Гость
Статьи
Самые близкие …

Самые близкие становятся самыми чужими

Объясните мне, пожалуйста, что происходит у людей в голове? Как такое может быть? когда некогда самый близкий, любимый человек ( и взаимно отвечающий) становится равнодушным и холодным по отношению к тебе, ему безразлична твоя жизнь, ему становится неприятно с тобой общаться. Ничего кроме пустоты, игнора и раздражения.
Были вместе 9 лет, ушёл к другой, сначала не знала причину, винила во всем себя... когда узнала, то перестала, что либо делать... но до сих пор не укладывается в голове, что люди просто меняют людей, как перчатки... просто выкидывают, когда становишься ненужным...больно... чувствую себя использованной и выкинутой

Катя
36 ответов
Последний — Перейти
Жанна
#1

Какая причина-то?

Серебряная книга
#2

Вечная любовь, верны мы были ей, но время зло для памяти моей...)

Гость
#3

Да именно как перчатки один в один как у меня , но меня поменяли на более обеспеченную даму и стаж брака 12 лет

Гость
#4

Я тоже не понимаю. Наверно, какое-то помутнение случается в голове. Или уже давно что-то раздражало. Вы не виноваты, так просто бывает.

Гость
#5

Что значит меняют как перчатки, 9 лет большой срок. Отношения могли просто закончится.

Сталин
#6

Самые пьяные, становятся самыми трезвыми лол

Сталин
#7

Самые богатые становятся самыми бедными

Сталин
#8

Самые красивые становятся самыми страшными

Сталин
#9

Самые больные становятся самыми здоровыми

Сталин
#10

Самые вонючие становятся самыми пахучими

Гость
#11

А вы женаты были?

Гостюшка
#12
Гость

Да именно как перчатки один в один как у меня , но меня поменяли на более обеспеченную даму и стаж брака 12 лет

Да вы что неужели после такого стажа сужчина может уйти. Я думала всеееее- раз так долго вместе то это уде на всё жизнь

Гость
#13
Катя

Объясните мне, пожалуйста, что происходит у людей в голове? Как такое может быть? когда некогда самый близкий, любимый человек ( и взаимно отвечающий) становится равнодушным и холодным по отношению к тебе, ему безразлична твоя жизнь, ему становится неприятно с тобой общаться. Ничего кроме пустоты, игнора и раздражения.
Были вместе 9 лет, ушёл к другой, сначала не знала причину, винила во всем себя... когда узнала, то перестала, что либо делать... но до сих пор не укладывается в голове, что люди просто меняют людей, как перчатки... просто выкидывают, когда становишься ненужным...больно... чувствую себя использованной и выкинутой

Потому что мужики никакие не родные, а просто траххели. Надоело ему тебя аххать, и он бежит за следующей юбкой, да еще норовит на последок гадость тебе сделать. Причем все они такие. Как говорится: "Вы не знаете вашего мужа, если с ним не разводились." Лично я никого не люблю больше и ни к кому не привязываюсь.

Принцесса-мильонщица
#14

так это не люди, а мужики.

Мужчина
#15

Кому интересно носить перчатки по 9 лет, причем не снимая и не имея возможности даже примерить другие? Объясню по аналогии, представьте ваш мужчина вас ударил, и вот что будет дальше - в вашем мозгу сначала пройдет оглушительная волна эмоций, смесь обиды, унижения и гнева, а затем начнется переоценка не только этого момента, но и вообще всех отношений и лет. И они покажутся вам бесполезными, потраченными не на того человека. Разница лишь в том, что ты просыпаешься с женщиной, смотришь как она сопит в две дырки и думаешь, а зачем оно тебе? С этого момента она тебе никто, даже если еще вчера казалась судьбой.

Гость
#16

И еще мужиков надо держать в тонусе. Нельзя к нему с искренней любовью, как к ребенку, нельзя жалеть и брать на себя проблемы. Надо все время быть как бы на расстоянии и не расслабляться. Слабую и зависимую они тоже норовят укусить, как собаки. В общем, это животные и логика у них стайная.

Гость
#17

Не знаю, болен я Или не болен, Но только мысли Бродят невпопад. В ушах могильный Стук лопат С рыданьем дальних Колоколен.

Гость
#18
Мужчина

Объясню по аналогии, представьте ваш мужчина вас ударил, и вот что будет дальше - в вашем мозгу сначала пройдет оглушительная волна эмоций, смесь обиды, унижения и гнева, а затем начнется переоценка...

С чего ты взял? Надо или искать чугунную сковороду или вызывать полицию и заявление писать. Кому что нравится. Но факт один: спускать такое нельзя однозначно.

Гость
#19

Ах, люблю я поэтов!
Забавный народ.
В них всегда нахожу я
Историю, сердцу знакомую,
Как прыщавой курсистке
Длинноволосый урод
Говорит о мирах,
Половой истекая истомою.

попаламщик3.0
#20

у вас что нет гарантийного талона?
надо было с гарантией брать

Жанна
#22
Гость

Потому что мужики никакие не родные, а просто траххели. Надоело ему тебя аххать, и он бежит за следующей юбкой, да еще норовит на последок гадость тебе сделать. Причем все они такие. Как говорится: "Вы не знаете вашего мужа, если с ним не разводились." Лично я никого не люблю больше и ни к кому не привязываюсь.

++++

Гость
#23

Ну и че, сама поменяй его. Никто никому не принадлежит. Но за свою, богатую на любовные приключения жизнь, я поняла что мужиков должно быть много, расставание - это прекрасно, это шикарная возможность найти себе нового парня еще круче. И у меня всегда так было. Каждый следующий был лучше предыдущего.
Залипать на бывшем и жевать сопли - твой личный выбор. Ты можешь создать себе любую историю. Стань автором своей жизни.

Гость
#24
Мужчина

Кому интересно носить перчатки по 9 лет, причем не снимая и не имея возможности даже примерить другие? Объясню по аналогии, представьте ваш мужчина вас ударил, и вот что будет дальше - в вашем мозгу сначала пройдет оглушительная волна эмоций, смесь обиды, унижения и гнева, а затем начнется переоценка не только этого момента, но и вообще всех отношений и лет. И они покажутся вам бесполезными, потраченными не на того человека. Разница лишь в том, что ты просыпаешься с женщиной, смотришь как она сопит в две дырки и думаешь, а зачем оно тебе? С этого момента она тебе никто, даже если еще вчера казалась судьбой.

Прикольно.
А после чего так просыпаешься!
Должно же что-то произойти или так.
Бац лёг спать люблю проснулся " рй кудая попал ..надо валить пока сопит"
😄😄😄или как?
Вот я женщина на меня тоже такое находит. Только должно что то произойти пкред тем как найдёт

Чудак
#25

Что за бред? Девушки точно такие же. Дружили 5 лет, за неделю стали чужими, на улице со мной даже не здоровается. В последнюю нашу встречу (спустя год после того) в глазах ни капли сожаления, грусти, наверняка, даже не скучала и не вспоминала меня.

Гость
#26

Девочки, я беременна! Только что узнала. Я беременна, я беременна, я беременна на на на на, но это временно это временно это временно на на на на на на на!

Чудак
#27
Гость

Девочки, я беременна! Только что узнала. Я беременна, я беременна, я беременна на на на на, но это временно это временно это временно на на на на на на на!

Ну и что
Дай мне пострадать

Екатерина
#28

Так живут сейчас почти все семьи ! Кому то первому хочется новой волны , секса , любви , интриги , страсти , романтики . Во времена наших родителей они сохраняли уважение в семье и все терпели и терпят до последнего дня. А сейчас всем пох. Надоело , хвостом махнули и ушли (((

Урсула красивая богатая женщина
#29
Гость

Ну и че, сама поменяй его. Никто никому не принадлежит. Но за свою, богатую на любовные приключения жизнь, я поняла что мужиков должно быть много, расставание - это прекрасно, это шикарная возможность найти себе нового парня еще круче. И у меня всегда так было. Каждый следующий был лучше предыдущего.
Залипать на бывшем и жевать сопли - твой личный выбор. Ты можешь создать себе любую историю. Стань автором своей жизни.

Для этого надо любить себя. А такие, как автор, себя не любят. Для них источник любви - это мужик. Поэтому так больно его лишиться.

Урсула красивая богатая женщина
#30
Гость

Ну и че, сама поменяй его. Никто никому не принадлежит. Но за свою, богатую на любовные приключения жизнь, я поняла что мужиков должно быть много, расставание - это прекрасно, это шикарная возможность найти себе нового парня еще круче. И у меня всегда так было. Каждый следующий был лучше предыдущего.
Залипать на бывшем и жевать сопли - твой личный выбор. Ты можешь создать себе любую историю. Стань автором своей жизни.

А ещё, многие тётки страдают сексуальными комплексами и считают, что партнёр должен быть только один почему-то. Хотя непонятно в чём разница , если ты будешь заниматься сексом не с одним мужчиной, а с пятью, например. Я имею в виду не одновременно, и без измен. А одни за другими отношения.

Гость
#31
Гость

Девочки, я беременна! Только что узнала. Я беременна, я беременна, я беременна на на на на, но это временно это временно это временно на на на на на на на!

Соболезную.

Гость
#32
Мужчина

Кому интересно носить перчатки по 9 лет, причем не снимая и не имея возможности даже примерить другие? Объясню по аналогии, представьте ваш мужчина вас ударил, и вот что будет дальше - в вашем мозгу сначала пройдет оглушительная волна эмоций, смесь обиды, унижения и гнева, а затем начнется переоценка не только этого момента, но и вообще всех отношений и лет. И они покажутся вам бесполезными, потраченными не на того человека. Разница лишь в том, что ты просыпаешься с женщиной, смотришь как она сопит в две дырки и думаешь, а зачем оно тебе? С этого момента она тебе никто, даже если еще вчера казалась судьбой.

Не убедительно.

Линда
#33
Катя

Объясните мне, пожалуйста, что происходит у людей в голове? Как такое может быть? когда некогда самый близкий, любимый человек ( и взаимно отвечающий) становится равнодушным и холодным по отношению к тебе, ему безразлична твоя жизнь, ему становится неприятно с тобой общаться. Ничего кроме пустоты, игнора и раздражения.
Были вместе 9 лет, ушёл к другой, сначала не знала причину, винила во всем себя... когда узнала, то перестала, что либо делать... но до сих пор не укладывается в голове, что люди просто меняют людей, как перчатки... просто выкидывают, когда становишься ненужным...больно... чувствую себя использованной и выкинутой

Вот и у меня также. Каждый день внушаю себе, что это невозможно, а когда начинаю анализировать - понимаю, что отдалился он от меня не сейчас и не резко, а давно и постепенно. Просто отпустите его и продолжайте жить дальше. А ещё вспомните строчку из песни: "Если подруга ушла к другому, то неизвестно, кому повезло". Вам же не на сегодня человек нужен, а до конца дней своих, чтобы вы могли положиться на него в трудную минуту.

Линда
#34
Гостюшка

Да вы что неужели после такого стажа сужчина может уйти. Я думала всеееее- раз так долго вместе то это уде на всё жизнь

Наивная! И после 25 лет уходят

Линда
#35
Мужчина

Кому интересно носить перчатки по 9 лет, причем не снимая и не имея возможности даже примерить другие? Объясню по аналогии, представьте ваш мужчина вас ударил, и вот что будет дальше - в вашем мозгу сначала пройдет оглушительная волна эмоций, смесь обиды, унижения и гнева, а затем начнется переоценка не только этого момента, но и вообще всех отношений и лет. И они покажутся вам бесполезными, потраченными не на того человека. Разница лишь в том, что ты просыпаешься с женщиной, смотришь как она сопит в две дырки и думаешь, а зачем оно тебе? С этого момента она тебе никто, даже если еще вчера казалась судьбой.

А как же ответственность, семья? И самое интересное, что те, кто решил примерить другие перчатки, примерив их понимают, что те, которые он носил - лучше, только разбитое сердце уже не склеишь. Так что, мужики, прежде чем примеривать другие перчатки, подумайте, стоит ли игра свеч.

Гость
#36

Ну автор фигня это. Он даже жениться на вас не хотел.
Вспомните одноклассников 10 лет жизни вместе 5 дней в неделю по 8 часов. Работающие люди дома столько же видятся.
У меня папик 28 лет прожил в нашем доме в городе миллионнике. Своего жилья не было сейчас понимаю. Свалил про детей не вспоминает 10 лет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема