никогда не было парня
мне скоро 19 лет, лицо обычное, не могу сказать что я уродина, но в повседневной жизни не крашусь, поэтому возможно кажусь блеклой. фигура пару месяцев назад была идеальной: 52 кг при росте 170. сейчас на нервной почве поправилась(( но и худой и толстой я никогда никому не нравилась. у подруг уже по 10 парню, некоторые замужем, а я целовалась один раз в жизни по пьяни. никогда даже намека на отношения не было, с парнями не могу сказать, что много общалась, но было пару друзей, да и сейчас есть. совершенно нормально общаемся, но видно, что я никого не интересую как девушка. уже все знакомые "мягко" намекают, что пора бы уже, навязчиво рекомендуют краситься начать. я категорически не хочу. я пробовала, мне это не идет, я не кажусь себе лучше с макияжем, мне нравится естественность. И я уверена, что это не причина( что со мной не так, не представляю. я не ***! все признают, что умная и плюс положительная, постоянно шучу и смеюсь.
Гость
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- 7 лет вместе, но не женаты - это семья?1 235 ответов
- Зачем Вы начинаете отношения с теми, кого заведомо не способны любить?639 ответов
- Почему мужчины годами встречаются не желая иметь семью?!888 ответов
- Почему его Бог не наказывает!?621 ответ
- Сожительство до брака - Вы за или против?715 ответов
- Помогите расстаться с женатым мужчиной10 912 ответов
- Вправьте мозги мне! Собираюсь изменить мужу с женатым мужчиной1 422 ответа
- Не плюй в колодец, придётся воды напиться....568 ответов
- Как уберечься от меркантильности?668 ответов
- Ну прибей уже эти несчастные плинтусы!790 ответов
24 ответа
Последний —
Перейти
Анюта
Ну не встретили просто ещё такого человека и это нормально. не ищите никогда недостатков во внешности, это обычно не становится причиной
Гость
Сообщение было удалено
слово тупая (антоним к слову умная) почему-то замазали
Гость
для мужла мерилом красоты нынче являются инстатёлки. А вы не краситесь, и ресницы не клеите, и брови не татуируете, и губы не накачиваете - следовательно, по мнению мужла, вы серая мышь.
Деталей мало, но если хочешь парня, то всё очень просто - научись смотреть парням в глаза. Перегибать не стоит сразу, начни щупать почву, ты научишься со временем. Этого будет достаточно, чтобы обратить на себя внимание.
Гость
Что тут скажешь, мужики ведутся на внешность, и из двух дев они всегда выбирают более красивую и с хорошей фигурой.
Ну, еще играет роль мат положение семьи, покладистый характер, чувство юмора.
На вашем месте я бы начала заниматься спортом и краситься, чаще бывать в компаниях
Ну, еще играет роль мат положение семьи, покладистый характер, чувство юмора.
На вашем месте я бы начала заниматься спортом и краситься, чаще бывать в компаниях
Гость
Не надо вам ярко краситься и вызывающе одеваться - будете просто мясом для мужчин. Отслеживайте поведение парней - я вот по взгляду могу определить, что парню понравилась и вам советую оттачивать этот навык. Они очень стеснительные, скрытные, даже трусливые. Если есть симпатия с его стороны - незаметно раскручивайте парня своим доброжелательным поведением, мягкостью, разговорами, заботливостью.
Serg
Не вижу ничего плохого, не слушай советы здешних баб, не спеши скакнуть на член. Знаешь как они завидуют твоей нетронутости. Запомни, от 0 до месячных-ребенок, от месячных до первого члена- девушка, после первого члена- женщина, после второго - ***. Береги себя для одного единственного, *** берут лишь алени. У тебя есть шанс устроить жизнь с нормальным мужчиной, а не с тряпкой - падальщиком. Либо станешь никому не нужной *** с 40 кошками.
Гость
Сообщение было удалено
Хе*ню не неси, бабище! Большая часть парней/мужчин вообще не переносят инстаграмщиц, а таких, как ты - агрессивных хабалок - вообще никто терпеть не может.
Гость
Забираю! Пиши телефон
О себе: принц на белом коне.
О себе: принц на белом коне.
Гость
Сообщение было удалено
Если парню ты понравишься с минимум макияжа - это супер. ОН уже имеет представление как ты будешь выглядеть "в домашних условиях скажем так". А это важно.Если у вас все дальше сложится.
И с осторожностью слушай подруг. Ты встретишь парня, а они будут тебе завидовать и начнут говорить "Вам не быть вместе и тд". И делай так как считаешь нужным для себя.
И с осторожностью слушай подруг. Ты встретишь парня, а они будут тебе завидовать и начнут говорить "Вам не быть вместе и тд". И делай так как считаешь нужным для себя.
Гость
Сообщение было удалено
Инстаграмщица, не мерило красоты, а мерило доступной дырки...
Гость
Не нужно класть несколько слоев штукатурки, и рисовать брови самой широкой кистью, но полностью игнорировать косметику не стоит, всё таки она придает более женственный и привлекательный вид, так же косметика говорит мужчине о том, что девушка заинтересована в отношениях.
Алина
Я в 19 тоже думала как ты, пока мой нынешний мч пытался ненавязчиво завлечь мое внимание. Говорит вроде не особо старался..(ага, я его 3 раза отшила и не просто отшила намеком, а в грубой форме, сказав, что мы лучшие друзья).
Ну потом стал отдаляться (20 лет исполнилось), написал про то, что сидит и смотрит на звезды.
Ну потом стал отдаляться (20 лет исполнилось), написал про то, что сидит и смотрит на звезды.
Алина
Сообщение было удалено
Я ему, я тоже хочу увидеть, пошли посмотрим на звезды. Погуляли и пошло, поехало.
Гость
Я до 21 ни с кем не встречалась, даже не целовалась) В инстаграме, как здесь выше упомянули, популярна, больше 10 тыс подписчиков, не накрученых ни разу. Губы, брови, волосы, все свое) хожу раз в год к косметологу на чистку лица. Нравлюсь всем, а сама крайне переборчива.
Гость
У меня тоже никогда не было парня, но я как сказать, вроде симпатичные черты лица, но из-за проблем с зубами прям натуральный урод! Все остальное не катастрофично,и что самое ужасное, что этот комплекс так мешает мне жить, это столько времени, денег, которых никогда у меня не было, как-то я особо не нуждаюсь в женских штучках, я даже самого скромного парня на деревне боюсь чем-то отпугнуть. Нет, естественно, если он себе позволит какую-то грубость, я его так прижучу, что ему мало не покажется,но пока он мне нравится как человек или не отталкивает по крайней мере, я хочу понравиться, даже если это вообще ни рыба, ни мясо для меня. Многие, даже очень привлекательные парни часто кажутся мне не такими уж крутыми, а тут, но я на это закрываю глаза, ведь жить с характером человека, я многое могу сама себе предоставить, мне не нужно внимание, решительность, мне это смешно,мне нравится искренность, великодушие настоящее в людях, но и милые какие-то закидоны, как небольшая жадность, небольшая боязнь чего-то, небольшая ревность, тоже нравятся, в общем, ни о чем фантастическом я не грежу. Главное чтоб в сути своей человек был понятливым, масштабно последовательным.
Сообщение было удалено
Ну если интима не было у тя, то все нормально, непереживай
Гость
Сообщение было удалено
Чойта так бомбануло, ***? правда глаза колет? а хабалка твоя мамаша, поняло?
Гость
Сообщение было удалено
Только мужлу этого не понять. оно думает, что если баба не выглядит так, как отофотошопленная тёлочка из инстаграма, значит она страшила или лентяйка, которая не следит за собой
Гость
Сообщение было удалено
Вот этот все правильно сказал.
Гость
никогда даже намека на отношения не было с парнями
Солнце, тебе лишь19, не гонись за теми, кто в твоём возрасте прошли и Крым и Рим, они, если ещё не замужем, впоследствии будут всю жизнь жалеть о разгульно проведённой юности, а ты и такие как ты во все времена были, есь, и будут востребованы мужчинами для любви и создания семьи, встретишь ещё свою любовь, лично я на такой женился не задумываясь, и если не фотомодель, то это дело десятое, главное в девушке целомудрие и скромность, а не кабачная вульгарность, со временем ты поймёшь что всё правильно у тебя, не стремись никого искать, твой мужчина тебя сам найдёт и будет у тебя счастливая семья
Солнце, тебе лишь19, не гонись за теми, кто в твоём возрасте прошли и Крым и Рим, они, если ещё не замужем, впоследствии будут всю жизнь жалеть о разгульно проведённой юности, а ты и такие как ты во все времена были, есь, и будут востребованы мужчинами для любви и создания семьи, встретишь ещё свою любовь, лично я на такой женился не задумываясь, и если не фотомодель, то это дело десятое, главное в девушке целомудрие и скромность, а не кабачная вульгарность, со временем ты поймёшь что всё правильно у тебя, не стремись никого искать, твой мужчина тебя сам найдёт и будет у тебя счастливая семья
Гость
Сообщение было удалено
Меня *** телки отпугивают. А вот такие, как автор по нраву.
Эксперты Woman.ru
-
Елизавета ПолетПсихолог5 596 -
Садовников ЭрнестПсихолог....1 035
-
Михаил ПанПсихолог323 ответа -
Анастасия ТолковановаПсихолог, специалист по...320 ответов -
Екатерина МовчанПсихолог, специалист по...3 ответа -
Леонова ОльгаПсихолог18 ответов -
Карина ПодьячеваПрактикующий психолог37 ответов -
Сергей ЗабиякоСемейный психолог136 ответов -
Елена КапитоноваКлинический психолог16 ответов -
Алёшина МарияПсихолог144 ответа
Гость
Сообщение было удалено
Да ладно , если у парня стоит на девушку что аж ноги заплетаются , то ему пофиг на мат.положение и макияж!!!!! Даже со сломанный ногой будет бегать по городу в поисках любимой !
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 491 476 тем
Новые темы за сутки: 109 тем
- Болезненное расставание, вы скучаете по бывшим ?3 ответа
- Предложение. Отношения2 ответа
- Богатый, но не любит вас или нищий, но любит?49 ответов
- Влюбилась по фото5 ответов
- Как найти девушку?8 ответов
- Навязчивые мысли, что не будет отношений78 ответов
- Меня оценили, как бытовую технику10 ответов
- Рост или душа?2 ответа
- Даже у бездомного есть девушка19 ответов
- Девушка люфтваффе5 ответов
Популярные темы за сутки: 58 тем
- Почему мужчина не выбирают идеальную (для него) женщину?282 ответа
- Что думают мужчины о сексуальных женщинах162 ответа
- Почему мужчины хотят обслуживания от ровесниц?142 ответа
- Мужчина отказался от сожительства115 ответов
- Не нагулялась91 ответ
- Навязчивые мысли, что не будет отношений78 ответов
- Наглость мужчин61 ответ
- Моё свидание. Это норма?60 ответов
- Что нужно бывшему?56 ответов
- Если у женщины нет мужчины в 40 лет, то она чувствует себя одинокой50 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема