Гость
Статьи
РСП с сыновьями это …

РСП с сыновьями это проблема?

Влюбился в девушку, а у неё 2 маленьких сына от предыдущего брака. 2 и 10 лет.К детям пытаюсь хорошо относится, но это всё равно моральная проблема. Они очень похожи на её первого мужа внешне, когда …

Ромик
147 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Шира
#51

Автор я не призываю вас жениццо или воспевать женщин с детьми.Но хочется сказать кое какую вещь...
С чего вы вообще взяли.что ее сыновья продолжают род того мужчины??Лично я считаю что они продолжают род по материнской линии.У иудеев по крайней мере так.Мать воспитывая их дает социальное и культурное воспитание.Прививает традиции и порядки своего рода.Если она не выходит замуж и живет одна.Они продолжают род своей матери.ту кудьтуру и воспитаниее ,морально-нравственные ценности которые прививает своим детям ее сыновья передадут своим детям,следующему поколению.И не важно кто там плюнул.Если этого в их жизни нет.И никогда уже больше не будет.
Скажу вам так-если вы женитесь,то берете в свою семью создаете семью с одинокой женщинй с двумя детьми.И с того момента вы уже будете ведущий,на вас должны орентироваться,уважать,слушать.Авторитет жене,детям.Не обязательно быть им папой,но можно быть авторитетом и дружить.Искренность и уважение ценится более чем гены.Потому что закаляются жизнью.
Однако если вы просто не хотите женщину с детьми вообще,то собственно а что вам от нее нужно? Идите своей дорогой и ищите женщину без детей.

Гость
#52
гость

У нас в деревне жила Анохина Лидия Васильевна.Ее муж Кузьма после 40 лет брака и одной отсидки в 5 лет захотел от нее уйти(чисто старческий маразм в 70 лет) После чего он был жестоко избит Лидией Васильевной аж попал в больничку.Она сказала: Уйдешь если то зарежу! Кузя испугался и семья сохранилась Тетя Лида женщина серьезная была! Нечего позориться разводиться на старости лет а маразм дубиной хорошо лечится.

Смишно то как. Ваша тетя Лида единственная баба, сумевшая сохранить семью. Честь ей и хвала!

Жанна
#53
Ромик

Секс на стороне это как разрядка,любящая женщина поймёт

Кооообель ты обыкновенный. И никакая женщина этого не поймет. Нечего нам тут лапшу вешать. Пизззздуй по холодку по бабам своим и оставь женщину в покое. Ей одного мудддака хватило.

Жанна
#54
Шира

Автор я не призываю вас жениццо или воспевать женщин с детьми.Но хочется сказать кое какую вещь... С чего вы вообще взяли.что ее сыновья продолжают род того мужчины??Лично я считаю что они продолжают род по материнской линии.У иудеев по крайней мере так.Мать воспитывая их дает социальное и культурное воспитание.Прививает традиции и порядки своего рода.Если она не выходит замуж и живет одна.Они продолжают род своей матери.ту кудьтуру и воспитаниее ,морально-нравственные ценности которые прививает своим детям ее сыновья передадут своим детям,следующему поколению.И не важно кто там плюнул.Если этого в их жизни нет.И никогда уже больше не будет. Скажу вам так-если вы женитесь,то берете в свою семью создаете семью с одинокой женщинй с двумя детьми.И с того момента вы уже будете ведущий,на вас должны орентироваться,уважать,слушать.Авторитет жене,детям.Не обязательно быть им папой,но можно быть авторитетом и дружить.Искренность и уважение ценится более чем гены.Потому что закаляются жизнью. Однако если вы просто не хотите женщину с детьми вообще,то собственно а что вам от нее нужно? Идите своей дорогой и ищите женщину без детей.

Начали за здравие.... закончили религией....))) Жесть.

гость
#55
Ромик

Секс на стороне это как разрядка,любящая женщина поймёт

Даааа....... Высокие у Вас отношения!!!

Жанна
#56
гость

Даааа....... Высокие у Вас отношения!!!

+++))))))) А чо, пусть повесит двух ребятишек этому дураку. Будут квиты. )

гость
#57
Гость

Смишно то как. Ваша тетя Лида единственная баба, сумевшая сохранить семью. Честь ей и хвала!

Давно это было.Сейчас их уже нет в живых, и Кузьмы и Лидии Васильевны.

Ромик
#58

ну я не часто других трахаю. Просто с ней не всегда получается трахаться-особенно если малой болеет или рано проснулся

Ромик
#59

есть у меня 2 безотказных варианта на потрахаться, одна тёлка в меня влюблена сильно ,даёт по всякому и кормит ещё, а другой коробку конфет винца и она твоя.Но я к ним не часто захожу

Жанна
#60
Ромик

есть у меня 2 безотказных варианта на потрахаться, одна тёлка в меня влюблена сильно ,даёт по всякому и кормит ещё, а другой коробку конфет винца и она твоя.Но я к ним не часто захожу

Вот бери этих двух и будь счастлив. Семья-дети - это явно не твое. Не порть детям психику.

Шира
#61

Могу вам рассказать свою историю.Я такая одинокая мать,после того что произошло со мной для меня было серьезной травмой и я не верила мужчинам.Муж изменил и увлекся девушкой на работе и бросил семью.Оставил кредиты,долги.Я не простила.На моих руках осталось два сына.Четырех лет и трехмесячный.Это не мешало мне пйти работать ,но наоборот закалило сделав меня сильнее.С этим человеком я не виделась уже никогда.Каждый ушел своей дорогой по жизни.В последствии я ушла от этого позора со старой работы,нашла новую.Обеспечивала сыновей полностью сама.От мужчин была всегда далека.Так как я всегда ценила именно семью.так воспитана.И только через 6 лет я познакомилась с человеком.В последствии вышла за него замуж. Взял нас в свою семью.Все строилось на уважении.Дети приняли.ревности не было,было лишь опасение по началу а вдруг..повторится...Боязнь боли...
В новой семье я сделала все,чтоб сохранить.Наладить отношения и правильно их выстроить.Совместного ребенка так же родила.Проблем не было,так как детям не с чем было сравнить поэтому отец стал своим.Вот уже много лет нашей семье.

Шира
#62
Жанна

Начали за здравие.... закончили религией....))) Жесть.

Исходя из того,что мальчик достаточно молоденький,лучше дать ему возможность крепко подумать при этом не портя жизнь себе и той женщине!)))

Жанна
#63
Шира

Могу вам рассказать свою историю.Я такая одинокая мать,после того что произошло со мной для меня было серьезной травмой и я не верила мужчинам.Муж изменил и увлекся девушкой на работе и бросил семью.Оставил кредиты,долги.Я не простила.На моих руках осталось два сына.Четырех лет и трехмесячный.Это не мешало мне пйти работать ,но наоборот закалило сделав меня сильнее.С этим человеком я не виделась уже никогда.Каждый ушел своей дорогой по жизни.В последствии я ушла от этого позора со старой работы,нашла новую.Обеспечивала сыновей полностью сама.От мужчин была всегда далека.Так как я всегда ценила именно семью.так воспитана.И только через 6 лет я познакомилась с человеком.В последствии вышла за него замуж. Взял нас в свою семью.Все строилось на уважении.Дети приняли.ревности не было,было лишь опасение по началу а вдруг..повторится...Боязнь боли... В новой семье я сделала все,чтоб сохранить.Наладить отношения и правильно их выстроить.Совместного ребенка так же родила.Проблем не было,так как детям не с чем было сравнить поэтому отец стал своим.Вот уже много лет нашей семье.

Очень трогательно. Счастья Вам!

Гость
#64
Ромик

А я люблю её, не знаю как с детьми разобраться её

Вывези в лес, на съедение диким зверям.

Жанна
#65

В этой истории меня поражает не Автор-кобббелина, а его баба с двумя детьми. Ну, как можно найти непонятно что и еще тащить в семью, где у тебя УЖЕ двое детей. О чем думает женщина? Во-первых, толку от этого кообббеля мало, так и детей ничему хорошему не научит.
Автор-то понятно, хорошо пристроился. Пожрать, обстиран, секс какой-никакой.
Ей на кой ххххрен это надо? Так нужны эти штаны??

Ромик
#66

она меня любит,говорит наконец нашла своего человека и я для неё всё делаю. Кстати забыл нюанс,я тоже был женат, у меня дочь есть.С женой бывшей живёт

Жанна
#67
Ромик

она меня любит,говорит наконец нашла своего человека и я для неё всё делаю. Кстати забыл нюанс,я тоже был женат, у меня дочь есть.С женой бывшей живёт

Ниче себе нюанс. Своего ребенка значит бросил. Пришел к другой помогать детей растить.....шиза...

Tori
#68
Гость

Или тролль или де билл

Первое.

Гость
#69
Ромик

ну я не часто других трахаю. Просто с ней не всегда получается трахаться-особенно если малой болеет или рано проснулся

У мелкого есть старший брат. Может присмотреть за ним пока вы совокупляетесь. Если стоит *** - тащи за волосы свою девушку в ванну или туалет, запирайтесь, и пусть опустошает твои баллоны. В конце концов ты терпишь ее наебышей, пусть и с тобой по чести поступает - тебе желается интима, обязана бросить все и удовлетворить твою похоть, у вас же отношения.

Ромик
#70

не надо её детей называть наёбышами, она их от мужа рожала

Гость
#71

Хех. Она их в капусте нашла, ага))) И похожи они на кочан капусты)))
Ромик, будь мужчиной, встреться с их отцом и объясни ему, что теперь ты отец этим детям, а он им никто)))

Тим
#73

Да перестаньте обижать человека. Он нуждается в помощи. Если кто-то может помочь -отвечайте. Я бы посоветовал ему обратиться в церковь и привести свою жизнь в порядок и только после этого делать какие-то движения. Уже много поломано в жизни, только Бог может помочь. Молитесь как можете и вы получите ответ.

Гость
#74

А чем помочь? От ревности форум не лечит, тут либо сам, либо психотерапевт, либо не надо лезть. В остальном жить можно, если дружеские отношения с пацанами наладить. Тем более автор такой же ***. У женщин тоже такие заскоки бывают. Знакомая увела мужика с двумя детьми, теперь их ненавидит, так как все время представляет, как он этих детей заделывал. А он отец нормальный, пытается время проводить с детьми, в итоге живут как кошка с собакой. Как по мне, это чокнутые люди, им реально надо бездетных искать, чтоб тараканами своими другим психику не портить.

Гость
#75
Ромик

мы любим друг друга, меня всё устраивает, если бы не дети похожие на её бывшего мужа. Я когда на них смотрю представляю как они их делали

------
А в чем проблема представить всех кто у нее был и что они делали? Ну не девственницу берете, представляйте себе на здоровье как она спала с другими

эспандер
#76
Ромик

а если нам сделать общего ребёнка? Это повысит шансы на удачный брак?

Ты с ума сошёл??? Тебя потом будет так прочно за яйца держать и не отпустит! Будешь ещё предыдущих её детей кормить! Оно тебе надо?
Никакого брака!!! Любовь? А при чём тут брак и новые дети? При чём тут её дети? Какого с ними гулять и пытаться воспитать?!
Ты выдохнуться можешь!

эспандер
#77
Гость

Или тролль или де билл

может. Но лично знаю такого одного аленя! Такие алени бывают!

#79
Ромик

а если нам сделать общего ребёнка? Это повысит шансы на удачный брак?

лучше сразу 7 общих! Чувак ты стебешься или реально такой наивный?)
Знаешь такие надписи раньше вешали:
не влезай - убьет )

#80
Ромик

я тоже по бабам люблю гулять, трахнуть на стороне другую изменой не считаю, люблю и живу с одной

ой ну не свисти )
если бы так было ее бы не было )

Санчо
#81

Да сдай ты ее гаденышей в детдом, если они тебя так напрягают. И живи в свое удовольствие. Только вот женится на ней совсем ненужно.

Гость
#82

ты бесплодный чтоле?Зачем тебе чужая конча?Свою кончу взращивай если ты мужчина,а не чаммо.

Гость
#83
Ромик

Она мне рассказывала, что муж её с малыми бросил и ушёл.Козлом оказался.Через пару месяцев я уже с ней познакомился

Они все так рассказывают. У меня все бывшие говорили о своих бывших, что они были негодяями)

Гость
#85
Алиса

Это не сказка. Он ее ребенка по заграница возил и конный спорт оплачивал и дельфинотераеию. А подруга с больным ребенком нашла иностранца и уехала. Там вылечили ребенка.

У тебя хохлушка,что не история,то шедевр из ряда вон и так каждый день.Займись детьми и многочисленными любовниками,ты писала,что у тебя их тьма

Гость
#86
Ромик

Она мне рассказывала, что муж её с малыми бросил и ушёл.Козлом оказался.Через пару месяцев я уже с ней познакомился

Ромик не знает, что если мужчина бросил женщину, то он казел, а если женщина ушла от мужчины, то ушла от казла?

Гость
#87
Ромик

есть у меня 2 безотказных варианта на потрахаться, одна тёлка в меня влюблена сильно ,даёт по всякому и кормит ещё, а другой коробку конфет винца и она твоя.Но я к ним не часто захожу

че от наших убогих баб ждать еще ...умственно отсталые и есть (когорта,которую ничем не образуешь: ни просвещением, ни образованием), раз самоуважения у них нету, а ты сударь не лучше их- ш л ю х а н ты и все. Дай бог чтоб жена тоже не отставала от тебя- вокруг столько смазливых молодцов бывает...ух. Не вечно же ей на твое рыло смотреть...

Гость
#88

Автор попробуйте пожить сначала вместе. У меня один ребенок и я пробовала пожить в сожительстве с мужчиной, перед свадьбой. Ну мы выдержали пол года и разбежались (очень любили друг друга).
А у меня одна дочка спокойная и квартира большая, но ругань постоянно была. Я как меж двух огней металась. То дочку обидит, то она ответит.
Короче, с тех пор, жду когда дочка вырастит.
А тут 2 парня, я бы не торопилась в омут с головой.

Гость
#89
Ромик

есть у меня 2 безотказных варианта на потрахаться, одна тёлка в меня влюблена сильно ,даёт по всякому и кормит ещё, а другой коробку конфет винца и она твоя.Но я к ним не часто захожу

ага,и у обех ВИЧ ,как подарок якобы любимой жене. Животное ты по кличке Ромик.

продвинутый мужчина
#90
Гость

ага,и у обех ВИЧ ,как подарок якобы любимой жене. Животное ты по кличке Ромик.

Ромик ты полный идиот и говорить с тобой неинтересно!

мари
#91

А то ,что автор тоже с приплодом,почему то никого не зацепило. Автор алиментщик,сам по сути ***. Так что позиции равные. Другое дело,на черта этой женщине мужик,который оглядывается на мнение людей,бежит на форум. Кошмар просто. Держала бы его просто для секса и все. На большее он не способен. Пример.В классе моей дочери была мама одиночка с двумя мальчишками. Такие пацаны хорошие,и учатся,и помогают ей,как взрослые такие мужички. Когда старшему исполнилось 14, она еще и девочку из детдома взяла под опеку. Сама симпатичная,но очень полная. И вот через годик она выходит замуж. Я была в шоке. Взял с тремя детьми,причем девочка неродная. Отличный мужик,настоящий,с харизмой. ПРодали квартиры свои и купили большой дом. А года 4 назад родили общего ребенка. Так что есть еще настоящие мужчины,их единицы,но они есть.

Игорь1987
#92

Ты с какого мира???Где ты дественниц в 20 видел.Сейчас бабы с 15 лет живут половой жизнью.А автору я бы посоветовал гражданским браком годика 2 пожить если не потянет то уйдешь .И кстати пускай папаша родной алименты платит и забирает к себе детей на выходные и праздники и не включает пофигиста .Кстати новый закон вышел кто не платит алименты того можно посадить.Это на заметку автору.Есть еще вариант старшего ребёнка пускай папаша к себе забирает ,а младшего пускай жена воспитывает .

Гость
#93

Лучше с такой просто встречаться. Ну если муж у такой казел значит ты алень в ее классификации. На фига тебе чужие дети.

павел
#94

либо тему сама *** открыла в надежде выяснить перспективы либо деревенсикй недоразвитый армейский дембель со спермотоксикозом по месту службы.
Если второй вариант, то надо предложить усыновить опрысков.

455243
#95
гость

Должна сохранять! А можно и оленя найти что бы кормил чужих детей.

Кто *** кормит ее детей? Она сама зарабатывает,глаза разуй

Гость
#96
Ромик

Влюбился в девушку, а у неё 2 маленьких сына от предыдущего брака. 2 и 10 лет.К детям пытаюсь хорошо относится, но это всё равно моральная проблема. Они очень похожи на её первого мужа внешне, когда мы идём все вместе гулять, люди как-то странно смотрят.Мол дети на папашку то не похожи. Ещё получается она выносила и родила другому самцу, её дети продолжатели рода другого мужчины. Но с отцом они не часто встречаются. Смогу ли я им стать вместо отца? Ещё сыновья могут ревновать матерей. Короче вопрос, стоит ли женится на женщине с двумя детьми если она сама зарабатывает? Последствия? Всех женщин с 8 марта!

Конкретно тебе- не стоит. Раз для тебя любимая женщина *** , то не нужно. Не порть людям жизнь.

Гость
#97
Гость

Автор попробуйте пожить сначала вместе. У меня один ребенок и я пробовала пожить в сожительстве с мужчиной, перед свадьбой. Ну мы выдержали пол года и разбежались (очень любили друг друга).
А у меня одна дочка спокойная и квартира большая, но ругань постоянно была. Я как меж двух огней металась. То дочку обидит, то она ответит.
Короче, с тех пор, жду когда дочка вырастит.
А тут 2 парня, я бы не торопилась в омут с головой.

Вот автор, читай! Исповедь негодной ***.
Одна из проблем во всей красе. Свести вместе и не ущемить интересы чужих друг другу людей, падчерицы и отчима. Данная *** не справилась. Да собственно большинство из них не справляется, при этом на пьедестале естественно ее ребенок.
У тебя пока период как по турпутевке - все красиво и карамельно. При этом тебя уже ее отпрыски напрягают. И это только начало. Однако не будь глупцом, не путай туризм с эмиграцией.

Гость
#98

[quote="Ромик" message_id="67975757"]А я люблю её, не знаю как с детьми разобраться её[/qu

А как же всем известная мантра *** "Полюбит меня, полюбит и моих детей" неужели не действует?

Гость
#99
Гость

Лучше с такой просто встречаться. Ну если муж у такой казел значит ты алень в ее классификации. На фига тебе чужие дети.

Автор мечтает еще и общих завести, видимо, решил сдохнуть на работе, обеспечивая этот многочисленный выводок.

Гость
#100

Женщина писала 100%

Гость
#101
Гость

На мой взгляд *** - проблема сама по себе, ибо она не смогла сохранить семью. Это знак антикачества женщины именно как жены.
Что же до детей - если Вы с ними сможете выстроить отношения, чтобы они Вас уважали и слушались, и чтобы Вы к ним испытывали симпатию и желание заботиться о них - тогда всё хорошо. А если нет - жить в этой семье Вам будет некомфортно.

Ущербное мышление. Причин для развода может быть множество, иногда лучше развестись, чем продолжать делать несчастной себя и других. Почему априори женщина виновата? Что за бред? Автор, если у вас есть сомнения, лучше не стоит.

Гость
#102

Алиментщику, бросившему свою дочь, советуют найти девственницу 20-ти лет. Надеюсь, это будет ваша дочь, лол.

Гость
#103
Гость

Вот автор, читай! Исповедь негодной ***. Одна из проблем во всей красе. Свести вместе и не ущемить интересы чужих друг другу людей, падчерицы и отчима. Данная *** не справилась. Да собственно большинство из них не справляется, при этом на пьедестале естественно ее ребенок. У тебя пока период как по турпутевке - все красиво и карамельно. При этом тебя уже ее отпрыски напрягают. И это только начало. Однако не будь глупцом, не путай туризм с эмиграцией.

Да, надо сделать так, чтобы было хорошо жить и мужчине новому и ребенку от первого брака. И сделать это очень сложно и зависит не только от женщины. Перегнешь палку - ты нерадивая мать, променявшая ребенка на штаны, в другую сторону перегнешь - негодная ***...
Найти золотую середину очень сложно. Скандалы неизбежны.
Поэтому, в идеале найти пару к совершеннолетию дочери и купить ей отдельное жилье.