Гость
Статьи
Свободный мужчина и …

Свободный мужчина и замужняя женщина

Как вы считаете, если у женщины на пальце обручальное кольцо, это однозначно оттолкнет мужчину? Или если она ему понравилась, то напротив попытается отбить?
Ситуация - я замужем, но с мужем отношения всё хуже и хуже, несколько раз уже ссорились до криков "всё, развод!", но пока так ни к чему и не пришли. Уходить в пустоту я очень боюсь, патологически не переношу одиночество, и страх больше никого не найти останавливает от кардинальных решений. А на мою работу сейчас как раз устроился новый сотрудник, который мне сразу очень понравился, сам он свободен вроде как. И если бы у нас с ним завертелось, я бы сразу подала на развод, только вот пока я с этим кольцом, есть ли какие-то шансы?..

#

Гость
53 ответа
Последний — Перейти
Наталья
#1

Если что тут надо отбить, то вам желание расставлять ноги, будучи замужем. Это все равно измена, какому мужчине понравится перспектива оказаться на месте предшественника?

Корабельная крыса
#2

Отбить замужнюю - всё равно, что подцепить ***, только хуже. *** может честно гулять, никого не называя единственным, а замужняя уже клялась в верности одному.

Гость
#3

Автор, вы ещё даже ему не понравились Все люди разные. У меня был забавный случай, пришла на вечеринку был на ней один молодой человек, но моя приятельница стала ему активно оказывать знаки внимания, она замужем, отношения с мужем не очень тогда были. Вместе с ним ушла Потом она звонит и говорит: Можно ли дать ему мой номер. Оказывается он, как узнал,что она замужем категорически "нет" сказал, что с замужними не будет,и попросил мой номер телефона, мол твоя приятельница брюнетка мне понравилась. При встрече он меня строго спросил не замужем ли))) В дальнейшем не сложилось, но мы с приятельницей иногда смеёмся над этой историей, потому что она на него тогда запала, но странно,что при этом не отказалась дать мой номер

Кошатница
#4

Приходите на работу - снимайте кольцо и в кошелек в потайной кармашек , чтоб не потерять . На телефон ставьте будильник-напоминалку , чтоб не забыть надеть (одеть?) кольцо по дороге домой .
Рассказывайте всем коллегам , что с мужем на грани развода , чтоб новому сотруднику не донесли , что вы счастливая жена .

Гость
#5

Вы такая мерзкая, прям буээ...
Извините.

Гость
#6

Вместо того, чтобы с мужем наладить отношения, выискивает новую жертву.
Но в то же время уходить не готова, так как с мужем понадежнее будет, а одной быть - 0чко сжимается.
фу на вас.

Гость
#7

Или отношения совсем *** или автор билять. Что такого ужасного кроме пары ссор в вашем браке, тетя?

Гость
#8
Корабельная крыса

Отбить замужнюю - всё равно, что подцепить ***, только хуже. *** может честно гулять, никого не называя единственным, а замужняя уже клялась в верности одному.

Особенно если ей 45+
Уж пусть на то, что есть, молится..

Кошатница
#9
Гость

Вместо того, чтобы с мужем наладить отношения, выискивает новую жертву.
Но в то же время уходить не готова, так как с мужем понадежнее будет, а одной быть - 0чко сжимается.
фу на вас.

Каждый думает о себе в первую очередь и Автор тоже . Было бы странно , если б она свои хотелки задвинула подальше и заботилась о комфорте нелюбимого мужа .

Гость
#10
Кошатница

Приходите на работу - снимайте кольцо и в кошелек в потайной кармашек , чтоб не потерять . На телефон ставьте будильник-напоминалку , чтоб не забыть надеть (одеть?) кольцо по дороге домой . Рассказывайте всем коллегам , что с мужем на грани развода , чтоб новому сотруднику не донесли , что вы счастливая жена .

Он уже видел что я с кольцом, я же не ждала, что появится новый сотрудник, который мне понравится, поэтому и надобности прятать кольцо не было(

Гость
#11
Гость

Как вы считаете, если у женщины на пальце обручальное кольцо, это однозначно оттолкнет мужчину? Или если она ему понравилась, то напротив попытается отбить?
Ситуация - я замужем, но с мужем отношения всё хуже и хуже, несколько раз уже ссорились до криков "всё, развод!", но пока так ни к чему и не пришли. Уходить в пустоту я очень боюсь, патологически не переношу одиночество, и страх больше никого не найти останавливает от кардинальных решений. А на мою работу сейчас как раз устроился новый сотрудник, который мне сразу очень понравился, сам он свободен вроде как. И если бы у нас с ним завертелось, я бы сразу подала на развод, только вот пока я с этим кольцом, есть ли какие-то шансы?..

Меня отбивал с двумя детьми даже,брак предлагал,но я отказалась.Правда,с этим парнем я была знакома еще до замужества,пожениться собирались.

Гость
#12
Гость

Вместо того, чтобы с мужем наладить отношения, выискивает новую жертву.
Но в то же время уходить не готова, так как с мужем понадежнее будет, а одной быть - 0чко сжимается.
фу на вас.

Да не очко у неё сжимается.
А содержать некому)))

Гость
#13
Гость

Да не очко у неё сжимается. А содержать некому)))

Вообще-то я работаю, и живем мы в моей квартире.

Гость
#14

Такие все святоши недоделанные, аж тошнит. Первые же потом юбку задираете,и в барах Вас имеют всякие перекошенные уроды. Почти каждый мужик изменяет в семье, просто об этом такие дуры не догадываются, а женщине что ли нельзя?) Двойные стандарты.
Автор, конечно, ты можешь понравиться свободному мужчине, у моей подруги так и получилось, в последствии улетели жить за границу они вместе. Тут другой вопрос- ты мужа любишь ещё или уже нет, но не в никуда уходить не хочешь?

Гость
#15
Гость

Да не очко у неё сжимается. А содержать некому)))

Да небыло, ради чего.. Так, пустышка, но пафосная))

Что делать-то?
#16
Кошатница

Приходите на работу - снимайте кольцо и в кошелек в потайной кармашек , чтоб не потерять . На телефон ставьте будильник-напоминалку , чтоб не забыть надеть (одеть?) кольцо по дороге домой . Рассказывайте всем коллегам , что с мужем на грани развода , чтоб новому сотруднику не донесли , что вы счастливая жена .

Ттварь ты ЧФ

Майсин
#17
Автор

Как вы считаете, если у женщины на пальце обручальное кольцо, это однозначно оттолкнет мужчину? Или если она ему понравилась, то напротив попытается отбить?
Ситуация - я замужем, но с мужем отношения всё хуже и хуже, несколько раз уже ссорились до криков "всё, развод!", но пока так ни к чему и не пришли. Уходить в пустоту я очень боюсь, патологически не переношу одиночество, и страх больше никого не найти останавливает от кардинальных решений. А на мою работу сейчас как раз устроился новый сотрудник, который мне сразу очень понравился, сам он свободен вроде как. И если бы у нас с ним завертелось, я бы сразу подала на развод, только вот пока я с этим кольцом, есть ли какие-то шансы?..

А кольцо не снимается, вросло в палец, в смысле???
Я знаю, что *** некоторое, выходя из дома, снимает обручалку и кладет в задний карман штанов, а на пороге своей квартиры снова одевает.

Гость
#18
Гость

Да небыло, ради чего.. Так, пустышка, но пафосная))

Что за ссаная хуййня?

Гость
#19
Майсин

А кольцо не снимается, вросло в палец, в смысле??? Я знаю, что *** некоторое, выходя из дома, снимает обручалку и кладет в задний карман штанов, а на пороге своей квартиры снова одевает.

Как я писала выше - сейчас уже снимать неактуально, он уже видел, я работаю за компьютером, правая рука все время на мышке, на виду..

Ладно, будь как будет, если суждено, как нибудь да сойдемся, спасибо за мнения

Гость
#20

Плеать. Я так и не понял, что их отношениях такого хуйойвого кроме разовых ссор?

Гость
#21
Гость

Плеать. Я так и не понял, что их отношениях такого хуйойвого кроме разовых ссор?

Я не говорила что было всего две ссоры. Я сказала что они были максимально крупные со словами о разводе. Ссоримся мы уже давно на регулярной основе

Гость
#22
Гость

Я не говорила что было всего две ссоры. Я сказала что они были максимально крупные со словами о разводе. Ссоримся мы уже давно на регулярной основе

Как давно вы вместе? Почему не сходили к семейному психологу? Нахуйа семью сразу рушить, после секса пути назад не будет?

Гость
#23
Гость

Как давно вы вместе? Почему не сходили к семейному психологу? Нахуйа семью сразу рушить, после секса пути назад не будет?

Это почему не будет? Мужчины *** всех и ничего спокойно идут в семью

Автор
#24
Гость

Как давно вы вместе? Почему не сходили к семейному психологу? Нахуйа семью сразу рушить, после секса пути назад не будет?

Я предлагала, муж наотрез не хочет, во всем винит меня, типа я не соответствую его ожиданиям. Вместе 4 года, из них женаты чуть больше года. Честно, я уже устала..

Гость
#25
Автор

Я предлагала, муж наотрез не хочет, во всем винит меня, типа я не соответствую его ожиданиям. Вместе 4 года, из них женаты чуть больше года. Честно, я уже устала..

Тююю, у вас и стаж маленький, а уже все так хуйово. А серьезно насчет развода с мужем не говорили а не в скандале? То что вас винит плохо конечно если правду говорите.

Али-баба
#26

Последний *** захочет с замужней нечто серьезное. Свободных девок, как грязи, ну а пока не нашел подходящую кандидатуру, можно и замужнюю потискать, коль она сама готова. На черта ему головняк, с разводом.с дележкой имущества несвободной бабы? Тетка- то на свободного глаз положила, хитрожопенькая...я бы ушла, если бы взял. А ему зачем залежалый, нафталином пахнущий, товар?

Гость
#27
Автор

Я предлагала, муж наотрез не хочет, во всем винит меня, типа я не соответствую его ожиданиям. Вместе 4 года, из них женаты чуть больше года. Честно, я уже устала..

Ужас поганый тип манипуляторов, которые гнобят за несоответствие ожиданий

Автор
#28

Любопытный феномен получается - девушки на женатых еще как бросаются, и зачастую у них даже получается увести его из семьи, а с мужчинами, выходит, всё совсем по другому. Ну ладно

Гость
#29
Али-баба

Последний *** захочет с замужней нечто серьезное. Свободных девок, как грязи, ну а пока не нашел подходящую кандидатуру, можно и замужнюю потискать, коль она сама готова. На черта ему головняк, с разводом.с дележкой имущества несвободной бабы? Тетка- то на свободного глаз положила, хитрожопенькая...я бы ушла, если бы взял. А ему зачем залежалый, нафталином пахнущий, товар?

Стручок свой тискай и подходящую ***-порнушку ищи) Выбирает он кандидатуру) Мачо, «***», женского форума. Тут такие как ты только между правой и левой потными ладошками выбирают, а потом с их вонкими руками никто на работе здоватся не хочет, дрочер.

Гость
#30
Автор

Любопытный феномен получается - девушки на женатых еще как бросаются, и зачастую у них даже получается увести его из семьи, а с мужчинами, выходит, всё совсем по другому. Ну ладно

Да бросаются они, только те, которые здесь сидят, очень часто по зубам от девок получали вот и плюются ядом теперь)

Али-баба
#31
Гость

Стручок свой тискай и подходящую ***-порнушку ищи) Выбирает он кандидатуру) Мачо, «***», женского форума. Тут такие как ты только между правой и левой потными ладошками выбирают, а потом с их вонкими руками никто на работе здоватся не хочет, дрочер.

Тебя, тоже муж не жалует? Замену ему ищешь? Дерзай. Собака лает, караван идет.

Гость
#32
Али-баба

Тебя, тоже муж не жалует? Замену ему ищешь? Дерзай. Собака лает, караван идет.

С влажных фантазий дрочеров все ржут)
Лаем не захлебнись, п сина)

Мари
#33

Автор, расстрою вас, сама в похожем положении. Все мужчины, узнав что замужем, не хотчт общаться. Один понравился, правда сам в отношениях, сразу сказал, хорошо, что ты замужем, соблазна не будет. Хотя сам проявил инициативу встреч. Я сама удивляюсь, все прямо порядочные встречаются, или боятся просто связываться.

Гость
#34
Мари

Автор, расстрою вас, сама в похожем положении. Все мужчины, узнав что замужем, не хотчт общаться. Один понравился, правда сам в отношениях, сразу сказал, хорошо, что ты замужем, соблазна не будет. Хотя сам проявил инициативу встреч. Я сама удивляюсь, все прямо порядочные встречаются, или боятся просто связываться.

А что вам (и автору) мешает сначала уйти от мужа, развестись, снять это опостылевшее вам кольцо, и только потом прыгать на мужиков? Если ищете другого - значит, решили для себя, что муж не нужен, все, ушла любовь. А если не нужен - зачем с ним жить? Тип, если новый мужик подвернется - можно и развестись, а если нет - то вдруг оказывается, что мужа-то еще вполне можно терпеть? Зачем вам это мо3гоeбствo?

Гость
#35
Мари

Автор, расстрою вас, сама в похожем положении. Все мужчины, узнав что замужем, не хотчт общаться. Один понравился, правда сам в отношениях, сразу сказал, хорошо, что ты замужем, соблазна не будет. Хотя сам проявил инициативу встреч. Я сама удивляюсь, все прямо порядочные встречаются, или боятся просто связываться.

А я вам объясню, если не понятно, потому что мужчины любят,чтоб им баба отдавала энергию, не важно,что он её не любит, а замужняя всю энергию в семью. Потом, чтоб дама ему намыла , наготовила, а вы праздника хотите. А, если сам женатый, то ему вести некуда, а на отель денег жмотит, если только вы в машине согласитесь, как тут когда-то была тема.

Гость
#36
Гость

А я вам объясню, если не понятно, потому что мужчины любят,чтоб им баба отдавала энергию, не важно,что он её не любит, а замужняя всю энергию в семью. Потом, чтоб дама ему намыла , наготовила, а вы праздника хотите. А, если сам женатый, то ему вести некуда, а на отель денег жмотит, если только вы в машине согласитесь, как тут когда-то была тема.

Согласна. Замужняя — все в семью
Странно этого не понимать

Гость
#37
Гость

А что вам (и автору) мешает сначала уйти от мужа, развестись, снять это опостылевшее вам кольцо, и только потом прыгать на мужиков? Если ищете другого - значит, решили для себя, что муж не нужен, все, ушла любовь. А если не нужен - зачем с ним жить? Тип, если новый мужик подвернется - можно и развестись, а если нет - то вдруг оказывается, что мужа-то еще вполне можно терпеть? Зачем вам это мо3гоeбствo?

Потому что обычно бабы предпочитают изменять в браке и потом получают разбитое табло и развод. Почему они не хотят сначала развестись, а потом уже заводить новые отношения для меня загадка.

Гость
#38
Гость

Потому что обычно бабы предпочитают изменять в браке и потом получают разбитое табло и развод. Почему они не хотят сначала развестись, а потом уже заводить новые отношения для меня загадка.

А почему мужичье г о в н о предпочитает изменять в браке, получать по яйцам, потом на коленях ползать и никуда не уходить. А потому что животные г о в н о, которые не способны инстинкты контролировать. Мужичье

Гость
#39
Гость

Ужас поганый тип манипуляторов, которые гнобят за несоответствие ожиданий

Не вижу манипуляторства совсем, в такой ситуации. У меня муж свободен, как ветер. Не любишь/не люблю - уходи! Развод дам если попросит, в ту же минуту, а меня не отпустил(( Я гордая ..

Гость
#40

Я с женатыми не свызывалась никогда. Гоню в шею. Сама же колец никогда не снимала, клеятся и подкатывают до сих пор. А мне уже почти 41))) Мой принцип - я не лезу, и вы не вмешивайтесь))

Гость
#41
Гость

А почему мужичье г о в н о предпочитает изменять в браке, получать по яйцам, потом на коленях ползать и никуда не уходить. А потому что животные г о в н о, которые не способны инстинкты контролировать. Мужичье

И тем не менее ответа на вопрос почему бабы препочитают изменять в браке, а не разводится сначала никто не дает.

Гость
#42
Гость

Не вижу манипуляторства совсем, в такой ситуации. У меня муж свободен, как ветер. Не любишь/не люблю - уходи! Развод дам если попросит, в ту же минуту, а меня не отпустил(( Я гордая ..

В браке помимо любви есть еще много что связывает, дети, совместное имущество, налаженный быт. Если человеку требуется только любовь то создавать семью не рекомендуется.

Гость
#43
Гость

И тем не менее ответа на вопрос почему бабы препочитают изменять в браке, а не разводится сначала никто не дает.

И тем не менее ответа на вопрос почему о б осранное муджло предпочитает в браке изменять, а не уходить, а потом еще на коленях ползает, никто не дает.

Кошатница
#44

Автор , лучше снять кольцо , ну было и было , а теперь нет )
Я тоже будучи в браке влюбилась в другого , три месяца бегала на свидания к любовнику . Почему сразу от мужа не ушла ? Боялась совершить ошибку . А вдруг , я бы через время поняла , что любовник является ошибкой , а люблю все таки мужа ? А назад уже не отматать . Как поняла , что все серьезно , развелась .
Автор , мужчины негативно относятся к замужним , они же собственники и им неприятно , что их женщина принадлежит еще кому-то . Если вам от нового коллеги нужен только секс , дерзайте ) Если планируете что-то более серьезное , перестаньте носить кольцо и рассказывайте всем на работе , что разводитесь .

Гость
#45
Кошатница

Автор , лучше снять кольцо , ну было и было , а теперь нет )
Я тоже будучи в браке влюбилась в другого , три месяца бегала на свидания к любовнику . Почему сразу от мужа не ушла ? Боялась совершить ошибку . А вдруг , я бы через время поняла , что любовник является ошибкой , а люблю все таки мужа ? А назад уже не отматать . Как поняла , что все серьезно , развелась .
Автор , мужчины негативно относятся к замужним , они же собственники и им неприятно , что их женщина принадлежит еще кому-то . Если вам от нового коллеги нужен только секс , дерзайте ) Если планируете что-то более серьезное , перестаньте носить кольцо и рассказывайте всем на работе , что разводитесь .

Ну вот и обьяснение почему бабы изменяют в браке. Бабы как обезьяны не отпустят старую ветку пока надежно не вцепятся в новую.

Гость
#46

А новый сотрудник ни сном ни духом, что автор уже на него планы расписала😂

Гость
#47

[quote="Гость"[/quote]Ну вот и обьяснение почему бабы изменяют в браке. Бабы как обезьяны не отпустят старую ветку пока надежно не вцепятся в новую.[/qуоте]
Можно подумать, у мужчин как-то по-другому! Будут годами жене изменять, пока та случайно не узнает и не даст пинка! Вы сами-то недалеко от приматов ушли.

Гость
#48

Автор, вы вообще странная тетя. Вы еще даже не знаете, понравились ли сами ему, большая вероятность, что нет. Может, вы и симпатичная, но легко можете быть просто не в его вкусе. Вы совершенно не знаете, что это за человек, может, он еще хуже, чем ваш муж, внешность ни о чем не говорит. А уже собрались разводиться, выходить за него замуж и, наверное, имена внукам придумали. Ну, вы и д.ура!

Гость
#49

Конечно, есть много мужчин, которых кольцо не оттолкнет. Но есть и те, кого оттолкнет. Но это не так важно. Важно то, автор, что выше уже многие написали. Этому человеку вовсе не факт, что захочется с вами даже просто встречаться, а не то что иметь вас в качестве постоянной женщины, или тем более жены. Да и есть у него наверняка кто-то уже, он же не младенец.
А с мужем разводитесь, если у вас с ним действительно все плохо, одно с другим никак не связано.

Гость
#50
Гость

И тем не менее ответа на вопрос почему бабы препочитают изменять в браке, а не разводится сначала никто не дает.

Прочла много коментов, ни к какому не подошла. Замужем, ребенок, партнер (не любовник) холост, но был женат. Связывает только секс. Много лет.