Гость
Статьи
Робкий мужчина

Робкий мужчина

Нравится молодой мужчина, почти каждый день видимся, я мило улыбаюсь, приветлива, он тоже, делает комплименты и т.д., но вижу, что иногда робеет. Плюс есть ещё другие мужчины, которые при нем ко мне клеятся)) Тогда он вообще несколько теряется) Поэтому на, так скажем, другой уровень пока перейти не удаётся, более близкий что ли) Что посоветуете?)

Автор
65 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тусите с теми, кто клеется,если такая популярная.
Чего ж вас всех на робких-то клинит?

Гость
#2
Гость

Тусите с теми, кто клеется,если такая популярная. Чего ж вас всех на робких-то клинит?

Робкий мужчина хороший муж и отец, а клейкие ребята поматросят и бросят.

Автор
#3
Гость

Робкий мужчина хороший муж и отец, а клейкие ребята поматросят и бросят.

Полностью согласна!)) Меня вообще раздражают эти настойчивые нагловатые поткаты)

#4

Робкий значит реальные чувства... Попросите его с чем- нибудь помочь....так ему будет проще делать шаги

Автор
#5
Лилия

Робкий значит реальные чувства... Попросите его с чем- нибудь помочь....так ему будет проще делать шаги

Ну насчёт чувств я пока не уверена, но симпатия есть однозначно.

Света
#6

Хоть бы одним глазком увидеть робкого мужика.
В жизни не видела.
Вы тоже, очевидно, спутали робость с равнодушием или вообще безразличием.
ПоТкаты - это что, от слова пот?

#8
Света

Хоть бы одним глазком увидеть робкого мужика.
В жизни не видела.
Вы тоже, очевидно, спутали робость с равнодушием или вообще безразличием.
ПоТкаты - это что, от слова пот?

Хех, ну меня считают робким:)

МИСП
#9
Гость

Робкий мужчина хороший муж и отец, а клейкие ребята поматросят и бросят.

“Так уж повелось ещё с тех дней, когда мы были обезьянами, что женщина желает, чтобы её покрыл грубый, необузданный самец. Пещерный человек, глава соседнего племени, сметающего всё на своём пути, рокзвезда…
Моральные устои не в силах заглушить зов генов. Именно тогда, когда ты эмоционально недоступен, когда ты не выступаешь в роли жилетки, когда тебе нет дела до её скучных, липких, бесконечных духовных переживаний, когда ты её не любишь, именно тогда она сексуально возбуждается. И это подтверждено не раз моим опытом. На первой же встрече – между нами ещё ничего не произошло; я не знаю её, а она меня – но она уже томно вздыхает мне в ухо. И влажные, тёмные пятна проступают на её юбочке или брючках.
А поинтересуйтесь хотя бы даже у того же насильника - на секунду абстрагируясь от мольбы и внешнего сопротивления женщины – как эта самая женщина реагирует на беспощадное доминирование? Что ж в большинстве случаев женщина просто-напросто сразу кончает. Просто от проникновения. Без всякого клиторо-растирательства. Без ласк и лобызания – унизительного труда, к которому ты приговорён, если состоишь в отношениях с женщиной. В мире феминизма и следования законам вагинальный оргазм, скорее, исключение. А вот в криминальных сводках – правило.
Но помимо пещерного человека, который её насилует, женщина хочет ещё и такого, который бы её обеспечивал. Этот “безобидный” мужчина не может обладать качествами хищного зверя, семенем которого она хочет быть наполнена, того – с кем она кончает. Получается, с одним женщина стремится иметь секс, а с другим - завести семью.”

Гость
#10
Автор

Ну насчёт чувств я пока не уверена, но симпатия есть однозначно.

Ну так в чём проблема то? Подойди и скажи: "чувак, ты мне нравишься, пошли гулять". Тебе чё, 12 лет? Или ты сама робкая?

Света
#11
Автор

Вы просто идиот_ка - факт))

Че, не понравилась правда, ага?
Надо было написать, как мужик стрррррадает, ночами не спит, образ любимой стоит у него перед глазами и до кучи еще и аппетит пропал?
Про мужиков, которые не дают прохода, явно сбрехала, признайся, что никого нет, отсюда и интерес хоть к кому-то.
Кстати, как насчет поТкатов?

Гость
#12
Автор

Нравится молодой мужчина, почти каждый день видимся, я мило улыбаюсь, приветлива, он тоже, делает комплименты и т.д., но вижу, что иногда робеет. Плюс есть ещё другие мужчины, которые при нем ко мне клеятся)) Тогда он вообще несколько теряется) Поэтому на, так скажем, другой уровень пока перейти не удаётся, более близкий что ли) Что посоветуете?)

сколько лет этому кретину?

Али-баба
#13

Он не робкий, но.он боится. Это ж всю жизнь придется с этой теткой жить? Может рискнуть? У мамы спрошу, лишний раз...Вона, на нее мужики лезут, как тараканы на мелок. Сомнительно. Думать надо.

#15
Автор

Да иди н а х уже и сходи к психотерапевту, чмош_ница))

Тшшш.. Не ссорьтесь!

Автор
#16
Али-баба

Он не робкий, но.он боится. Это ж всю жизнь придется с этой теткой жить? Может рискнуть? У мамы спрошу, лишний раз...Вона, на нее мужики лезут, как тараканы на мелок. Сомнительно. Думать надо.

))) Он уже был в браке, ему 30)) но робеет да, бывает такое. Уже не первый такой за мою практику)) Ну не наглые мужчины, нормально воспитанные.

Автор
#17
Гость

сколько лет этому кретину?

Не надо, хороший парень)) Ему 30)

Света
#18

Нет, так дело не пойдет, давай еще ссрраться я обожаю троллить дурр.
Начнем с поТкатов, как тебе тема?

Автор
#19
Света

Нет, так дело не пойдет, давай еще ссрраться я обожаю троллить дурр.
Начнем с поТкатов, как тебе тема?

Ну да, чем тебе ещё в этой жизни заняться, больше нечем... бедняжка))

#20
Автор

Ну да, чем тебе ещё в этой жизни заняться, больше нечем... бедняжка))

Миледи!! Прекратите ссориться!

Света
#21
Автор

Ну да, чем тебе ещё в этой жизни заняться, больше нечем... бедняжка))

Раскусила ты меня, эх, раскусила.
Я действительно решила посвятить свою жизнь троллингу тебя.
Кстати, ты не случаем не старая дева?
Хотя, конечно, щас напишешь, что тебе осьмнадцать лет.
Но поведение точно соответствует - ходят такие, вынюхивают, высматривают, не клюнет ли кто.
Кстати, ты так и не ответила про одиозный поТкат.
Твоя подача, жду ответа как соловей лета.

Гость
#22

Автор-типичная русская баба. Мужик 2 разв ей улыбнулся , она такая «таааак, вот это он залип, хочет меня, но робеет»....автор спуститесь на землю , вы ему не упали , были бы ему интрнсны , уже давно бы проявили инициативу . Почему вы женщины такие дуры ?

Света
#25
Автор

Иди потраха_йся лучше с кем-нибудь и не пиши хуе_ты! ))

Че-то ты совсем троллить не умеешь, обидно даже - думала развлечься, но ты интеллектуально не тянешь, ооочень жаль.
А может, нам тему сменить - ну его, этого парня, давай про старых дев поговорим, тебе ведь эта тема близка?
Хотя мне все-таки поТкат покоя не дает, кхе-кхе.

Гость
#26

Автор такая страшная, что парень оробел.))
Так к ней клеятся все мужчины, так клеятся, что ни один даже на свидание не позвал.)))))

Гость
#27
Автор

Ты хочешь сказать, что ты мужик? 😁 Не представляю, чтобы мужик такое написал)) Так что, тоже иди н а х! ))

Теперь понятно, почему он на тебя не повёлся. Он не робкий, просто не хочет с такой идиoткoй общаться.

#28
Света

Че-то ты совсем троллить не умеешь, обидно даже - думала развлечься, но ты интеллектуально не тянешь, ооочень жаль.
А может, нам тему сменить - ну его, этого парня, давай про старых дев поговорим, тебе ведь эта тема близка?
Хотя мне все-таки поТкат покоя не дает, кхе-кхе.

Вот в каждой теме что-то подобное... Вот без этого ну никак!..

Гость
#29
Сергей

Вот в каждой теме что-то подобное... Вот без этого ну никак!..

это, видимо, и есть тот робкий мужик ради которого две колхозницы срутся🤣🤣🤣🤣

#31
Гость

это, видимо, и есть тот робкий мужик ради которого две колхозницы срутся🤣🤣🤣🤣

Неа,тому ,говорят-30,а мне- меньше.

Гость
#32
Гость

Теперь понятно, почему он на тебя не повёлся. Он не робкий, просто не хочет с такой идиoткoй общаться.

Частично соглашусь с этим мнением!Автор, вы слишком борзая для него. А он скорее просто ВАМ робким кажется, а на деле воспитанный и интеллигентный. Можете еще раз нас тут всех послать, но вы ему явно не пара и он это понимает.

я- Телец!)
#34
Света

Хоть бы одним глазком увидеть робкого мужика.
В жизни не видела.
Вы тоже, очевидно, спутали робость с равнодушием или вообще безразличием.
ПоТкаты - это что, от слова пот?

и я не видела!!!!
где робкие ау?😂

Гость
#36
Автор

Да, логика железная... правду говорят, что у женщин она отсутствует...) Он не хам, как некоторые здесь бабы, поэтому и веду я с ним себя не так, как с некоторыми идиот_ками здесь)) Удивительно, как до вас это не дошло!)) Если вы позволяете себя непотребно вести, то будьте готовы к ответу! А если не готовы, то не вые....сь!))

Неважно какие маски вы надеваете, от этого начинка не меняется😂

Жан
#38
Гость

Робкий мужчина хороший муж и отец, а клейкие ребята поматросят и бросят.

Вам и такие нужны мужчины которые помотросят и бросит, не трогайте норм мужчин)

#39
я- Телец!)

и я не видела!!!!
где робкие ау?😂

По иронии.. Если они есть, то они не откликнуться :)

Автор
#40
Сергей

По иронии.. Если они есть, то они не откликнуться :)

А почему так робеете? Мой первый мч тоже был такой, все подарки мне носил, а куда то позвать робел, пока я сама не предложила) И за полгода общения и поцеловать меня стеснялся, опять же пока я сама этого не сделала) Откуда такая робость?)

#41
Автор

А почему так робеете? Мой первый мч тоже был такой, все подарки мне носил, а куда то позвать робел, пока я сама не предложила) И за полгода общения и поцеловать меня стеснялся, опять же пока я сама этого не сделала) Откуда такая робость?)

Лично я боялся сначала приглашать куда-то,(потому что страшно отказываться от иллюзий,ведь вдруг откажет) поэтому начал с подарка,(подарок всяко примут).Но потом решился пригласить в театр,в итоге просто послали, потому что не интересен.( P.S А вообще .подходить издалека,и не действовать быстро (от-того ,возможно и кажется .что робкий) довольно-таки хорошая тактика,по-моему.

Автор
#42
Сергей

Лично я боялся сначала приглашать куда-то,(потому что страшно отказываться от иллюзий,ведь вдруг откажет) поэтому начал с подарка,(подарок всяко примут).Но потом решился пригласить в театр,в итоге просто послали, потому что не интересен.( P.S А вообще .подходить издалека,и не действовать быстро (от-того ,возможно и кажется .что робкий) довольно-таки хорошая тактика,по-моему.

Ну согласитесь, когда вы уже полгода общаетесь, а он ещё не решается тебя даже поцеловать, как то уж совсем... с настолько робкими мужчинами тоже сложно.

#43
Автор

Ну согласитесь, когда вы уже полгода общаетесь, а он ещё не решается тебя даже поцеловать, как то уж совсем... с настолько робкими мужчинами тоже сложно.

Ну не) Я не настолько долгий.

Сисень
#44
Света

Че-то ты совсем троллить не умеешь, обидно даже - думала развлечься, но ты интеллектуально не тянешь, ооочень жаль.
А может, нам тему сменить - ну его, этого парня, давай про старых дев поговорим, тебе ведь эта тема близка?
Хотя мне все-таки поТкат покоя не дает, кхе-кхе.

Света, или как вас там, давайте на чистоту, вы еба/нутая, и короче use google service to translate what I say: shut up, fucking useless bitch. You are a fucking whore with monkey's fucking brain. And I 'm sure that you are ugly as a fuck, so close your dirty mouth and try to be kind and sincere.

Гость
#45
Автор

Ну согласитесь, когда вы уже полгода общаетесь, а он ещё не решается тебя даже поцеловать, как то уж совсем... с настолько робкими мужчинами тоже сложно.

Так а где он целовать будет, если свидания не было?

Гость
#46
Сергей

Лично я боялся сначала приглашать куда-то,(потому что страшно отказываться от иллюзий,ведь вдруг откажет) поэтому начал с подарка,(подарок всяко примут).Но потом решился пригласить в театр,в итоге просто послали, потому что не интересен.( P.S А вообще .подходить издалека,и не действовать быстро (от-того ,возможно и кажется .что робкий) довольно-таки хорошая тактика,по-моему.

Подарок взяла? А потом послала?

МИСП
#47
Автор

Ну согласитесь, когда вы уже полгода общаетесь, а он ещё не решается тебя даже поцеловать, как то уж совсем... с настолько робкими мужчинами тоже сложно.

У меня было нечто подобное. Когда ты понимаешь, что баба тебе вот-вот даст, но, с другой стороны, ты видишь, что она насквозь негодная, паёк альфача на курьих ножках.

МИСП
#48
Сисень

Света, или как вас там, давайте на чистоту, вы еба/нутая, и короче use google service to translate what I say: shut up, fucking useless bitch. You are a fucking whore with monkey's fucking brain. And I 'm sure that you are ugly as a fuck, so close your dirty mouth and try to be kind and sincere.

Mr. Сисень, bring me a dream
Make him the cutest that I've ever seen
Give him two lips like roses and clover
Then tell him that his lonesome nights are over

#49
Гость

Подарок взяла? А потом послала?

Ну да.Даже два подарка.

Гость
#50
Сергей

Ну да.Даже два подарка.

Офигеть Умеете вы женщин выбирать Вот я не меркантильная, так мне всегда доставались, которые приходили пожрать и ничего не приносили, или с которыми надо было за себя платить, а расчётливых всегда выбирают хорошие парнп