Гость
Статьи
Как повести себя?

Как повести себя?

Расстались очень эмоционально с парнем, оба любили и расставались любя из за расстояния и накопившихся проблем. Два года не общались. Теперь он живёт в другом городе. Стал писать что скучает и любит, не может забыть хотя пытается, хочет видеть меня когда будем в одном городе. Но встречаться не предлагает и говорит что отношения ему не нужны. Выводит меня на негативные эмоции и задевает, потом спустя время опять пишет. Когда мы гуляли при встрече близости не было, я не позволила.
Мне 19 лет, кто опытнее и старше что думаете? Если здесь сидят мужчины, тоже отвечайте
За ранее спасибо.

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Что могут быть за такие проблемы, из за которых пришлось бы «расстаться любя»? Девочка, тебя просто использовали для секса, да и все.

Гость
#2

АПочему не позволили???
Вам бы понравилось)

Гость
#3

Были в моей жизни такие отношения примерно в твоём возрасте, тоже потом пытался все вернуть, но у него оказалось, что ещё и девушка была. Хотел на два стула сразу сесть и двух зайцев поймать. Обычно такие кадры объявляются только тогда, когда им что-то нужно: секс, внимание, повысить самооценку после последней неудачи. Зачем Вам этот «товар»? Вы уже знаете, что ловить там нечего, всё, что можно перепробовали. Да и смысла не вижу возвращаться к бывшим спустя 2 ГОДА. Забудьте, проблем что ли мало? Ничего путного из этого не выйдет.

Гость
#4
Гость

Что могут быть за такие проблемы, из за которых пришлось бы «расстаться любя»? Девочка, тебя просто использовали для секса, да и все.

Расстояние для Вас не проблема? В таком юном возрасте- это огромная проблема, когда человек только ищет себя, новых людей. Такие отношения не выдержали бы в любом случае. Это не когда людям по 30 лет и уже есть багаж опыта с прошлого да и понимание, как себя вести и с кем.

Гость
#5

что вы ждете от этих отношений автор? не понятно....вы же не собираетесь переезжать в его город без жилья,работы.да и вас он не зовет к себе.если только на ночь пару раз.так в чем вопрос для вас не понимаю....

Автор
#6
Гость

Что могут быть за такие проблемы, из за которых пришлось бы «расстаться любя»? Девочка, тебя просто использовали для секса, да и все.

Ожидала подобных ответов, чуть что сразу «использовали ради секса» не все такие. Мы встречались три года, друг у друга первые. Расстались потому что редко виделись и из за этого стали часто ссориться и оба мучались . Вот и любя люди умеют расставаться, Представьте себе.

Автор
#7
Гость

АПочему не позволили???
Вам бы понравилось)

Вы так узко мыслите :) Умное бы посоветовали или проходите мимо.
У меня чувства и тупо секс меня не интересует :)

Автор
#8
Гость

Были в моей жизни такие отношения примерно в твоём возрасте, тоже потом пытался все вернуть, но у него оказалось, что ещё и девушка была. Хотел на два стула сразу сесть и двух зайцев поймать. Обычно такие кадры объявляются только тогда, когда им что-то нужно: секс, внимание, повысить самооценку после последней неудачи. Зачем Вам этот «товар»? Вы уже знаете, что ловить там нечего, всё, что можно перепробовали. Да и смысла не вижу возвращаться к бывшим спустя 2 ГОДА. Забудьте, проблем что ли мало? Ничего путного из этого не выйдет.

У него после меня серьёзных отношений не было. Да, возможно вы правы. Я мысленно пытаюсь найти ему какие-то оправдания. Быть может он вернуться не хочет потому что ничего не изменить, но его тянет. Он же может послать все и не трогать меня. Но он пишет и ищет встреч.

Автор
#9
Гость

что вы ждете от этих отношений автор? не понятно....вы же не собираетесь переезжать в его город без жилья,работы.да и вас он не зовет к себе.если только на ночь пару раз.так в чем вопрос для вас не понимаю....

Вопрос в том что мои чувства не угасли, и его по всей видимости тоже нет. Раз даже спустя такое время он мне иногда раскрывается и говорит, что не может меня забыть. Может быть можно все исправить, разорвать связь всегда легче. Только как ?

#10

Вам ребятки по 17 было, я понимаю там учились, но это всеравно не повод реже встречаться, просто химия между вами прошла. Вот он пишет и выводит на негатив, это обычный психо приём, да же я его иногда использую, негативные чувства это всяко лучше безразличия, так вы о нем больше думаете. Так что он может это просто от нечего делать делает, а может действительно, на редкие интимные встречи по старой памяти. Автор, пора взраслеть, искать новые отношения, а пока будет маячить ваш бывший вы полноценных новых не начнете, возможно этого он и добивается

Автор
#11
Сумеречный

Вам ребятки по 17 было, я понимаю там учились, но это всеравно не повод реже встречаться, просто химия между вами прошла. Вот он пишет и выводит на негатив, это обычный психо приём, да же я его иногда использую, негативные чувства это всяко лучше безразличия, так вы о нем больше думаете. Так что он может это просто от нечего делать делает, а может действительно, на редкие интимные встречи по старой памяти. Автор, пора взраслеть, искать новые отношения, а пока будет маячить ваш бывший вы полноценных новых не начнете, возможно этого он и добивается

Мы виделись редко , так как я уехала училась в другом городе. Чувства сильные были, оба со слезами на глазах каждый раз разбежались . Разве за два года нельзя отпустить человека и не пытаться по приколу выводить на эмоции? При всем этом я психую , но в сообщениях отвечаю с полным безразличием . Спасибо за совет :)

Ве 🌴
#12

Если любит, то расстояние не помеха, приедет. женится и увезёт с собой.

Ве 🌴
#13
Автор

Вы так узко мыслите :) Умное бы посоветовали или проходите мимо. У меня чувства и тупо секс меня не интересует :)

Боже! Неужели ещё остались умные девушки.)

Ве 🌴
#14
Автор

Ожидала подобных ответов, чуть что сразу «использовали ради секса» не все такие. Мы встречались три года, друг у друга первые. Расстались потому что редко виделись и из за этого стали часто ссориться и оба мучались . Вот и любя люди умеют расставаться, Представьте себе.

Ха, так вы уже успели. Ну поздравляю тогда. Первый мужчина это навсегда.

Автор
#15
Ве 🌴

Боже! Неужели ещё остались умные девушки.)

Не обобщайте, девушек много скромных и хороших.

Автор
#16
Ве 🌴

Ха, так вы уже успели. Ну поздравляю тогда. Первый мужчина это навсегда.

Мы вместе три года были. Навсегда, но он может остаться в прошлом. А мой маячит до сих пор

Ве 🌴
#17
Автор

Мы вместе три года были. Навсегда, но он может остаться в прошлом. А мой маячит до сих пор

Как вам объяснить. Вы фактически познавали мир через друг друга. Для него ваш темперамент, ваше поведение в сексе фактически помечено в его голове как идеальное. Во всех своих женщинах он будет искать вас. А с вами дело обстоит ещё хуже. Вы фактически являете женщиной этого парня. Вы впитали его всей душой. С кем бы вы ни были, вас всегда будет волновать именно он. Что он, где он, как он. Вы породнились с ним, вошли в его род. Все остальные мужчины будут вам чужими. По отношению к ним вы станете меркантильной, циничной потребительницей. А главное. Вы оба никогда не будете счастливы по отдельности. Потому что счастье, это когда ты со своей частью. А вы стали частью друг друга. Для этого и нужен секс.

Ве 🌴
#18
Автор

Не обобщайте, девушек много скромных и хороших.

Умные девушки не спят до свадьбы, чтобы не привязываться к постороннему мужчине. Я это имел ввиду.

Автор
#19
Ве 🌴

Как вам объяснить. Вы фактически познавали мир через друг друга. Для него ваш темперамент, ваше поведение в сексе фактически помечено в его голове как идеальное. Во всех своих женщинах он будет искать вас. А с вами дело обстоит ещё хуже. Вы фактически являете женщиной этого парня. Вы впитали его всей душой. С кем бы вы ни были, вас всегда будет волновать именно он. Что он, где он, как он. Вы породнились с ним, вошли в его род. Все остальные мужчины будут вам чужими. По отношению к ним вы станете меркантильной, циничной потребительницей. А главное. Вы оба никогда не будете счастливы по отдельности. Потому что счастье, это когда ты со своей частью. А вы стали частью друг друга. Для этого и нужен секс.

И вы после того что узнали, также как все считаете что ему нужен сейчас лишь секс от меня?

Автор
#20
Ве 🌴

Как вам объяснить. Вы фактически познавали мир через друг друга. Для него ваш темперамент, ваше поведение в сексе фактически помечено в его голове как идеальное. Во всех своих женщинах он будет искать вас. А с вами дело обстоит ещё хуже. Вы фактически являете женщиной этого парня. Вы впитали его всей душой. С кем бы вы ни были, вас всегда будет волновать именно он. Что он, где он, как он. Вы породнились с ним, вошли в его род. Все остальные мужчины будут вам чужими. По отношению к ним вы станете меркантильной, циничной потребительницей. А главное. Вы оба никогда не будете счастливы по отдельности. Потому что счастье, это когда ты со своей частью. А вы стали частью друг друга. Для этого и нужен секс.

Я согласна с вами во многом, но есть любовь первая, а есть осознанная взрослая любовь, с которой ты забываешь обо всем. Первую ты тоже будешь помнить, но это будет приятной ностальгией рядом с новой взрослой любовью

Гость
#21
Ве 🌴

Как вам объяснить. Вы фактически познавали мир через друг друга. Для него ваш темперамент, ваше поведение в сексе фактически помечено в его голове как идеальное. Во всех своих женщинах он будет искать вас. А с вами дело обстоит ещё хуже. Вы фактически являете женщиной этого парня. Вы впитали его всей душой. С кем бы вы ни были, вас всегда будет волновать именно он. Что он, где он, как он. Вы породнились с ним, вошли в его род. Все остальные мужчины будут вам чужими. По отношению к ним вы станете меркантильной, циничной потребительницей. А главное. Вы оба никогда не будете счастливы по отдельности. Потому что счастье, это когда ты со своей частью. А вы стали частью друг друга. Для этого и нужен секс.

Ты че бл ять куришь, нарик прожженный? Дуло залепи своё и не высовывайся из своей конуры

Гость
#22
Автор

Я согласна с вами во многом, но есть любовь первая, а есть осознанная взрослая любовь, с которой ты забываешь обо всем. Первую ты тоже будешь помнить, но это будет приятной ностальгией рядом с новой взрослой любовью

*** Вам какую-то ту советуют, вот честно. Сборище говноедов собралось за этой темой, а Вы сразу видно умная девушка, понимающая, что есть ПЕРВАЯ любовь, а есть осмысленная, взрослая. Зачем Вам те же грабли? Прошлого не вернуть, даже не пытайтесь. Найдите себе нового парня, попробуйте что-то другое. Ну не надо туда лезть, ничего там не изменится.

Автор
#23
Гость

*** Вам какую-то ту советуют, вот честно. Сборище говноедов собралось за этой темой, а Вы сразу видно умная девушка, понимающая, что есть ПЕРВАЯ любовь, а есть осмысленная, взрослая. Зачем Вам те же грабли? Прошлого не вернуть, даже не пытайтесь. Найдите себе нового парня, попробуйте что-то другое. Ну не надо туда лезть, ничего там не изменится.

Спасибо большое 😊

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: