Гость
Статьи
Как повысить …

Как повысить самооценку?

Ушла от мужчины, с которым как я думала у меня были серьезные отношения. Отношения были сложные, расходились два раза и в последнее время часто ссорились. Все как то запуталось, отношения застыли ... и я поняла, что если уйду он будет только рад. Так и вышло. После ссоры я уехала к себе и он больше не звонил. Уже две недели не общаемся, хотя предлагал летом пожениться. Я понимаю, что это конец. Очень обидно. Посоветуйте как перестать надеяться, что он вернётся :(

Green.T
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как она может быть низкой, это надо быть очень глупой, чтобы самооценка была низкой.

Гость
#2

Само забудется со временем. А вы отвлекитесь на что-то другое: работа, друзья, хобби, путешествия. Нашли из за чего страдать. Он по вам так страдать не станет, я вас уверяю.

МИСП
#3
Гость

Само забудется со временем. А вы отвлекитесь на что-то другое: работа, друзья, хобби, путешествия. Нашли из за чего страдать. Он по вам так страдать не станет, я вас уверяю.

Мужчины все очень интенсивно переживает. Раз ранила его женщина – Раз он грустный ходит – Раз он петлю свил. У женщин переживания поверхностны. На поверхности. Плачет и смеётся. Сквозь слёзы смеётся. И со смехом рыдает. И так чередуется, пока у неё как бы обеденный перерыв не настаёт, и она с тем же выражением лица, как в том меме говорит: “Ладно, пойду поем”.
У мужчины чувства глубоки, как океан. У женщины глубина чувств, как у придорожной канавы: достаточно, чтобы вымазаться, но не утонешь – ну пьяный если только…
И вообще, любопытный факт: по популярной французской классификации российские мужчины чаще соответствуют психотипам “особо одарённый” и “зебра”, а женщины “перверзивные нарцисски”, инфантильные, манипулятивные и продажные.
Мужчина, сегодня ты либо МИСП либо СИМП. Выбор за тобой. Выбор очевиден.

Гость
#4

Знаете, говорят - уходя уходи. Ушли - всё! Начните новую жизнь и ему не мешайте.

Душечка
#5

Знаете, я впервые рассталась с парнем когда мне был 21 год.. И это было настолько больно и тяжело, что я отходила от этого года 3.. Но потом встретила другого парня, лучше предыдущего, позже с ним так же рассталась и было больно, но я понимала, что раз я пережила то свое первое расставание, то и это легко переживу и встречу мужчину еще лучше. Так все и случилось) По этому не отчаивайтесь) Поплачьте денек-другой, извлеките уроки из прошлых отношений, поешьте вкусняшек, развейтесь и поймите, что жизнь на нем заканчивается! У вас впереди обязательно будут отношения лучше!

Гость
#6
Гость

Знаете, говорят - уходя уходи. Ушли - всё! Начните новую жизнь и ему не мешайте.

Спасибо. Я не собираюсь возвращаться, это принесёт только новые страдания. Поэтому и ищу поддержки

Гость
#7
Душечка

Знаете, я впервые рассталась с парнем когда мне был 21 год.. И это было настолько больно и тяжело, что я отходила от этого года 3.. Но потом встретила другого парня, лучше предыдущего, позже с ним так же рассталась и было больно, но я понимала, что раз я пережила то свое первое расставание, то и это легко переживу и встречу мужчину еще лучше. Так все и случилось) По этому не отчаивайтесь) Поплачьте денек-другой, извлеките уроки из прошлых отношений, поешьте вкусняшек, развейтесь и поймите, что жизнь на нем заканчивается! У вас впереди обязательно будут отношения лучше!

Спасибо! Мои предыдущие отношения длились 8 лет и после них я два года приходила в себя. Потом встретила этого мужчину, поверила ему, но опять ошиблась :)

Душечка
#8

Спасибо! Мои предыдущие отношения длились 8 лет и после них я два года приходила в себя. Потом встретила этого мужчину, поверила ему, но опять ошиблась :)

Ну вот представьте Вы два года страдали, но в итоге все равно встретили мужчину) Так что берегите себя от лишних переживаний, а то знаете ли Вы у себя одна, а мужчин этих пруд пруди))

Гость
#9
Душечка

Спасибо! Мои предыдущие отношения длились 8 лет и после них я два года приходила в себя. Потом встретила этого мужчину, поверила ему, но опять ошиблась :)

Ну вот представьте Вы два года страдали, но в итоге все равно встретили мужчину) Так что берегите себя от лишних переживаний, а то знаете ли Вы у себя одна, а мужчин этих пруд пруди))

Спасибо!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: