Гость
Статьи
"жена на выходные"

"жена на выходные"

Встречаемся с парнем около 6 лет, из них 2 года работаем в разных городах , каждые выходные я езжу к нему, а он ко мне очень редко. Кататься туда сюда по 200 км. уже нет сил, но не видеть его не могу, вот и езжу. Переехать к нему я готова, но если он скажет что переезжай ко мне будем жить вместе. А он не говорит, мне кажется его и так все устраивает, я приеду, уберусь, приготовлю еды, и опять уезжаю. Родители мои хотят чтобы мы уже поженились и переехали ко мне, ведь у меня хорошая работа и есть перспективы. Но парень не переедет ко мне (это точно), а если я хочу быть с ним, то мне переехать нужно будет. Правда, родители не рады будут что я бросила свою работу и уехала к своему парню, который до сих пор не сделал мне предложение и вряд-ли уже наверное сделает.
Когда я говорю с ним по поводу свадьбы, он говорит что ещё рано, он не готов, что он боится что будет плохим мужем и отцом в будущем. И он не хочет, чтобы я потом его упрекала, что все бросила ради него, а он не оправдал надежды. А потом говорит, что все будет, но не сейчас. А я уже сейчас хочу, я хочу быть рядом с ним, это мой выбор. А не быть "женой на выходные".
Подскажите, ваше мнение, хочет он всё таки жить со мной, и мне надо ещё чуть чуть подождать (запостись терпение) или ничего не будет, ждать без полезно потому что он не хочет жить со мной, его устраивает "жена на выходные"?

Марта
29 ответов
Последний — Перейти
Ололошеньки
#1

Естественно ему удобно, женщина приезжает за свой счет обслуживать его. Он то конечно женится, но не на тебе, увы.
И это даже не жена на выходные, а бесплатная обслуга на выходные.

А потом еще мужики обижаются, почему женщины к них относятся предвзято, вот после таких на-ё-пов.

Корабельная крыса
#2

Разводка

#3

Хорошо устроился))) хотите проверить отношение к вам то приедьте читать в гости несколько раз. Пусть он для Вас что то сделает. Приготовит например, организует совместный отдых и т.д если не сольется то может и будет что то с ваших отношений. Но скорее всего вас рассматривают только как обслугу.

Гость
#4
Ололошеньки

Естественно ему удобно, женщина приезжает за свой счет обслуживать его. Он то конечно женится, но не на тебе, увы.
И это даже не жена на выходные, а бесплатная обслуга на выходные.


А потом еще мужики обижаются, почему женщины к них относятся предвзято, вот после таких на-ё-пов.

Автор, вы сами все понимаете. Я тоже "жена на выходные", но у нас это скорее " гостевой гражданский брак". Нам так обоим пока удобнее из-за разных графиков жизни. Я прихожу к нему в пятницу вечером (пешком, он снял квартиру поближе ко мне), он меня кормит (кило мяса и тазик салата на двоих). Вино закуплено. Постель свежая постелена. В квартире убрано.
Был период, когда все выходные мой мужчина тратил на мои дела (ремонт в моей квартире и т.п.). И по понедельникам я оставалась у него, чтобы навести порядок в его квартире (раз уж он все выходные тратил на мои дела, и ему некогда было заниматься своим домом). Сейчас у меня много работы, так что он сам опять справляется. Сегодня в мою квартиру привез собственноручно сделанную кухонную скамью. Урывками делал по вечерам, по выходным по моему эскизу и размерам.
Вот и сравните. Вы "жена на выходные" и я "жена на выходные".
А сказки "я не готов"... Шесть лет?!
Вы же все сама понимаете(((
Есть ОЧЕНЬ достойные мужчины. Просто выбирайте среди тех, кто УЖЕ заботится о вас. А не тех, за кем " бегать" надо. Я 20 лет "бегала" за разными. А счастье наша, когда стала встречаться с тем, кто "бегал" за мной. Это просто невероятное счастье - когда оба партнера заботятся друг о друге.

Гость
#5

Во-первых, зачем вы убираетесь и готовите в гостях?
Во-вторых, история стара как мир. "Я не готов, ещё рано и тд". Он на вас не женится. Если хотите замуж, то вы теряете время

#6
Гость

Автор, вы сами все понимаете. Я тоже "жена на выходные", но у нас это скорее " гостевой гражданский брак". Нам так обоим пока удобнее из-за разных графиков жизни. Я прихожу к нему в пятницу вечером (пешком, он снял квартиру поближе ко мне), он меня кормит (кило мяса и тазик салата на двоих). Вино закуплено. Постель свежая постелена. В квартире убрано.
Был период, когда все выходные мой мужчина тратил на мои дела (ремонт в моей квартире и т.п.). И по понедельникам я оставалась у него, чтобы навести порядок в его квартире (раз уж он все выходные тратил на мои дела, и ему некогда было заниматься своим домом). Сейчас у меня много работы, так что он сам опять справляется. Сегодня в мою квартиру привез собственноручно сделанную кухонную скамью. Урывками делал по вечерам, по выходным по моему эскизу и размерам.
Вот и сравните. Вы "жена на выходные" и я "жена на выходные".
А сказки "я не готов"... Шесть лет?!
Вы же все сама понимаете(((
Есть ОЧЕНЬ достойные мужчины. Просто выбирайте среди тех, кто УЖЕ заботится о вас. А не тех, за кем " бегать" надо. Я 20 лет "бегала" за разными. А счастье наша, когда стала встречаться с тем, кто "бегал" за мной. Это просто невероятное счастье - когда оба партнера заботятся друг о друге.

Вы правы, в самом формате встреч по выходным нет ничего плохого, если вклад есть с обоих сторон. И на расстоянии люди поддерживают нежные отношения и ездят по очереди. Но у вас, Автор, пазл сложился вообще не в вашу пользу

Гость
#7

Ну и правильно Убралась Потрахалась Можешь уезжать От женщины пользы то на пру часов потом она высасывает мозг через соломинку От вас одни проблемы Вот и ЗАГС какой то хочет и парню надо куда то преезжать Нах ему это надо Ради нее? не смешите или наоборот в квартиру свою ее на постоянку взять У меня тоже своя квартира я с женщинами дружу потом они должны уйти потому что их долгое присутствие начинает раздражать Ну короче по теме Видимо к сожалению у пацана удобная жизнь с тобой закончится а ты сиди ка ты дома и работай на своей работе Он новую найдет За него не переживай он разберется

Гость
#8
Гость

Ну и правильно Убралась Потрахалась Можешь уезжать От женщины пользы то на пру часов потом она высасывает мозг через соломинку От вас одни проблемы Вот и ЗАГС какой то хочет и парню надо куда то преезжать Нах ему это надо Ради нее? не смешите или наоборот в квартиру свою ее на постоянку взять У меня тоже своя квартира я с женщинами дружу потом они должны уйти потому что их долгое присутствие начинает раздражать Ну короче по теме Видимо к сожалению у пацана удобная жизнь с тобой закончится а ты сиди ка ты дома и работай на своей работе Он новую найдет За него не переживай он разберется

А от тебя польза не дольше двух минут

Гость
#9

Уже 6 лет жизни про.ссрали, и все никак не дойдет до вас, автор. Это диагноз.

#10

Будет тяжко, но надо отказаться - мое мнение

Гость
#11

У вас нет городости и самолюбия. Запомните, если вы мужчине нужны он сам приедет за вами и сделает все возможное для того чтобы быть с вами.
А вы мягко говоря не умная, во первых тратите кучу денег на то чтобы поехать и приехать, он хорошо устроился, раз в неделю секс + уборщица, которая САМА приходит и уходит...
И на что вы надеетсь , что он в возрасте где то 60 лет уже будет готов жениться на вас? Этого НЕ БУДЕТ.... Так как он Не добивается вас, вы очень доступны, так зачем вас уважать и стараться для вас?
Ваши родители правы, бросать работу ради человека который не хочет создавать с вами семью не правильно... Вы должны были это осознать через ГОД отношений или муксимум 2, а тут 6 лет , нет, может вам еще 6 лет подождать ????

Гость
#12

Да-да, давай, беги сломя голову, брось работу и рассорься с родителями, приезжай в чужой город с чемоданами как снег ему на голову, вопрись в чужую квартиру, сядь там на ж... ровно и скажи, все, милый, я приехала на ПМЖ, завтра идём подавать заявление в ЗАГС, свадьба через 3 месяца, содержи меня, пока я не найду тут работу, а вообще я, может, сразу залечу и не буду работать. Попробуй, и ты вылетишь на лестничную площадку как пробка, с пинка. А к следующим выходным у него уже будет следующая приходящая. В теме было ваше вИдение ситуации, а вот это его вИдение ситуации. Сравните.

Вася
#13

Тоже считаю, завязывай с этими поездками. Пусть он свои булки растрясет, если конечно ему это надо. И присмотрись к окружению дома, может кто-то по тебе сохнет, а ты и не видишь со своими поездками и обслуживанием взрослого долпоепа. Удачи.

Гость
#14

Он вас и не отпускает, и не приближает. Вы на коротком поводке. И эти отношения можете закончить только вы самостоятельно, потому что ему заканчивать это смысла нет. Поэтому не ждите, что когда-нибудь он от вас уйдет, нет не уйдет, ведь это кайф - иметь такую, как вы. Но и женой вы не станете. Спустили 6 лет жизни в унитаз, спустите ещё 16.

Гость
#15

А зачем вы там готовите и убираетесь? Пусть прислугу наймёт. Вы по сути никто. Ну приехали, гуляйте, развлекайтесь, тра **сь. Неужели вы настолько себя не уважаете?

Гость
#16
Гость

А зачем вы там готовите и убираетесь? Пусть прислугу наймёт. Вы по сути никто. Ну приехали, гуляйте, развлекайтесь, тра **сь. Неужели вы настолько себя не уважаете?

Замуж хочет, аж попа горит. Думает авось увидит какая она офуенная хозяйка и припадет на колени с кольцом в зубах.

Гость
#17

Это называется не жена на выходные, а халявная *** уборщица. На таких никогда не женятся! Пользуются, потом вышвыривают. Бросайте его первой и ищите нормального парня, который будет заинтересован в вас, а не просто принимать внимание и услуги

#18

Я просто поражаюсь, как женщины себя не уважают. ПРОСТО В ШОКЕ!

Принцесса-мильонщица
#19

даже если он женится, к лучшему ничего не поменяется. Так и будете прислугой.

Гость
#20

Автор, на вас он уже не женится. Даю тебе 10000% на это. Ищи другого.

Гость
#21
Марта

Встречаемся с парнем около 6 лет, из них 2 года работаем в разных городах , каждые выходные я езжу к нему, а он ко мне очень редко. Кататься туда сюда по 200 км. уже нет сил, но не видеть его не могу, вот и езжу. Переехать к нему я готова, но если он скажет что переезжай ко мне будем жить вместе. А он не говорит, мне кажется его и так все устраивает, я приеду, уберусь, приготовлю еды, и опять уезжаю. Родители мои хотят чтобы мы уже поженились и переехали ко мне, ведь у меня хорошая работа и есть перспективы. Но парень не переедет ко мне (это точно), а если я хочу быть с ним, то мне переехать нужно будет. Правда, родители не рады будут что я бросила свою работу и уехала к своему парню, который до сих пор не сделал мне предложение и вряд-ли уже наверное сделает.
Когда я говорю с ним по поводу свадьбы, он говорит что ещё рано, он не готов, что он боится что будет плохим мужем и отцом в будущем. И он не хочет, чтобы я потом его упрекала, что все бросила ради него, а он не оправдал надежды. А потом говорит, что все будет, но не сейчас. А я уже сейчас хочу, я хочу быть рядом с ним, это мой выбор. А не быть "женой на выходные".
Подскажите, ваше мнение, хочет он всё таки жить со мной, и мне надо ещё чуть чуть подождать (запостись терпение) или ничего не будет, ждать без полезно потому что он не хочет жить со мной, его устраивает "жена на выходные"?

Гони в шею, это инфантильный мальчик. И нормальным мужиком не станет некогда

Гость
#22
Лу-лу

Я просто поражаюсь, как женщины себя не уважают. ПРОСТО В ШОКЕ!

А у автора есть выбор? Она рада хоть таким отношениям, вместо никаких. Автор - неликвид.

Гость
#23

Автор, вам, видимо, с мозгами не повезло... вы путаете статус "подстилки" и "жены". Вы не жена ни в каком виде.

Розалинда
#24

Автор, а вы до того, как в разные города разъехались, как жили? Вместе, порознь?

Он вас приглашает к себе, или вы сами приезжаете?

Если сами приезжаете, то попробуйте не приехать без предварительного звонка, потом напишите, если спросит, что устали, приболели, проспали...
Потом найдите себе дела на выходные. У себя, - свои дела.

Я не понимаю, - когда вы у него выходные проводите, кто для вас дома еду готовит? Родители?

Хотя бы через раз начинайте приезжать, - у вас есть и свои дела тоже. И он должен это понимать. А если приезжаете, а у него нечего есть, - можете, конечно, что-то приготовить - из тех продуктов, что у него в холодильнике лежат, а лучше - идите в кафе, и посмотрите, кто из вас оплатит это. Вы теряете время и деньги, приезжая к нему на выходные, пусть ценит это и ухаживает за вами.

Макс
#25

Я хоть и парень НО скажу: это пи..ц просто! Вот так нормальных парней которым девушки нравятся эти самые девушки игнорят, а вот за такими которым пох на девушку сами ездят за 200км и убираются и готовят и дают! Если парню нравиться девушка даже если он нерешительный, скромный или застенчивый, он не будет отбрыкиваться тем более 6 лет это просто дофига времени чтобы понять любишь ты девушку или нет! Скажу больше: пол года - год достаточно чтобы это понять! Я поражаюсь вам девушки где вы такие кадры находите а нормальные парни живут одни до 30 лет пока вы на таких тюленей время и молодость тратите! Заметьте я вообще не касаюсь вопроса денег, чисто вопрос отношений друг к другу! Ну а убираться приезжать и готовить к нему это вообще верх идиотизма, ладно бы он с температурой лежал или болел, я блин без ноги и то дома убираюсь, готовлю, стираю сам и ещё кучу дел по ремонту и дому делаю и планы большие. В общем оп свадьбе отговорки, работу бросать это глупость совершить!

Мила
#26
Макс

Я хоть и парень НО скажу: это пи..ц просто! Вот так нормальных парней которым девушки нравятся эти самые девушки игнорят, а вот за такими которым пох на девушку сами ездят за 200км и убираются и готовят и дают! Если парню нравиться девушка даже если он нерешительный, скромный или застенчивый, он не будет отбрыкиваться тем более 6 лет это просто дофига времени чтобы понять любишь ты девушку или нет! Скажу больше: пол года - год достаточно чтобы это понять! Я поражаюсь вам девушки где вы такие кадры находите а нормальные парни живут одни до 30 лет пока вы на таких тюленей время и молодость тратите! Заметьте я вообще не касаюсь вопроса денег, чисто вопрос отношений друг к другу! Ну а убираться приезжать и готовить к нему это вообще верх идиотизма, ладно бы он с температурой лежал или болел, я блин без ноги и то дома убираюсь, готовлю, стираю сам и ещё кучу дел по ремонту и дому делаю и планы большие. В общем оп свадьбе отговорки, работу бросать это глупость совершить!

А что с вами случилось? Почему вы без ноги?

Гость
#27
Марта

Встречаемся с парнем около 6 лет, из них 2 года работаем в разных городах , каждые выходные я езжу к нему, а он ко мне очень редко. Кататься туда сюда по 200 км. уже нет сил, но не видеть его не могу, вот и езжу. Переехать к нему я готова, но если он скажет что переезжай ко мне будем жить вместе. А он не говорит, мне кажется его и так все устраивает, я приеду, уберусь, приготовлю еды, и опять уезжаю. Родители мои хотят чтобы мы уже поженились и переехали ко мне, ведь у меня хорошая работа и есть перспективы. Но парень не переедет ко мне (это точно), а если я хочу быть с ним, то мне переехать нужно будет. Правда, родители не рады будут что я бросила свою работу и уехала к своему парню, который до сих пор не сделал мне предложение и вряд-ли уже наверное сделает.
Когда я говорю с ним по поводу свадьбы, он говорит что ещё рано, он не готов, что он боится что будет плохим мужем и отцом в будущем. И он не хочет, чтобы я потом его упрекала, что все бросила ради него, а он не оправдал надежды. А потом говорит, что все будет, но не сейчас. А я уже сейчас хочу, я хочу быть рядом с ним, это мой выбор. А не быть "женой на выходные".
Подскажите, ваше мнение, хочет он всё таки жить со мной, и мне надо ещё чуть чуть подождать (запостись терпение) или ничего не будет, ждать без полезно потому что он не хочет жить со мной, его устраивает "жена на выходные"?

Вам просто не надо было заниматься уборкой , готовкой ..... . Приехали к нему и пусть вас водит по ресторанам и по шопингам а так вы достались за просто так , вот он и не ценит и кстати такие как вы портите мужчин .

Макс
#28
Мила

А что с вами случилось? Почему вы без ноги?

Онкология, в 16 лет. Потом реабилитация и протез.

greenfingers
#29
Макс

Онкология, в 16 лет. Потом реабилитация и протез.

Макс, здоровья вам и долгой жизни!

Автор, вы durа, не уважающая себя, жаль ваших родителей. С другой стороны, они вас такой и воспитали, так что заслуживают, наверное, такую дочь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: