Гость
Статьи
Родители парня будут …

Родители парня будут против меня..

В общем, девушки, прошу советов, ваших мнений, и всего, что вы думаете на эту тему.. Мне 18, ему скоро 21, он даргинец (дагестанец) я русская, уже думаю, понимаете о чем дальше будет речь. Мы вместе 7 месяцев, он военный учится в военной академии в моем городе, видимся несколько раз в неделю, по возможности, как выпускают в увольнение. Не так давно выяснилось, что родители будут КАТЕГОРИЧЕСКИ против меня, что б вы понимали, мой парень будет поставлен перед выбор либо они(родители)либо я. Вот уже несколько месяцев с какой-то периодичностью у нас всплывают разговоры на эту тему. И то что мы имеем на данный момент, это то, что он не сможет отказаться от родителей, вроде как предать.. Несмотря на то, что любит меня, в его любви у меня сомнения нет, это точно, он уже косвенно знаком с моей мамой, перечислять почему я уверена не буду, думаю каждая девушка в принципе, понимает, когда искренне а когда нет! Последний разговор состоялся недавно, и пришли к выводу что пусть пройдёт ещё время не мало, предположим ещё пол года, или больше, для принятия решения! Я люблю очень искренне, и всем сердцем, готова пройти через ВСЕ трудности которые предстоят. Ему очень трудно, в последний раз мы оба рыдали просто навзрыд, я понимаю какого ему... делать выбор между двумя людьми которых ты любишь! Отец там очень строгий, и он глава семьи, как скажет так и будет! Как мне в свою очередь быть? Как мне доказать что я надёжный человек, с которым он сможет прожить всю жизнь? Как мне доносить до него что родители могут простить, пусть не сразу, через время, но есть шанс что они простят. Как мне быть? У меня такое на душе... я очень люблю, и без него просто морально умру...

Мирослава
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нечего ломать комедию. Даги и прочие кавказцы всегда использовали русских баб для секса а женились на своих. Это испокон веков так было. Надо быть конченной дурой чтобы думать что у вас будет по другому. Он вас тра.хает, а потом бросит. И найдет другую. Из своих. Все просто. Вы просто развлечение для них. И не надо верить в сказки и его слова о любви. Бред полный. Ах да, ни один нормальный парень теперь вас не возьмет из под кавказца. Теперь вы для всех ***. Поздравляю.

Elize
#2

Я думаю, должно пройти время и родители привыкнуть. Пусть старается нивелировать эту тему, чтобы не раздражать родителей.
У моего брата походах ситуация была: он русский, она афроамериканка. Родители первые месяцы были в шоке и приседали на мозг чуть ли не ежедневно, но через полгода уже начинали мириться с этим. По прошествии трёх лет они нормально общаются.

Гость
#3

По поводу родителей это вам надо заново родиться в другом теле их нации, другого способа нет. А так, вам ведь всего 18 лет)) все пройдёт как со спелых яблонь дым) замуж не собирайтесь, встречайтесь пока, ему все равно рано или поздно другую невесту подгонят и вы за борт. Главное!!! Не беременейте, всю жизнь в унитаз спустите. Гуляйте пока с ним, потом другой найдётся 😉а и это, новому ухожору не говорите потом, кто у вас первый был..

Гость
#4
Гость

По поводу родителей это вам надо заново родиться в другом теле их нации, другого способа нет. А так, вам ведь всего 18 лет)) все пройдёт как со спелых яблонь дым) замуж не собирайтесь, встречайтесь пока, ему все равно рано или поздно другую невесту подгонят и вы за борт. Главное!!! Не беременейте, всю жизнь в унитаз спустите. Гуляйте пока с ним, потом другой найдётся 😉а и это, новому ухожору не говорите потом, кто у вас первый был..

Обманывать нового парня это очень честно конечно. После таких как вы мужчины и начинают искать девственниц. Ибо там их точно никто не обманет насчет личности предыдущих трахателей

Гость
#5
Гость

Обманывать нового парня это очень честно конечно. После таких как вы мужчины и начинают искать девственниц. Ибо там их точно никто не обманет насчет личности предыдущих трахателей

И что ей по вашему в окно выйти? Мужики хотят всех и пробуют всех и ничего страшного никто в этом не видит.

Гость
#6

Сколько же розовых соплей... мама дорогая.. Всерьез воспринимать отношения с дагестанцем может только очень наивная и неумная девушка. Даже если вам "посчастливицо" и вы станете его законной женой - ваше место будет на коврике перед дверью. А он - будет ваш хозяин, в прямом смысле этого слова, увы. Взвоете, и очень скоро. Мёд в уши они до свадьбы льют, у них так принято. После - не узнаете его, до того изменится. Не будьте д/урой, прекращайте эти отношения, и никогда никому не говорите потом, что спали с дагестанцем.

Гость
#7

Какая же вы мерзкая. Под такого лечь. Фу

Света
#8

Привет. А я скажу тебе так :никого не слушай, опирайся только на свой опыт. Видишь ли, в чем дело... У меня были отношения с кавказцем, который по происхождению чеченец, но родился в нашей стране. Поэтому могу сказать, что процентов на 80 плевать он хотел на "законы гор", ибо в этом просто нет смысла. Знакома была с его семьёй, и АБСОЛЮТНО все члены его семьи относились ко мне замечательно +никогда не было разговоров про свадьбу исключительно с кавказской девушкой. Тут все зависит от ситуации. Мой меня и после расставания продолжал добиваться, замуж звал, -все серьёзно-но наши пути разошлись... А так, в принципе, приятный парень, если бы не внешность, то ни за что бы не отличила от русского

Кыс
#9

Не верьте придуркам, которые всех под одну гребёнку равняют

Гость
#10
Света

Привет. А я скажу тебе так :никого не слушай, опирайся только на свой опыт. Видишь ли, в чем дело... У меня были отношения с кавказцем, который по происхождению чеченец, но родился в нашей стране. Поэтому могу сказать, что процентов на 80 плевать он хотел на "законы гор", ибо в этом просто нет смысла. Знакома была с его семьёй, и АБСОЛЮТНО все члены его семьи относились ко мне замечательно +никогда не было разговоров про свадьбу исключительно с кавказской девушкой. Тут все зависит от ситуации. Мой меня и после расставания продолжал добиваться, замуж звал, -все серьёзно-но наши пути разошлись... А так, в принципе, приятный парень, если бы не внешность, то ни за что бы не отличила от русского

Спасибо большое.. мой тоже никто никогда не говорит что не русский, пока имя не скажет.. нету такого что он глава меня не ставит не во что.. наоборот иногда даже я могу что-то ему сказать и он прислушивается и делает так как я говорю.. и я до конца буду добиваться того, что мы были вместе!

Гость
#11
Кыс

Не верьте придуркам, которые всех под одну гребёнку равняют

Спасибо! Я стараюсь!

Гость
#12

Развязывайте с ним. Он не пойдет против семьи. Я сама вышла за курсанта. Только за русского. Во-первых, я много лет жила в воен городке. Много у нас было офицеров из Дагестана. Все воткрытую изменяли женам. Но это мое наблюдение. Ничего личного. У всех жены были их национальности. Я знаю одну семью, мои соседи. Она вдова вышла за чеченца. примерно в серед 1980-х. Родители его поостили через 10 лет. Но таких случаев единицы. Ваш парень из другой среды. Поймите, что романтика и быт это разные вещи. Вам так кажется, что готовы через все пройти. Вам будет трепать нервы вся его родня. Даже на огромном расстоянии. Оно вам нужно? Предугадываю гнев в мой адрес, что я расист и т.д. я татарка сама. И мои сестры двоюродные живут с татарами. Поверьте, у меня и у них разная жизнь.

Гость
#13
Света

Привет. А я скажу тебе так :никого не слушай, опирайся только на свой опыт. Видишь ли, в чем дело... У меня были отношения с кавказцем, который по происхождению чеченец, но родился в нашей стране. Поэтому могу сказать, что процентов на 80 плевать он хотел на "законы гор", ибо в этом просто нет смысла. Знакома была с его семьёй, и АБСОЛЮТНО все члены его семьи относились ко мне замечательно +никогда не было разговоров про свадьбу исключительно с кавказской девушкой. Тут все зависит от ситуации. Мой меня и после расставания продолжал добиваться, замуж звал, -все серьёзно-но наши пути разошлись... А так, в принципе, приятный парень, если бы не внешность, то ни за что бы не отличила от русского

Это у вас. А там родители против. Парень уже намекает чтоб сильно авторша губу не раскатывала

Гость
#14
Гость

Спасибо большое.. мой тоже никто никогда не говорит что не русский, пока имя не скажет.. нету такого что он глава меня не ставит не во что.. наоборот иногда даже я могу что-то ему сказать и он прислушивается и делает так как я говорю.. и я до конца буду добиваться того, что мы были вместе!

Автор, вы ***. слушаете такую же полоумную как вы. Вам люди дело говорят, предостерегают, а вы как развеса. Аж противно. Ну ходите с ним. Вас потом нафиг пошлют. Он уже намеками про протест родителей пути отхода себе готовит

Гость
#15
Гость

Спасибо большое.. мой тоже никто никогда не говорит что не русский, пока имя не скажет.. нету такого что он глава меня не ставит не во что.. наоборот иногда даже я могу что-то ему сказать и он прислушивается и делает так как я говорю.. и я до конца буду добиваться того, что мы были вместе!

Что вы несете? Русское лицо отличается даже от белоруса. Вы вообще в национальностях не понимаете? Ну оно и понятно. Недалекие бабенки. Добивайтесь. У нас жила такая в воен городке. Тоже пел в уши даг о любви. Оставил с пузом и уехал жениться к себе.

Гость
#16

Надеюсь, вас обрюхатят и бросят.

Гость
#17
Гость

Надеюсь, вас обрюхатят и бросят.

Вам желаю вдвойне всего самого наихудшего, что вообще есть в этом мире)))

Гость
#19

Женщины... Ей мужик в лицо говорит, что против воли семьи никогда не пойдет, а она еще на что-то надеется.

Гость
#20
Гость

Женщины... Ей мужик в лицо говорит, что против воли семьи никогда не пойдет, а она еще на что-то надеется.

Я надеюсь что пройдёт время и он поймёт, что родители смогут простить его через время.

#21
Гость

Я надеюсь что пройдёт время и он поймёт, что родители смогут простить его через время.

Автор, милая, поймите. Он УЖЕ ВАС СЛИЛ. Тогда когда сказал,что его родители против и начал ломать трагикомедию перед вами со слезами на глазах. 21 век, кто хочет на том и женится. Родители всегда против, но кто хочет тот поступает по своему в итоге. Я армянка. Мой муж-русский. Прошла войну за отстаивание своего права на личный выбор. И все отлично. Родители не против русских. Родители боятся стереотипа, что русская=шаболда не серьёзная и семью погубит. Что русские = алкаши, которые поматросят и бросят. С этим стереотипами и нужно работать. Доказывать и убеждать, развеивать их сомнения. А ему это не надо. Ему проще отказаться от вас. Но сразу сложно. Поэтому он мурыжит Вас демонстративно "страдает", тем самым очищая свою совесть. Итогом будет то, что ему найдут местную бабу, которая ему понравится и он с удовольствием женится на ней. А вам предложит быть его "дамой сердца" и будет иметь двоих. Старо как мир. Мусульмане любят много женщин

оля
#22

девочки звоните Марии, просматривает по фото благодарность 400р, советует помогает. Очень добрая, знакомые и я часто звоню ей. Телефон её 89037505554 отвечает и в ватсап. Желаю удачи, она вам поможет!

Гость
#23
Гость

Я надеюсь что пройдёт время и он поймёт, что родители смогут простить его через время.

а если родители не простят? а если он не пойдет против воли родителей? снимите розовые очки. зачем он вам? только не надо о любви. любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда. надо думать головой тоже. получается, ваши отношения зависят от желания других людей. получается, ваш парень возложил ответственность на своих родителей за ваши с ним отношения. вам самой не смешно? мне бы если так парень сказал бы, что родители не примут, а он не пойдет против их воли, я бы развернулась и ушла. даже слушать бы не стала. у меня был опыт встреч с маменькиным сынком. его мама руководила нашими отношениями, а он не шел против, так как она манипулировала им (пила корвалол, имитировала инфаркт, инсульт, сердечный приступ). мне хватило 3-4 ее выходок. и я ему помахала ручкой. зачем мне инфантил?
ваш парень будет вам про законы плести. ну так и пусть следует законам. чего он гуляет? пусть блюдет честь.

Гость
#24
Кыс

Не верьте придуркам, которые всех под одну гребёнку равняют

какую гребенку? даги мусульмане? да. у них патриархальные семье? да. это факты, милочка. что не так? если вам попалось исключение. то это исключение. но не правило. очнитесь вы уже. а потом из-за таких как вы они говорят "вай вай вай русские ***". вы позорите всех нас. имейте гордость. если бы каждая наложила бы табу на отношения с кавказцами, они и вели бы себя не так нагло.

Тэона
#25
Света

Привет. А я скажу тебе так :никого не слушай, опирайся только на свой опыт. Видишь ли, в чем дело... У меня были отношения с кавказцем, который по происхождению чеченец, но родился в нашей стране. Поэтому могу сказать, что процентов на 80 плевать он хотел на "законы гор", ибо в этом просто нет смысла. Знакома была с его семьёй, и АБСОЛЮТНО все члены его семьи относились ко мне замечательно +никогда не было разговоров про свадьбу исключительно с кавказской девушкой. Тут все зависит от ситуации. Мой меня и после расставания продолжал добиваться, замуж звал, -все серьёзно-но наши пути разошлись... А так, в принципе, приятный парень, если бы не внешность, то ни за что бы не отличила от русского

Скажу Вам по секрету, эта информация строго конфиденциальный характер носит, учтите, что Чечня-это тоже типа наша страна. И входит в состав нашей страны эта республика аж представьте себе с 1859 года. А еще представьте себе, в состав нашей страны входят представители таких национальностей, как даргинцы, аварцы, кабардинцы , буряты, якуты, ну и еще около 200. не буду перечислять всех, дабы не утруждать вас чтением. Я просто удивляюсь скудоумию некоторых людей. ладно, может Вы не смотрите ТВ, но инет то у вас есть, на вумане же пишите как -то. Ну, блин погуглите хотя бы об истории страны, в которой живете, ну емое..

Гость
#26
Гость

Я надеюсь что пройдёт время и он поймёт, что родители смогут простить его через время.

Если парниша уже рыдает, а еще даже с родителями не поговорил на тему того, что у него отношения с девушкой другой национальности, я бы лично задумалась. Либо у него патриархальная семья с глубокими семейными традициями, и эти темы у них в семье уже обсуждались, и он знает, что это ни к чему хорошему не приведет, родители категор против. Либо он заранее начинает вас сливать из-за ментальных и культурных различий. Как ни крути, они есть и немалые. Я уже взрослая тетенька, и видела много всяких вариантов таких межнациональных браков среди своего круга общения. Могу сказать, что у многих получается, но приходится очень много над собой работать обоим в паре. И если хотя бы один не готов проводить над собой определенную работу, то все это мартышкин труд и потерянное время. А вообще, если по-честному, я считаю, что нужно максимально сохранять свою национальную самоидентичность. Где родился, там и пригодился.

Амур
#27
Гость

Развязывайте с ним. Он не пойдет против семьи. Я сама вышла за курсанта. Только за русского. Во-первых, я много лет жила в воен городке. Много у нас было офицеров из Дагестана. Все воткрытую изменяли женам. Но это мое наблюдение. Ничего личного. У всех жены были их национальности. Я знаю одну семью, мои соседи. Она вдова вышла за чеченца. примерно в серед 1980-х. Родители его поостили через 10 лет. Но таких случаев единицы. Ваш парень из другой среды. Поймите, что романтика и быт это разные вещи. Вам так кажется, что готовы через все пройти. Вам будет трепать нервы вся его родня. Даже на огромном расстоянии. Оно вам нужно? Предугадываю гнев в мой адрес, что я расист и т.д. я татарка сама. И мои сестры двоюродные живут с татарами. Поверьте, у меня и у них разная жизнь.

Конечно будешь изменять когда женился не по любви а потому что "так как надо"

Гость
#28

Эх автор.Вам уже много хороших советов дали.Я тете взрослая, поверьте.Не изменит он своей традиции.Ох,как даги любят в уши лить.И ведь так правдоподобно..Веришь поневоле.Но это ВРАНЬЕ.Вы ему нужны на время учебы для развлечения.

Гость
#29
Гость

Если парниша уже рыдает, а еще даже с родителями не поговорил на тему того, что у него отношения с девушкой другой национальности, я бы лично задумалась. Либо у него патриархальная семья с глубокими семейными традициями, и эти темы у них в семье уже обсуждались, и он знает, что это ни к чему хорошему не приведет, родители категор против. Либо он заранее начинает вас сливать из-за ментальных и культурных различий. Как ни крути, они есть и немалые. Я уже взрослая тетенька, и видела много всяких вариантов таких межнациональных браков среди своего круга общения. Могу сказать, что у многих получается, но приходится очень много над собой работать обоим в паре. И если хотя бы один не готов проводить над собой определенную работу, то все это мартышкин труд и потерянное время. А вообще, если по-честному, я считаю, что нужно максимально сохранять свою национальную самоидентичность. Где родился, там и пригодился.

Была ситуация, когда они случайно узнали, ему позвонили и сказали пока не решишь - домой не приезжай.

Тэона
#30
Гость

Была ситуация, когда они случайно узнали, ему позвонили и сказали пока не решишь - домой не приезжай.

И что он сделал? Порыдал и пошел домой? Там ему объяснили, что к чему и почему.Я вам даже могу попытаться рассказать позицию его родителей. Первое, вы еще слишком молоды, вам 18 лет, парню 21 год, он учится, вы, по мнению родителей, отвлекаете его от важного дела. Они вполне логично считают, что сначала надо набраться уму-разуму, а потом впадать в любовь. И думаю, глубоко в душе парень это тоже осознает.Второе, чем занимаетесь вы? Тоже учитесь?

Тэона
#31

Не влезла вся писанина....

Представим на секунду, что вы вдвоем наплевали с высокой колокольни на мнение его "зашоренных" родителей и делаете , как вам хочется. А если вы забеременеете, извините? Кто будет нести эту ответственность? Я правильно понимаю, что вы также как и молодой человек в жизни еще не устроены, не самостоятельны и не можете себя полностью обеспечить? Если это так, не вижу смысла ваши отношения переводить в русло мега серьезной любовной драмы. Встречайтесь, общайтесь, предохраняйтесь самое главное!!!! родителям можно объяснить , что вы дружите...пока что. а дальше посмотрите, что из этого выйдет и выйдет ли вообще. Если они не будут видеть от вас угрозы для будущего благополучия сына, все будет не так болезненно. Ну и напоследок пример из жизни моей подруги: еще на первом курсе института она влюбилась в дагестанца, он правда лезгин, но не суть. Суть в том, что его родители были против и он в угоду им женился на девушке своей национальности. Девушка очень красивая, хорошая, ничего сказать не могу. Но не зашло. Они разошлись, когда их ребенку было 4 года, и он опять вернулся к моей подруге. Но на этот раз он уже был большой мальчик, с собственной работой квартирой, деньгами и жизненным опытом, поэтому как решил, так и сделал. И родители смирились. Все нормально, все здоровы, живут и радуются. Мораль отсюда : пока парень максимально зависит от родителей, нечего сидеть и рыдать. Получайте жизненный опыт, развивайтесь, устраивайтесь в жизни. И не выносите никому мозги, ни себе, ни ему, ни родителям. А против нормальной человеческой дружбы и общения, я думаю, никто возражать не будет.

Гость
#32

Я полностью согласна с Вами. Я же и сказала, что пусть пока будет как будет. Дальше посмотрим. Дело в том, что он уверен, что они даже рассматривать никак не будут, пусть я хоть самая лучшая и приличная, дело принципа! Такие традиции, не мешать кровь, другая вера, позор для всего тухума блин! И отец очень строгий и жёсткий и даже жестокий человек, который даже не захочет видеть меня кто я там и что. Я предложила пока встречаться, а ему (парню) думать как и что!

Гость
#33
Тэона

Не влезла вся писанина....

Представим на секунду, что вы вдвоем наплевали с высокой колокольни на мнение его "зашоренных" родителей и делаете , как вам хочется. А если вы забеременеете, извините? Кто будет нести эту ответственность? Я правильно понимаю, что вы также как и молодой человек в жизни еще не устроены, не самостоятельны и не можете себя полностью обеспечить? Если это так, не вижу смысла ваши отношения переводить в русло мега серьезной любовной драмы. Встречайтесь, общайтесь, предохраняйтесь самое главное!!!! родителям можно объяснить , что вы дружите...пока что. а дальше посмотрите, что из этого выйдет и выйдет ли вообще. Если они не будут видеть от вас угрозы для будущего благополучия сына, все будет не так болезненно. Ну и напоследок пример из жизни моей подруги: еще на первом курсе института она влюбилась в дагестанца, он правда лезгин, но не суть. Суть в том, что его родители были против и он в угоду им женился на девушке своей национальности. Девушка очень красивая, хорошая, ничего сказать не могу. Но не зашло. Они разошлись, когда их ребенку было 4 года, и он опять вернулся к моей подруге. Но на этот раз он уже был большой мальчик, с собственной работой квартирой, деньгами и жизненным опытом, поэтому как решил, так и сделал. И родители смирились. Все нормально, все здоровы, живут и радуются. Мораль отсюда : пока парень максимально зависит от родителей, нечего сидеть и рыдать. Получайте жизненный опыт, развивайтесь, устраивайтесь в жизни. И не выносите никому мозги, ни себе, ни ему, ни родителям. А против нормальной человеческой дружбы и общения, я думаю, никто возражать не будет.

Поэтому я и думаю что делать дальше . Прочтите мой ответ, случайно отправила так а не в ответ вам

Гость
#34

Он вас бросит. А потом пойдете вы искать русского и врать ему насчет национальности вашего прошлого трахателя. Старо как мир. Тьфу. Испортила себе жизнь. А парень хорошо устроился, молоденькую девицу для развлечений без обязательств нашел. А замуж позовет свою.

Тэона
#35
Гость

Я полностью согласна с Вами. Я же и сказала, что пусть пока будет как будет. Дальше посмотрим. Дело в том, что он уверен, что они даже рассматривать никак не будут, пусть я хоть самая лучшая и приличная, дело принципа! Такие традиции, не мешать кровь, другая вера, позор для всего тухума блин! И отец очень строгий и жёсткий и даже жестокий человек, который даже не захочет видеть меня кто я там и что. Я предложила пока встречаться, а ему (парню) думать как и что!

Ну если они мыслят категориями тухумов, то хз ))) че тут думать, к чему-нибудь придете.. ждите

Гость
#36
Гость

Я полностью согласна с Вами. Я же и сказала, что пусть пока будет как будет. Дальше посмотрим. Дело в том, что он уверен, что они даже рассматривать никак не будут, пусть я хоть самая лучшая и приличная, дело принципа! Такие традиции, не мешать кровь, другая вера, позор для всего тухума блин! И отец очень строгий и жёсткий и даже жестокий человек, который даже не захочет видеть меня кто я там и что. Я предложила пока встречаться, а ему (парню) думать как и что!

Автор, вам же в лицо говорят, что национальность невесты для родителей - это дело принципа, и против воли деспотичного отца никто в семье не пойдет.
На какое чудо вы надеетесь?

Гость
#37
Гость

Поэтому я и думаю что делать дальше . Прочтите мой ответ, случайно отправила так а не в ответ вам

Что делать? Встречаться, пока можно, потом рыдать после его отъезда на родину, и главное,нужно постараться не залететь, чтобы потом не тянуть ребенка в одиночку.

Гость
#38
Гость

Что делать? Встречаться, пока можно, потом рыдать после его отъезда на родину, и главное,нужно постараться не залететь, чтобы потом не тянуть ребенка в одиночку.

И быть чернильницей. Какой хороший совет

Гость 45
#39

Автор, Вы , конечно, надеетесь и ждете ответов созвучных вашим желаниям -добиться и сохранить отношения. Хотите тут поддержки в духе "давай, детка, борись и ничего не бойся! Любовь все победит!"...но , увы...
Большинство ответов в другом духе..и не спроста. Что бы не было мучительно больно потом, нужно сейчас снизить сверхважность и сверхценность отношений с этим МЧ. В 18 лет это сложно...максимализм юношеский мешает трезво смотреть на вещи... Но это как мера подстелить соломку там, где придется сильно ушибиться.
Успокойтесь и не прите танком против его системы. Национальность, религиозные убеждения и традиции - это не шутки...
Вам нужно уже сейчас принять вероятность его ухода, вашего разрыва. Нужно принять его право жить по-другому. И не важно под воздействием родителей или еще чего-либо. Он сделает выбор и имеет на то право. И да, вас можете не оказаться в этом выборе..
Умные люди делают именно так - продумают все варианты и создают планы действий по всем направлениям.
Продумайте вариант вашего расставания. Останется с вами -хорошо, уйдет -тоже хорошо. Не надо залипать на одном. Не надо зацикливаться. Жизнь гораздо интреснее и вы в первую очередь должны думать о своей жизни, своем успехе, развитии и благополучии. Бывают обстоятельства и бесполезно биться головой о стену. Иногда приходится сворачивать и обходить другим путем.
Счастья вам)

Гость
#40
Гость 45

Автор, Вы , конечно, надеетесь и ждете ответов созвучных вашим желаниям -добиться и сохранить отношения. Хотите тут поддержки в духе "давай, детка, борись и ничего не бойся! Любовь все победит!"...но , увы...
Большинство ответов в другом духе..и не спроста. Что бы не было мучительно больно потом, нужно сейчас снизить сверхважность и сверхценность отношений с этим МЧ. В 18 лет это сложно...максимализм юношеский мешает трезво смотреть на вещи... Но это как мера подстелить соломку там, где придется сильно ушибиться.
Успокойтесь и не прите танком против его системы. Национальность, религиозные убеждения и традиции - это не шутки...
Вам нужно уже сейчас принять вероятность его ухода, вашего разрыва. Нужно принять его право жить по-другому. И не важно под воздействием родителей или еще чего-либо. Он сделает выбор и имеет на то право. И да, вас можете не оказаться в этом выборе..
Умные люди делают именно так - продумают все варианты и создают планы действий по всем направлениям.
Продумайте вариант вашего расставания. Останется с вами -хорошо, уйдет -тоже хорошо. Не надо залипать на одном. Не надо зацикливаться. Жизнь гораздо интреснее и вы в первую очередь должны думать о своей жизни, своем успехе, развитии и благополучии. Бывают обстоятельства и бесполезно биться головой о стену. Иногда приходится сворачивать и обходить другим путем.
Счастья вам)

Спасибо большое! Задумаюсь над Вашими словами.

Гость
#41

Автор, нашла себе нового Ашота ?

Гость
#42
Elize

Я думаю, должно пройти время и родители привыкнуть. Пусть старается нивелировать эту тему, чтобы не раздражать родителей.
У моего брата походах ситуация была: он русский, она афроамериканка. Родители первые месяцы были в шоке и приседали на мозг чуть ли не ежедневно, но через полгода уже начинали мириться с этим. По прошествии трёх лет они нормально общаются.

Ну что как у вас сложились отношения?)))

Гость
#43

Это совершенно точно, что есть такие кавказские семьи, в которых сыновья безукоризненно слушают своих отцов и старших. Я встречалась с лезгином, его отец был категорически против наших отношений. Он все мучился, и, в итоге выбрал свою семью, хотя лил мне в уши, что хочет быть со мной, и что другую такую не найдёт и что самая красивая. Всё слова. Бла бла бла)) Предложил остаться друзьями. Я не захотела больше общаться с ним.

Гость
#44
Гость

Спасибо большое.. мой тоже никто никогда не говорит что не русский, пока имя не скажет.. нету такого что он глава меня не ставит не во что.. наоборот иногда даже я могу что-то ему сказать и он прислушивается и делает так как я говорю.. и я до конца буду добиваться того, что мы были вместе!

Я сам Кабардинец и встречаюсь с русской, мы безумно сильно любим друг друга и уважаем друг друга. Не верьте никому и не слушайте никого, если вы любите друг друга и видите себя в дальнейшем, хотите семьи, детей, то у вас всё будет замечательно. Главное уважение друг к другу и взаимопонимание.

Гость
#45

Встречаюсь с парнем (азербайджанец) уже 9 лет .Я метиска ( русский папа и казашка мама) . Его Родители категорически против , ждала годами . Его Отца за это время парализовало и он один теперь в семье кормилец . На все вопросы - что дальше делать ? Как будем жить ? Говорит - ждать . У меня нет времени ждать . Поэтому решаюсь вот закончить отношения .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: