Гость
Статьи
Парень не помог …

Парень не помог материально на здоровье .

Девушки, такая проблема, подскажите как поступить. Попросила у парня помощи, сказав, что не хватает денег на здоровье. Встречаемся полтора года, дело шло к свадьбе, пел про любовь, про семью, сделал предложение. И назвала ему сумму, я не просила дать мне всю, нет, десятью тысячам, даже пяти, я бы уже была рада. Заметьте, не на туфли и платья, а именно на здоровье. Времени было на все про все двое суток. Он пообещал помочь, раньше бил в грудь себя, что поможет всегда, в трудной ситуации, а оказалось, что это был пустой трёп.. В итоге деньги я нашла, он не дал ни копейки, не спросил даже нашла я ли эту сумму или нет, не пошевелил пальцем, чтоб помочь. Ни-че-го. Ждал видимо, пока сама проблему разгребу. Общается будто ничего и не было, а недавно сказал такую фразу, на мой упрёк в том, что он только лишь обещал, а на деле ноль, что "а вдруг для здоровья это тебе на туфли? Или на Бали полететь это тоже тебе для здоровья?". И так мерзко стало, ещё омерзительнее. Поделитесь пожалуйста своим опытом. У кого была похожая ситуация?

Гость
53 ответа
Последний — Перейти
#1

Он Вам не обязан. Но я бы его бросила сразу. Трепач. Не хотел помогать - так молчал бы. Или отказался сразу. А сказать, что да-да и не сделать по факту - просто жлобство.

Гость
#2

На х#й пошел бы сразу и всего делов.Даже на задумывалась бы.

#3

Автор, на будущее, рассчитывай только на себя. Таковы современные реалии. Родители может быть еще помогут, но никак не мужчины....

Гость
#4
Гость

На х#й пошел бы сразу и всего делов.Даже на задумывалась бы.

Так точно!

Гость
#5

и мужичок нищий, 10тр для него сумма, и ты автор тоже раз даже заначки нет. вы друг другу подходите, не делай поспешных выводов.

Автор
#6
Гость

и мужичок нищий, 10тр для него сумма, и ты автор тоже раз даже заначки нет. вы друг другу подходите, не делай поспешных выводов.

Сумма не десять тысяч далеко. Сказала лишь, что была бы рада даже этой сумме. Я не нищая, так как сумма нашлась, неважно какая. А лишь хотела помощи от человека, с которым вместе. Тем более никогда не просила раньше и спокойно решала проблемы, а тут вон как оказалось. В трудную минуту получается оставил и спихнул все на меня, типо не при делах. Зато себе покупает все, что нужно в эти моменты, а мне ни копейки не дал, чтоб любимая, по его словам, решила проблы.

Гость
#7

Он просто нищий жмот, вот и все. Думаю, у отношений нет будущего.

Гость
#8
Автор

Сумма не десять тысяч далеко. Сказала лишь, что была бы рада даже этой сумме. Я не нищая, так как сумма нашлась, неважно какая. А лишь хотела помощи от человека, с которым вместе. Тем более никогда не просила раньше и спокойно решала проблемы, а тут вон как оказалось. В трудную минуту получается оставил и спихнул все на меня, типо не при делах. Зато себе покупает все, что нужно в эти моменты, а мне ни копейки не дал, чтоб любимая, по его словам, решила проблы.

Автор, вся проблема в том, что вы ему не "любимая", вот и все.
Вы просто удобный вариант

Гость
#9

Тепло. Бросайте его. Я уже это проходила )

Автор
#10
Гость

Тепло. Бросайте его. Я уже это проходила )

Те, кто проходил такое и те, кто проверил, так сказать, в трудную минуту своих парней/мужей, скажите пожалуйста, что у вас было?

Гость
#11
Автор

Сумма не десять тысяч далеко. Сказала лишь, что была бы рада даже этой сумме. Я не нищая, так как сумма нашлась, неважно какая. А лишь хотела помощи от человека, с которым вместе. Тем более никогда не просила раньше и спокойно решала проблемы, а тут вон как оказалось. В трудную минуту получается оставил и спихнул все на меня, типо не при делах. Зато себе покупает все, что нужно в эти моменты, а мне ни копейки не дал, чтоб любимая, по его словам, решила проблы.

Была бы рада и десятке. Конечно, когда нет ничего, это существенно. Разве это не нищета?

Вася
#12
Жанна

Автор, на будущее, рассчитывай только на себя. Таковы современные реалии. Родители может быть еще помогут, но никак не мужчины....

Так же как никак и не наташки))

Автор
#13
Гость

Сумма не десять тысяч далеко. Сказала лишь, что была бы рада даже этой сумме. Я не нищая, так как сумма нашлась, неважно какая. А лишь хотела помощи от человека, с которым вместе. Тем более никогда не просила раньше и спокойно решала проблемы, а тут вон как оказалось. В трудную минуту получается оставил и спихнул все на меня, типо не при делах. Зато себе покупает все, что нужно в эти моменты, а мне ни копейки не дал, чтоб любимая, по его словам, решила проблы.

Была бы рада и десятке. Конечно, когда нет ничего, это существенно. Разве это не нищета? Я была бы рада даже такой мелочной сумме, разве не допрёшь своей тупой головой? Это ведь показало бы заботу о человеке и желании помочь, раз обещал. А на нет и суда нет. Так что нищета в твоей голове, обделенной мозгом, судя по всему.

Гость
#14
Автор

Была бы рада и десятке. Конечно, когда нет ничего, это существенно. Разве это не нищета? Я была бы рада даже такой мелочной сумме, разве не допрёшь своей тупой головой? Это ведь показало бы заботу о человеке и желании помочь, раз обещал. А на нет и суда нет. Так что нищета в твоей голове, обделенной мозгом, судя по всему.

Я не оправдываю твоего пацанчика. Просто он нищий, вот и зажопил десятку. Но ты тоже нищаяя и должна понимать, что десятка на дороге не валяется. Так что не горячись. Нищий + нищий = крепкая семья, подумай об этом.

Гость
#15
Автор

Была бы рада и десятке. Конечно, когда нет ничего, это существенно. Разве это не нищета?

Я была бы рада даже такой мелочной сумме, разве не допрёшь своей тупой головой? Это ведь показало бы заботу о человеке и желании помочь, раз обещал. А на нет и суда нет. Так что нищета в твоей голове, обделенной мозгом, судя по всему. Вы устроили ему проверку, ведь так? (я о том, что знали что деньги и без него найдете, хотели посмотреть на реакцию) Он ее не прошел. Это не звоночек, а колокол. Но вы с ним и не бросите его. Будьте готовы все свои проблемы решать сама.

Гость
#16

Зачем тратить деньги на больную бабу, если их можно потратить на поиски здоровой. Как женщины сегодня относятся к мужчинам, так и мужчины в ответ, потребительски.
Ничего хорошего в этом не вижу, но от реальности никуда не денешься.

Гость
#17
Автор

Девушки, такая проблема, подскажите как поступить. Попросила у парня помощи, сказав, что не хватает денег на здоровье. Встречаемся полтора года, дело шло к свадьбе, пел про любовь, про семью, сделал предложение. И назвала ему сумму, я не просила дать мне всю, нет, десятью тысячам, даже пяти, я бы уже была рада. Заметьте, не на туфли и платья, а именно на здоровье. Времени было на все про все двое суток. Он пообещал помочь, раньше бил в грудь себя, что поможет всегда, в трудной ситуации, а оказалось, что это был пустой трёп.. В итоге деньги я нашла, он не дал ни копейки, не спросил даже нашла я ли эту сумму или нет, не пошевелил пальцем, чтоб помочь. Ни-че-го. Ждал видимо, пока сама проблему разгребу. Общается будто ничего и не было, а недавно сказал такую фразу, на мой упрёк в том, что он только лишь обещал, а на деле ноль, что "а вдруг для здоровья это тебе на туфли? Или на Бали полететь это тоже тебе для здоровья?". И так мерзко стало, ещё омерзительнее. Поделитесь пожалуйста своим опытом. У кого была похожая ситуация?

автор, мужик любит жену здоровую, а сестру богатую. Не надо было так рано про здоровье начинать.

Автор
#18
Гость


Была бы рада и десятке. Конечно, когда нет ничего, это существенно. Разве это не нищета?

Я была бы рада даже такой мелочной сумме, разве не допрёшь своей тупой головой? Это ведь показало бы заботу о человеке и желании помочь, раз обещал. А на нет и суда нет. Так что нищета в твоей голове, обделенной мозгом, судя по всему. Вы устроили ему проверку, ведь так? (я о том, что знали что деньги и без него найдете, хотели посмотреть на реакцию) Он ее не прошел. Это не звоночек, а колокол. Но вы с ним и не бросите его. Будьте готовы все свои проблемы решать сама. Я после того случая не встречаюсь с ним, не отвечаю на сообщения и трубки. Слишком мерзко и противно. Нет пути с ненадёжным человеком, для которого лучшее делала и дарила, а он вон как, жопой повернулся, а после делал вид, что якобы все нормально. Конечно нормально, сама ведь разгребла, он даже не напрягся.

Автор
#19
Гость

Девушки, такая проблема, подскажите как поступить. Попросила у парня помощи, сказав, что не хватает денег на здоровье. Встречаемся полтора года, дело шло к свадьбе, пел про любовь, про семью, сделал предложение. И назвала ему сумму, я не просила дать мне всю, нет, десятью тысячам, даже пяти, я бы уже была рада. Заметьте, не на туфли и платья, а именно на здоровье. Времени было на все про все двое суток. Он пообещал помочь, раньше бил в грудь себя, что поможет всегда, в трудной ситуации, а оказалось, что это был пустой трёп.. В итоге деньги я нашла, он не дал ни копейки, не спросил даже нашла я ли эту сумму или нет, не пошевелил пальцем, чтоб помочь. Ни-че-го. Ждал видимо, пока сама проблему разгребу. Общается будто ничего и не было, а недавно сказал такую фразу, на мой упрёк в том, что он только лишь обещал, а на деле ноль, что "а вдруг для здоровья это тебе на туфли? Или на Бали полететь это тоже тебе для здоровья?". И так мерзко стало, ещё омерзительнее. Поделитесь пожалуйста своим опытом. У кого была похожая ситуация?

автор, мужик любит жену здоровую, а сестру богатую. Не надо было так рано про здоровье начинать. Ну, знаете, любимого человека не бросишь в трудный момент, а поможешь. На то он и любимый.

Света
#20

Автор, мужитк поступил правильно - зачем ему тратить деньги на женщину, с которой он не собирается связывать свою судьбу?
Он так решил, притом давно.
Когда я была не замужем и к тому же студентка, меня обеспечивали родители, мне и в голову не приходило клянчить что-то у парней.
Не стыдно вашим родакам, если их родня побирается у чужих людей?
А че у вас болит-то, на что конкретно дентги были нужны?

#21
Автор

Сумма не десять тысяч далеко. Сказала лишь, что была бы рада даже этой сумме. Я не нищая, так как сумма нашлась, неважно какая. А лишь хотела помощи от человека, с которым вместе. Тем более никогда не просила раньше и спокойно решала проблемы, а тут вон как оказалось. В трудную минуту получается оставил и спихнул все на меня, типо не при делах. Зато себе покупает все, что нужно в эти моменты, а мне ни копейки не дал, чтоб любимая, по его словам, решила проблы.

Я так понимаю, что на что именно вам надо, вы не озвучили.. А "для здоровья" для парня, с которым "дело к свадьбе", объяснение так себе.. Как для чужого человека..

Автор
#22
Света

Автор, мужитк поступил правильно - зачем ему тратить деньги на женщину, с которой он не собирается связывать свою судьбу?
Он так решил, притом давно.
Когда я была не замужем и к тому же студентка, меня обеспечивали родители, мне и в голову не приходило клянчить что-то у парней.
Не стыдно вашим родакам, если их родня побирается у чужих людей?
А че у вас болит-то, на что конкретно дентги были нужны?

Он мне предложение сделал и дело должно было идти к свадьбе, познакомил с родителями, всегда говорил, что буду женой. Что видит матерью детей, но это ведь не затратно говорить, не так ли, это ведь не помощь оказать? Родители всегда помогут и помогают, так что не надо. А зачем мне мужик, который не подставит плечо в трудный момент? А вам бы нужен был такой? Не думаю. Зачем мне трепло? Девушка всегда обратится первым делом к мужчине своему, на то он и мужчина. Иначе зачем они по жизни? Ради штанов?

Гость
#23

Что за здоровье?Сиськи вставить?Или аборт от наебанного где тон а стороне?где подробности?

Света
#24

Автор, хватит писать туппые разводки - ты уже спалилась - пост 19 .
Сама себе пишешь, сама себя комментируешь.
Явная нищщеббродка, коль разводка у тебя о ссраных 5 тысячах.

Гость
#25

Раз он решил стать Вашем мужем то он обязан был деньги хоть с под земли достать! Мне мой ещё год назад будущий муж и больницу оплатил и платье, кольца и церемонию все сам, я купила только туфли! Делайте выводы...

🇺🇦
#26
Жанна

Автор, на будущее, рассчитывай только на себя. Таковы современные реалии. Родители может быть еще помогут, но никак не мужчины....

Есть разные мужчины.

Автор
#27

Дорогие мои, это не разводка, а реальная ситуация. И я не пишу сама себе и не комментирую, как написала Света, я просто не научилась ещё отвечать правильно на ответы людей. Если внимательно посмотреть, то можно в этом убедиться. Первый раз пост пишу, понять можно. Понимаете, человек даже не поинтересовался нашла ли я сумму. Вот что добило окончательно, деньгами пусть подавится, я ни копейки никогда у него не просила. Никогда. А сама суть того, что обещал, грудь колесом и не выполнил, это же жуть просто. Просто жуть. Где же тогда плечо надёжное? Как можно знать тогда, что человек тебя не подведёт в будущем, если не такие ситуации? Да только они и показывают истинное отношение.

Гость
#28

Автор, заранее все не просчитаешь. Он тоже самое про вас думает.

Гость
#29

у меня была похожая ситуация, у меня правда обнаружили опухоль и ставили рак. м.ч. не то что деньгами, он морально не поддержал, даже элементарно к врачам не мог отвезти. сразу пшол нах (он кстати так ничего и не понял ). благо у меня все обошлось и подтвердилось добро.
через год встретила любящего мужчину :)
автор он вас не любит и ему на вас плевать .

Автор
#30
Гость

у меня была похожая ситуация, у меня правда обнаружили опухоль и ставили рак. м.ч. не то что деньгами, он морально не поддержал, даже элементарно к врачам не мог отвезти. сразу пшол нах (он кстати так ничего и не понял ). благо у меня все обошлось и подтвердилось добро.
через год встретила любящего мужчину :)
автор он вас не любит и ему на вас плевать .

Спасибо вам за ответ, счастья вам с новым мужчиной! А та ситуация ваша, показала, кто был рядом с вами.

Гость
#31
Гость

у меня была похожая ситуация, у меня правда обнаружили опухоль и ставили рак. м.ч. не то что деньгами, он морально не поддержал, даже элементарно к врачам не мог отвезти. сразу пшол нах (он кстати так ничего и не понял ). благо у меня все обошлось и подтвердилось добро.
через год встретила любящего мужчину :)
автор он вас не любит и ему на вас плевать .

Кхм, как бы потактичнее выразиться. Ну ладно, онкозаболевание. Однако в России решается по полису медстрахования от и до. Смета на мою недавнюю операцию: такси 6 раз, 1200 руб, шапочки, стерильные, для операции 65 рублей, питание в дневном стационаре 100 рублей. Грубо - полторы тыщи рублей затрат, остальное покрыл полис ОМС. Так о какой денежной поддержке Вы пишете? Вы из Чада?

Гость
#32

Автор,у вас уже несколько человек спросило :для чего конкретно нужны были деньги.может вы сиськи хотели сделать или зубы себе новые.

Гость
#33

Так вы своему мч так и не сказали на что были нужны деньги,если он по прошествии времени говорит-а вдруг на туфли и тд?Чем вы болеете?

Гость
#34
Гость

у меня была похожая ситуация, у меня правда обнаружили опухоль и ставили рак. м.ч. не то что деньгами, он морально не поддержал, даже элементарно к врачам не мог отвезти. сразу пшол нах (он кстати так ничего и не понял ). благо у меня все обошлось и подтвердилось добро.
через год встретила любящего мужчину :)
автор он вас не любит и ему на вас плевать .

Кхм, как бы потактичнее выразиться. Ну ладно, онкозаболевание. Однако в России решается по полису медстрахования от и до. Смета на мою недавнюю операцию: такси 6 раз, 1200 руб, шапочки, стерильные, для операции 65 рублей, питание в дневном стационаре 100 рублей. Грубо - полторы тыщи рублей затрат, остальное покрыл полис ОМС. Так о какой денежной поддержке Вы пишете? Вы из Чада?
чтобы сделать бесплатно ту же биопсию надо очень долго ходить по врачам выбивая направление и ждать очередь, либо делать платно, либо давать не маленькие взятки. На тоже мрт очередь минимум 6-8 месяцев.
добро бесплатно в России не удаляют!!! только если потом по гистологии находят рак - как то можно сделать возврат. спасибо, что я не в курсе как.
Ну и про бесплатное лечение рака я тоже могу очень долго спорить. пока таких не встречала .
Никто ничего бесплатно и быстро тут не делает.
ну и такси 6 раз 1200 рублей ) я живу в Москве мне даже смешны такие цены, у меня такси до работы - 18 км - 1000 рублей в один конец.

Гость
#35
Автор

у меня была похожая ситуация, у меня правда обнаружили опухоль и ставили рак. м.ч. не то что деньгами, он морально не поддержал, даже элементарно к врачам не мог отвезти. сразу пшол нах (он кстати так ничего и не понял ). благо у меня все обошлось и подтвердилось добро.
через год встретила любящего мужчину :)
автор он вас не любит и ему на вас плевать .

Спасибо вам за ответ, счастья вам с новым мужчиной! А та ситуация ваша, показала, кто был рядом с вами. спасибо и вам удачи найти своего мужчину.
и кст. в той ситуации мне помог совершенно другой мужчина - мой начальник ) нашел очень хорошего хирурга

Автор
#36

Сказала я ему, он начал отверчиваться. Всегда так уходил от ответственности. По женскому делу нужна была помощь. Сами понимаете, девушки же. Да и вообще такое неудобно говорить мужскому полу, ключевое слово помощи попросили, его дело было помочь или нет. Не помог и *** с ним. Обещать просто не надо было, а то всегда говорил, что конечно, конечно, все решим. Ага, в итоге всегда все решала я. Он лишь делал вид идиота. Есть такие люди.
Зубы и сиськи, как говорите, я и сама сделаю, для себя, если надо будет.

Гость
#37
Гость

Кхм, как бы потактичнее выразиться. Ну ладно, онкозаболевание. Однако в России решается по полису медстрахования от и до. Смета на мою недавнюю операцию: такси 6 раз, 1200 руб, шапочки, стерильные, для операции 65 рублей, питание в дневном стационаре 100 рублей. Грубо - полторы тыщи рублей затрат, остальное покрыл полис ОМС. Так о какой денежной поддержке Вы пишете? Вы из Чада?

чтобы сделать бесплатно ту же биопсию надо очень долго ходить по врачам выбивая направление и ждать очередь, либо делать платно, либо давать не маленькие взятки. На тоже мрт очередь минимум 6-8 месяцев.
добро бесплатно в России не удаляют!!! только если потом по гистологии находят рак - как то можно сделать возврат. спасибо, что я не в курсе как.
Ну и про бесплатное лечение рака я тоже могу очень долго спорить. пока таких не встречала .
Никто ничего бесплатно и быстро тут не делает.
ну и такси 6 раз 1200 рублей ) я живу в Москве мне даже смешны такие цены, у меня такси до работы - 18 км - 1000 рублей в один конец. Вы бы не заявляли так категорично, да еще и со столичным пафосом. Меня вполне нормально и по очереди прооперировали по ОМС по направлению из поликлиники по месту прописки. Онколог поликлиники - онколог онкоцентра - биопсия сразу же на приеме - цитология спустя три дня - диагноз доброкачественный - назначение на операцию через месяц - сбор анализов, все сделали по ОМС - стационар, операция, выписка. Гистология чуть позже. Затраты описаны. Город миллионник.

Кристи
#38

Рекомендую обратиться к гадалке и посоветоваться стоит ли вообще продолжать эти отношения. Есть проверенная - +380932261977, Галина

Гость
#39

Ой знакомая ситуация!! Только мой мужчина вечно всегда наобещает а потом не выполняет! Только один треп!я уже писала сюда тему про то что мне на моё день рождения он рьяно обещал подарить мне телефон.достаточно недорогой.бюджетный.так вот ничего не мне тогда не подарил.а привез только цветы и делал вид что все ок и как будто и не было каких то с его стороны обещаний! Меня это задело.очень задело.противно было.как можно? Потом тоже Автор поняла что он ненадежный и положится на него нельзя если случится вдруг что то серьезное. Милая Автор я тоже считаю что он просто вас не любит и Вы не его любимая (как бы больно это не звучало.у меня тоже самое.к нам так относяться те кто просто нас тра хает но не любит..увы

Гость
#40

Он вас просто не любит. У меня был такой же. Два года с ним прожили, говорил, что любит, детей планировали, родителей уже между собой познакомили. Мне потребовалась операция по удалению миомы. Так он накануне операции создал ссору на пустом месте, сказал, что жизнь со мной какая-то не такая как ему надо, что хочет пожить для себя. Я плакала, просила меня не расстраивать, ведь мне через пару дней на операцию ехать. Он сказал: " Ну так не делай операцию". И ушел. Вот такие бывают мужчины.

Гость
#41
Гость

.

Вы бы не заявляли так категорично, да еще и со столичным пафосом. Меня вполне нормально и по очереди прооперировали по ОМС по направлению из поликлиники по месту прописки. Онколог поликлиники - онколог онкоцентра - биопсия сразу же на приеме - цитология спустя три дня - диагноз доброкачественный - назначение на операцию через месяц - сбор анализов, все сделали по ОМС - стационар, операция, выписка. Гистология чуть позже. Затраты описаны. Город миллионник.
ну заявлять "тактично" и выeбываться начали вы. в таком же тоне и получили ответ.
не знаю как у вас , а у нас чтобы получить направление в онко сначала запись к терапевту ( ожидание до 2-х недель) - благо у меня все уже было сделано платно - далее ожидание хз сколько окна у онко в поликлинике ( я ждала 2 недели) - по имеющимся анализам направление в онко больницу - прием в свободной очереди и запись на очередь на операцию - ждала около 2 месяцев .
ну и бинго - заключение договора на операцию. ОМС покрыл стационар на 10 дней и расходники, но операция + наркоз 25 тысяч ( это 4 года назад ) , потому что не покрывает ОМС доброкачественные опухоли.
ну и если бы у меня не было заранее узи и биопсии, я бы ещё ждала минимум пол года , т.к. на тот момент очередь на УЗИ была от 3-х месяцев.

Гость
#42
Гость

Он вас просто не любит. У меня был такой же. Два года с ним прожили, говорил, что любит, детей планировали, родителей уже между собой познакомили. Мне потребовалась операция по удалению миомы. Так он накануне операции создал ссору на пустом месте, сказал, что жизнь со мной какая-то не такая как ему надо, что хочет пожить для себя. Я плакала, просила меня не расстраивать, ведь мне через пару дней на операцию ехать. Он сказал: " Ну так не делай операцию". И ушел. Вот такие бывают мужчины.

Такие люди и любить не умеют,слишком черствы и равнодушны к миру в целом,думаете он другую будет обихаживать,нет,как к одной так и к другой..
Мне даже бм помогал,хотя у него другая семья,один звонок и приехал в другой город чтоб решить мои проблемы.Он и ко всем такой небезразличный,и к людям,и к животным.Расстались по другим причинам,и отношения то были не очень,все равно помог.А после него уже мой нынешний муж подьехал,не успел во время.

#43
🇺🇦

Есть разные мужчины.

Вот поэтому я конкретно этого и бросила бы сразу. )

Правдолюбка
#44

девственность восстановить чтоль??? что по женскому здоровью можно делать за несколько десятков тысяч рублей, когда в нашей стране есть полис ОМС? )))))

Гость
#45

автор, ну и жмот вам попался, еще и бездушеый. Правильно, что бросили его, Вы достойны большего и хорошего отношения.

Автор
#46
Гость

Он вас просто не любит. У меня был такой же. Два года с ним прожили, говорил, что любит, детей планировали, родителей уже между собой познакомили. Мне потребовалась операция по удалению миомы. Так он накануне операции создал ссору на пустом месте, сказал, что жизнь со мной какая-то не такая как ему надо, что хочет пожить для себя. Я плакала, просила меня не расстраивать, ведь мне через пару дней на операцию ехать. Он сказал: " Ну так не делай операцию". И ушел. Вот такие бывают мужчины.

Какой кошмар просто, да, так и проверяются люди, я надеюсь вы уже нашли или найдёте достойного человека.

Гость
#47

девочки дорогие, звоните Марии, очень добрая, ясновидящая, благодарность у нее символическая 400руб, тел.89037505554 отвечает и в ватсап. Просматривает интересующие вас вопросы, советует, мне очень сильно помогла.

Гость
#48
Автор

Сказала я ему, он начал отверчиваться. Всегда так уходил от ответственности. По женскому делу нужна была помощь. Сами понимаете, девушки же. Да и вообще такое неудобно говорить мужскому полу, ключевое слово помощи попросили, его дело было помочь или нет. Не помог и *** с ним. Обещать просто не надо было, а то всегда говорил, что конечно, конечно, все решим. Ага, в итоге всегда все решала я. Он лишь делал вид идиота. Есть такие люди. Зубы и сиськи, как говорите, я и сама сделаю, для себя, если надо будет.

Аборт от другого мужика шоле? Ну тогда парень прав. Да и вообще нафига нужна баба с неработающей "кормилицей".

Алена
#49
Гость

Он вас просто не любит. У меня был такой же. Два года с ним прожили, говорил, что любит, детей планировали, родителей уже между собой познакомили. Мне потребовалась операция по удалению миомы. Так он накануне операции создал ссору на пустом месте, сказал, что жизнь со мной какая-то не такая как ему надо, что хочет пожить для себя. Я плакала, просила меня не расстраивать, ведь мне через пару дней на операцию ехать. Он сказал: " Ну так не делай операцию". И ушел. Вот такие бывают мужчины.

Сволоччь!
Спрашивается, зачем он жил с Вами аж два года? Я не понимаю их,могут без любви жить. Зачем? Смысл?

Алена
#50
Гость

Аборт от другого мужика шоле? Ну тогда парень прав. Да и вообще нафига нужна баба с неработающей "кормилицей".

Совсем что ли? У женщин полно забот по гинекологии. Совсем воображение не работает?