Гость
Статьи
Развёлся и нашёл …

Развёлся и нашёл другую

В 2015 году случился у меня роман на работе . Чувства были взаимными, так притворяться просто невозможно.
Мы оба несвободны, но у него был ребёнок, у меня на тот момент нет, хотя замужем больше …

Натали
78 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Автор, все было ясно уже когда он «пропал» летом. Если б ему было до вас дело, он бы не исчезал на месяцы.

Ксюша
#52
Натали

У него уже есть ребёнок с бывшей женой ( сейчас ей около 10). Он явно не из тех, кто плодится непрерывно. Может Вы и правы, что перегорел. Я ему не навязываюсь и ничего не выясняю. Просто сейчас сложный жизненный этап (родители болеют, умерла лучшая подруга детства). Думала что хоть с ним сохранятся отношения и как-то постепенно всё наладится. Адреналин мне нужен, но именно сейчас нет ни сил, ни желания искать его.

рбенок то ваш от кого? выяснили?

Натали
#53
Гость

Автор, все было ясно уже когда он «пропал» летом. Если б ему было до вас дело, он бы не исчезал на месяцы.

Да я всё уже поняла.

Гость
#54

Мужчины быстро остывают, автор и все эти песни про мы, наш, вместе и так далее это только лапшевес на уши. Чем слаще лапшевес, тем лучше женщины дают) Не ждите от него ничего, было и прошло.

Гость
#55
Натали

Ничего не обвисло и не растянуто. Обойдёмся без мед. подробностей.
Общение далеко не всегда это исключительно - трах. К слову, сам секс так-себе....40 секунд. Для меня были важны эмоции, наше общение, общие интересы.

Ну это вам было важно, мужчины они другие. Доя него и эти 40 секунд космос. А тут вы в декрет уходите. Да, молодец, был вежлив. Но мужчинам секс нужен, а вы с ребёнком. Да ещё при наличии мужа.
Кстати вы так и не ответили почему не развелись

Натали
#56
Ксюша

рбенок то ваш от кого? выяснили?

А надо ли это выяснять?
Даже если и от него ( мы предохранялись, но бывают такие истории, что сериалы отдыхают), то я не собираюсь его этим шантажировать и т.д. Ребёнок никого не удержит и не вернёт.

Гость
#57

Бросай и увольняйся чтобы не напоминал. Работу новую смени чтобы не встречаться с этим.
Жила бы честно не изменяла бы и все бы хорошо было.

Гость
#58

и заблочь и поменяй номер чтоб не объявился. Нах его "попью кофе"

Гость
#59
Натали

А надо ли это выяснять? Даже если и от него ( мы предохранялись, но бывают такие истории, что сериалы отдыхают), то я не собираюсь его этим шантажировать и т.д. Ребёнок никого не удержит и не вернёт.

да надо сделать тест

Али-баба
#60
Натали

У него уже есть ребёнок с бывшей женой ( сейчас ей около 10). Он явно не из тех, кто плодится непрерывно.
Может Вы и правы, что перегорел. Я ему не навязываюсь и ничего не выясняю.
Просто сейчас сложный жизненный этап (родители болеют, умерла лучшая подруга детства). Думала что хоть с ним сохранятся отношения и как-то постепенно всё наладится.
Адреналин мне нужен, но именно сейчас нет ни сил, ни желания искать его.

Ну и как адреналин? Подействовал? Как ты *** с мужем в постель ложишься? Как под нож? У тебя еще адреналин на горизонте...муж обязательно найдет любовницу, если уже не заимел. Трахать бабу, которая от тебя не течет, может полный имбицил. Впрочем он и есть имбицил, что.не сделал ДНК тест. Поделом тебе. Глотай свои.сопли. И запомни, только муж делит радости и горести. Любовник только трахает.

Натали
#61
Гость

Ну это вам было важно, мужчины они другие. Доя него и эти 40 секунд космос. А тут вы в декрет уходите. Да, молодец, был вежлив. Но мужчинам секс нужен, а вы с ребёнком. Да ещё при наличии мужа. Кстати вы так и не ответили почему не развелись

А я ему и не отказывала никогда, желание было обоюдным. Для секса не требовалась никакая "лапша".
В последний свои визит ко мне, он сказал что будет разводиться. Я спросила: "Меня дождёшься?" Ответил :"Куда же я денусь?" Потом эта смс о болезни и пауза...
А теперь вопрос о разводе не актуален, с таким-то поворотом событий. Не вижу с этом смысла.
Я ценю всё что делает для меня муж, не смотря на то, что страсти особой нет, а всего лишь ровные отношения.

Гость
#64
Натали

Да, в браке.
Чего хочу? Эмоций и адреналина.
Те, кто долго живут в браке, поймут меня. А те, кто 1-2 года носит почётное звание ЖЕНА, тем пока не дано.

Прекрасно понимаю, сама в браке свыше 10л, сама смотрю по сторонам и даже влюбляюсь, но... несу домой к мужу эти эмоции... Влюбилась- мужу арома ванна с массажем, поездка на острова, захотела кого-то - к мужу новые позы, игры, дома удовлетворяю потребности...Вас не осуждаю, сама до тряски коллегу хочу, но не понимаю,что сейчас можно хотеть от умерших отношений. Чего страдать? Весна на дворе. Скоро снова влюбитесь и лучше бы в себя. Удачи.

Гость
#65

Автор, не вижу смысла осуждать вас, это не так важно все, женат-неженат, раньше надо было думать. Важнее для вас другое. Факты такие: у вас была интрижка на работе, вы родили (вроде от мужа) и любовник не захотел с вами снова спать, потому что у него другая. У вас проблемы в жизни и вы надеялись что любовник станет вам отдушиной и даже возможно захочет создать семью? (Так что ли?), о каком новом этапе речь. Автор, вы в своём уме? У вас есть ребёнок или дети, вы старше, не богаты, вряд ли королева красоты и самое главное, он вас не любит. Так с чего он должен вернуться то к вам? Его любовь вы себе придумали. Вы думаете он не видит как вы по нему сохнете? Сейчас он жалеет вас и не хочет проблем, ничего более. Наверное, симпатия была, но она в прошлом. Для серьёзных отношений вы ему ненужны, иначе они давно бы были. Учитесь себя уважать. Это первое. И второе - учитесь себе самой давать такой адреналин и эмоции, чтобы и вам хватало и других заряжать, а не таскаться по чужим мужикам в поисках эмоций. Имейте хобби, увлечения, работу, которая вам по душе и не придётся унижатся. Сейчас вы унижаетесь и теряете себя. Надеюсь, мне удалось немного вас отрезвить, очень надеюсь.

Гость
#66

Все не читала, но автор, вы обижены, что он когда-то говорил, что у вас вся жизнь впереди, а посмел посмотреть на другую?) Автор, а то что он женился и жене много чего обещал, а с вами параллельно зажигал, вас не смутило? Ну почему женщины думают, что именно с ними муж к изменится и будет сдерживать свои обещания...а насчёт его намеков есть такой анектод" Ты обещал на мне жениться!!!Да мало ли что я на тебе обещал!"

Гость
#67

Вам 42... Да, мы стареем, а у них появляются девочки. Потому, что они могут их себе позволить. Женщины, не бросайте в меня тапками - это правда жизни.

Гость
#68

Автор, а что вы хотели, он резведенный, а вы в браке... он что, должен был рушить вашу семью или так и остаться одиноким мужчиной иногда встречаясь с вами?

Красотка
#69
Натали

Ничего не обвисло и не растянуто. Обойдёмся без мед. подробностей. Общение далеко не всегда это исключительно - трах. К слову, сам секс так-себе....40 секунд. Для меня были важны эмоции, наше общение, общие интересы.

.
Автор, я думаю Вам обидно то, что он нашел себе девушку, которой не пожелал изменять. Тогда Вы почувствовали себя и свои отношения грязными.. Он как бы получается - обелился, обнулился. У него будет новая семья, в котором все по-настоящему. Где есть взаимные чувства и уважение, а Вас оставил одну в этом грязном болоте. Если ранее у Вас была надежда на счастливое будущее, то сейчас его уже нет. Раньше Вы жили в иллюзии, что все так живут. Что да, Вы изменяете мужу, но это только потому что в Вашей жизни появилась настоящая ЛЮБОВЬ, которая просто встретилась Вам уже после того, как Вы поженились. Что любовник не уходит к Вам не потому что не хочет, а потому что у него есть ребенок... А вышло так как оно вышло. У него появилась новая любовь и он оставил свою жену и ребенка и начал жизнь с чистого листа. Вы ему не нужны, так как он никогда Вас не любил и возможно даже не уважал. Единственный человек, который с Вами сейчас это Ваш муж. Но вы ему такую подлянку сделали.. Не факт, что он вообще воспитывает своего ребенка. А новый этап в жизни, это Вы хотели его оставить и уйти с ребенком к любовнику. Возможно, готовились к этому этапу, не уважали его и портили Ваши отношения, не уделяли мужу внимание. А теперь остались у этого разбитого корыта. Еще и работать вместе с любовником продолжите, а там и до слухов не далеко. Не буду лукавить, не жаль Вас. И да, я святая, за мной таких грешков нет.

Гость
#70

Ну так чей ребёнок-то? Его во всей этой драме с адреналином что ждёт?

оля
#71

обращайтесь к Марии, видящая, просматривает по фотографии, советует, помогает. Очень добрая, отзывчивая и понимающая. Знакомые и я часто обращаюсь к ней. Посоветоваться очень дёшево, телефон её 89037505554 отвечает и в ватсап. Желаю всем удачи, она вам обязательно поможет!))

Принцесса-мильонщица
#72
Гость

Ты, старый xeр, глубоко заблуждаешься по поводу своей востребованности у девушек до 25 лет. Пожилые мудэ сколько угодно могут подбивать ко мне клинья, но все идут в сад, потому что интересны мне ровесники, а не пенсионеры без пяти минут.

А вы кто? Красавица с нарощеными ресницами? Или пока что красавица?

Человек
#73
МИСП

Заблуждаетесь.

Нет) не заблуждается ) 36 уже старик хотаббыч для 25-ти летней молодухи

Гость
#74
МИСП

С женщиной быстро стареешь, как берёзка, у которой по весне сливают соки.
Мужчина молод на притяжении всей жизни. Хоть в 115 лет иди и женись, если захотел. Женщина пригодна для брака, ну условно говоря, до 35 лет. (при условии, что муж на 15 лет старше) Женщина от 35 лет может быть вариантом для мужчины, переживающим временные жилищные трудности. Она в состоянии помочь ему решить эти вопросы без особой нервотрёпки.
Смотрите. Изначально господь создал мужчину. Каким? По образу и подобию своему. То есть на кого больше всего похож мужчина? Правильно, на бога! Потом, чтобы мужчина не скучал, шутки ради, господь сотворил женщину. Но сотворил он её уже по имеющейся, использованной форме. (как, например, с пчелиными сотами) Все качества “конечного продукта” уступили оригиналу. К сожалению, особенно пострадали доброта и великодушие. И даже в Библии Христос, хоть и не мог прямо об этом заявить, в двух-трёх местах намекает о шкурах и *** в частности. Я листал Библию и эти параграфы хорошо отпечатались в моём сознании.

Вам бы не "листать " Библию, а элементарно ее прочесть для начала - от и до. А затем вникать в написанное, исследовать оное и понять, что Вы ещё только в самом начале пути и ничего не знаете как должно знать.

Женечка
#75
Красотка

.
Автор, я думаю Вам обидно то, что он нашел себе девушку, которой не пожелал изменять. Тогда Вы почувствовали себя и свои отношения грязными.. Он как бы получается - обелился, обнулился. У него будет новая семья, в котором все по-настоящему. Где есть взаимные чувства и уважение, а Вас оставил одну в этом грязном болоте. Если ранее у Вас была надежда на счастливое будущее, то сейчас его уже нет. Раньше Вы жили в иллюзии, что все так живут. Что да, Вы изменяете мужу, но это только потому что в Вашей жизни появилась настоящая ЛЮБОВЬ, которая просто встретилась Вам уже после того, как Вы поженились. Что любовник не уходит к Вам не потому что не хочет, а потому что у него есть ребенок... А вышло так как оно вышло. У него появилась новая любовь и он оставил свою жену и ребенка и начал жизнь с чистого листа. Вы ему не нужны, так как он никогда Вас не любил и возможно даже не уважал. Единственный человек, который с Вами сейчас это Ваш муж. Но вы ему такую подлянку сделали.. Не факт, что он вообще воспитывает своего ребенка. А новый этап в жизни, это Вы хотели его оставить и уйти с ребенком к любовнику. Возможно, готовились к этому этапу, не уважали его и портили Ваши отношения, не уделяли мужу внимание. А теперь остались у этого разбитого корыта. Еще и работать вместе с любовником продолжите, а там и до слухов не далеко. Не буду лукавить, не жаль Вас. И да, я святая, за мной таких грешков нет.

Не переживайте, за вами есть грешок осуждения. Потому что вам нравится судить и рядить из своего уютного зарлеванного болотца. Скорее всего потому, что у вас комплексы и вам нужно самоутвердиться приопустив кого-то. В реале вам, возможно, спуску не дадут, а вот в заброшенной теме на анонимном форуме - пожалуйста. Надеюсь вам полегчало.

Натали
#76

Всем спасибо, особенно "святым". Форум очень полезная вещь, отрезвляет:-)
Девочку он придумал, чтоб я ревновала. Сегодня поговорили поверхностно. Настаивает на встрече, говорит что всё объяснит, НО я уже ничего не хочу. Как будто очнулась. Время всё расставит на свои места.
"Красоткин" пост - это просто шедевр ("нашёл себе девушку, которой не захотел изменять"....такая наивная невинность:-)
Читайте мои советы и комментарии в других темах, мой стиль узнать нетрудно.
И хочу напоследок сказать : "Никогда не зарекайтесь...." (мол, со мной такого никогда не случится, такое происходит где-то далеко с другими людьми).
Всем любви и позитива.
Тема закрыта.

Гость
#77

Нашла номер через знакомых,проверенная. Проблема,муж любовница,обратилась к ней,помогла , любовница пропала , муж пришел, начинает все налаживаться , делюсь WhatsApp 89878825449

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: