Гость
Статьи
Чаши весов. Стали бы …

Чаши весов. Стали бы вы строить отношения

Стали бы вы строить отношения с таким мужчиной? Какая на ваш взгляд чаша весов перевешивает и почему?
Для объективности на одной чаше весов, на мой взгляд, положительные качества, на другой - отрицательные.

Положительных качеств не много, хотя и весомые на мой взгляд: добрый, любит родителей, вырос в полной семье; верный, честный; не глуп, хотя и не сказать что талантлив (работает в ИТ-сфере, знает несколько языков); трудолюбив, много учится и работает; по дому почти все умеет руками; зарабатывает выше среднего по городу (в несколько раз); внешне симпатичный, хотя и не сказать, что красивый.

Но тут положительные качества заканчиваются и начинаются отрицательные: характер достаточно мягкий, безконфликтный (не "тряпка", т.к. сложные жизненные ситуации преодолевает, а не впадает в уныние); домосед, мало куда выбирается, мало друзей; зануден, т.к. кроме работы и путешествий мало интересов; неразговорчивый, вернее инициативу в разговоре не проявляет (хотя кругозор широкий, и разговор может поддержать почти на любую тему); не служил в армии, интересы, присущие мужчинам, ему мало интересны (спорт, военное дело, автомобили).

Гость
34 ответа
Последний — Перейти
А
#1

Идеальный !
Для семейной жизни идеальный мужик.

Гость
#2

бред какой то написали, вы определитесь вам бунтарь- гуляка нужен или домосед ? если этот дом -работа, то чего плохого ? вообще весы- эстеты , так что автор , переживайте лучше больше сможете ли соответствовать??

Гость
#3
А

Идеальный ! Для семейной жизни идеальный мужик.

Возможно, но Вам не кажется, что все равно что-то не то? Интроверт и отсутствие мужских интересов.

#4
Гость

Возможно, но Вам не кажется, что все равно что-то не то? Интроверт и отсутствие мужских интересов.

А у вас есть женские интересы, автор? Вышивание крестиком, балет, арфа, на худой конец?

Василиса Лыжник
#5

Вы описали типичного IT шинка. У них много плюсов,но есть и минусы,они интроверты,не любят шум, домоседы (процентов 80 точно)
Если вам не по душе расклад дом-работа-дом-быт,наверное,лучше не стоит.
Себя обмануть трудно

Гость
#6

пополамщик? или жмот?

Гость
#7

С каких пор бесконфликтность и умение не впадать в уныние является отрицательным фактором? Все с точность наоборот. Это показатели сильного человека( не физически). Не всем свойственно вести активный образ жизни.

Гость
#8
Гость

С каких пор бесконфликтность и умение не впадать в уныние является отрицательным фактором? Все с точность наоборот. Это показатели сильного человека( не физически). Не всем свойственно вести активный образ жизни.

На мой взгляд активность в нерабочее время важна (танцы, клубы по интересам, спорт) - положительное качество, их отсутствие - отрицательное. Мне кажется у большинства девушек такое же мнение.

Гость
#9
Гость

пополамщик? или жмот?

Не жмот, но и не расточительный. Скорее считает, что если два человека связали себя семьей, то и семейные цели должны быть превыше индивидуальных. Другими словами оба родителя принимают участие в заработке (каждый в силу своих возможностей) и воспитании детей. Не приемлет эгоизм, лень и "перетягивание одеяла".
Жмот? Нет, не жмот. Но считает, что семейный бюджет должен быть прозрачным.

Гость
#10

У автора какая-то вата в голове. Вам мужик для чего? По клубам скакать? Или семью строить? Вы для себя-то хоть разберитесь. И потом: вы-то ему интересны хоть сколько-нибудь? Нужны для чего-то? А то, может, и этим поинтересоваться забыли?

mister
#11

Если сомневаешься, значит твой выбор должен падать на альфа быдлача, весельчака и что бы по ипалу мог садануть.

Гость
#12
Гость

У автора какая-то вата в голове. Вам мужик для чего? По клубам скакать? Или семью строить? Вы для себя-то хоть разберитесь. И потом: вы-то ему интересны хоть сколько-нибудь? Нужны для чего-то? А то, может, и этим поинтересоваться забыли?

А что делать с молчаливотью? Молчун ужасный

Василиса Лыжник
#13
Гость

А что делать с молчаливотью? Молчун ужасный

А ничего. Это свойство человека. Тут только принять либо нет. Третий вариант,если хочется поболтать - это к подружкам

Гость
#14
Гость

С каких пор бесконфликтность и умение не впадать в уныние является отрицательным фактором? Все с точность наоборот. Это показатели сильного человека( не физически). Не всем свойственно вести активный образ жизни.

не, он просто зззадррот, и будет бесить

Сорри - пишу без переводчика
#15
Гость

Возможно, но Вам не кажется, что все равно что-то не то? Интроверт и отсутствие мужских интересов.

И очень хорошо.
Ихмо: все "минусы" на самом деле псюсы.

#16

Одни плюсы перечислила, кроме занудства ))

#17
Гость

Не жмот, но и не расточительный. Скорее считает, что если два человека связали себя семьей, то и семейные цели должны быть превыше индивидуальных. Другими словами оба родителя принимают участие в заработке (каждый в силу своих возможностей) и воспитании детей. Не приемлет эгоизм, лень и "перетягивание одеяла". Жмот? Нет, не жмот. Но считает, что семейный бюджет должен быть прозрачным.

Это тоже очень хорошо!

Гость
#18

Я думаю, что все как-то поверхностно. А чувства есть какие-то к этому человеку или все рассчитывается, как в магазине: купить или не купить шапку, вроде удобная, но в этом сезоне такое не носят?
перечисленные качества тоже странно поделены. Для времяпровождения мужик занудный, но для совместной жизни самое то: не любит футбол, и к счастью, значит не забудет ребенка из сада забрать, потому что кубок кубков, не будет бегать, как будто гвоздь в одном месте, домосед, значит с семьей будет проводить время... Короче все относительно.
Девушке нужно определиться, ей нужен мужчина на "погулять и проветрить либидо" или "стареть вместе, держась за руки".

Гость
#19

Было написано, что он любит путешествия. Лично для меня это огромный жирный плюс, который перекрывает отсутствие танцев и клубов по интересам.
Кстати, каких интересов и в каких клубах Вам не хватает? Вам нужна вокруг толпа читателей, вышивальшиц, свингеров? )))
Если Вы занимаетесь в конном клубе, берите парня с собой и вручайте ему фотоаппарат. На кулинарных курсах скажите, что Вам нужен кто-то пробу снимать.
Как по мне, нет ничего круче совместных поездок, а все остальные хобби отдельно.
Если бросите этого человека, рискуете нарваться на другого, без денег на что-либо и без свободы действий.

Гость
#20
Гость

А что делать с молчаливотью? Молчун ужасный

Ну, и как вы тогда узнали, что он хочет провести с вами годы жизни? Со всей вашей прыгучестью, болтливостью, поверхностными интересами? Может, пока вы прикидываете "взять - не взять", он вас уже в кошмарах видит.

Гость
#21
Гость

Я думаю, что все как-то поверхностно. А чувства есть какие-то к этому человеку или все рассчитывается, как в магазине: купить или не купить шапку, вроде удобная, но в этом сезоне такое не носят? перечисленные качества тоже странно поделены. Для времяпровождения мужик занудный, но для совместной жизни самое то: не любит футбол, и к счастью, значит не забудет ребенка из сада забрать, потому что кубок кубков, не будет бегать, как будто гвоздь в одном месте, домосед, значит с семьей будет проводить время... Короче все относительно. Девушке нужно определиться, ей нужен мужчина на "погулять и проветрить либидо" или "стареть вместе, держась за руки".

Золотые слова. А на счет поверхностности... невозможно все описать в паре абзацев. Каждый описывает другого с позиции своей картины мира.

Гость
#22
Гость

На мой взгляд активность в нерабочее время важна (танцы, клубы по интересам, спорт) - положительное качество, их отсутствие - отрицательное. Мне кажется у большинства девушек такое же мнение.

Наличие интересов это дело каждого. Но, было сказано что парень может поддержать любой разговор. Это значит он много читает, смотрит одним словом развивается.

Гена
#23

Брось его и найди гопника, они крутые парни. А этот парень достанется нормальной девушке

Гость
#24

не, дети заддрротам тоже пофигу. он лучше на вторую работу устроится, чем из садика забирать будет и на утренники ходить. главный косяк этого мужика - отсутствие эмоциональности, поэтому он будет обесценивать все, что приносит эмоции его семье - семейные праздники, общие фотографии, общение и пр.

Гость
#25
Гость

не, дети заддрротам тоже пофигу. он лучше на вторую работу устроится, чем из садика забирать будет и на утренники ходить. главный косяк этого мужика - отсутствие эмоциональности, поэтому он будет обесценивать все, что приносит эмоции его семье - семейные праздники, общие фотографии, общение и пр.

Про отсутствие эмоциональности у автора ни слова.

Гость
#26
Гость

Про отсутствие эмоциональности у автора ни слова.

как раз все слова у автора про отсутствие эмоциональности. единственное во что этот чел вкладывает душу - это работа, и то не факт, ибо не общения, ни увлечений, ни интересов у мужика нет, он амеба.

Гость
#27
Гость

как раз все слова у автора про отсутствие эмоциональности. единственное во что этот чел вкладывает душу - это работа, и то не факт, ибо не общения, ни увлечений, ни интересов у мужика нет, он амеба.

Интроверт, поэтому эмоции в себе.

Гость
#28
Гость

Интроверт, поэтому эмоции в себе.

ну вот так всю жизнь он и будет только о себе думать

Гость
#29
Гость

ну вот так всю жизнь он и будет только о себе думать

если о себе думает, то это эгоист. интроверсия тут ни при чем.

Сюзанна
#30
Гость

Стали бы вы строить отношения с таким мужчиной? Какая на ваш взгляд чаша весов перевешивает и почему?
Для объективности на одной чаше весов, на мой взгляд, положительные качества, на другой - отрицательные. вы у него спросите а ему то нужны отношения??

Положительных качеств не много, хотя и весомые на мой взгляд: добрый, любит родителей, вырос в полной семье; верный, честный; не глуп, хотя и не сказать что талантлив (работает в ИТ-сфере, знает несколько языков); трудолюбив, много учится и работает; по дому почти все умеет руками; зарабатывает выше среднего по городу (в несколько раз); внешне симпатичный, хотя и не сказать, что красивый.

Но тут положительные качества заканчиваются и начинаются отрицательные: характер достаточно мягкий, безконфликтный (не "тряпка", т.к. сложные жизненные ситуации преодолевает, а не впадает в уныние); домосед, мало куда выбирается, мало друзей; зануден, т.к. кроме работы и путешествий мало интересов; неразговорчивый, вернее инициативу в разговоре не проявляет (хотя кругозор широкий, и разговор может поддержать почти на любую тему); не служил в армии, интересы, присущие мужчинам, ему мало интересны (спорт, военное дело, автомобили).

Guest
#31

С такими "минусами" его другие заберут с руками и ногами. А вам нужен другой, более брутальный и эмоциональный, чтобы жизнь бурлила ключем каждый день.

greenfingers
#32

Автор, вы действительно ***, с мужчиной, создающим темы на женском сайте и расписывающий себя так, что его "отрицательные" качества на самом деле совершенно не отрицательные, отношений строить не стоит. Подозреваю, что у вас действительно есть отрицательные качества, о которых вы умалчиваете, а возможно, даже и не догадываетесь.

greenfingers
#33

Под звездочками - зaдpoт. Девушки, не ведитесь, это Любопытный, автор темы Мужчина без недостатков.

Гость
#34

девочки дорогие, звоните Марии, очень добрая, ясновидящая, бесплатно, тел. 89037505554 отвечает и в ватсап. Просматривает интересующие вас вопросы, советует, мне очень сильно помогла.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема