Гость
Статьи
Есть ли шансы у …

Есть ли шансы у женщины 38 лет найти отношения?

Лет не мало, в следующем году будет еще больше. И еще меньше с каждым годом шасов построить что-то . Да, и вообще шансов на востребованность.

Наталья
181 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

И не говорите
Особенно когда при этом и денег нет, ващпе бяда

Гость
#2
Гость

И не говорите Особенно когда при этом и денег нет, ващпе бяда

Не в деньгах счастье

Гость
#3

Шансы есть всегда, в любом возрасте. Поверьте, если перестанете ныть и жалеть себя, займетесь своим имиджем, найдете для себя увлекательное хобби, то обязательно привлечете в свою жизнь позитивные события

Гость
#4

Конечно же нет. Кому ты нужна когда вокруг 18-25 летних полно и согласных на все, стоит только по обещать айфон она как пёс будет за тобой ходить)
Проверенный способ))

Наталья
#5
Гость

Конечно же нет. Кому ты нужна когда вокруг 18-25 летних полно и согласных на все, стоит только по обещать айфон она как пёс будет за тобой ходить) Проверенный способ))

Да уж, люди без души, поколение это

Гость
#6
Гость

Не в деньгах счастье

...промолвила продавшая душонку за гуччи мадмуазель

Гость
#7
Гость

Не в деньгах счастье

Ну канешна ))

Гость
#8
Гость

...промолвила продавшая душонку за гуччи мадмуазель

Ошибаетесь

Гость
#9

Автор, займись собой, чтобы было приятно на себя в зеркало смотреть ,и найдутся желающих до фига.

Гость
#10
Гость

Ну канешна ))

У меня их более чем достаточно, знаю о чем говорю

Какой-то человек
#12

Если возникает такой вопрос, то шансы околонулевые. Те тёти, что и в 50 лет востребованные среди самцов, такими вопросами не задаются. Ну и брюзжание в стариковском стиле про поколение без души тоже показательно. Какое поколение было с душой? Благословенный совок? Или при царе может благодать была?

Наталья
#15
Какой-то человек

Если возникает такой вопрос, то шансы околонулевые. Те тёти, что и в 50 лет востребованные среди самцов, такими вопросами не задаются. Ну и брюзжание в стариковском стиле про поколение без души тоже показательно. Какое поколение было с душой? Благословенный совок? Или при царе может благодать была?

Читаешь подобное и как будто на свиней смотришь, благодарю, но избавьте от таких комментов. Пропагандон, сколько же вас тут понасовали. Лаборатория целая, по развращению и ненависти к людям...

Наталья
#16
Принцесса-мильонщица

Шансы есть,найди голодного аленя и покажи мастер-класс в постели.Не побрезгуй аналом удивить,ну и минньет. Проверено десятки раз

Вы о чем вообще? Какой алень? В мире животных..

Гость
#17

Сейчас поколение меркантильных баб.
Все покупается и продается, в том числе и секс.
Вывод такой, Автор - вам достанется мужчина, который не смог купить себе или заканить ништяками кого-то помоложе и посимпатичнее.

Гость
#18

Автор, а они тебе вообще зачем , эти отношения с мужиком ? Подумай хорошо. А то получится как обычно это бывает "не было печали, купила себе баба порося"

Какой-то человек
#19
Наталья

Читаешь подобное и как будто на свиней смотришь, благодарю, но избавьте от таких комментов. Пропагандон, сколько же вас тут понасовали. Лаборатория целая, по развращению и ненависти к людям...

Я смотрю этот случай даже тяжелее, чем показалось вначале.

Гость
#20
Гость

Сейчас поколение меркантильных баб.
Все покупается и продается, в том числе и секс.
Вывод такой, Автор - вам достанется мужчина, который не смог купить себе или заканить ништяками кого-то помоложе и посимпатичнее.

Не хватит на всех желающих мужиков в возрасте от 18 до бесконечности , молодых девок от 18 до 30 допустим. Чисто математически , на одну молодую приходится десять мужиков разного возраста. Значит 9 из них пойдет дpoчить или искать постарше

Гость
#22
Гость

конечно, есть. Если уж дважды разведенная страшная бросившая своего ребенка Меган Маркл смогла принца на 7 лет старше получить, то у любой русской *** получится не хуже.

хорошего мужика не видать.

Мущинка
#23
Гость

Не в деньгах счастье

А на что ушли твои 38 лет?

Принцесса-мильонщица
#24
Принцесса-мильонщица

Шансы есть,найди голодного аленя и покажи мастер-класс в постели.Не побрезгуй аналом удивить,ну и минньет. Проверено десятки раз

...
изыди, уголовное создание. Я так не общаюсь.

Принцесса-мильонщица
#25
Наталья

Шансы есть,найди голодного аленя и покажи мастер-класс в постели.Не побрезгуй аналом удивить,ну и минньет. Проверено десятки раз

Вы о чем вообще? Какой алень? В мире животных..
...
это мои фаны с маскулиста беснуются. Уровень очень низкий, позорище.

Гость
#26

Смешно, да. Мне столько же, а вот пару часов назад звонил молодой человек, поздравлял с праздником, спрашивал когда мы ещё куда нибудь поедем (мы познакомились на православной экскурсии). Только мне это не надо, я уже в отношениях.

Гость
#27
Гость

Не в деньгах счастье

Я сам лично не могу найти себе женщину, для которой не в деньгах счастье, которая не требует финансовых вложений от мужчины.
Пусть даже 38 летнюю .

Принцесса-мильонщица
#28

да не то что шансы, вы в цветущем возрасте вообще. Приведите себя в порядок, спортзал-салон... и не обязательно каждому сообщать, что вам 38. И тогда вообще все шансы.

Гость
#29
Мущинка

А на что ушли твои 38 лет?

Может быть,для вас это новость, но не все встречают своего единственного в трепетные 20 лет)

Гость
#30
Гость

Не хватит на всех желающих мужиков в возрасте от 18 до бесконечности , молодых девок от 18 до 30 допустим. Чисто математически , на одну молодую приходится десять мужиков разного возраста. Значит 9 из них пойдет дpoчить или искать постарше

але, границы давно открыты. нехватит-пойдет искать иностранцев. На всеххватит, тем более, на красивых русских женщин.

Гость
#31

Автор, расскажите о вашем отношении к мужчинам.

Наталья
#32
Принцесса-мильонщица

Вы о чем вообще? Какой алень? В мире животных.. ... это мои фаны с маскулиста беснуются. Уровень очень низкий, позорище.

Да я поняла уже, это их жаргон))

Наталья
#33
Гость

Автор, расскажите о вашем отношении к мужчинам.

Все плохо..

гость
#34

А какие отношения Вы хотите в 38 лет? Если выйти замуж то нет, нормальных неженатых мужчин в 40 лет нет в природе. Только если за рубеж, Если дружба плюс секс то можно и с женатым отношения поддерживать, ничего позорного в этом нет. Это нормально. Если спонсора найти на деньги то это уже в 38 не получится никак!

Гость
#35
Наталья

Все плохо..

В чем причина по вашему мнению по честному? Может быть внешность или фигура? Наличие детей? Поиск финансового успешного и щедрого мужчины? Другое?

Наталья
#36
гость

А какие отношения Вы хотите в 38 лет? Если выйти замуж то нет, нормальных неженатых мужчин в 40 лет нет в природе. Только если за рубеж, Если дружба плюс секс то можно и с женатым отношения поддерживать, ничего позорного в этом нет. Это нормально. Если спонсора найти на деньги то это уже в 38 не получится никак!

Да какие деньги и спонсоры, помешались уже на деньгах этих. Я из поколения, когда еще не были зацикленными.

Наталья
#37
Гость

В чем причина по вашему мнению по честному? Может быть внешность или фигура? Наличие детей? Поиск финансового успешного и щедрого мужчины? Другое?

В моем отношении к мужчинам, я их презираю внутренне. Смотрю только и диву даюсь, один хуже другого..

Гость
#38
гость

А какие отношения Вы хотите в 38 лет? Если выйти замуж то нет, нормальных неженатых мужчин в 40 лет нет в природе. Только если за рубеж, Если дружба плюс секс то можно и с женатым отношения поддерживать, ничего позорного в этом нет. Это нормально. Если спонсора найти на деньги то это уже в 38 не получится никак!

Не советуйте больше никому и никогда поддерживать отношения с женатыми мужиками! И разрушать чужие семьи!

Автор, это форум меркантильных и безнравственных баб без воспитания и приличия. Не обращайте внимания на подобные посты.

импотент
#39
Гость

Я сам лично не могу найти себе женщину, для которой не в деньгах счастье, которая не требует финансовых вложений от мужчины. Пусть даже 38 летнюю .

А что такого! Я бы с 38 летней не отказался ей отдаться!! В 38 лет для секаса лучше чем 20летний детский сад

Гость
#40

Автор. Шансы есть всегда. Я тоже до 40 лет одна. Ну был по молодоти глупый брак и рождение ребенка. В 40 лет познакомили с иностранцем. Обычный мужик. Не пьет вообще. Ясен пень ни о какой там любви и речи нет. Сошлись оба потому что в прошлом черте что было. Через год уехала. С одним чемоданом и три копейки в кошельке. Живем второй год. Да не просто. И ругаемся и всякое бывает. Сама я лично в такие истории не верила. Никогда. Всю жизнь работала. Так что не парьтесь. И в 60 лет люди находят друг друга.

Гость
#41
Наталья

В моем отношении к мужчинам, я их презираю внутренне. Смотрю только и диву даюсь, один хуже другого..

Что конкретно не так? Приведите примеры.
Мы потихоньку ищем корень вашей проблемы.

Гость
#42
Мущинка

А на что ушли твои 38 лет?

Мне не 38.

Наталья
#43
Гость

Не советуйте больше никому и никогда поддерживать отношения с женатыми мужиками! И разрушать чужие семьи! Автор, это форум меркантильных и безнравственных баб без воспитания и приличия. Не обращайте внимания на подобные посты.

Да нет женатых я вообще ни под каким предлогом не рассматриваю. Сразу к жене на фиг отправлю. Еще не хватало с предателем связываться..

Наталья
#44
Гость

Автор. Шансы есть всегда. Я тоже до 40 лет одна. Ну был по молодоти глупый брак и рождение ребенка. В 40 лет познакомили с иностранцем. Обычный мужик. Не пьет вообще. Ясен пень ни о какой там любви и речи нет. Сошлись оба потому что в прошлом черте что было. Через год уехала. С одним чемоданом и три копейки в кошельке. Живем второй год. Да не просто. И ругаемся и всякое бывает. Сама я лично в такие истории не верила. Никогда. Всю жизнь работала. Так что не парьтесь. И в 60 лет люди находят друг друга.

А что за иностранец, я имею в виду из какой страны? Не представляю опять же, разный менталитет ,языковой барьер, как с этим?

Гость
#45
Гость

Я сам лично не могу найти себе женщину, для которой не в деньгах счастье, которая не требует финансовых вложений от мужчины. Пусть даже 38 летнюю .

Не можете вы, а виноваты женщины.

Наталья
#46
Гость

Что конкретно не так? Приведите примеры. Мы потихоньку ищем корень вашей проблемы.

Подлы, ленивы, инфантильны. Я чувствую себя лучше и сильнее их, морально конечно же. Чувствую, что они не дотягивают до меня...

Мущинка
#47
Гость

Может быть,для вас это новость, но не все встречают своего единственного в трепетные 20 лет)

Сто процентов будет для тебя новостью.
Но:
1. Вопрос к автору.
2. Вопрос звучал НА ЧТО ушли 38 витков Земли вокруг Солнца?

Наталья
#48
Гость

Автор, а они тебе вообще зачем , эти отношения с мужиком ? Подумай хорошо. А то получится как обычно это бывает "не было печали, купила себе баба порося"

Ну вот 8 марта без цветов и подарков))) А если серьезно, все живут парами, именно потому что как у всех чтобы..

Гость
#49
Какой-то человек

Если возникает такой вопрос, то шансы околонулевые. Те тёти, что и в 50 лет востребованные среди самцов, такими вопросами не задаются. Ну и брюзжание в стариковском стиле про поколение без души тоже показательно. Какое поколение было с душой? Благословенный совок? Или при царе может благодать была?

Во, я всякий раз удивляюсь, с кем вы сравниваете, рабы? Не нравится свобода? Хотите в кандалы вернутся? Крепостными стать? Или строем под барабанную дробь маршеровать?
Считаю, что ругающие современность и новое поколение - беспросветные, ограниченные старики. Еще никогда в обществе не было таких возможностей и свобод как сейчас! Поднимите ленивую ж.о.п.у и делайте что-то для себя! Не умеете свободно жить - учитесь!
Если вы унылые, скучные, бездарные, то и все ваше окружение будет таким и все события и случайные встречные. Хотите классный, интересный, радужный мир - сами станьте такими.

Наталья
#50
Мущинка

Сто процентов будет для тебя новостью. Но: 1. Вопрос к автору. 2. Вопрос звучал НА ЧТО ушли 38 витков Земли вокруг Солнца?

В смысле на что? На жизнь и преодоление трудностей. Сколько себя помню, всю жизнь боролась.