Гость
Статьи
У ваших партнёров, …

У ваших партнёров, есть проблемы с гигиеной?

Я никогда не была сторонницей "переделывания" человека под себя, допустим, встретил мужчина полную женщину, якобы влюбился, все устраивало, пожили, он заставляет ее худеть, это же не правильно, изначально видел, что к чему, зачем ломать человека. Это для примера. Мой молодой человек, эх, вообще, как бы это начать то, характер, привычки, интересы, я никак не переделывала человека,но гигиена... Может через трусы, простите, задний проход почесать и не помыть руки после этого, может забыть сменить нижнее белье и в одном проходить двое суток, может забыть воспользоваться дезодорантом, может пропустить душ, может отгрызать ногти, да с таким удовольствием, азартом, если бы доставал до ногтей ног, там бы тоже отгрызал, может не сменить носки. И на мои тонкие замечания, говорит, что до меня в одних носках мог и неделю проходить, вот так. В остальном человек замечательный, добрый, заботливый. Отца у него не было, воспитывали мама и бабушка, я не понимаю, как же так женщины его воспитали... Не понимаю... У ваших партнёров есть прорехи в гигиене?

Гость
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Если вы вместе живете то все же ведь просто. Мне кажется мой супруг просто привык к моему образу жизни когда начали жить вместе. Если я вечером принимаю душ он вроде как это видит и тоже идет моется. Когда стали жить вместе я надарила ему несколько комплектов домашней одежды типа пижам в них ходит без белья. Я приноровилась сразу же его белье бросаю в стирку утром кладу на кровать ему свежее. Мне кажется гигиена мужчины целиком работа женщины. Просто нужно гибко приучать.

Гость
#2

Мой бывший зубы чистил только 2 раза в сутки. Свинья натуральная.

Гость
#3

чуть не блеванула пока читала

Гость
#4
Гость

Если вы вместе живете то все же ведь просто. Мне кажется мой супруг просто привык к моему образу жизни когда начали жить вместе. Если я вечером принимаю душ он вроде как это видит и тоже идет моется. Когда стали жить вместе я надарила ему несколько комплектов домашней одежды типа пижам в них ходит без белья. Я приноровилась сразу же его белье бросаю в стирку утром кладу на кровать ему свежее. Мне кажется гигиена мужчины целиком работа женщины. Просто нужно гибко приучать.

Пи»»»дец, гигиена взрослого дяди полностью забота женщины!?😱я вот никогда не встречалась с даунами, все знали как мыться и чистые трусы носки надевать 😄 муж тоже в адеквате, блестит как самовар

Гость
#5

Надо в лицо свинье говорить, что она свинья! Какая наххх гибкость тут

лика
#6

а что такого, я не понимаю? от него воняет или что? мой тоже может и *** почесать и яйца, если чешется, то не чесать что ли теперь? трусы пару дней одни носит, они не грязнятся потому что, носки тоже может носить несколько дней одни. моется по необходимости пару раз в неделю. может, это вы просто зациклены на гигиене?

Гость
#7
лика

а что такого, я не понимаю? от него воняет или что? мой тоже может и *** почесать и яйца, если чешется, то не чесать что ли теперь? трусы пару дней одни носит, они не грязнятся потому что, носки тоже может носить несколько дней одни. моется по необходимости пару раз в неделю. может, это вы просто зациклены на гигиене?

Моется пару раз в неделю, а сексом вы с грязным занимаетесь, или расписание секса подстраиваете под расписание его мытья?

#8
Гость

У ваших партнёров есть прорехи в гигиене?

К счастью нет, родители его воспитали так как надо. Всегда аккуратненький, чистенький.

Гость
#9

А вы не задавались вопросом почему у него так часто чешется задний проход?

Гость
#10

Своих детей приучила к гигиене с детства,а вот с мужем тоже проблемы были и с возрастом лучше не стало,только сексом перестали заниматься,потому что мне противно,если у него запах изо рта,подмышек или ног.

Гость
#11
Гость

Своих детей приучила к гигиене с детства,а вот с мужем тоже проблемы были и с возрастом лучше не стало,только сексом перестали заниматься,потому что мне противно,если у него запах изо рта,подмышек или ног.

Фу🤮

Нерд
#12

ну я же кушаю...а вы тут....

Гость
#13
Гость

А вы не задавались вопросом почему у него так часто чешется задний проход?

кстати да
этот вопрос куда интереснее

Гость
#14

Автор, гигиена- это дело личноое, я что-то не проверяю принял ли мой муж душ или нет, сменил ли он свои трусы или носки... вы де как мамка за ним следите...
Ла, можно намекать на счёт дезодоранта, если воняет, но так досконально следить??? Вы понимаете что как заноза капаете ему на мозги с вашей опекой????
Кто придумал правило что надо каждый день менять трусы? Можно и через день

Гость
#15
Гость

Если вы вместе живете то все же ведь просто. Мне кажется мой супруг просто привык к моему образу жизни когда начали жить вместе. Если я вечером принимаю душ он вроде как это видит и тоже идет моется. Когда стали жить вместе я надарила ему несколько комплектов домашней одежды типа пижам в них ходит без белья. Я приноровилась сразу же его белье бросаю в стирку утром кладу на кровать ему свежее. Мне кажется гигиена мужчины целиком работа женщины. Просто нужно гибко приучать.

Гигиена мужчины - исключительно его работа.

Автор
#16
Гость

А вы не задавались вопросом почему у него так часто чешется задний проход?

Волосы там его щекочут.. так говорит.

Гость
#17
Автор

А вы не задавались вопросом почему у него так часто чешется задний проход?

Волосы там его щекочут.. так говорит.
это не волосы
а куски какашек, засыхают и причиняют зуд.

Гость
#18
Автор

Волосы там его щекочут.. так говорит.

Это его щекочет чудесный волшебник Оле Лукойе! А может и через соломинку надуть.

Гость
#19
Гость

Волосы там его щекочут.. так говорит.

это не волосы
а куски какашек, засыхают и причиняют зуд.Или глисты яйца откладывают.

Гость
#20

Гигиена -- момент важный но не первоочередной, Многим девушкам на подсознательном уровне нравится запах пота, подмышек и большой толстый вонючий волосатый член.

Гость
#21

У моего парня проблемы такие тоже имеются. Точнее не так. Проблема эта моя, потому что его все устраивает. Моется каждый день, но что бесит, это то, что когда ходит по маленькому в туалет не пользуется бумагой. И получается, что капельки мочи попадают в трусы и если допустим происходит спонтанный ОС, я сталкиваюсь с неприятными запахами. Ещё хуже, когда ходит в шортах без трусов, а шорты же не каждый день меняешь, вот и выходит так что он сходил в душ, надел эти шорты на голое тело и опять запах. Выше писали о том, что некоторым нравится запах немытого члена. Как он может нравится и кому??? Я своего к слову, еле приучила , что головку нужно мыть очень тщательно. А то он считал, что там копятся полезные бактерии и их нельзя смывать. ОМГ! Согласна, но не до такой же степени, что оттуда начинает вонять.....

Гостья
#22
Гость

Волосы там его щекочут.. так говорит.

это не волосы
а куски какашек, засыхают и причиняют зуд.Фуууууууууу

Лиза
#23

У нас были проблемы с запахом ног. Ноя нашла в интернете - салфетки для ног есть специальные, очищают и убивают бактерии. Называются - Intimo Sano, после них до вечера ноги сухие

Гость
#24
Гость

Надо в лицо свинье говорить, что она свинья! Какая наххх гибкость тут

Неряшливость может быть симптомом психических болезней, туnое.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: