Гость
Статьи
Был интим с …

Был интим с директором, что теперь делать?

Был корпоратив. Все выпивали. Я вообще не пью и тут пришлось и я от трех бокалов шампанского улетела! У меня рост 155 и вес 41 и мне этого хватило.
Это моя первая работа, мне 21.
Короче директор вызвался меня довезти, а потом говорит, что щас ему надо домой сначала заехать. Заехали, пригласил к себе кофе попить. Пошла. И короче там он стал обнимать и целовать и я не смогла отказать его напору, у меня опыта с мужчинами не было до. Он кстати не понял, что у меня первый. А может и понял, но ничего не сказал. Утром был ещё секс, потом он вел себя как ни в чём не бывало, говорил про работу пока вез домой. Странно я себя чувствовала... Вдруг он мной воспользовался только ради секса...
Признаюсь, что я влюбилась в него как устроилась туда...
Как мне себя вести завтра? Как развить отношения? Если он будет меня игнорить я слягу просто

Хлоя
30 ответов
Последний — Перейти
ЧелЛoв 🌟🌟🌟
#1
Хлоя

Был корпоратив. Все выпивали. Я вообще не пью и тут пришлось и я от трех бокалов шампанского улетела! У меня рост 155 и вес 41 и мне этого хватило.
Это моя первая работа, мне 21.
Короче директор вызвался меня довезти, а потом говорит, что щас ему надо домой сначала заехать. Заехали, пригласил к себе кофе попить. Пошла. И короче там он стал обнимать и целовать и я не смогла отказать его напору, у меня опыта с мужчинами не было до. Он кстати не понял, что у меня первый. А может и понял, но ничего не сказал. Утром был ещё секс, потом он вел себя как ни в чём не бывало, говорил про работу пока вез домой. Странно я себя чувствовала... Вдруг он мной воспользовался только ради секса...
Признаюсь, что я влюбилась в него как устроилась туда...
Как мне себя вести завтра? Как развить отношения? Если он будет меня игнорить я слягу просто

.
Примета есть такая, жди теперь карьерного роста.
.
_

Гость
#2

Готовьтесь слечь.

ЧелЛoв 🌟🌟🌟
#3

Ведите себя как ни в чём не бывало.
.
По крайней мере, коллектив ничего не узнал об этом.
.
_

Гость
#4

Донное дно, нет бы придумать что-нибудь задорестее

Мущинка
#5

КГ/АМ

Гость
#6
Гость

Готовьтесь слечь.

Да

Гость
#7
Гость

Готовьтесь слечь.

Да

Гость
#8

Вот свезло, так свезло автору. И не *** еще, а олигарх подкатил.

Гость
#9

Теперь дверь его кабинета с ноги открывай

Наталина
#10
Гость

Теперь дверь его кабинета с ноги открывай

+++++ только трусики предварительно снимать не забывай))

Принцесса
#11
Гость

Готовьтесь слечь.

именно.
Вообще девственница, которая легко поехала к мужику, осталась НА НОЧЬ - это разводка.

Гость
#12
Принцесса

именно. Вообще девственница, которая легко поехала к мужику, осталась НА НОЧЬ - это разводка.

Тут таких процентов 80, а то и 100.

Гость
#13
Принцесса

именно. Вообще девственница, которая легко поехала к мужику, осталась НА НОЧЬ - это разводка.

Согласитесь. что потерять девственность с директором значительно лучше, чем с дворовым маргиналом. С директором хоть какой то материальный интерес есть, а дворового маргинала еще и самой содержать придется на подачки от родителей.

Гость
#14

Олололо )))
Не верю ,автор ,была бы ты девочка ,утром бы так болел живот что никаким сексом бы ты не занималась А5 ,так что не пиНди .

Принцесса
#15
Гость

Тут таких процентов 80, а то и 100.

ну да, но есть разводки-ситуации, которые можно пообсуждать с разных ракурсов, типа "хочу стать содержанкой, посоветуйте" или "как достать его жену, я любовница", а есть явно ходульный вымысел типа жарких ночей бухих девственниц с диреХторами.

Василиса
#17

Никак отношения не развиваются такие. Просто в фирмах так, что зарплату больше за секс платят.

Глинда
#18
Гость

Олололо )))
Не верю ,автор ,была бы ты девочка ,утром бы так болел живот что никаким сексом бы ты не занималась А5 ,так что не пиНди .

Первый раз слышу такое. Ну вы даете...

Гость
#19

Если тема не разводка, то ты точно не была девственница. Они так быстро не дают первому проходимцу.

Гость
#20
Гость

Если тема не разводка, то ты точно не была девственница. Они так быстро не дают первому проходимцу.

Он директор, а не проходимец. Не дворовый маргинал какой то.

#21
Гость

Готовьтесь слечь.

Вы сделали мой вечер!!!

Гость
#22
Гость

Олололо )))
Не верю ,автор ,была бы ты девочка ,утром бы так болел живот что никаким сексом бы ты не занималась А5 ,так что не пиНди .

Глупость какая-то.. Почему должен болеть живот? Может у кого-то это индивидуальная особенность, но никак не правило для всех

Гость
#23
Гость

Если тема не разводка, то ты точно не была девственница. Они так быстро не дают первому проходимцу.

Тема разводка, это фишка этого автора, терять в каждой теме девственность то с директором, то с мажором, то с бизнесменом

Ангел3
#24

Главное чтоб бяки не было никакой

Гость
#25
Гость

Олололо )))
Не верю ,автор ,была бы ты девочка ,утром бы так болел живот что никаким сексом бы ты не занималась А5 ,так что не пиНди .

)))девственность она не в животе если что...она вообще разная бывает я девственницей только так тампонами пользовалась.И надорвалось там чуть чуть до крови далеко не в первый секс

Гость
#26

Девственность совсем не в животе располагается

Гость
#27

у меня история точь в точь, только дала в подъезде пока домой првожал. ессно с пьяну. ну вроде у нас отношения так начались. Тож директор мой

Хлоя
#28
Гость

Олололо )))
Не верю ,автор ,была бы ты девочка ,утром бы так болел живот что никаким сексом бы ты не занималась А5 ,так что не пиНди .

не болел у меня живот, было неприятно, но не больно.

АК
#29

ждать ребенка или повышения по службе - зависит от обстоятельств.
в обоих случаях вам повезло.
карьеру женщине проще сделать через постель чем умом.
ну а если ребенок - то это отличный способ шантажировать начальника

в любом случае - вы в ажуре.

Гость
#30
ЧелЛoв 🌟🌟🌟

. Примета есть такая, жди теперь карьерного роста. . _

))))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: