Гость
Статьи
Как быть, если мужу …

Как быть, если мужу 50, а мне 25?

Здравствуйте. Мы с мужем живём 1 год вместе, ему 50, а мне 25. Денег у него не было, работать не хочет, деньги достаёт с помощью творчества, но хватает только на оплату квартиры. Я работаю, и полностью кормлю нас обоих. Говорит, что перспективы у него большие. Но это длится довольно долго... К нему у меня чувства, и что самое интересное они не иссякли спустя год. Но он очень властный человек, с трудом уговорила его, чтобы разрешил красится. Говорит, что я и так красивая и что любит натуральность и что не нужно часами ухаживать за собой. Я же постепенно стала чувствовать себя неловко... Всегда за собой ухаживала и красилась не броско, но подчеркивала утонченность. Но теперь он вроде ничего не запрещает, но и когда видит что что-то происходит может съязвить, мне же очень больно от этого, что я изменилась ради человека и даже малейшее что-то не могу сделать для себя в плане красоты. Пишу сюда, потому что чувствую безысходность, потому что не с кем поделиться сокровенным и не могу решить вопросы, которые начали возникать во мне... Плюс ко всему, у него эрекция случается редко и он говорит, что экономит себя для зачатия. Я же пылкая девушка и мне нужен регулярный секс, он меня удовлетворяет другим способом, в этом плане все хорошо, но я хочу настоящего человека чувствовать внутри себя. Я не пойму это может я с жиру бешусь или действительно что-то здесь не так... Просто он единственный кому я смогла раскрыться в плане секса и для меня это сокровенно. Он же любит меня безумно!

Лида
27 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте,Лида.
Хочу вернуть вам ваши слова из письма...просто перечислю факты,которые имеют место в вашей жизни:
1.Ему 50
2. Денег не было
3.Работать не хочет
4.Хватает только на оплату
5.Очень властный
6.Краситься не разрешает
7.Редкая эрекция
Вы молодая,красивая,пылкая девушка,которая обеспечивает семью.
Для меня неудивительно,что вы испытываете растерянность и безвыходность.
Вы,как муха загнанная в угол паутины.
Не знаю,какие вопросы в вас ещё рождаются,вы не поделились,но думаю,что эти вопросы не случайны и должны были рано или поздно появится.
Если захотите поделиться своими мыслями и захотите получить ответы,буду рада вам помочь!

#1
Лида

Денег у него не было, работать не хочет, деньги достаёт с помощью творчества, но хватает только на оплату квартиры. Я работаю, и полностью кормлю нас обоих.

И при этом отдаете ему молоденькое тело... Мда.. (у меня отвисла челюсть)

Гость
#2

А как не любить ему вас, где ещё найдёт молодую глупую курочку, которая даёт ему свою энергию и несёт яйца в дом, щас бабы ушлые, он за вас крепко держаться должен. Ну а вы делайте что вам разрешают, такова ваша судьба + вам все нравится

Гость
#3

Очееееень жирная разводка)

Гость
#4

да ну бред какой-то денег нет и разница 25 лет и не стоит? разводка по любому, По крайней мере у меня были любовники с такой разницей старшей меня либо у них стояло и подарки делали, либо у них просто было до фига денег и они чувствовали своё превосходство надо мной. Ну куни если ты живёшь с ним ради куни или что он пальчиком пошевелит внутри то это всё равно бред, значит голову лечить надо

Урсула
#5

Боже , какую ярую дичь я только что прочитала!!
Автор, срочно сваливать от него, срочно! Пока молодая.

Гость
#6

И в чем мужик планирует реализоваться? Не боитесь, что детки будут с шизой, как у папы?

Оливьешка
#7

Он вас подавил как человека.как девушку дальше.хуже лучше лечить голову и искать парня ровесника ну или с не такой возрастной пропастью .такие хорошего ничего не дадут а энергию высосет знаю что пишу сама жила когда то с таким по дурости

Агна
#8

Автор, у Вас сексуальные комплексы и зацикленность. Вам надо с другим гульнуть.

Агна
#9

И вообще СРОЧНО к психотерапевту. У Вас проблемы с самооценкой. Как вообще мужик которого содержит девица может что-то запрещать??

Гость
#10

Так это к Станиславскому. Он уже все сказал.

Гость
#11

Автор, Вам нужен психиатр. Психотерапевт тут уже не поможет... Ну самой не противно быть с 50-летней тушей??? Вопрос даже не в деньгах тут. Это же ведь даже не 30!!! а 50!!!

Гость
#12

Почему то такие творческие старперы всегда могут запудрить мозги молодым девушкам. Ничего, автор, зато опыт.

#13

Ну,пять лет он продержится,а потом уже старость,а Вам 30 лет.Было такое среди моих подруг,девушка с комплексом Электры и ее папик.Тоже 25 лет разница,вместе 5 лет прожили,потом у него со здоровьем и стояком швах начался,и мирно разбежались.Сейчас у женщины мужчина моложе ее,и я за нее рада.
Кстати,Вы дарите своему мужу свою молодость,здоровье и энергию.А что в ответ?В паре девушка + папик 50 лет девушка по женски перестала болеть,когда от папика ушла.Не знаю почему,но это так было.

#14
Lampa

Ну,пять лет он продержится,а потом уже старость,а Вам 30 лет.Было такое среди моих подруг,девушка с комплексом Электры и ее папик.Тоже 25 лет разница,вместе 5 лет прожили,потом у него со здоровьем и стояком швах начался,и мирно разбежались.Сейчас у женщины мужчина моложе ее,и я за нее рада. Кстати,Вы дарите своему мужу свою молодость,здоровье и энергию.А что в ответ?В паре девушка + папик 50 лет девушка по женски перестала болеть,когда от папика ушла.Не знаю почему,но это так было.

Забыла добавить,такие типы кружат голову молоденьким зеленым студенткам.Девушкам хочется стабильности и поддержки,мужчинам почти пожилым - молодое тело и яркий секс.
Вы хотите за неработающим мужем судно выносить,ухаживать?Любовь пройдет,и Вы не захотите делать то,что делала бы его жена - ровесница по возрасту.25 лет - пропасть между поколениями.И еще,в книге Сюзанны Хофман "22 типа мужчин - выбери одного" этот тип - Мистер Гений.Найдите и прочитайте эту книгу.Тогда Вам будет понятно,зачем Вы Вашему 50-летнему мужу.

Гость
#15

читайте Библию молитесь
на ютубе посмотрите виднюео свидетельство Ольги об аде
св во Татьяны малиновской 2015 год
св во анжелики зомбрано об аде и рае
не все знают что косметика кольца серьги тату пирсинг штаны у ж короткая стрижка у ж парики цепочк наклад ресницы и ногти являются грехом и ведут в ад к сатане.
не потеряйте свою вечность с Иисусом Христом.

Тина
#16

Рано или поздно вы уйдете!Он не молодеет!Слишком большая разница в возрасте и в взглядах на жизнь видимо!Не давайте надежду человеку и не обманывайте себя!Вы все еще с ним потому что он первый!Якобы любви все возрасты покорны и все такое но если рядом с человеком вам приходится ломать себя,ущемлять,перестраивать и тд то долго так вы не протянете!Понятное дело что он не разрешает вам краситься и все такое потому что боится дабы конкурентов не появилось ведь сам по сути ничего не делает для того что бы быть единственным мужчиной в вашей жизни.Да вы можете остаться с ним и потерять себя но не думаю что обретёте счастье так как опять же по вашим словам он не особо старается для вас.Не теряйте время!Раскройтесь и живите в свое удовольствие пока он не сделал вам ребенка и не привязал вас окончательно!Попробуйте что то другое,все познается в сравнении!

💰💰💰👛
#17

Кака така красота и утонченность? Если с тобой такое несчастье произошло, что приходится со старым импотентом нищуком жить, значит ты криворылый грузчик в юбке. ***. Лучше не позорься. Жуй свое несчастье тихо. Не вылазь на посмешище. А то юбку стягнут, а там старые , седые, отвислые яйца, старого петушары.🐓🐓🐓🐓🐓🐓🐓🐓🐓🐓🐓🐓🐓🐓🐓🐓🐓🐓🐓🐓🐓🐓🐓🐓🐓🐓🐓🐓🐓🐓🐓🐓🐓🐓🐓🐓🐓🐓🐓🐓🐓🐓🐓🐓🐓🐓🐓🐓🐓🐓🐓🐓🐓

Гость
#18
Лида

Здравствуйте. Мы с мужем живём 1 год вместе, ему 50, а мне 25. Денег у него не было, работать не хочет, деньги достаёт с помощью творчества, но хватает только на оплату квартиры. Я работаю, и полностью кормлю нас обоих. Говорит, что перспективы у него большие. Но это длится довольно долго... К нему у меня чувства, и что самое интересное они не иссякли спустя год. Но он очень властный человек, с трудом уговорила его, чтобы разрешил красится. Говорит, что я и так красивая и что любит натуральность и что не нужно часами ухаживать за собой. Я же постепенно стала чувствовать себя неловко... Всегда за собой ухаживала и красилась не броско, но подчеркивала утонченность. Но теперь он вроде ничего не запрещает, но и когда видит что что-то происходит может съязвить, мне же очень больно от этого, что я изменилась ради человека и даже малейшее что-то не могу сделать для себя в плане красоты. Пишу сюда, потому что чувствую безысходность, потому что не с кем поделиться сокровенным и не могу решить вопросы, которые начали возникать во мне... Плюс ко всему, у него эрекция случается редко и он говорит, что экономит себя для зачатия. Я же пылкая девушка и мне нужен регулярный секс, он меня удовлетворяет другим способом, в этом плане все хорошо, но я хочу настоящего человека чувствовать внутри себя. Я не пойму это может я с жиру бешусь или действительно что-то здесь не так... Просто он единственный кому я смогла раскрыться в плане секса и для меня это сокровенно. Он же любит меня безумно!

я отказываюсь такое читать. у меня рвотный рефлекс появляется.

Гость
#19

А ниче что он вам как отец?

Принцесса-мильонщица
#20

ну вам нравится это все, похоже. Так-то старый мужик без средств с вялым членом это такой плохой вариант, что ещё поискать )))

Гость
#21
Лида

Здравствуйте. Мы с мужем живём 1 год вместе, ему 50, а мне 25. Денег у него не было, работать не хочет, деньги достаёт с помощью творчества, но хватает только на оплату квартиры. Я работаю, и полностью кормлю нас обоих. Говорит, что перспективы у него большие. Но это длится довольно долго... К нему у меня чувства, и что самое интересное они не иссякли спустя год. Но он очень властный человек, с трудом уговорила его, чтобы разрешил красится. Говорит, что я и так красивая и что любит натуральность и что не нужно часами ухаживать за собой. Я же постепенно стала чувствовать себя неловко... Всегда за собой ухаживала и красилась не броско, но подчеркивала утонченность. Но теперь он вроде ничего не запрещает, но и когда видит что что-то происходит может съязвить, мне же очень больно от этого, что я изменилась ради человека и даже малейшее что-то не могу сделать для себя в плане красоты. Пишу сюда, потому что чувствую безысходность, потому что не с кем поделиться сокровенным и не могу решить вопросы, которые начали возникать во мне... Плюс ко всему, у него эрекция случается редко и он говорит, что экономит себя для зачатия. Я же пылкая девушка и мне нужен регулярный секс, он меня удовлетворяет другим способом, в этом плане все хорошо, но я хочу настоящего человека чувствовать внутри себя. Я не пойму это может я с жиру бешусь или действительно что-то здесь не так... Просто он единственный кому я смогла раскрыться в плане секса и для меня это сокровенно. Он же любит меня безумно!

Фу. Инцестники, мать в курсе что ты с родным отцом ипешься?

Гость
#22

какое ему работать? Ему уже "Отче наш" надо петь

Гость
#24

Автор , вы правда такая дура ??? или это разводка

Гость
#25

Не, не разводка. Я знаю подобную пару. Там девченке просто жить не где стало, по её же дури, вот он её к себе и "пригласил пожить некоторое время". И закрутил голову девченке. В остальном тоже самое все

#27

Чистой воды разводка, аж читать противно.

Гость
#28

Эта тема двухлетней давности. Надеюсь, что вы уже развелись

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: