Гость
Статьи
Что стало с нашими …

Что стало с нашими бывшими?

Давно не видела своего бывшего-некогда любимого, самого любимого. Последний раз снился 2 года назад. И сегодня ночью приснился. Сразу поняла, что его увижу. И что вы думаете? Так и произошло. Увидела на перекрёстке. Я с одной стороны зелёный цвет ждала, а он с женой на другой. Боже, как он изменился-одна кожа, да кости. Я не выдержала, развернулась в другую сторону. Очень плохо выглядел. И больно и обидно за него, со мной цвел здоровьем. А вы видели, что стало с вашими бывшими?

41 ответ
Последний — Перейти
Света
#1

Щас тетки напишут, что их бывшие - страшно похудели (видимо, от страданий по ним), потолстели (заедают стрррадания от стресса), потеряли бизнес, выглядят несчастными, а жены у них страшные и толстые.

#2
Света

Щас тетки напишут, что их бывшие - страшно похудели (видимо, от страданий по ним), потолстели (заедают стрррадания от стресса), потеряли бизнес, выглядят несчастными, а жены у них страшные и толстые.

Мой бывший муж (мы давно развелись), женился вторично и выглядит отлично. А вот тот человек, о котором пишу, и который, кстати, тоже вторично женился, но не на мне (ахаха), выглядит, как наркоман.

гость
#3

Не интересовался своими бывшими потому что не интересно

#4
гость

Не интересовался своими бывшими потому что не интересно

На этом форуме ещё и мужчины пишут?

Гость
#5
Света

Щас тетки напишут, что их бывшие - страшно похудели (видимо, от страданий по ним), потолстели (заедают стрррадания от стресса), потеряли бизнес, выглядят несчастными, а жены у них страшные и толстые.

У моего бывшего жена кстати Света. Мало того, что жирная, около 100кг, так еще и ***!
Глядя на нее, складывается впечатление, что у нее сильно упала самооценка после того, как я его бросила.

Гость
#6

С какой еще женой?😮
Вы так не шутите.

Хитрый медвежонок 🐻

Гость
#7

Я про одного своего бывшего могу сказать, с другими дорожки не пересекаются как то. Ездила летом в родной город, встретила бывшего. Мы не разговаривали, просто друг на друга посмотрели оценивающе. Стал жирдяем, причёска ужасная, сам весь какой то грязный, одет не в тему. А раньше был первый парень на деревне,девки все ревели по нему. Даже меня как то чуть не побили его поклонницы. А сейчас... Женился тоже на клуше такой же.. В общем от былого лоска не осталось и следа. Я по сравнению с ним девочка старшеклассница, вот правда. А нет ещё один бывший на виду у меня все время, но сейчас он типа родственник. Общаемся иногда в кругу семьи, так сказать. У него все хорошо, цветёт и пахнет. А ваш бывший может и правда наркоман, про них говорят что их сильно это зараза так высасывает

Гость
#8

На бывших любопытно посмотреть, но не более. Не испытываю никаких чувств. Мне вовсе за них не обидно и не жаль их. Полное равнодушие. Общаться желания нет. Вообще не понимаю людей, которые хотят остаться друзьями с бывшими, если нет общих детей.
Бывшие все особо не зарабатывают. Никуда отдыхать не ездят. Некоторые продолжают жить с мамой)) Максимум купили себе машину. Выглядят соответственно, как люди без денег. Некоторые так и не женились, тк нищеброды-пополамщики никому не нужны.

Гость
#9

Видела возле Весны с какой-то бурюнеткой, с пакетиком вышли, долго с ней любезничал, посадил в машину, повез.
Видно было, что не его тетя .
Отделенность видна между людьми.☻

#10
Гость

Я про одного своего бывшего могу сказать, с другими дорожки не пересекаются как то. Ездила летом в родной город, встретила бывшего. Мы не разговаривали, просто друг на друга посмотрели оценивающе. Стал жирдяем, причёска ужасная, сам весь какой то грязный, одет не в тему. А раньше был первый парень на деревне,девки все ревели по нему. Даже меня как то чуть не побили его поклонницы. А сейчас... Женился тоже на клуше такой же.. В общем от былого лоска не осталось и следа. Я по сравнению с ним девочка старшеклассница, вот правда. А нет ещё один бывший на виду у меня все время, но сейчас он типа родственник. Общаемся иногда в кругу семьи, так сказать. У него все хорошо, цветёт и пахнет. А ваш бывший может и правда наркоман, про них говорят что их сильно это зараза так высасывает

Спасибо за коммент. Вот прям один в один-нет больше бывшего лоска и зубы выпали. Я сама, конечно, не разглядела, но общие знакомые говорили. Так не выглядят счастливые женатики. Может быть, надо было все же идти им навстречу и сказать тупо - привет. Не знаю...

Гость
#11

Пушистя😺
Ты где?
Кыс-кыс-кыс🍤🍗🥓

#12
Гость

На бывших любопытно посмотреть, но не более. Не испытываю никаких чувств. Мне вовсе за них не обидно и не жаль их. Полное равнодушие. Общаться желания нет. Вообще не понимаю людей, которые хотят остаться друзьями с бывшими, если нет общих детей.
Бывшие все особо не зарабатывают. Никуда отдыхать не ездят. Некоторые продолжают жить с мамой)) Максимум купили себе машину. Выглядят соответственно, как люди без денег. Некоторые так и не женились, тк нищеброды-пополамщики никому не нужны.

Вот вам повезло-не испытываете никаких чувств. А я за одну секунду вспомнила все. Кстати, я здесь впервые на форуме, это моя первая тема. И каждый раз, чтобы ответить надо цифры ввести. Здесь всегда так?

Гость
#13

Вчера где-то попалась выдержка: чтобы разглядеть свою душу в другом человеке, нужно смотреть не глазами, а сердцем.)

Автор
#14

Один бывший священником стал. Уже 6 детей сделал какой-то несчастной. Живет бедно, как сам говорит-хватает только на жит-быт. Дружим с ним на фейсбуке. Уже 15 лет прошло все пишет, поздравляет с др. Второй из-за меня на воровство пошёл. Обокрал сейф в одном кафе. Почти 5 лет прятался. Меня даже в прокуратуру вызывали, показания давала. Ну че я там сказала-да общались когда то вот и все. Сейчас в другую страну эмигрировал и на эти деньги открыл спортзал, так и не поймали его. Постоянно звонит, в вк пишет. Самый мой первый мужчина женился на девушке какой-то, и говорит она ему подкидыша принесла. Первый ребёнок не от него , второго родила от него уже. И квартиру ему купили родители и не сложилась жизнь у него. Я вышла за москвича

ЧелЛoв 🌟🌟🌟
#15
Анрика

Что стало с нашими бывшими?

.
Ваши бывшие стали миллионЭрами, летают на частных самолетах и отдыхают на собственных яхтах и на собственных островах.
.
А вы сидите и кусайте локти. А так вам и надо, жалкие тетки. Потому, что надо было ценить мужчин.
.
_

Гость
#16
Анрика

Вот вам повезло-не испытываете никаких чувств. А я за одну секунду вспомнила все. Кстати, я здесь впервые на форуме, это моя первая тема. И каждый раз, чтобы ответить надо цифры ввести. Здесь всегда так?

Он вас бросил и отношения были недавно?
Я как бывшего вижу, сразу вспонимаю в первую очередь причину расставания. Возможно потому, что меня отношения не устраивали, я не испытываю никаких нежных чувств. Скорее даже некое раздражение и не понимание того, зачем вообще я с таким встречалась.

Гость
#17
ЧелЛoв 🌟🌟🌟

. Ваши бывшие стали миллионЭрами, летают на частных самолетах и отдыхают на собственных яхтах и на собственных островах. . А вы сидите и кусайте локти. А так вам и надо, жалкие тетки. Потому, что надо было ценить мужчин. . _

По сравнению с бывшими, моя жизнь в шоколаде))) Хорошо, что хватило ума во время расстаться и не связывать свою жизнь с такими нищебродами как вы))

Гость
#18

Понятия не имею, что с моими бывшими и как они выглядят. Интересуюсь только тем мужчиной, с которым я сейчас в браке. Надеюсь, что у всех все хорошо. Хотя, если честно, мне наплевать.

ЧелЛoв 🌟🌟🌟
#19
Гость

По сравнению с бывшими, моя жизнь в шоколаде))) Хорошо, что хватило ума во время расстаться и не связывать свою жизнь с такими нищебродами как вы))

.
миллионЭрами на частных самолетах.
.
_

Гость
#20
ЧелЛoв 🌟🌟🌟

.
Ваши бывшие стали миллионЭрами, летают на частных самолетах и отдыхают на собственных яхтах и на собственных островах.
.
А вы сидите и кусайте локти. А так вам и надо, жалкие тетки. Потому, что надо было ценить мужчин.
.
_

Ути-путьки, злые тети обидели беднога мальчега))) Иди, сходи на антивуман, там твои друзья по несчастью сидят, тетками обиженные, утешите друг друга)

ЧелЛoв 🌟🌟🌟
#21
Гость

Ути-путьки, злые тети обидели беднога мальчега))) Иди, сходи на антивуман, там твои друзья по несчастью сидят, тетками обиженные, утешите друг друга)

.
С чего это они меня обидели? Это я их могу обидеть, не обижаю только потому, что очень добрый.
.
А тетки каздлы не добрые.
.
_

Гном
#22

Видела в интернете, разьелся как кабан, двое детей уже, а раньше такой симпотяжка был, подтянутый. Сейчас-свинья свиньёй.

Марьян
#23

Очень жалею что рассталась и бросила его, стал лучше во всем, жена красавица. Какая же я дура.

Л.
#24

Могу рассказать только о парнях, с которыми в юности встречалась (интима не было, тогда не принято было до брака).
Первая любовь (портфель из школы мне носил) ушел в армию в Морфлот (тогда 3 года служили). Пришел из армии, женился, родили ребёнка. Он стал пить, допился до того, что погиб в 35 лет (то ли денатурата какого глотнул, то ли убили по пьяни...
Второй (работали вместе) женился на разведённой с ребёнком, но у неё квартира своя и машина, а мне тогда было 20 лет и я жила с родителями - не подошла "по уровню" ему.))). Через 10 лет жена его выгнала и он вернулся в свою коммуналку в столетнем доме с тараканами и пьяными соседями-дебоширами.
Третий был моложе меня, сам не знал, чего хотел. Уехал к черту на кулички на заработки, через полгода мать ему на обратную дорогу денег высылала.
Четвёртый корчил из себя знатного холостяка, но женился на разведёнке с ребёнком (подозреваю, что своих детей он не мог иметь), пожил год и выгнал её, с тех пор жил один, водя домой кого ни попадя.. Сейчас он вышел на пенсию и пьёт, распёрло его до 150 кг...
Такие вот дела.
.
А я вышла замуж за хорошего человека.

Бывшая 🍒
#25

Автор, вам снятся вещие сны - это дано не каждому. А по теме. Бывший парень. После расставания через два месяца его посадили. Отмотал 5 лет. В прошлом году увидела возле метро, вроде он. В спортивном костюме и дешевых, порванных тапках... Бывший муж. После развода менял сожительниц, имя не успевал запомнить. Перекатиполе, короче. Через много леи увидела его на базаре с какой-то беременной теткой... В соц сетях не слежу, что да как - поххх. Меня больше интересует будущий 😉

Жанна
#26

Особо ни про кого не знаю. Пути разошлись. С одним только общаюсь до сих пор. Живет нормально, двое детей. Но думаю, что жена ходит рогатая. Это и раньше у него было. Хотим встретимся, пообщаться, но времени все как-то нет. Заняты оба работой-семьей. Зла не держу, чувств не испытываю - отрубило давно уже. Просто мы бывшие коллеги, такое восприятие и осталось....

Гость
#27

Видела его 3 года назад, человека, без которого, казалось, жить не смогу. Когда познакомились, мне было 24, ему 43, тогда казался мужчиной в расцвете сил, а когда встретились, мне было 31, ему - 50. Боже, какой он ужасный, старый, мерзкий, обрюзгший... Почувствовала отвращение к самой себе, как я вообще могла ему дать!? Поэтому жалко девочек, которые выходят за мужчин намного старше.

Дрон чупрыгин
#28

Моя бывшая учла все мои претензии по поводу внешности и ухоженности, стала выглядеть намного лучше и нашла мужика лучше меня. Так-то

Секси Котёнок
#29

Стараюсь не пересекаться с ними лишний раз. Одного видела недавно раздобрел будь здоров! Кг 150 не меньше! Не сразу узнала даже. Другой постарел лет 5-6 не видела, дед дедом, седой весь.

Секси Котёнок
#30
Гость

Видела его 3 года назад, человека, без которого, казалось, жить не смогу. Когда познакомились, мне было 24, ему 43, тогда казался мужчиной в расцвете сил, а когда встретились, мне было 31, ему - 50. Боже, какой он ужасный, старый, мерзкий, обрюзгший... Почувствовала отвращение к самой себе, как я вообще могла ему дать!? Поэтому жалко девочек, которые выходят за мужчин намного старше.

++++ Про ,,старика,, в точку. Мне было 22 примерно ему 42, когда мы встречались. Увидела его и офонарела просто!!! Был брюнетом, стал белесый как Санта Клаус! Весь в морщинках и руки сразу на что обратила внимание. Такие сухие, в венах все(( на минуту задумалась даже, а если бы у нас сложилось??!

Гость
#31
Анрика

Давно не видела своего бывшего-некогда любимого, самого любимого. Последний раз снился 2 года назад. И сегодня ночью приснился. Сразу поняла, что его увижу. И что вы думаете? Так и произошло. Увидела на перекрёстке. Я с одной стороны зелёный цвет ждала, а он с женой на другой. Боже, как он изменился-одна кожа, да кости. Я не выдержала, развернулась в другую сторону. Очень плохо выглядел. И больно и обидно за него, со мной цвел здоровьем. А вы видели, что стало с вашими бывшими?

Не могу сказать , как он выглядит , так как когда пересекаемся я не смотрю на его сторону . Наверно инстинкт самосохранения срабатывает , не даёт будоражить прошлое .

Гость
#32

Видела на фото - как мальчик, такой же, как и 20 лет назад. Подруга моя его видела и разговаривала, сказала, что время над ним не властно))) Другой - мама дорогая, как хряк стал, подбородок тройной лежит на сисськахх Троих детей сделал, рада за него. А так все раскабанели, пузатые, полулысые, плохо одетые дяди(((

Первый снег
#33

А у меня бывший весь поник обабился под каблуком какой то мадамы, а мне прям бальзам на душу, хотя я сама его бросила

Мачанджа
#34

Последний бывший облысел, постарел, разбогател. Я разжирнела и обеднела.

Макар22
#35
Гость

Ути-путьки, злые тети обидели беднога мальчега))) Иди, сходи на антивуман, там твои друзья по несчастью сидят, тетками обиженные, утешите друг друга)

пoдохни целлюлитная бестолочь

отец Григорий
#36
Автор

Один бывший священником стал. Уже 6 детей сделал какой-то несчастной. Живет бедно, как сам говорит-хватает только на жит-быт. Дружим с ним на фейсбуке. Уже 15 лет прошло все пишет, поздравляет с др. Второй из-за меня на воровство пошёл. Обокрал сейф в одном кафе. Почти 5 лет прятался. Меня даже в прокуратуру вызывали, показания давала. Ну че я там сказала-да общались когда то вот и все. Сейчас в другую страну эмигрировал и на эти деньги открыл спортзал, так и не поймали его. Постоянно звонит, в вк пишет. Самый мой первый мужчина женился на девушке какой-то, и говорит она ему подкидыша принесла. Первый ребёнок не от него , второго родила от него уже. И квартиру ему купили родители и не сложилась жизнь у него. Я вышла за москвича

москвич в курсе этих историй?)и что основная его характеристика "москвич"), девушка врет про "вышла" надо быть еще тем простаком, чтоб планировать держать всю жизнь рядом особу с таким нынешним и прошлым, скорее всего дальше продолжает свой гордый путь по рукам, "6 детей" 6 детей тетя - это инвестиция, а вот какой смысл инвестировать в вас "Москвичу"?

Гость
#37
Анрика

Давно не видела своего бывшего-некогда любимого, самого любимого. Последний раз снился 2 года назад. И сегодня ночью приснился. Сразу поняла, что его увижу. И что вы думаете? Так и произошло. Увидела на перекрёстке. Я с одной стороны зелёный цвет ждала, а он с женой на другой. Боже, как он изменился-одна кожа, да кости. Я не выдержала, развернулась в другую сторону. Очень плохо выглядел. И больно и обидно за него, со мной цвел здоровьем. А вы видели, что стало с вашими бывшими?

Умер.
Почти 4 года назад.
Много поизмывался надо мной.

Гость
#38
ЧелЛoв 🌟🌟🌟

. Ваши бывшие стали миллионЭрами, летают на частных самолетах и отдыхают на собственных яхтах и на собственных островах. . А вы сидите и кусайте локти. А так вам и надо, жалкие тетки. Потому, что надо было ценить мужчин. . _

Неее...мой бывший себе новое тело подыскивает,наверное,если дадут ему.
На небесах.
Хорошо б,если он потом в Индии родился и всю жизнь стирал белье вручную,на центральной площади.
Пододеяльник надувал бы и представлял себя на частном самолете.

Гость
#39

Такая Вы смешная)

Гость
#40
Гость

Ути-путьки, злые тети обидели беднога мальчега))) Иди, сходи на антивуман, там твои друзья по несчастью сидят, тетками обиженные, утешите друг друга)

А вообще в большинстве своем контингент этих двух сайтов похож очень. Там и там сидит огромное множество обиженных жизнью людей. Мимо адекват, который наблюдает за всем этим цирком и проигрывает.

Гость
#41

А тот мужик в свою очередь глядя на Вас подумал " как же она постарела, располнела"

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: