Гость
Статьи
Кто за кого платит.

Кто за кого платит.

Сразу скажу завожу тему ради фана. Просто к мужчине со стороны женщин довольно много материальных требований. Ради интереса стал выставлять к женщинам аналогичные требования 1) доход не ниже чем у меня 2) образование не хуже моего 3) наличие полезных связей. В итоге получил настолько негативные реакции что в шоке. В итоге вопрос вы сами соответствует требованиям которые предъявляюте другим?))

Просто Тролль
63 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Насчет дохода точно не можем сказать)
В остальном-да☻

Мужчина не банкомат, а личность
#2

Да легко. Тоже мне, напугал связями

#3

А нафиг тебе связи от женщины?)

Гость
#4

Да успокойтесь вы уже с этим кто за кого платит. Не мужика и не пойми что пошло блин.... Кто вас растит таких? У самой сын, вот думаю и боюсь как бы такое же чудо не выросло (тьфу тьфу). А вообще это нормально, когда мужчина обеспечивает свою женщину, ну по крайней мере к этому стремится. А вам таким в пору юбки одевать и чулки с такими мыслями

Гость
#5

Соответствую. Только не понимаю, зачем мне мужик, который не сделает мою жизнь лучше, а только прибавит забот...
Зачем мне мужик-ровня? Тогда и он ровно 50% ведет быт и занимается ребенком. Кстати, беременность и роды тоже пусть на 50% разделяет. И жрет ровно в тех же количествах, что и я, не больше. Вот тогда это справедливо.

Гость
#6
Гость

Да успокойтесь вы уже с этим кто за кого платит. Не мужика и не пойми что пошло блин.... Кто вас растит таких? У самой сын, вот думаю и боюсь как бы такое же чудо не выросло (тьфу тьфу). А вообще это нормально, когда мужчина обеспечивает свою женщину, ну по крайней мере к этому стремится. А вам таким в пору юбки одевать и чулки с такими мыслями

Кстати, точно, про чулочки то. И вместе с женщиной отмечать 8 марта. Для большинства современных отростконосцев праздник 8 марта.

Гость
#7

А чем нищее и проблематичнее человек (не важно, баба или мужк), тем выше требования!
Что нищим алиментщикам подавай фигуристых, бездетных русалочек с хорошей зарплатой, что голодранки, у которых только писька, думаю, что они ровня обеспеченному и щедрому мужчине. Почему так, не знаю.

Девушка с вареньем
#8

ой ну вам двум с такими коронами места мало будет на земле)))

Гость
#9
Гость

Да успокойтесь вы уже с этим кто за кого платит. Не мужика и не пойми что пошло блин.... Кто вас растит таких? У самой сын, вот думаю и боюсь как бы такое же чудо не выросло (тьфу тьфу). А вообще это нормально, когда мужчина обеспечивает свою женщину, ну по крайней мере к этому стремится. А вам таким в пору юбки одевать и чулки с такими мыслями

Вот и я о том же…Сын растёт и знает, что он будет кормильцем в семье, так же как и его отец. Образование дадим, поддержим, я буду хорошей бабушкой, наш дом -ваш дом! И это в самом сердце Европы! Жениться захочет - благословлю, слова не скажу (лишь бы не румынка и албанка). А так, я тётка добрая, со всеми полажу)))

Гость
#10

Почитаю я комментарии... Неужели в большой РФ больше ЖЕНЩИН не осталось, одни роботы-калькуляторы, которые хладнокровно калькулируют - с таким мне выгодно, с таким... можно подумать, а если такой... то и вообще г овно! Надо подумать, что в РФ только дуры ВЛЮБЛЯЮТСЯ в мужиков, которые зарабатывают меньше 80 тысяч в месяц, а то и, Боже упаси, в алиментщиков? Перевелись такие? Вот, моя сестра, бездетная, не Шарлиз Терон, но симпатичная, без материально-жилищных проблем, вышла замуж за простого мужика, зарплата куда меньше 100 тысяч. ПО ЛЮБВИ! Одной его зарплатой, конечно, не прокормишь семью, работает и она, зарплата всего немного меньше, чем у мужа. Быт, путешествия - с обоих зарплат (такого маразма, чтоб стиральный порошок и подобные вещи взвешивать на весах а потом и эти расходы ровно пополам, к счастью, нет!). Живут вместе уже 2 года, видно, что они очень любят и ценят друг друга, не боятся совместных трудностей, трудных времен. Признавайтесь, она одна такая д ура? )

Конек-Горбунок, с поля
#11

А вы помогаете девушке в быту, в жизни и с детьми на 50%, автор?)) Или если со связями, то вообще не понятен вброс - там, где есть связи, есть лишние деньги, как правило. Там уровни взаимоотношений совсем другие. Или какие связи вы имеете в виду?

Конек-Горбунок, с поля
#12
Гость

Почитаю я комментарии... Неужели в большой РФ больше ЖЕНЩИН не осталось, одни роботы-калькуляторы, которые хладнокровно калькулируют - с таким мне выгодно, с таким... можно подумать, а если такой... то и вообще г овно! Надо подумать, что в РФ только дуры ВЛЮБЛЯЮТСЯ в мужиков, которые зарабатывают меньше 80 тысяч в месяц, а то и, Боже упаси, в алиментщиков? Перевелись такие? Вот, моя сестра, бездетная, не Шарлиз Терон, но симпатичная, без материально-жилищных проблем, вышла замуж за простого мужика, зарплата куда меньше 100 тысяч. ПО ЛЮБВИ! Одной его зарплатой, конечно, не прокормишь семью, работает и она, зарплата всего немного меньше, чем у мужа. Быт, путешествия - с обоих зарплат (такого маразма, чтоб стиральный порошок и подобные вещи взвешивать на весах а потом и эти расходы ровно пополам, к счастью, нет!). Живут вместе уже 2 года, видно, что они очень любят и ценят друг друга, не боятся совместных трудностей, трудных времен. Признавайтесь, она одна такая д ура? )

Нет, она нормальная и он тоже. Надеюсь, что он ее ценит не только на словах, но и в помощи по дому. Тогда ей достался порядочный человек - большое счастье и успехов им!

Конек-Горбунок, с поля
#13

У меня, например, может не очень образование, но колоссальный жизненный опыт. Если вы будете мне рассказывать заезженные штампы, мне через 5 минут станет скучно.) Надо говорить тогда уж об умении мыслить - я встречала людей с образованием не умеющих этого и удивляющихся любой свежей идее. Скажу вам, что это выглядит весьма проблемно для меня.)))

Конек-Горбунок, с поля
#14

У людей же со связями обычно есть домработница, есть няня для детей. Тогда двум взрослым только и остается, что искренне радовать друг друга. Вы такой, автор?))

Гость
#15
Гость

Почитаю я комментарии... Неужели в большой РФ больше ЖЕНЩИН не осталось, одни роботы-калькуляторы, которые хладнокровно калькулируют - с таким мне выгодно, с таким... можно подумать, а если такой... то и вообще г овно! Надо подумать, что в РФ только дуры ВЛЮБЛЯЮТСЯ в мужиков, которые зарабатывают меньше 80 тысяч в месяц, а то и, Боже упаси, в алиментщиков? Перевелись такие? Вот, моя сестра, бездетная, не Шарлиз Терон, но симпатичная, без материально-жилищных проблем, вышла замуж за простого мужика, зарплата куда меньше 100 тысяч. ПО ЛЮБВИ! Одной его зарплатой, конечно, не прокормишь семью, работает и она, зарплата всего немного меньше, чем у мужа. Быт, путешествия - с обоих зарплат (такого маразма, чтоб стиральный порошок и подобные вещи взвешивать на весах а потом и эти расходы ровно пополам, к счастью, нет!). Живут вместе уже 2 года, видно, что они очень любят и ценят друг друга, не боятся совместных трудностей, трудных времен. Признавайтесь, она одна такая д ура? )

Открою вам секрет... Взрослые тёти и дяди, любят немного иначе, чем в школьные годы. Я как взрослая тётя ответственно заявляю, что не связала бы свою жизнь (не полюбила бы) мужчину, который пополамщик. Своего мужа люблю безумно. Он обеспечивает нашу семью, но и я работаю и делаю свой вклад в бюджет. Было время, жили только на мои доходы, это нормально для семьи. Но если бы в период знакомства он мне заявил такую ***, как автор поста - шёл бы долго и далеео

Гость
#16
Гость

Почитаю я комментарии... Неужели в большой РФ больше ЖЕНЩИН не осталось, одни роботы-калькуляторы, которые хладнокровно калькулируют - с таким мне выгодно, с таким... можно подумать, а если такой... то и вообще г овно! Надо подумать, что в РФ только дуры ВЛЮБЛЯЮТСЯ в мужиков, которые зарабатывают меньше 80 тысяч в месяц, а то и, Боже упаси, в алиментщиков? Перевелись такие? Вот, моя сестра, бездетная, не Шарлиз Терон, но симпатичная, без материально-жилищных проблем, вышла замуж за простого мужика, зарплата куда меньше 100 тысяч. ПО ЛЮБВИ! Одной его зарплатой, конечно, не прокормишь семью, работает и она, зарплата всего немного меньше, чем у мужа. Быт, путешествия - с обоих зарплат (такого маразма, чтоб стиральный порошок и подобные вещи взвешивать на весах а потом и эти расходы ровно пополам, к счастью, нет!). Живут вместе уже 2 года, видно, что они очень любят и ценят друг друга, не боятся совместных трудностей, трудных времен. Признавайтесь, она одна такая д ура? )

Дура она или нет выяснится, когда она заболеет/останется без работы/уйдет в декрет или разведется и будет получать копеечные алименты и на своем горбу тянуть ребенка. 2 года- ни о чем. Почему не выбрать своим будущим детям отца, который обеспечит им хорошее детство, блестящее образование и правильный старт в жизни. Что в этом плохого? И, да, кто сказал, что богатого мужчину нельзя любить? Вы серьезно думаете, что сложно любить богатого? Да, нет, очень даже легко и в кайф!

Гость
#17

А что вы хотели? В основном мужчине нужен секс от женщины, а женщине - деньги. Вот и надо исходить из этого.
Главное правило- обмен ресурсами должен быть справедливым.
Вы просто ещё живёте отголосками старой эпохи, когда мужчина очень много получал и почти ничего не давал.
Наши родители и дедушки жили так ( за редким исключением )
Муж - работа, по дому что-то делал иногда ( гвозди там где-то забивал), ВСЕ на этом. В сексе вообще не задумывался о желаниях жены и ее удовольствие не считалось необходимым.
Жена- работа вне дома, быт, дети, старики и прочее. Секс ненавидела, но давала. Если муж не бухал , то УЖЕ считала свой брак удачным.
Но настали другие времена и ХАЛЯВА для мужиков закончилась. Вот они и выискивают зашоренных женщин, готовых в угоду мужлу уничтожить свою жизнь.
Но таких мало ( особенно среди молодых девушек).
Вот *** и исходит на гаавно:)
Запомни, для женщин секс не так важен, а в некоторые периоды вообще не нужен. И да, я могу получить 5-6 оргазмов за 30 минут и смело это говорю. Это правда. Очень мало среди русского эгоистичного мужала хороших любовников, 1 из 10.
Вот с ними стоит занимать сексом ради секса. А остальные пусть ЗАИНТЕРЕСУЮТ женщину ;)
Все очень просто.
Либо пшол нахуйй.

Гость
#18
Гость

Почему не выбрать своим будущим детям отца, который обеспечит им хорошее детство, блестящее образование и правильный старт в жизни. Что в этом плохого? И, да, кто сказал, что богатого мужчину нельзя любить? Вы серьезно думаете, что сложно любить богатого? Да, нет, очень даже легко и в кайф!

Ага, обеспеченные мужики в бедной РФ аж на дорогах голосуют - девушка! Девушка! Меня берите, меня! Не пожалеете!"
В той РФ, в которой живу я (и моя сестра) конкуренция за обеспеченных мужиков просто зашкаливает! Не знаю, как дела в той РФ, в которой живете Вы, там может симпатичные олигархи с кольцами в руках в очередь выстроились за Вашу руку, сердце, и вагину, я не знаю.

Гость
#19
Гость

Соответствую. Только не понимаю, зачем мне мужик, который не сделает мою жизнь лучше, а только прибавит забот...
Зачем мне мужик-ровня? Тогда и он ровно 50% ведет быт и занимается ребенком. Кстати, беременность и роды тоже пусть на 50% разделяет. И жрет ровно в тех же количествах, что и я, не больше. Вот тогда это справедливо.

А вы думаете сперму вырабатывать легко? Давайте тогда и вы ее повырабатывается, 50%)))))

Гость
#20
Гость

А что вы хотели? В основном мужчине нужен секс от женщины, а женщине - деньги. Вот и надо исходить из этого.
Главное правило- обмен ресурсами должен быть справедливым.
Вы просто ещё живёте отголосками старой эпохи, когда мужчина очень много получал и почти ничего не давал.
Наши родители и дедушки жили так ( за редким исключением )
Муж - работа, по дому что-то делал иногда ( гвозди там где-то забивал), ВСЕ на этом. В сексе вообще не задумывался о желаниях жены и ее удовольствие не считалось необходимым.
Жена- работа вне дома, быт, дети, старики и прочее. Секс ненавидела, но давала. Если муж не бухал , то УЖЕ считала свой брак удачным.
Но настали другие времена и ХАЛЯВА для мужиков закончилась. Вот они и выискивают зашоренных женщин, готовых в угоду мужлу уничтожить свою жизнь.
Но таких мало ( особенно среди молодых девушек).
Вот *** и исходит на гаавно:)
Запомни, для женщин секс не так важен, а в некоторые периоды вообще не нужен. И да, я могу получить 5-6 оргазмов за 30 минут и смело это говорю. Это правда. Очень мало среди русского эгоистичного мужала хороших любовников, 1 из 10.
Вот с ними стоит занимать сексом ради секса. А остальные пусть ЗАИНТЕРЕСУЮТ женщину ;)
Все очень просто.
Либо пшол нахуйй.

А *** мне женщина, которой не нужен секс? Это же все равно что в резиновую куклу долбить. А ещё и платить за это. В *** иди бревно.

Гость
#21
Конек-Горбунок, с поля

А вы помогаете девушке в быту, в жизни и с детьми на 50%, автор?)) Или если со связями, то вообще не понятен вброс - там, где есть связи, есть лишние деньги, как правило. Там уровни взаимоотношений совсем другие. Или какие связи вы имеете в виду?

Только о деловых , бизнес, клиенты, выгодные предложения и так далее. Ничего кроме.

Гость
#22
Гость

А вы думаете сперму вырабатывать легко? Давайте тогда и вы ее повырабатывается, 50%)))))

Чушь не городите. Эта гадость сама образовывается.

Гость
#23
Гость

А *** мне женщина, которой не нужен секс? Это же все равно что в резиновую куклу долбить. А ещё и платить за это. В *** иди бревно.

Вот оно, туппое ***:)
А мозг включить и вникнуть в почтенный текст?
Я мульти оргазмическая женщина, у меня реально может быть 5-6 оргазмов. Но хороших любовников почти нет! 1 из 10. Остальные не о чем.
Вибратор и руки куда лучше, чем большинство русского мужла.
И да, есть периоды, когда секс женщине вообще не нужен .
Не надо ставить знак равенства между Ж и М в сексе. Равенства нет.
*** куда больше заинтересовано в сексе.
Следовательно, пусть заинтересовывают женщин и выслуживаются.

Конек-Горбунок, с поля
#24
Гость

Только о деловых , бизнес, клиенты, выгодные предложения и так далее. Ничего кроме.

Но это может совпасть, а может и не совпасть. Может вообще быть из другой сферы. Очень сложно соотнести равноценно бизнес-связи если это не на высоком уровне. Например, у меня есть два клиента. Один из них - китаец, а второй одежду шьет. Вот мне не сложно попросить контакты у китайца о проверенных китайских фабриках и удружить второму.) Но как это угадать?))

Конек-Горбунок, с поля
#25

Но я честно работаю и честно завоевываю разные связи. Если у вас связи судьи там, полиция, чиновники, то вы обычный коррупционер и взяткодаватель. Какие же это связи? От вас надо подальше держаться. А если у вас бизнес-связи и знакомства с такими как вы предприниматели и коммерсантами, то это просто неплохой круг общения.

Конек-Горбунок, с поля
#26

взятокодатель, т.е.

Гость
#27

Мне правда не понятен подход когда женщина которая не обладает почти ни чем , выставляет более чем высокие требования потому что она женщина. Это довольно странно. По этому возникает вопрос а что я получу взамен. Быт в общем то и так и так делиться поровну , банально но девушки часто просто ничего не умеют, в итоге если хочешь не отравиться и не испортить одежду , а также нормальную кухню , убирай сам.

Гость
#28
Гость

Ага, обеспеченные мужики в бедной РФ аж на дорогах голосуют - девушка! Девушка! Меня берите, меня! Не пожалеете!" В той РФ, в которой живу я (и моя сестра) конкуренция за обеспеченных мужиков просто зашкаливает! Не знаю, как дела в той РФ, в которой живете Вы, там может симпатичные олигархи с кольцами в руках в очередь выстроились за Вашу руку, сердце, и вагину, я не знаю.

Так, да, я еще и выбирала. Нравится модель жизни сестры- ну, ок. В чем вопрос тогда? Мне такая жизнь не интересна, для себя такого не хотела. Что хотела, то и получила. Люблю богатого и щедрого. Не страдаю))

Конек-Горбунок, с поля
#29
Гость

Мне правда не понятен подход когда женщина которая не обладает почти ни чем , выставляет более чем высокие требования потому что она женщина. Это довольно странно. По этому возникает вопрос а что я получу взамен. Быт в общем то и так и так делиться поровну , банально но девушки часто просто ничего не умеют, в итоге если хочешь не отравиться и не испортить одежду , а также нормальную кухню , убирай сам.

Если женщина не обладает почти ничем, то вы правы, конечно же. Ищите пусть и без ничего, но толковую и умную (!!!). Последнее особенно важно. Я свидетель того, как ура разрушила весь дом своими руками. Хуже уры ничего нет, автор, точно вам говорю. Если найдете толковую и с мозгами, ей можно много простить, в т.ч. почти ничего. Те же, которые вам, не имея ничего выставляют требования - на 99,9% уры. Листайте дальше.)))

Гость
#30
Гость

Вот оно, туппое ***:) А мозг включить и вникнуть в почтенный текст? Я мульти оргазмическая женщина, у меня реально может быть 5-6 оргазмов. Но хороших любовников почти нет! 1 из 10. Остальные не о чем. Вибратор и руки куда лучше, чем большинство русского мужла. И да, есть периоды, когда секс женщине вообще не нужен . Не надо ставить знак равенства между Ж и М в сексе. Равенства нет. *** куда больше заинтересовано в сексе. Следовательно, пусть заинтересовывают женщин и выслуживаются.

Я не насильник, если бабе секс не нужен, то не смею её беспокоить, тем более выслуживающихся пруд-пруди, баба без ништяков не останится.

Гость
#31
Гость

А *** мне женщина, которой не нужен секс? Это же все равно что в резиновую куклу долбить. А ещё и платить за это. В *** иди бревно.

Это офигенное удовольствие - тыкать в бабу, которой противен или ей пофиг. на процесс, ещё и приплачивая ей за это, что позволила:). Лучше уж с Дуней Кулаковой в душике спустить, чем такая радость;)

Гость
#32
Гость

А вообще это нормально, когда мужчина обеспечивает свою женщину

Только вот никаких "своих женщин" сейчас нет. Все женщины абсолютно свободны. Даже у мужа нет никаких прав на "свою" жену.

Гость
#33
Гость

Только вот никаких "своих женщин" сейчас нет. Все женщины абсолютно свободны. Даже у мужа нет никаких прав на "свою" жену.

Прав? 😁 Боже, мне страшно подумать что вы имели в виду. Даже догадываться не буду, вдруг это заразно, такой пессимизм. А вообще баба не тряпка и не калоша и не крупнорогатый... Сама решает. Рабства в России точно нет, вот уж много времени как))) а по жизни если, то я вполне себе женщина своего мужа, он может на меня рассчитывать во всем и всегда. Да! До тех пор пока этого хочу я и он.

Оранжевый шарик
#34
Гость

Дура она или нет выяснится, когда она заболеет/останется без работы/уйдет в декрет или разведется и будет получать копеечные алименты и на своем горбу тянуть ребенка. 2 года- ни о чем. Почему не выбрать своим будущим детям отца, который обеспечит им хорошее детство, блестящее образование и правильный старт в жизни. Что в этом плохого? И, да, кто сказал, что богатого мужчину нельзя любить? Вы серьезно думаете, что сложно любить богатого? Да, нет, очень даже легко и в кайф!

Посмеялась, спасибо)))
Тут половина женщин принцески, если не королевы)) А принцев с деньгами раз два и обчелся. На одного такого принца пару тысяч принцессок, и всё уверены, что именно они достойны))) Прямо сказки братьев Гримм))

Оранжевый шарик
#35

Я замужем за очень обеспеченным человеком. Но у меня самой хорошее немецкое образование, престижная работа и достаточный доход. У мужа, конечно, намного выше. Но думаю, не имей я на момент знакомства вот этих достижений, мужа встретить я бы не смогла. И заинтересовать тоже))

Гость
#36

Бабье хочет играть в одни ворота и чтобы ЕЕ личные материальные проблемы кто-то решал за нее. Получить в полное распоряжение ресурсы мужчины а взамен предложить услугу, цена которой 1500 в час на рынке. Пока гормон бьет в голову мужик на это ведется, но рано или поздно наступает отрезвление и велкам в ***. А все потому что брак это совместная деятельность двух человек, а не решение личных проблем одного за счет другого. Скорее всего будет так: травмированные совком поколения будут передавать в наследство детям свои комплексы, потом придут смуглые мачо и резко научат наташ ответственно относиться к семье. Не самый радужный вариант, но что поделать.

Колбас
#37
Гость

Да успокойтесь вы уже с этим кто за кого платит. Не мужика и не пойми что пошло блин.... Кто вас растит таких? У самой сын, вот думаю и боюсь как бы такое же чудо не выросло (тьфу тьфу). А вообще это нормально, когда мужчина обеспечивает свою женщину, ну по крайней мере к этому стремится. А вам таким в пору юбки одевать и чулки с такими мыслями

Обеспечивают СИРЫХ, УБОГИХ и БОЛЬНЫХ. ЗАЧЕМ МУЖЧИНЕ обеспечивать здоровую тетку? НаКУа ЕМУ это, если он конечно не дЭбил?

Колбас
#38
Гость

Соответствую. Только не понимаю, зачем мне мужик, который не сделает мою жизнь лучше, а только прибавит забот... Зачем мне мужик-ровня? Тогда и он ровно 50% ведет быт и занимается ребенком. Кстати, беременность и роды тоже пусть на 50% разделяет. И жрет ровно в тех же количествах, что и я, не больше. Вот тогда это справедливо.

А ЗАЧЕМ и КОМУ "нужны" твои роды?Баба для КОГО рожает? Для СЕБЯ - вот и ОБЕСПЕЧИВАЙТЕ

Лобок КАЛ абок
#39

За женщину старался всегда платить, даже исходя из того что были иностранки.
Сейчас девушка с Кавказа, она тратит большую часть своих денег на себя, часть еще и откладывает в котел, итог - она красивая, меня это устраивает.

да уж
#40
Гость

Кстати, точно, про чулочки то. И вместе с женщиной отмечать 8 марта. Для большинства современных отростконосцев праздник 8 марта.

Для большинства стремных дырконосительниц неопределенного злобного чУмошного пола - надо поздравлять с ДР Гитлера Адольфа Алозьевича - это ваш профессиональный бабский праздник

Гость
#41

Автор злится потому што у него нет писечки, была бы писечка мог бы выдвигать требвания. А так, плати!

Фикус
#42
Конек-Горбунок, с поля

У меня, например, может не очень образование, но колоссальный жизненный опыт. Если вы будете мне рассказывать заезженные штампы, мне через 5 минут станет скучно.) Надо говорить тогда уж об умении мыслить - я встречала людей с образованием не умеющих этого и удивляющихся любой свежей идее. Скажу вам, что это выглядит весьма проблемно для меня.)))

Какой к черту "жизненный опыт" м.б. у бабы? Как волосы покрасить? Как *** ноющему ребенку подтереть? Какой сериал посмотреть? О ЧЕМ ты вообще, с какого дубу рухнула?

Фикус
#43
Гость

Автор злится потому што у него нет писечки, была бы писечка мог бы выдвигать требвания. А так, плати!

Бабская , вонючая пельменина ничего НЕ стоит. Баба может выдвигать все что угодна и будет послана МУЖЧИНОЙ в пешее эротическое. НОРМАЛЬНОГО МУЖЧИНУ - современной рассеянской бабе НЕ потянуть - ей подавай только звездолизов и терпил. Бабы - вы реально конЧенные животные

Гость
#44
Просто Тролль

Сразу скажу завожу тему ради фана. Просто к мужчине со стороны женщин довольно много материальных требований. Ради интереса стал выставлять к женщинам аналогичные требования 1) доход не ниже чем у меня 2) образование не хуже моего 3) наличие полезных связей. В итоге получил настолько негативные реакции что в шоке. В итоге вопрос вы сами соответствует требованиям которые предъявляюте другим?))

Сейчас тебя закидают какахами местные дырконосительницы с вуменаСРУ)))У них сейчас пердаки запылыхают аЦким огнем)))

Гость
#45

Автор, еще упустили важные моменты: одного возраста с вами и примерно равной внешности. Может все таки лучше взять на себя содержание, но уже можно и помоложе и покрасивше себя? )

Гость
#46
Гость

А что вы хотели? В основном мужчине нужен секс от женщины, а женщине - деньги. Вот и надо исходить из этого. Главное правило- обмен ресурсами должен быть справедливым. Вы просто ещё живёте отголосками старой эпохи, когда мужчина очень много получал и почти ничего не давал. Наши родители и дедушки жили так ( за редким исключением ) Муж - работа, по дому что-то делал иногда ( гвозди там где-то забивал), ВСЕ на этом. В сексе вообще не задумывался о желаниях жены и ее удовольствие не считалось необходимым. Жена- работа вне дома, быт, дети, старики и прочее. Секс ненавидела, но давала. Если муж не бухал , то УЖЕ считала свой брак удачным. Но настали другие времена и ХАЛЯВА для мужиков закончилась. Вот они и выискивают зашоренных женщин, готовых в угоду мужлу уничтожить свою жизнь. Но таких мало ( особенно среди молодых девушек). Вот *** и исходит на гаавно:) Запомни, для женщин секс не так важен, а в некоторые периоды вообще не нужен. И да, я могу получить 5-6 оргазмов за 30 минут и смело это говорю. Это правда. Очень мало среди русского эгоистичного мужала хороших любовников, 1 из 10. Вот с ними стоит занимать сексом ради секса. А остальные пусть ЗАИНТЕРЕСУЮТ женщину ;) Все очень просто. Либо пшол нахуйй.

Секс МУЖЧИНАМ нужен иногда и ненадолго. На брачном рынке - баба очень быстро стареет. НЕ смогла ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ МУЖЧИНУ - пшла нахуйй, ***

Гость
#47
Гость

Вот оно, туппое ***:) А мозг включить и вникнуть в почтенный текст? Я мульти оргазмическая женщина, у меня реально может быть 5-6 оргазмов. Но хороших любовников почти нет! 1 из 10. Остальные не о чем. Вибратор и руки куда лучше, чем большинство русского мужла. И да, есть периоды, когда секс женщине вообще не нужен . Не надо ставить знак равенства между Ж и М в сексе. Равенства нет. *** куда больше заинтересовано в сексе. Следовательно, пусть заинтересовывают женщин и выслуживаются.

Выслуживаться и ПРИСЛУЖИВАТЬСЯ у бап в крови , начиная с каменного века. МУЖЧИНАМ - это *** НЕ надо - ВСЕГДА ЕСТЬ ДРУГИЕ бабы, более молодые и симпатичные, чем вы - крокозябры. Тухлый бабский пельмень ДОЛЖЕН бегать за МУЖЧИНОЙ, а НЕ наоборот

Гость
#48
Гость

Мне правда не понятен подход когда женщина которая не обладает почти ни чем , выставляет более чем высокие требования потому что она женщина. Это довольно странно. По этому возникает вопрос а что я получу взамен. Быт в общем то и так и так делиться поровну , банально но девушки часто просто ничего не умеют, в итоге если хочешь не отравиться и не испортить одежду , а также нормальную кухню , убирай сам.

Это же ЭЛЕМЕНТАРНО, Ватцон))) Современное, обмельчавшее бабье - кроме дырки вонючей - дать тебе НИЧЕГО НЕ может. ВЕСЬ домашний быт сводится к нажатию КНОПОК и ВСЕ

Крибле-Крабле-Бумс
#49
Конек-Горбунок, с поля

Если женщина не обладает почти ничем, то вы правы, конечно же. Ищите пусть и без ничего, но толковую и умную (!!!). Последнее особенно важно. Я свидетель того, как ура разрушила весь дом своими руками. Хуже уры ничего нет, автор, точно вам говорю. Если найдете толковую и с мозгами, ей можно много простить, в т.ч. почти ничего. Те же, которые вам, не имея ничего выставляют требования - на 99,9% уры. Листайте дальше.)))

Ты о чем, деточка? Баб "вумных" НЕ бывает!)))"умные и красивые" - вы только в своих бабских, влажных фантазиях

Крибле-Крабле-Бумс
#50
Гость

Только вот никаких "своих женщин" сейчас нет. Все женщины абсолютно свободны. Даже у мужа нет никаких прав на "свою" жену.

ВСЕ СОВРЕМЕННЫЕ бабы - ОБЩИЕ