Гость
Статьи
Беременность замужней …

Беременность замужней от другого мужчины

Девочки, чтобы вы сделали в такой ситуации? Вы замужем, долгие годы не могли иметь детей, лечились, лечились, лечились. Беременность всё не наступала. Потом случайная измена мужу и вы узнаете о …

Автор
348 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
Гость
#252
Гость

Так знакомых у нее много...

Знакомых много у всех, вот только чувства не ко всем бывают.

Гость
#253
Гость

А он хочет этих отношений? Зачем ему отношения с бабой, которая по пьяни дает всем подряд? :)

Самое главное, что у нее ребенок от него. И она его любит.

Гость
#254
Гость

Я автор. С человеком были отношения давно, до замужества. Чувства были сильные. Во время брака с ним отношений не было. Встретились на одном мероприятии случайно и вот произошло то, что произошло. Понятно? Или все ещё не понятно объяснила?

Рожайте. Это желанный ребенок от любимого человека. Это судьба.

Гость
#255

У меня подруга так сделала. Залетела от любовника. С мужем ребенок не получался много лет. А с любовником она предохранялась и все равно залетела! Я считаю это оттого, что женщины не правильно мужей выбирают. Существует несовместимость, на которую неоправданно многие забивают.
В общем, подруга ничего не говорила мужу, родила и всё. А потом развелась через пару лет. Мы перестали общаться, возможно муж до сих пор не в курсе чей сын.
Как по мне, автор, ребенок - это такой гемор! Я понимаю еще родить в каноническом счастливом браке. Но вот так по п.и.з.д.о.в.а.т.о.м.у... не рекомендую. Не осуждаю. Но и не советую рожать.
А с мужем лучше развестись.

Гость
#256
Гость

Так знакомых у нее много...

Ну бывают и общительные люди.

Гость
#257
Гость

Только тем, кто ей нравится, к кому чувства. И это нормально. Спасть с любимым.

А зачем нужно любимому чтобы она спала с другими любимыми?

Гость
#258
Гость

А зачем нужно любимому чтобы она спала с другими любимыми?

Значит, не был любимым муж.

Гость
#259
Гость

Значит, не был любимым муж.

А с чего отцу верить, что нет других любимых, которым она по пьяни дает?

Гость
#260
Гость

Самое главное, что у нее ребенок от него. И она его любит.

А ему то это все зачем?

Гость
#261
Гость

Только тем, кто ей нравится, к кому чувства. И это нормально. Спасть с любимым.

А я думал, что нормально спать с мужем... А почему когда муж спал с любимой соседкой это было ненормально?

Гость
#262
Гость

А я думал, что нормально спать с мужем... А почему когда муж спал с любимой соседкой это было ненормально?

Это разное. Там без любви и уважения все было.

Гость
#263
Гость

А с чего отцу верить, что нет других любимых, которым она по пьяни дает?

Ну и пусть не верит. Отцом и любимым от этого быть не перестал.

Гость
#264
Гость

А ему то это все зачем?

А ему пока никто и ничто не предъявляет. В загс его никто не тащит. Алименты не требуют. Его любят и от него ребенок.

Гость
#265
Гость

А я думал, что нормально спать с мужем... А почему когда муж спал с любимой соседкой это было ненормально?

Вы ошиблись. Спать нормально с любимым. Если муж и любимый одно лицо, это удача. И если для соседки муж любимый, пусть спит, это личное дело соседки.

Он
#266

Оставить ребёнка,с мужем развестись и искать лоха.

Мария
#267

Привет Всем !!!Знакомая ситуация,обожглась на всю жизнь.В браке с мужем прожили 15 лет,не считая то время встреч до свадьбы.Почувствовала,как отношения наши стали остывать.Муж начал задерживаться с работы,стал более холодным по отношению ко мне,начал прятать телефон.Вообщем его поведение очень изменилось...Данной проблемой я поделилась с близкой подругой.Она посоветовала мне обратиться к человеку,который занимается местонохождением,прослушкой телефона,переписками в соц.сетях.Мы начали искать такого человека,и нашли.Зовут его ДМИТРИЙ ВОСЕМЬ ДЕВЯТЬСОТ ШЕСТЬДЕСЯТ ВОСЕМЬ ШЕСТЬСОТ СОРОК ДЕВЯТЬ НОЛЬ ДВА НОЛЬ ТРИ.,ну это на тот случай,если кому то понадобится.Я СМОГЛА ПРОСЛУШИВАТЬ ВСЕ ЕГО ЗВОНКИ ВСЯ ПЕРЕПИСКА С ЕГО НОМЕРА ДУБЛИРОВАЛАСЬ НА МОЙ ТЕЛЕФОН А САМОЕ ГЛАВНОЕ ВСЕГДА ЗНАЛА АДРЕС ГДЕ МУЖ. Оказалось,что у моего мужа есть другая семья,в которой подрастают двое несовершеннолетних детей..Вот оказывается,как в жизни бывает.Не передать словами боль,которую я испытала.А я ведь,как и многие женщины любила и доверяла...Спасибо Дмитрию,за то что помог открыть мне глаза.... Лучше поздно,чем никогда

Гость
#268
Гость

Вы ошиблись. Спать нормально с любимым. Если муж и любимый одно лицо, это удача. И если для соседки муж любимый, пусть спит, это личное дело соседки.

в чем тогда смысл брака?

Piña colada
#269
Катя Мраморная

Аналогично с мужиками. Изменил- ампутация яйца

А если третий раз изменил?))

Гость
#270
Гость

в чем тогда смысл брака?

В наследовании и юр вопросах

Гость
#271
Мария

Привет Всем !!!Знакомая ситуация,обожглась на всю жизнь.В браке с мужем прожили 15 лет,не считая то время встреч до свадьбы.Почувствовала,как отношения наши стали остывать.Муж начал задерживаться с работы,стал более холодным по отношению ко мне,начал прятать телефон.Вообщем его поведение очень изменилось...Данной проблемой я поделилась с близкой подругой.Она посоветовала мне обратиться к человеку,который занимается местонохождением,прослушкой телефона,переписками в соц.сетях.Мы начали искать такого человека,и нашли.Зовут его ДМИТРИЙ ВОСЕМЬ ДЕВЯТЬСОТ ШЕСТЬДЕСЯТ ВОСЕМЬ ШЕСТЬСОТ СОРОК ДЕВЯТЬ НОЛЬ ДВА НОЛЬ ТРИ.,ну это на тот случай,если кому то понадобится.Я СМОГЛА ПРОСЛУШИВАТЬ ВСЕ ЕГО ЗВОНКИ ВСЯ ПЕРЕПИСКА С ЕГО НОМЕРА ДУБЛИРОВАЛАСЬ НА МОЙ ТЕЛЕФОН А САМОЕ ГЛАВНОЕ ВСЕГДА ЗНАЛА АДРЕС ГДЕ МУЖ. Оказалось,что у моего мужа есть другая семья,в которой подрастают двое несовершеннолетних детей..Вот оказывается,как в жизни бывает.Не передать словами боль,которую я испытала.А я ведь,как и многие женщины любила и доверяла...Спасибо Дмитрию,за то что помог открыть мне глаза.... Лучше поздно,чем никогда

Каждый второй мужик так живет. Врет и гуляет по-черному.

Гость
#273
Гость

в чем тогда смысл брака?

Покрысить и шоб как у людэй.

Гость
#274
Гость

В наследовании и юр вопросах

Для этого брак не нужен.

Гость
#275
Гость

Для этого брак не нужен.

Брак придумали в древние времена для передачи нажитого потомкам. Жить и рожать можно и без брака. А вот ремесло передавали от отца к сыну. Титулы и поместья наследовались. Брак всегда нужен для имущественных вопросов.

Гость
#276

Автор, расскажите мужу правду. Он имеет право знать о вашем обмане (каким бы непреднамеренным и случайным ваш поступок ни был). Будьте честны до конца. Пусть муж сам решает, будет ли он воспитывать чужого для себя ребёнка или нет. Потому что если нет, то так-то он тоже имеет право быть счастливым и успеть ещё найти себе женщину с ребёнком.
С другой стороны... Если вы от него не могли забеременеть столько времени, а от другого мужчины получилось прям вот за один раз, то, может, это вашему мужу надо лечиться?

Гость
#277
Гость

Брак придумали в древние времена для передачи нажитого потомкам. Жить и рожать можно и без брака. А вот ремесло передавали от отца к сыну. Титулы и поместья наследовались. Брак всегда нужен для имущественных вопросов.

Не нужен. Все имущественные вопросы прекрасно рещаюцо и без синяка в паспорте и бумажек с красивыми голограммами.

а
#278

Автор, ставьте на первое место интересы ребенка и свои. С мужем отношения нормальные? он деньги добывает? характер нормальный? пороков - алкоголизма, игромании, агрессии нет? вам не противен? - тогда и живите дальше. Рожайте малыша. Ребенку в нормальной полной семье будет лучше. а моралистов - в топку.

а
#279

ничего вы не обязаны ему рассказывать. и я на 300% уверена, что те, кто дают советы признаться - в реальности никогда так сами не поступили.

Гость
#280
Гость

Не нужен. Все имущественные вопросы прекрасно рещаюцо и без синяка в паспорте и бумажек с красивыми голограммами.

В наше время да.

Гость
#281

Часть из тех, кто хает автора, сами рождены от любовников. А у другой части папы спали с замужними женщинами и зачинали ваших братьев и сестер. И у свекровей сыновья также крутят романы с замужними. И сами свекрови рождены от любовников... Как сказал классик, если бы мы могли расспросить предков, удивительные тайны открылись бы о нашей крови. Автор, рожайте и пусть муж воспитывает. Кто знает, может есть ребенок у него на стороне. Или его отец лишил другого мужчину потомства, поэтому отразилось на сыне в виде бесплодия и чужого ребенка. Ничего не бывает в мире просто так. Баланс. Все гармонично в мире.

Ласочка
#282
Автор

Девочки, чтобы вы сделали в такой ситуации? Вы замужем, долгие годы не могли иметь детей, лечились, лечились, лечились. Беременность всё не наступала. Потом случайная измена мужу и вы узнаете о беременности. Оставили бы ребёнка или сделали аборт? Если хочется просто написать гадостей, пройдите пожалуйста мимо.

Случайная измена мужу - это сильно.
Честно сказать - в такой ситуации - это был бы развод сначала, а потом... Ребенок.

Ласочка
#283
Гость

Часть из тех, кто хает автора, сами рождены от любовников. А у другой части папы спали с замужними женщинами и зачинали ваших братьев и сестер. И у свекровей сыновья также крутят романы с замужними. И сами свекрови рождены от любовников... Как сказал классик, если бы мы могли расспросить предков, удивительные тайны открылись бы о нашей крови. Автор, рожайте и пусть муж воспитывает. Кто знает, может есть ребенок у него на стороне. Или его отец лишил другого мужчину потомства, поэтому отразилось на сыне в виде бесплодия и чужого ребенка. Ничего не бывает в мире просто так. Баланс. Все гармонично в мире.

Херь вот. Вот честное слово - херь.
Я не ханжа - ни разу. Но я категорически не понимаю, зачем жить с мужчиной, которого ты ни фига не любишь женской своей сутью. От которого ты вдруг "случайно изменила". Это вообще - как? Не понимаю. Изнасиловали - понимаю. Муж достал до печени - начала гулять - понимаю. Но не понимаю, как любимому мужчине можно "случайно изменить" Только один вариант напрашивается - напилась до невменоза.. Тогда не о детях надо думать, а об алкоголизме..

Ирина
#284
а

ничего вы не обязаны ему рассказывать. и я на 300% уверена, что те, кто дают советы признаться - в реальности никогда так сами не поступили.

Прямо в точку,лично я не бухаю и заняться сексом случайно не смогу,просто тупо не понимаю как это случайно))))А правду бы рассказала не потому что честная,а потому что не люблю когда ловят на вранье,а всё тайное рано или поздно становиться явным-и автора это ждёт.

Гость
#285
Ласочка

Херь вот. Вот честное слово - херь.
Я не ханжа - ни разу. Но я категорически не понимаю, зачем жить с мужчиной, которого ты ни фига не любишь женской своей сутью. От которого ты вдруг "случайно изменила". Это вообще - как? Не понимаю. Изнасиловали - понимаю. Муж достал до печени - начала гулять - понимаю. Но не понимаю, как любимому мужчине можно "случайно изменить" Только один вариант напрашивается - напилась до невменоза.. Тогда не о детях надо думать, а об алкоголизме..

Автор изменила мужу с бывшим, к которому были сильные чувства. Это значит, что она устала от того, что муж не может ей ребенка зачать. А тут бывший в которого влюблена была. А муж тоже хорош. Вместо того, чтобы самому у врача провериться, здоровая жена лечилась.

Язва
#286
Гость

Автор изменила мужу с бывшим, к которому были сильные чувства. Это значит, что она устала от того, что муж не может ей ребенка зачать. А тут бывший в которого влюблена была. А муж тоже хорош. Вместо того, чтобы самому у врача провериться, здоровая жена лечилась.

А где автор написала что муж не проверялся?Автор даже не написала хотел ли муж детей,может ему на фиг дети не нужны-не родные-не на....ёбанные.

Гость
#287
Ирина

Прямо в точку,лично я не бухаю и заняться сексом случайно не смогу,просто тупо не понимаю как это случайно))))А правду бы рассказала не потому что честная,а потому что не люблю когда ловят на вранье,а всё тайное рано или поздно становиться явным-и автора это ждёт.

Молодец. Очень добрая

Гость
#288
Язва

А где автор написала что муж не проверялся?Автор даже не написала хотел ли муж детей,может ему на фиг дети не нужны-не родные-не на....ёбанные.

Тогда тем более на фиг такой муж. Все правильно, что забеременела от другого

Гость
#289
Гость

Тогда тем более на фиг такой муж. Все правильно, что забеременела от другого

А потом эти животные под названием "женщина" пишут тут, что если мужчина не хочет детей он делает вазектомию. Ну вот муж автора не хочет детей, сильно это ему помогло?

Гость
#290
Гость

А потом эти животные под названием "женщина" пишут тут, что если мужчина не хочет детей он делает вазектомию. Ну вот муж автора не хочет детей, сильно это ему помогло?

Если женщина хочет родить, мужчину ничего не спасет, даже бесплодие.
Обманом залетит, и скажет, что так и было.

Василиса
#291

Конечно бы оставила. А вообще вопрос глупый. Если проблем у женщины не находят, то их ищут в мужчине. За несколько лет бы нашли.

Гость
#292
Гость

Если женщина хочет родить, мужчину ничего не спасет, даже бесплодие. Обманом залетит, и скажет, что так и было.

Надо за такие фокусы статью в УК внести, лет 15 будет в самый раз. Хотя мне больше нравится по шариату. Забить камнями на площади. Самое адекватное наказание.

Гость
#293

Я бы не сделала аборт. Это ваше, Ваш ребенок. Мужу можно сказать а можно и не говорить, все зависит от отношений. Судя по всему проблема с беременностью не в вас. А после аборта может быть и у вас. Не делайте аборт, рожайте. Дети важнее мужиков. Мужчин у вас может быть много в жизни

Гость
#294
Гормон роста

Никому ничего никогда не говорить об этом. Рожать и быть с мужем счастливыми родителями.

Хороший совет. Со всех сторон.

Гость
#295
Гость

Надо за такие фокусы статью в УК внести, лет 15 будет в самый раз. Хотя мне больше нравится по шариату. Забить камнями на площади. Самое адекватное наказание.

По шариату расторгнуть брак по инициативе мужчины с бесплодной женой - пара пустяков. По нашему российскому закону безбедную пару тоже в два счета разведут (расторгнут брак). он этого не делал. Значит устраивало.

Гость
#296

Позволить в себя кончать непойми кому с каким здоровьем- случайно?? это как вообще?
вы хоть его семью знаете?

Гость
#297
Катя Мраморная

Аналогично с мужиками. Изменил- ампутация яйца

Ну да, если обманул жену что это ее ребенок.)))

Чертополох
#298
Кошатница

Все такие высоконравстренные ))) Все безгрешны и святые !
Автор , жизнь ваша и делайте , как лучше для вас и ребенка . Если не хотите развода , обрадуйте мужа , что он скоро станет папой . Не вы первая , не вы последняя . Когда родится ребенок , почаще повторяйте , как он похож на папу , повторяйте , пока ваш муж в это не поверит .

Вот благодаря таким сукам с таким жизненным подходом и отношениям к мужчинам у нас в стране вымирание титульной нации. А потом удивляются где же защитники. А потом такие и растят моральных уродов как и сами. Начни с малого.. Обмони (предай) ближнего.

#299
Автор

Девочки, чтобы вы сделали в такой ситуации? Вы замужем, долгие годы не могли иметь детей, лечились, лечились, лечились. Беременность всё не наступала. Потом случайная измена мужу и вы узнаете о беременности. Оставили бы ребёнка или сделали аборт? Если хочется просто написать гадостей, пройдите пожалуйста мимо.

Да ну, какие могут быть гадости? Гадости пишут гадкие люди. Помните об этом, автор. Говорить мужу или нет? А Вы его любите? Жить с ним хотите? Ну так зачем говорить, если все ответы - "да"? Травмировать его? Рожайте и любите этого ребёнка, он - желанный; думаю, вы готовы к материнству. Не слушайте дурные советы неудачниц, не разрушайте свою семью. Люди часто сами рушат то, что является им как чудо.

Гость
#300

Я бы удрала от такого мужа, очевидно же что годами врал о собственном здоровье пока жену "залечивали" врачи. Раз от мужа не вышло, а от первого встречного получилось, проблема в мужике была... И не мог он об этом не знать ИМХО, как минимум, должен был догадываться. Тем более сейчас перед тем как начать лечение женщины все врачи требуют обследовать мужика. Но купить бумажки о том, что здоров проще простого..

Гость
#304

если долго не могли забеременеть, оставляйте ребенка, это ваше счастье.

Жиза
#305
Катя Мраморная

Аналогично с мужиками. Изменил- ампутация яйца

зачем? тоже со скалы.