Гость
Статьи
Свидание с …

Свидание с иностранцем, как оно?

Свидание с иностранцем. Кто ходил?. Отличаются ли это от свидания с русским парнем, и какие отличия?

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Носорог
#1

Ты куда собралась? Только с русскими что бы встречалась.

Гость
#2

Смотря кого имеете в виду. Узбек и таджик на стройке тоже иностранцы))))
И немец и англичанин тоже)
По теме . Было свидание с финном и с немцем. Отличаются от русских. Проще. Во всяком случае нет такого пристального и оценивающего взгляда с их стороны как у русских, и ощущения, что не на свидание пришла а на собеседование, и как будто там конкурс 100 человек на место. С иностранцами все намного проще. Просто общаетесь о всякой ерунде, без всяких загонов.

Гость
#3

Конечно есть отличия, поговорить по душам не получится, языковой барьер может быть, а это плохо.

Гость
#4
Гость

Смотря кого имеете в виду. Узбек и таджик на стройке тоже иностранцы))))

Они такие же иностранцы, как я марсианка.

Гость
#5
Гость

Они такие же иностранцы, как я марсианка.

А что они, местные, что ли?

гостья
#6

смотря какие иностранцы и знают русский или нет.а так то да я только с инострануами хожу,наших не воспринимаю никак вообще

Катя Мраморная
#7

У меня не было, у моих подруг было. Очень классные. Знаю даже хороший сайт знакомств.

Гость
#8
Гость

Конечно есть отличия, поговорить по душам не получится, языковой барьер может быть, а это плохо.

Здесь скорее сказывется разница в менталитете. Не все иностранцы прям так готовы сразу выкладывать всю поднаготную..
А насчет языкового барьера, если автор знает английский хоть на среднем уровне а не типа а эм фррром ррррраша... то можно легко найти общий язык. Они в этом плане проще..

Гость
#9

И кстати даже к не идеальному английскому они относятся очень лояльно. И никто не скажет типа мол - язык бы сначала выучила. Потому что, если он не носитель языка, он так же может делать ошибки и понимает, что не просто иногда учить язык. Это тока у нас так. За какие то мелкие недостатки или незнание чего то сразу в отстой записывают

Гость
#10
гостья

смотря какие иностранцы и знают русский или нет.а так то да я только с инострануами хожу,наших не воспринимаю никак вообще

Русский не знают от слова совсем. Но общаемся на английском.

Гость
#11
Гость

Смотря кого имеете в виду. Узбек и таджик на стройке тоже иностранцы))))
И немец и англичанин тоже)
По теме . Было свидание с финном и с немцем. Отличаются от русских. Проще. Во всяком случае нет такого пристального и оценивающего взгляда с их стороны как у русских, и ощущения, что не на свидание пришла а на собеседование, и как будто там конкурс 100 человек на место. С иностранцами все намного проще. Просто общаетесь о всякой ерунде, без всяких загонов.

Ну ни узбека и таджика точно. Европейцы восносном интересуют

Красавица
#12

Я бы сказала что они более простые, честные и вежливые. Если задаешь вопрос то можно рассчитывать на честный ответ. Они не как наши, не стараются пустить пыль в глаза, солгать, обмануть, а если есть какое то лукавство, то это выглядит опять же просто и читается как дважды два.

Гость
#13
Автор

Свидание с иностранцем. Кто ходил?. Отличаются ли это от свидания с русским парнем, и какие отличия?

автор, говорят американцы веселые в отличие от европейцев, но в Америке медицина дорогая и за любую фигню в тюрьму сажают надолго. Нашему человеку привычнее в европе, морда тяпкою и нет страха за будущее.

Гость
#14
Гость

Смотря кого имеете в виду. Узбек и таджик на стройке тоже иностранцы)))) И немец и англичанин тоже) По теме . Было свидание с финном и с немцем. Отличаются от русских. Проще. Во всяком случае нет такого пристального и оценивающего взгляда с их стороны как у русских, и ощущения, что не на свидание пришла а на собеседование, и как будто там конкурс 100 человек на место. С иностранцами все намного проще. Просто общаетесь о всякой ерунде, без всяких загонов.

это просто маска, и языка вы не знаете, потом вас с дружками обсудит, у русских все на роже написано, иностранцы притворяются, я ни за тех, ни за других если что, везде одно Г, со всех нужно деньги вперед

Гость
#15
Красавица

Я бы сказала что они более простые, честные и вежливые. Если задаешь вопрос то можно рассчитывать на честный ответ. Они не как наши, не стараются пустить пыль в глаза, солгать, обмануть, а если есть какое то лукавство, то это выглядит опять же просто и читается как дважды два.

откуда это вот все, бл..ть, из каких нухх. методичек, расписные такие сякие, вы сколько их знааете и откуда? Язык на каком уровне, вам в глаза одно, отвернется, другое, вы понимаете, что они там между собой говорят? Одна экономия на уме и превосходство, они же всю восточную европу за людей не считают, живут в страхе перед коммунистами до сих пор, но по виду этого ничего не скажешь.
И не обманывают они, и святые такие, они сами себе врут, не то что вам

Гость
#16
Гость

И кстати даже к не идеальному английскому они относятся очень лояльно. И никто не скажет типа мол - язык бы сначала выучила. Потому что, если он не носитель языка, он так же может делать ошибки и понимает, что не просто иногда учить язык. Это тока у нас так. За какие то мелкие недостатки или незнание чего то сразу в отстой записывают

да они вам ничего не скажут, потому что у них за все подают в суд и штрафы, вообще не принято ничего и никого критиковать, все руки пообрубали, а потом они сходят с ума и бегают с оружием во всех стреляют.
Я еще раз говорю, я не за русских, я их вообще свиней за людей не считаю, но вся эта либерастия везде и у нас уже, и вы очень ошибаетесь, что они такие простые, просто они ходят высматривают себе выгоду, русская жена по их понятиям дешевая, имеет меньше прав, не будет требовать столько, сколько немка или англичанка, и за русскими охотятся всякие психи, которые они надеются будут делать им минет без презерватива

Красавица
#17
Гость

откуда это вот все, бл..ть, из каких нухх. методичек, расписные такие сякие, вы сколько их знааете и откуда? Язык на каком уровне, вам в глаза одно, отвернется, другое, вы понимаете, что они там между собой говорят? Одна экономия на уме и превосходство, они же всю восточную европу за людей не считают, живут в страхе перед коммунистами до сих пор, но по виду этого ничего не скажешь.
И не обманывают они, и святые такие, они сами себе врут, не то что вам

Не святые, у многих встречала вредные привычки типа пивасика, курения, винца.

Гость
#18
Гость

откуда это вот все, бл..ть, из каких нухх. методичек, расписные такие сякие, вы сколько их знааете и откуда? Язык на каком уровне, вам в глаза одно, отвернется, другое, вы понимаете, что они там между собой говорят? Одна экономия на уме и превосходство, они же всю восточную европу за людей не считают, живут в страхе перед коммунистами до сих пор, но по виду этого ничего не скажешь.
И не обманывают они, и святые такие, они сами себе врут, не то что вам

Такой бред, сразу видно,что Вы из села кукуево,и из своей пещеры в жизни не выбирались. Очнитесь, на дворе 21 век, люди все разные,и зависит от человека,а не от национальности. Если к Вам одно дерь мо липнет, задайте себе вопрос: почему именно с Вами такое происходит?

Гость
#19

Были отношения с французом и итальянцем. Италия очень близка мне показалась к нам, люди открытые, всегда помогут, еда вкусная, большие компании, красивые виды. Одним словом не жизнь, а сказка. И ухаживают они действительно очень красиво, денег не жалеют, стихи пишут, красивые свидания делали. И даже языковой барьер не смущает, язык помогали учить, подсказывали, как правильно,не давили. Возможно, пожалею со временем, что не вышла за итальянца. Могу сказать,что после европейцев в жизни не стала бы встречаться с русским. Правильно Карл Лагерфельд говорил: русские мужчины-страшные животные.

Гость
#20
Гость

Такой бред, сразу видно,что Вы из села кукуево,и из своей пещеры в жизни не выбирались. Очнитесь, на дворе 21 век, люди все разные,и зависит от человека,а не от национальности. Если к Вам одно дерь мо липнет, задайте себе вопрос: почему именно с Вами такое происходит?

это вы из села кукуево, или работница Вумана, которая рекламирует сайты знакомств с жирдяями бездельниками из Майами, а вы не подумали, зачем вы им нужны, для чего? У него бриллианты некуда девать? да 21 век на дворе, а вы живете понятиями прошлого века, что приедет Дядя Сэм и расстелет перед вами красную дорожку к лимузину и как давай обеспечивать. Это было, в 90 это еще прокатывало, для нищих из ссср, а сейчас это просто смешно, я смеюсь над этими американскими женами.
У вас ума нет самим переехать и заработать, и светит вам самое лучшее это старый дед на 20 лет старше и будете ему отчитываться за каждый доллар и каждую принятую ванну и счет за электричество,
а если молодой качок, так он вас просто так не прочь оттрахать, ПРОСТО БЕСПЛАТНО

Гость
#21

*** везде одинаковое, живет для себя, все себе покупает, ходит рисуется, думаете ему нужна русская голодранка? Ну если только в его заведении помыть полы.
если у вас мужья на 20-40 лет старше, ничего не имею против и не спорю, так как они оплачивают по тарифу, за молодую дырку, что тут непонятного?
Удачно вам продаться, только вот не надо этой лапши про "хорошесть", у каждого свои требования, я хороших не встречала

Гость
#22
Гость

Если к Вам одно дерь мо липнет, задайте себе вопрос: почему именно с Вами такое происходит?

Со мной ничего "такого" не происходит, потому что я вижу что к чему, где правда, где ложь, в отличие от вас. Если вы сами дрьмо как вы выражаетесь, то подобного заметить не можете в принципе.

Гость
#23
Гость

это вы из села кукуево, или работница Вумана, которая рекламирует сайты знакомств с жирдяями бездельниками из Майами, а вы не подумали, зачем вы им нужны, для чего? У него бриллианты некуда девать? да 21 век на дворе, а вы живете понятиями прошлого века, что приедет Дядя Сэм и расстелет перед вами красную дорожку к лимузину и как давай обеспечивать. Это было, в 90 это еще прокатывало, для нищих из ссср, а сейчас это просто смешно, я смеюсь над этими американскими женами.
У вас ума нет самим переехать и заработать, и светит вам самое лучшее это старый дед на 20 лет старше и будете ему отчитываться за каждый доллар и каждую принятую ванну и счет за электричество,
а если молодой качок, так он вас просто так не прочь оттрахать, ПРОСТО БЕСПЛАТНО

Говорю же, Ваше дешевое поведение Вас выдаёт. Как говорится: можно вытащить человека из колхоза,но колхоз из человека никогда)
На заметку, не все ставят себе самоцель- выйти за успешного мужчину, у некоторых это просто в жизни происходит, и они в этом не видят ничего удивительного. У меня были мужчины-иностранцы, и которые старше меня были на 7 лет. Но я и искала всегда себе мужчину, который будет уже состоявшейся и цельной личностью,а не маменькиным сынком. Не вижу в этом ничего плохого, как и то,что мужчина берет на себя всю ответственность и обеспечивает девушку. Это как раз таки про мужское поведение.

Гость
#24
Гость

Говорю же, Ваше дешевое поведение Вас выдаёт. Как говорится: можно вытащить человека из колхоза,но колхоз из человека никогда) На заметку, не все ставят себе самоцель- выйти за успешного мужчину, у некоторых это просто в жизни происходит, и они в этом не видят ничего удивительного. У меня были мужчины-иностранцы, и которые старше меня были на 7 лет. Но я и искала всегда себе мужчину, который будет уже состоявшейся и цельной личностью,а не маменькиным сынком. Не вижу в этом ничего плохого, как и то,что мужчина берет на себя всю ответственность и обеспечивает девушку. Это как раз таки про мужское поведение.

громче всех о каком то колхозе визжат сами колхозницы, противно даже вас читать, иди умаойся, чучундра, и отойди от зеркала, продажные твари никак не найдут как лучше себя отрекламировать.
Я в отличие от вас получаю информацию из жизни и других источников, а не от сказочников на вуман сру

Гость
#25

дальше даже читать не буду.
Последует примерно следующее.
Я не на СЗ, я порядочная бллядина, я познакомилась в путешествии, офисе, в круизе, этот итальянец, америкос, немец (нужное подчеркнуть) сам на меня запрыгнул, бриллиантами закидал, я даже не ожидала, я вообще их не рассматривала, я поэтому я специально купила билет туда, где будут одни иностранцы, и так "случайно" получилось, что этот богатый дедок на меня обратил внимание, а дальше дело техники, я же владею языком во всех смыслах, хай хрю, и так мы оказались в койке, потом пришлось его поуговаривать недолго, года два, и он женился на мне, теперь я жду когда стану гражданкой, ждать еще два года, ну ничего, зато я могу писать на вумане, как мне все завидуют, ведь писать мне больше некуда, местные меня не принимают

Гость
#26

Читаю некоторые комменты и офигеваю. Некоторые видимо из своего зажопинска никуда не выезжали и живут какими то совдеповскими устоями. Все давно уже поменялось. И никто туда не уезжает мыть полы или отсасывать 70 летнему старику. То что люди разных национальностей могут познакомиться и полюбить друг друга об этом не, не слышали? И никакой здесь выгоды нет. А насчет полов, так рассуждают только те наверное кто застрял в 90 х, никто уже давно полы не моет. Банальное расссуждение..

Гость
#27
Гость

да они вам ничего не скажут, потому что у них за все подают в суд и штрафы, вообще не принято ничего и никого критиковать, все руки пообрубали, а потом они сходят с ума и бегают с оружием во всех стреляют.
Я еще раз говорю, я не за русских, я их вообще свиней за людей не считаю, но вся эта либерастия везде и у нас уже, и вы очень ошибаетесь, что они такие простые, просто они ходят высматривают себе выгоду, русская жена по их понятиям дешевая, имеет меньше прав, не будет требовать столько, сколько немка или англичанка, и за русскими охотятся всякие психи, которые они надеются будут делать им минет без презерватива

А в чем смысл минета в презервативе?

гостья
#28
Гость

смотря какие иностранцы и знают русский или нет.а так то да я только с инострануами хожу,наших не воспринимаю никак вообще

Русский не знают от слова совсем. Но общаемся на английском.[/quot с такими я не встречаюсь,мне важен язык,а англ учить не хочу

Гость
#29

Такие же точно, только выглядят получше и если хорошо оделись, нет внутреннего ощущения, что круче их никого нет. Разводят так же. Нет, хуже. Никаких цветов и подарков вам не будет. Заплатить заплатят, но булет ощущение, что ты им теперь должна. Другой менталитет. Мне лично было тяжело. Больше желания нет

Гость
#30
Гость

Были отношения с французом и итальянцем. Италия очень близка мне показалась к нам, люди открытые, всегда помогут, еда вкусная, большие компании, красивые виды. Одним словом не жизнь, а сказка. И ухаживают они действительно очень красиво, денег не жалеют, стихи пишут, красивые свидания делали. И даже языковой барьер не смущает, язык помогали учить, подсказывали, как правильно,не давили. Возможно, пожалею со временем, что не вышла за итальянца. Могу сказать,что после европейцев в жизни не стала бы встречаться с русским. Правильно Карл Лагерфельд говорил: русские мужчины-страшные животные.

У меня все мужчины померкли, по сравнению с моим итальянцем. Красиво ухаживал.. и 17 лет вместе. В его любящих глазах я богиня, а он мой ...что ещё нужно...Принципы другие у евромужчин, они мне понятнее и надёжнее)

Гость
#31
Гость

Читаю некоторые комменты и офигеваю. Некоторые видимо из своего зажопинска никуда не выезжали и живут какими то совдеповскими устоями. Все давно уже поменялось. И никто туда не уезжает мыть полы или отсасывать 70 летнему старику. То что люди разных национальностей могут познакомиться и полюбить друг друга об этом не, не слышали? И никакой здесь выгоды нет. А насчет полов, так рассуждают только те наверное кто застрял в 90 х, никто уже давно полы не моет. Банальное расссуждение..

если вы дочь депутата, то на вас будет спрос, спрос "а сколько ты зарабатываешь?"
А давайте попечатаем по английски, только быстро, и посмотрим, ху из ху

Гость
#32

и еще, хотите сайт на черный список невест из россии, украины, так как там не поймешь, все перемешаны, и какими словами они вас там кроют? и издеваются, ну вот на памят, я приеду к тебе, когда твоих родителей не будет дома, летом в отпуске и отымею тебя на диване.
Одна такая пишет I lile to be prepared. То есть она имела ввиду я люблю готовить, это я лет 7 назад читала. Один придурок пишет, я составил им список, что они должны:
- ходить голой передо мной каждый день минимум 20 минут
еще там что-то не помню вообще,
но вы вообще не представляете их менталитет, они сначала нормальные, потом становятся психами, то есть они изначально скрывают, кто они такие
нет, возможно бить они вас и не будут, а будут издеваться морально, но судя по сайту, вам это как слону дробина

Гость
#33
Автор

Свидание с иностранцем. Кто ходил?. Отличаются ли это от свидания с русским парнем, и какие отличия?

Наивное дитя. Иностранцы - они все ОЧЕНЬ разные. Например, англичанин, таджык и папуас - все они будут вести себя совсем по-разному. Поэтому дать однозначный ответ на этот вопрос - невозможно.

Красавица
#34
Гость

и еще, хотите сайт на черный список невест из россии, украины, так как там не поймешь, все перемешаны, и какими словами они вас там кроют? и издеваются, ну вот на памят, я приеду к тебе, когда твоих родителей не будет дома, летом в отпуске и отымею тебя на диване.
Одна такая пишет I lile to be prepared. То есть она имела ввиду я люблю готовить, это я лет 7 назад читала. Один придурок пишет, я составил им список, что они должны:
- ходить голой передо мной каждый день минимум 20 минут
еще там что-то не помню вообще,
но вы вообще не представляете их менталитет, они сначала нормальные, потом становятся психами, то есть они изначально скрывают, кто они такие
нет, возможно бить они вас и не будут, а будут издеваться морально, но судя по сайту, вам это как слону дробина

Психов видно сразу по мелочам, неадекватов выдают мелкие детали поведения. Мне встречались очень хорошие дядьки, культурные, щедрые, нормальные в общем.

Гость
#35
Красавица

Психов видно сразу по мелочам, неадекватов выдают мелкие детали поведения. Мне встречались очень хорошие дядьки, культурные, щедрые, нормальные в общем.

Мне тоже встречались, а потом они мне встречались на сайте по поиску свингеров, я нашла их по нику в гугле, иностранцев вообще трудно понять именно по виду, они все на вид нормальные, и культурные. Это вам не Васька алкаш тракторист. У них даже тракторист будет ВЫГЛЯДЕТЬ ХОРОШО И КУЛЬТУРНО, но это абсолютно ничего не значит, это только видимость, нужно смотреть что скрывается за маской, злые бегающие глазки, и это вы не сразу увидите, если вообще увидите на свиданиях

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: