Гость
Статьи
Два года без …

Два года без отношений,где найти мужчину?

Здравствуйте!
Мне 28 лет и уже 2 года я без отношений и секса,не знаю где найти мужчину,на работе одни женщины и парочка пожилых женатых мужчин,а в реале у меня работа-спортзал женский (на …

nka
563 ответа
Последний — Перейти
Страница 11
Влад
#501
nka

мне разные нравятся мужчины и брюнеты и блондины,и при чем тут мой идеальный мужчина в уме?я идеал свой уже давно не ищу,ищу просто в меру симпатичного,работающего,я сама работаю,и богача кстати не ищу,с юмором возможно,легкого на общение,без живота и лысин,я сама в форме и мужчина должен быть в форме,но не качок,который хотел бы отношения более серьезные чем секс на пару раз,рассматриваю до 35 лет,дальше что-то совсем не мое,не тянет,какие то диванные и скучные,хотелось бы вместе интересно проводить время,на природу например,в интересные места на выходных выезжать.

Вот сама себе рамки поставила). Вот мне - 41. Я постоянно на спорте: фитнес, коньки, бассейн, живу активно, фору дам вашим 30-летним). Кстати, и работаю я в нормальной западной компании.

Гость
#502
Влад

Вот сама себе рамки поставила). Вот мне - 41. Я постоянно на спорте: фитнес, коньки, бассейн, живу активно, фору дам вашим 30-летним). Кстати, и работаю я в нормальной западной компании.

13 лет разницы это страпер даже не по внешке, это другое поколение , с которым ничего общего и никакого взаимопонимания

Гость
#503
Гость

13 лет разницы это страпер даже не по внешке, это другое поколение , с которым ничего общего и никакого взаимопонимания

Точно. Общался я с девочкой, которой было 20, а в тот момент мне было 42. Секс был улётный, но реально ничего общего не было, как она ни старалась убедить меня в том, что у нас "родственные души". Смешны мне были её потуги. Но в итоге выяснилось, что она - психопатка. Ей тоже было наплевать на меня. Хотела денег, статуса, ну естественно с опытным мужиком ей было интересней ахаться, чем со сверстниками. Покувыркались пару месяцев и разбежались.

Гость
#505
Гость

В армии. Устройтесь в армию по контракту поварихой, медсестрой и тд и у вас будет огромный выбор среди молодых, здоровых симпатичных офицеров. А офицерские зарплаты сейчас начитаются от 50 000р у самого зеленого лейтетанта, а майор уже 80 000р - 100 000р получает.

А лучше на зону поварихой

Гость
#507
Гость

если я домоседка,где мне было искать мужчину?А сейчас мне повеситься что ли?А где еще кроме сз искать мужчину?ну класс,я знала что тут добрые люди сидят

Сайты знакомств неподходящее место для серьезных знакомств. Там или ищут на 1 ночь, или просто потрепаться. Попробуйте ход конем-начните крутиться чисто в мужских местах. Да или просто в ВК кому то напишите, кто понравится и не женат. И то больше шансов.

На всю голову русский
#508

*** ваще! Живи одна и сдохни в одиночестве! Я тоже один живу и *** не нужно это бабьё тупорылое.

Mиשа
#509

Ника,
Вопрос я считаю не правильный:
Поменяйте слово "где" на "как".
Потом задайте себе вопрос: "что и кто являются фундаментом семьи".
Не игнорируйте мужчин которые связываются с вами.
Уберите енкеты из сайтов "badoo", "mamba" и "tinder". Просто у этих сайтов плохая репутация. Это аналогично ситуации когда девушка работает в публичном доме и ждет кода принц на белом коне войдет для выбора своей принцессы.
Для создания семьи вам надо определить какого мужа вы ищите. Определение "без живота" или "не лысые" - очень поверхностное. Ищите мужчину с потенциалом, с образованием и помогите ему развиватся. Если он в истину образованный, он увидит этот процесс и слелает то же самое. Таким образом вы построите прекрасную семью.
Очень важно поддержать дружбк и взаимопонимание ПРЕКРАСНЫМ и КАЧЕСТВЕННЫМ ИНТИМОМ (прям такое что сам режисер позавыдовал). Не жалейте усилия - сексуальное белье, чулки, каблуки... не мне вас учить.
Даде если у мужчины живот и имеет желание вести здоровый образ жизни, помогите ему, приготовьте здаровое питание, и управляете временами питания. Не наставляете тренироватся, соблюдайте женскую нежность при общении.
Тут можно многое еще написать но времени мало, за это приношу мои извинения. Но рассчитываю на ваше вооброжние и интеллект.
Если понадобятся еще советы - можно на созвонится.
С уважением,
Миша

Гость
#510
nka

мне разные нравятся мужчины и брюнеты и блондины,и при чем тут мой идеальный мужчина в уме?я идеал свой уже давно не ищу,ищу просто в меру симпатичного,работающего,я сама работаю,и богача кстати не ищу,с юмором возможно,легкого на общение,без живота и лысин,я сама в форме и мужчина должен быть в форме,но не качок,который хотел бы отношения более серьезные чем секс на пару раз,рассматриваю до 35 лет,дальше что-то совсем не мое,не тянет,какие то диванные и скучные,хотелось бы вместе интересно проводить время,на природу например,в интересные места на выходных выезжать.

Мужчины в 35 с 19-ти летними встречаются ) Ваш поезд уже сошёл с рельсов.

Гость
#511

Попробуй со мной пообщаться.

Импки
#512

Купи манекен для этих целей.

Дмитрий
#514

Здравствуйте. Вы хороший откровенный человек. Не смогу стать вашим мужем. Но смогу помочь. Если проблемы актуальны,то пишите. Зайду через пару дней.
Хорошего самочувствия.

Настя
#515
Гость

если я домоседка,где мне было искать мужчину?А сейчас мне повеситься что ли?А где еще кроме сз искать мужчину?ну класс,я знала что тут добрые люди сидят

Привет, подружка! Есть у меня на примете один нормальный мужик. Встретила его на пляже этим летом. Лицо не очень, зато член из плавок торчит внушительно. Мне его вид понравился. Дай свои контакты, а я дам тебе его номер телефона. Он - не женат, детей нет, образование - высшее, не курит и не пьет, стеснительный.

Гость
#516

Я баб выбираю когда они ещё ходят в детский сад.А какие у них попы уже..ух

#517

Как вариант - походить на курс массажа к массажисту для релакса и снятия застойных явлений. Сразу гармонизируется психо-эмоциональный фон. А в таком состоянии и серьезные отношения искать правильней!

гость
#518
Ве

Класс. Если вы до 28 лет не смогли выбрать мужчину для жизни, то уже не сможете. Природой для этого выделен временной промежуток от 21 до 28 лет. Ваше время истекло.
А на СЗ люди просто общаются. Если уж на до пошло - секс для многих тоже всего навсего сфера общения. Пару там ищут люди до 28 лет. Остальные просто убивают время.

а вам сколько лет. я скажу что выделила природа вам

гость
#519
gmassagemsk

Как вариант - походить на курс массажа к массажисту для релакса и снятия застойных явлений. Сразу гармонизируется психо-эмоциональный фон. А в таком состоянии и серьезные отношения искать правильней!

скажи те пожалуйста, а курс массажа спины что дает? да состояние ровнее. и ходить легче. но можно ли от него омолодиться и улучшить овал лица? я просто заметила что лицо как то меняется , уходит небольшой второй подбородок. это спина и Лопатки так влияют на лицо?

SergioV
#520
Гость

Запишитесь на курсы по программированию, вы будите там одна королева среди мужчин. После занятий вместе идёте домой и общайтесь с мужчинами

вот как раз на курсах по программированию в реале не ходят )) там все по сети как правило. Поэтому вариантов нет особо. Но курсы где превалируют мужчины -то идея! Например курс по управлению яхами или любительская авиация и т.п.

#521

Приветик. Как вас зовут? Познакомимся?). Из какого вы города?

#522

Здравствуйте. Познакомимся?)

#523
Borec

Здравствуйте. Познакомимся?)

А Вы откуда?

#524
Анна

А Вы откуда?

С города Екатеринбург. А вы?

#525
Borec

С города Екатеринбург. А вы?

Далековато)
СПб

#526
Анна

Далековато)
СПб

Ничего страшного ко мне переедете)

#527
Borec

Ничего страшного ко мне переедете)

Какой Вы быстрый 😂

#528
Анна

Какой Вы быстрый 😂

А вам сколько лет?). И как вы выглядите?)

#529
Borec

А вам сколько лет?). И как вы выглядите?)

32
Стройная, русые волосы, зелёные глаза)
А вы?)

#530
Анна

32
Стройная, русые волосы, зелёные глаза)
А вы?)

32 года, рост 174см, без вредных привычек не пью алкоголь и не курю. Глаза голубые). А у вас какой рост и где можем кроме этого предложения пообщаться?)

#531

Нормальные сразу на встречу зовут, максимум во в четвёртом-пятом сообщение. Все остальные боты или придурки, даже те кто будет переписываться два дня.

#532

Списались, встретились в этот же день или максимум на следующий. Если по такой схеме там знакомиться не начнёте, то засядете там на года. Отговорки в стиле вечной занятости, плохой погоды, вирусов и т.п. не принимаются))

#533
Borec

32 года, рост 174см, без вредных привычек не пью алкоголь и не курю. Глаза голубые). А у вас какой рост и где можем кроме этого предложения пообщаться?)

165
Можно на эту почту
annamusic9702@gmail.com
:)

#534

В Москве! Мужчин более 5 миллионов, выбор огромный.

#535
Raymondas

В Москве! Мужчин более 5 миллионов, выбор огромный.

А в Питере где все?
Заняты что ли? (

#536
Анна

А в Питере где все?
Заняты что ли? (

Вы бы не блокировали людей просто так. Я бы вас в свой город пригласил на Новогодние праздники. Показал город, достопремичательности его.

#537
Borec

Вы бы не блокировали людей просто так. Я бы вас в свой город пригласил на Новогодние праздники. Показал город, достопремичательности его.

Спасибо, я уже была в Новгороде

#538
Анна

Спасибо, я уже была в Новгороде

Нет не в Новгороде, а в Екатеринбурге

#539
Borec

Нет не в Новгороде, а в Екатеринбурге

А, ну это меняет дело 😂

#540
Анна

А, ну это меняет дело 😂

С Питером не сравниться, но тоже есть на, что посмотреть 😊

Гость
#541
Ве

Класс. Если вы до 28 лет не смогли выбрать мужчину для жизни, то уже не сможете. Природой для этого выделен временной промежуток от 21 до 28 лет. Ваше время истекло.
А на СЗ люди просто общаются. Если уж на до пошло - секс для многих тоже всего навсего сфера общения. Пару там ищут люди до 28 лет. Остальные просто убивают время.

Верх цинизма. 28 развитие окончено? Это из серии иди получи диплом и будет тебе счастье,а после универа понимаешь,имела я ту профессию ввиду, открылся новый потенциал,развитие ведёт к изменениям,а если так думать тогда вообще жизнь бессмысленна. Я очень понимаю автора сама в таком положении, ухажоиов хватает,мне мое нужно и хороших много и симпатичных,но для души нет.
Существуют основные уровни обретения ресурса в данном случае для женщин:

физический (еда,сон,секс и так далее),
психологический (через взаимоотношения с другими),
личностный (вы находите ресурсы в себе самой),
духовный (выход на понятия самости и Высшего единства).
На каком уровне находитесь вы ? Умеете ли вы использовать все возможности?
И вот хочется секса от души для тела.
Верю в тебя героиня👍💐

Гость
#542
Ве

Вам уже никто не понравится. В силу вашего возраста. У всех вы будете находить какие то несовместимые с жизнью недостатки.)

Пессимистический настрой в Вашем ответе.Девушка с елая,как минимум делает шаги,ищет пути решения,в прекрасной форме,работает над собой и ищет ответы, и найдет себе подобного.

Гость
#543
Гость

если я домоседка,где мне было искать мужчину?А сейчас мне повеситься что ли?А где еще кроме сз искать мужчину?ну класс,я знала что тут добрые люди сидят

Не отчаивайся,я очень тебя понимаю. Все в твоих руках, уверена встретишь свое, мы все созданы половинами,иногда они отваливаются,потому что кто-то стремится к развитию и духовному росту,а кто-то тупит,так нравится. И найдешь свое по духу и по телу)

Гость
#544
Гость

я тебе сказал идешь на рынок и он там будет памидор таргавать это твой мужчина

Хоть деньги зарабатывает,а не лясы точит на женском форуме. Девушек обижает за экраном прячась. Кто обидел? Торговец помидорами?

Гость
#545
Гость

ну так все сходиться , твой уровень рыночный торгаш или мигрант

Надо же так людей не любить🤦‍♀️ Вообще людей не любите все прям по кастам поделено,сегодня знаете мигрантов сколько,так сложилось,что им пришлось уехать без ничего!!! И люди они!!! И ценности и воспитание,так сложилось и не такие 'укушенные' как некоторые

Гость
#546
Гость

Потому что категория холостых симпатичных беспроблемных мужчин 30-35 лет и в реале очень востребована. Вот почему.

Как и 40 летних. Что за...

Гость
#547
Гость

Потому что категория холостых симпатичных беспроблемных мужчин 30-35 лет и в реале очень востребована. Вот почему.

30-35 за частую самые проблемные🤦‍♀️

Гость
#548
Гость

По версии вумана, вы страшила, если с вами на улице никто не знакомится и к ногам штабелями никто не падает

По версии прекрасной половины человечества, Вы женоненавистник

#549

Вы в курсе что мамба это аналог пивбара? А вы знаете зачем мужики ходят в пивбар и угощают там "скучающих" дам? И да в пивбары не ходят скромные интеллигентные амбициозные мальчики из благородных семей...

Гость
#550
Edrian Clause

Вы в курсе что мамба это аналог пивбара? А вы знаете зачем мужики ходят в пивбар и угощают там "скучающих" дам? И да в пивбары не ходят скромные интеллигентные амбициозные мальчики из благородных семей...

А куда они ходят?

#551
Гость

А куда они ходят?

У меня в окружении только "плохие" парни и мы ходим в пивбары...

Предыдущая тема