Гость
Статьи
Это токсичные …

Это токсичные отношения?

Буду рада, если что-то посоветуете .
Доброго времени суток. Буду кратка, потому ч о иначе испишусь на десять страниц.Начну с того, что мне 20, ему 28. Сначала, когда мы познакомились, все казалось идеально, интеллектуал, симпатичный, хорошая работа, правда, жестоко брошенный предыдущей девушкой за два года до нашей встречи, постоянно говорил, что я найду себе кого-то и оставлю его. Я же убеждала себя и его в том, что этого никогда не случится. Однажды, где-то спустя месяц после знакомства в результате недопонимания облил такими гадкими словами, что весь день потом ходила, как неживая. Но это не самое главное : он заведомо знал, что в силу определенных обстоятельств я бесплодна (пока что детей и не планировали, просто предупредила), он говорил, что это совсем не страшно, а потом в пылу ссоры он накричал на меня, назвав неполноценной, сказал, что умру в одиночестве и найдут меня по запаху. Было безумно больно, но простила.Последней каплей стало то, что одна общая знакомая, переписываясь с ним по ничего не значащему поводу отправила мне скриншоты того, как он пишет обо мне гадости, и планирует совместное будущее и двоих детей с ней. Просит прощения, а я не могу его простить. Для меня это нож в спину. Это не тот человек, которого я любила. Прошу прощения за возможные опечатки, пишу на нервах. Буду благодарна за дельные советы.

Princess Snake
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем вы издеваетесь над собой? Даже если вас нашли на помойке, вы сами выбираете своё будущее. Как только выпустились из школы.

Эмма
#2

Автор, это не отношения. Это издевательство. Вы для него способ слить негатив, оставленный прошлыми отношениями. Не ломайте себе жизнь, не связывайтесь с ним. Он - калека, а не вы. Вы сможете иметь детей, вариантов море- суррогатная мать, усыновление, эко с донорской клеткой. А вот он уже инвалид, который вместо того, чтобы отпустить ту девушку и начать все заново с вами с чистого листа, уничтожает вас, делает вас неполноценной, чтоб вы либо встали с ним наравне в плане инвалидности психики, либо чтоб полностью вас уничтожить, он ведь в вас видит ту девушку до сих пор. Он ведь не может ей отомстить. Бросайте его, не прикипайте, не входите в роль жертвы. У вас еще все только начинается. Вам ВСЕГО ЛИШЬ 20 лет!

Гость
#3

А с чего вы решили, что бесплодны? Глупо ставить себе подобные диагнозы в 20 лет. Не забывайте предохраняться, а то получите такой сюрприз от жизни, что мало не покажется

Гость
#4

А какой тут совет можно дать... Ищи тряпко-куна в сообществе чайлд-фри. А нормальному мужику бесплодная не нужна. Он соврал тебе, что не хочет детей просто потому что не хотел тебя терять. Пока не найдёт нормальную детородную женщину. Он всегда знал, что ты годишься только для секса, но не для семьи.

Гость
#5

Не принимай его слова так близко к сердцу. Проанализируй ситуацию и ты поймёшь почему он так поступает, но для этого нужно посмотреть правде в глаза. Ты вошла в отношения, которые были не нормальным образом закончены у этого парня. Его предыдущая девушка хорошенько подзадела его. Если он говорит такие вещи, что готов все простить ей всё, то он ее не забыл и не забудет ещё долго. Почему он обижает тебя? Потому что он хотел свои раны залатать тобою, а не получается и не получится. Тебе лучше в этой ситуации понять и простить этого парня и закончить эти отношения без взаимных упреков.
По поводу тебя лично, то не расстраивайся, врачи часто ошибаются в диагнозах. Женщина зачастую не может забеременеть, когда находится рядом именно с таким мужчиной. Это чистая психосоматика. Найдешь хорошего парня, который тебя полюбит, а ты его и все будет ок. А этого прости и отпусти. Вы оба достойны быть рядом с людьми с которыми вам комфортно и хорошо без психологических надрывов.

#6

как же без моих 5ти копеек!
Уважаемый автор, у меня 2 варианта:
парень не уверен в себе после последних отношений, и, так поступая, он пытается уберечь Вас от Него и отношений с ним, т.к. считает что Вы достойны лучшего. Слова, переписки - старается, что б Вы его кинули, что б и тут не сделать больно.
Романтично, но есть и второй вариант.
Он подлец.
В таком варианте Вы ему не нужны - расходиться и баста.
Посим посоветовать могу одно - честно спокойно поговорить с ним об этом всем (не подсказывая ему эти варианты, а выслушав что он скажет). только разговор должен быть честным. и с Вашей стороны тоже.

Гость
#7

Почему да отчего не суть важно. Как только парень делает тебе плохо, ты один раз говоришь что так не надо, другой раз уходишь насовсем. Тогда ты не попадёшь в зависимость.

#9

Он предатель, предал раз, предаст еще. А насчет детей, подрастете, найдете парня понтмающегоии возмете ребенка из детдома маленького, родители это не те кто родил, а те кто выростили, заботятся и любит.

Гость
#11
Сумеречный

Он предатель, предал раз, предаст еще. А насчет детей, подрастете, найдете парня понтмающегоии возмете ребенка из детдома маленького, родители это не те кто родил, а те кто выростили, заботятся и любит.

Вы молодец,хорошие слова.Автор вы ему словами побольнее сделайте,скиньте на него всю свою злость за 20лет и блокируйте.Эта падаль грязная не достоин хорошего расставания!

Гость
#13
Гость

Вы серьезно считаете что такой дегенерат заслуживает хорошей девушку?У вас головка не бобо?Такая падаль недостойна даже бичевки!!!У всех были болезненные расставания,никто кого я знаю так себя не ведет.Такого как он надо повесить или расстрелять нах,таким выродкам не место на земле!

Я абстрагировалась от таких мужчин и чувствую себя прекрасно. Как на мой глаз, то наверное 90% мужчин поступает точно также, как и этот парень из поста автора. А девы сопли на кулак мотают и не понимают что им теперь со всем этим делать. А нужно всего лишь оставить его в покое, пусть сам с собой разбирается.

В
#14

Это не отношения токсичные, это мужик урод. Его, видимо, и бросили за поганый язык и гнилую натуру, вот он и маскировался, сколько мог, да долго не вышло

В
#15
Гость

А какой тут совет можно дать... Ищи тряпко-куна в сообществе чайлд-фри. А нормальному мужику бесплодная не нужна. Он соврал тебе, что не хочет детей просто потому что не хотел тебя терять. Пока не найдёт нормальную детородную женщину. Он всегда знал, что ты годишься только для секса, но не для семьи.

Не, так только в совдеповских деревнях. Там, где пельмешки лепят и салатики с маянезиком на кажный день.

Гость
#16

Автор , весь треп про бывшую , это манипуляции. Этот недоделок абъюзер и отношения токсичные. Грубо сливайте его.
Скажите , что предыдущие с ним справедливо поступили , он другого не заслужил.
Кстати , может и шизофреник он. Явно не здоров.

Ольга
#17
Гость

это они тебе врут, что им не надо. Потому что это ОТ ТЕБЯ им детей не надо!

Мужикам дети не нужны. Только ради честолюбия. Мой первый муж,ах как детей хотел. Я не могла. Ушла от него. Так он потом много лет подтрунивал надо мной,мол ай ай как же ты без детей то)))
он сам женился,родился у них ребенок. 5 лет ребенку исполнилось,он жену бросил. Захотел жить один))))
Так что мужикам дети не нужны это 1000%.

greenfingers
#18

Подозреваю, что он и с бывшей девушкой так же непотребно себя вел, поэтому она и бросила его. О вас тоже будет рассказывать, какая вы жестокая, что не позволили ему вытирать о вас ноги.

Ольга
#19

Автор,есть такое понятие как деликатность. Вот видишь,ты изьяны в человеке и деликатно молчишь. Ведь изьяны есть у всех нас. Я всех мужиков сливала, если вякали хоть что то про меня. Ну потому,что это признак не большого ума,невоспитанности.
11 лет я в браке и муж крайне деликатный человек. Да я толстая,у нас нет детей,я ленивый тормоз и неряха. А муж страшненький, с тонким голосом и проблемами с потенцией.
Но мы деликатно умалчиваем. Друг для друга мы самые лучшие. Я его безмерно хвалю и восхищаюсь. Он отвечает тем же. Очень ценит и уважает меня.
А вы представьте если бы кто то из нас открыл рот. Это все,конец браку.
Поэтому Деликатность это удел умных, развитых и успешных.
Бросайте своего мужчину,не умный он. А раз не умный,денег много не заработает.

Гость
#20

Вы связались с психопатом. Почитайте про них.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: