Гость
Статьи
Богатый европеец или …

Богатый европеец или бедный русский?

кого выбрать?есть бедный русский но красивый и высокий или богатый европеец но немного страшный и низкий.вот это дилемма!!!!
лол
1 561 ответ
Последний — Перейти
Страница 14
Гость
#669
Rita
Сообщение было удалено
Это тебе уже под сорокет?Да,ну ты и старуха.Полнятно почему столько агрессии.
Гость
#670
Вася
Сообщение было удалено
Да я больше на примере своего отца разочаровалась. Ещё тогда, когда его просила с собой погулять, поиграть, а он был вечно уставшим. Однажды сорвалась и сказала, что раз устал, то спать ложись.
Только с уроками помогал, больше - ничего. Так что я больше искала отца своим детям, недели мужа. У меня муж, если на выходном в будни, то и из садика дочь заберёт и поиграет с ней, и спать уложит. Так что, да, я нашла то, что искала. Подруга очень удивилась, когда гостила какой он отец - ее муж не такой. Но стала искать отмазки своему суженому, теже, что и мой отец когда-то «устаёт на работе». Нет - просто ленив.
Гость
#671
Вася
Сообщение было удалено
Я получила в Рашке высшее и уехала (спасибо хоть, что за бесплатно), далее уехала и ещё знакомая девочка, тоже бюджетница анастезиолог, есть девочка с горного института (плохо понимаю ее специальность), есть кардиолог и есть педиатр. Все эти девочки, как только получили образование и небольшой опыт работы в России очистили генофонд. Сейчас они работают в другой стране, более того, рожают туда детей. Да, генофонд подчистился.
Не проще ли сделать так, чтобы девочкам уезжает не хотелось? Нет, лучше из обзывать.
Вася
#672
Гость
Сообщение было удалено
Зачем дважды копипастить свою месагу? Все уже поняли что по твоему ни один русский отец никогда не забирает своих детей с учебы и т.д. и для тебя это главное в твоей никчемной жизни. Давай чтонить новенькое, ибо реал до зевоты уже доходит
Вася
#673
Гость
Сообщение было удалено
Хоть бесплатно? Т.е. ты гордишься тем что государство потратило на тебя время и ресурсы, а ты его опрокинула? В этом суть наташек - вытрясти все что возможно и сказать аривидерчи. И ты удивляешься почему вас считают лишь за мясо? Да потому что у вас нет ни чести, ни чувства справедливости, ни чувства благодарности, я не удивлюсь если ты в Россию приезжала последний раз лишь для того, что бы нагадить на могилы своих предков, а если они живы, то ждешь что бы можно было осуществить данную мечту. Вот потому это и есть очистка генофонда, Такие интердевочки уедут в любом случае, и скатертью дорога. А наплодили вас благодаря туповатому железному занавесу, хотели как лучше, получилось как всегда. Если бы не он, сейчас бы русских наташек не считали самыми легкодоступными в мире, т.к. носители этого битого гена давным давно бы разъехались по миру, ассимилировались и про них бы все забыли.
Алекс
#675
Гость
Сообщение было удалено
Обожаю такие истории. Ага, конечно, уехали одни врачи, все сплошь полезные члены общества...) А по факту - уезжают жертвы пропаганды, которые считают, что везде хорошо лишь бы не в своей стране. Такиен члены общества для России бесполезны - так что пускай они работают и рожают где хотят, в нашей стране от этого врачей меньше точно не станет.
Алекс
#676
Валенсия
Сообщение было удалено
мы тут все вешаться пошли от горя...)
#677
Алекс
Сообщение было удалено
А нам уже неважно, чего вы там делать будете))
Гость
#678
Вася
Сообщение было удалено
Хватит помои лить. Талантливые и умные врачи мужчины тоже уезжают из России, знаю троих лично один в Германии, один в Финляндии, один в США. Платили бы врачам хотя бы не как девочкам на ресепшине , а больше раза в 3 как на западе (я уже не говорю про то, чтоб платили как на западе, просто про соотношение зарплат), не уезжали бы и не пересдавали труднейшие экзамены на иностранном языке, подтверждая диплом. Только один из троих врачем в течении 5ти лет смог работать по профессии, второй ушёл в продажи в фармацевтическую компанию, третьего жена немка тянула лет 15 пока он не пересдал свой диплом. Но он красавец неописуемый, сексуальный, она его в качестве альфонса увезла, на 10 лет старше, сразу сказала, что наследства ему не будет, так что он только к 55 там начал зарабатывать сам.
Гость
#679
как надоела реклама англичан, и прочих, уехали вы, а третесь здесь.
Я вообще сомневаюсь, что вы нормальные, что у вас крыша не поехала. И что вы вообще хоть сколько нибудь приличный человек.
вы вообще знаете, сколько там девок из восточной европы, где же вы столько англичан берете? А ваш какой, рыжий и с пузом, или бритый и с татуировками по всей поверхности шкуры? А пива сколько он может выпить за день? А рожа красная становится? Сколько раз в день вы делаете ему лизание асс? или другие извращения?
Только тут вы можете пофантазировать об Англии 70 летней давности, я вообще не понимаю, как вас тут еще читают, наглость второе счастье, когда я вам пишу правду, вы удаляете мои комментарии, что говорит о том, что вы возможно из редакции
Так же тут была одна тваррь, писала, что в англии к ней приходили ремонтники вот прям только что, и расписывала свое богратсво, в другой теме через два дня рассказывала, как и где лучше покупать квартиру в Москве, и что она РАБОТАЕТ И ХОДИТ НА РАБОТУ какой то дорогой в районе москвы,
ваши *** направлены на возбуждение ненависти и розни, и самое интресное, что все это вы выдумываете за копейки, сидя у себя в хрущебе
Гость
#680
Вася
Сообщение было удалено
они где-то после колумбиек котируются, не завидуйте, с таким уровнем английского, с такими хабалистыми манерами, кому они это все рассказывают?
Америкосу легче приехать на украину бесплатно, нежели в россию, и платить за визу. А там раздолье, куча хоххлушек готовы на все, один швейцарец рассказывал, что ездил и не к одной, а целый тур по городам Львов - Днепропетровск Одесса и тд, позорище
Алекс
#681
Гость
Сообщение было удалено
нет, мужчины врачи не уезжают, а если уехали, то возвращаются, потому что Россия сейчас на подьеме.
Гость
#682
Гость
Сообщение было удалено
Успокойтесь и не переживайте за нас, живущих в Англии. Если пишем здесь, значит имеем доступ в интернет и время, а не заперты в борделях с отобранными паспортами, не видя белого света. А про ремонтников я как-то писала, было дело. Только какие у меня богатства не знаю, может для вас три унитаза в доме и отремонтированные ванные - это уже признак богатства, ну тогда сочувствую, к англии это никакого отношения не имеет, к мозгам и способности зарабатывать - да. У моих родителей тоже хорошие условия жизни в России, на которые они заработали сами и уезжала я не из нищеты и с хорошими генами и мозгами.
Алекс
#683
Гость
Сообщение было удалено
с хорошими мозгами не уезжают
Алекс
#684
Гость
Сообщение было удалено
нашим до колумбиек как до Луны по крайней мере с точки зрения внешности и манер
Гость
#685
Алекс
Сообщение было удалено
Друзь уехали в Финляндию 2014 году, вернее сначала муж уехал, потом как слал экзамены через 2 года жена и двое детей перебрались за ним. Талантливый врач невропатолог, работал в первом медицинском институте, ставил на ноги больных после инсульта. Патриотом был кстати ещё тем. Пока патриотизм его не разбился о реальность - прокормить семью даже с работающей женой на 20-25тыс зарплату врача можно только если брать взятки, подачки от больных, выкручиваться массажами частными и т.д. В итоге год они учили с женой финский интенсивно, взял денег в долг и поехал в финку, работал медбратом пока не пересдал на врача. Сейчас они уважаемые люди, он хорошо зарабатывает, подруга переучилась на учителя, все у них отлично, возвращаться не собираются и рады, что уехали вовремя
Гость
#686
Гость
Сообщение было удалено
что значит платили бы? врачи сами устанавливают ценники на свои услуги. зарабатывают в россии достойно и ничуть не хуже, чем зарабатывают врачи в германии или в сша.
Алекс
#687
Гость
Сообщение было удалено
все по той же методичке шпарите, не надоело? Был бы он умным и талантливым, обязательно пригодился бы в своей стране
Гость
#688
Гость
Сообщение было удалено
в россии врачи открывают частные медицинские кабинеты и принимают в них пацинетов, зарабатывают 120-150 тыс рублей. некоторы и 400-800 тыс рублей зарабатывают. россия - великая страна больших возможноей и только ду-ра-к не пользуется всеми этими возможностями.
Гость
#689
Алекс
Сообщение было удалено
у мужа в отделе питерский парень работал с золотыми мозгами, приехал тоже в году 2014. За его мозги и знание система ему платили по контракту 750 фунтов в день (ИТ)
Гость
#690
Гость
Сообщение было удалено
Открывать то открывают, но вылечить тебя, баранчик, так и не могут...
Гость
#691
Гость
Сообщение было удалено
англичане живут в крошечных домиках. 3-х унитазов у них нет. для них это роскошь.
Алекс
#692
Гость
Сообщение было удалено
ахаха, ну, конечно, знакомый мужа...а вот еще случай был у брата тещи..)))
Гость
#693
Алекс
Сообщение было удалено
А он и пригодился, только он жить хотел лучше, чем врач в России, иметь достойный его уровню образования доход и при этом остаться врачом, а не бизнесменом, начальником. Разницу понимаешь?
Гость
#694
Алекс
Сообщение было удалено
Подчинённый мужа , которое он сам пригласил к себе в отдел работать, если быть конкретным.
Гость
#695
Гость
Сообщение было удалено
В нашем крошечном доме есть , просто добавили ещё один хан узел к нашей спальне. Собираемся делать ещё 4ый на первом этаже . Дом обычный английский Edwardian terraced
Гость
#696
[quote="Гость" message_id="69045585"]у мужа в отделе питерский парень работал с золотыми мозгами, приехал тоже в году 2014. За его мозги и знание система ему в в россии зарплаты у айтишников мировые, а цены в россии российские. 15 тысяч фунтов айтишник зарабатывает в англии. в россии айтишник зарабатывает также 15 тысяч фунтов. айтишнику выгодно жить в россии, а работать выгодно ему на англичан, потому чтобы жить так, как ты живет айтишник в россии на 15 тыс евро, в англии нужно зарабатывать по меньшей мере 90-100 тыс фунтов в месяц.
Алекс
#697
Гость
Сообщение было удалено
скопировано из методички
Гость
#698
Гость
Сообщение было удалено
ну так и в россии ты можешь унитаз хоть в каждую комнату установить. площадь комнат позволяет это сделать. вот только нет в этом необходимости у людей. а если бы была, то они давно бы уже это себе сделали.
Алекс
#699
Гость
Сообщение было удалено
если был бы действительно умным и талантливым, заработал бы в России больше, чем в Англии
Гость
#700
Гость
Сообщение было удалено
каким еще начальником? врач открывает себе свой медицинский кабинет и нанимает на работу директора. директор нанимает бухглатера, уборщика, ассистента врача. всем управляет специально обученный человек, который за свою работу получает зарплату. врач занимается только своей работой, которую он умеет делать и не суется в дела директора. ты прям будто из деревни сбежала.
Гость
#701
Гость
Сообщение было удалено
За 15тыс фунтов даже я 20 лет назад не работала, когда начинала с первой линии поддержки в маленькой ИТ компании и без технического образования, платили тогда 19тыс в год. Но это был сааааамый низший уровень - просто отвечать натзвогкт и менять пароли.
Гость
#702
Гость
Сообщение было удалено
речь о 15 тыс фунтов в месяц, а не в год (750 фунтов в день).
Гость
#703
Гость
Сообщение было удалено
фунтах.
Гость
#704
Алекс
Сообщение было удалено
Он в Финляндии. Только зачем ему в России доказывать, что он «талантливый» если он в цивилизованной стране за 5 лет поднялся выше чем за 15 в России? Талантливый в данном случае означало бы бизнесмен, как выше писали «открыть свою клинику или кабинет» интересно как невропатолог, специализирующийся на постановке на ноги инсулинах больных, находящихся в больнице будет зарабатывать в своём частном кабинете? И главное зачем, если у человека талант от бога людей лечить, а не бизнес свой раскручивать?
Ololo
#705
Гость
Сообщение было удалено
Специальность какая? Работаю на американскую контору java app architect, максимум что удается выжать удаленно это $100-150/день если ишачить как лошадь (и после такого дня неделю будешь как дурачок ходить посвистывать), приглашают на стационар за $250/день. Замечу что моя специальность одна из самых высокооплачиваемых в ит. Так расскажите мне, давно ли юкей стала богаче Америки? Или может американцы к вам батрачить едут?
Rita
#706
Гость
Сообщение было удалено
У нищуков бабы и в 29 лет старухи
Свят свят свят я с нищуком не живу.Поэтому и в 50 молодая буду)))
Гость
#707
Гость
Сообщение было удалено
ему и не надо ничего раскручивать. ему надо лечить пациентов. вот только не пойдут к нему пациенты, потому что конкуренция высокая в этой сфере.
Гость
#708
Ololo
Сообщение было удалено
"у мужа в отделе питерский парень работал с золотыми мозгами, приехал тоже в году 2014. За его мозги и знание система ему платили по контракту 750 фунтов в день (ИТ)"
Rita
#709
Алекс
Сообщение было удалено
Мозги поправь
Не тебе решать кто полезен для страны
Rita
#710
Алекс
Сообщение было удалено
Рашн *** нигде никому не нужно.
Это верно
Гость
#711
Ololo
Сообщение было удалено
думаю, что ему платили не 750 в день, а 75 в день. это 1500 фунтов месяц. сущие копейки. на такие деньги в англии жить будешь, как продавщица из пятерочки в россии.
Гость
#712
Ololo
Сообщение было удалено
Если вы работаете из России, то не удивляйтесь. Хорошие программисты получают в разы больше на западе (подчёркиваю на контакте), но это очень высокий уровень и работа на крупные инвест банки уровня JP Morgan, Morgan Stanley, Goldman Sachs. мальчик наш питерский работал в самого банке в Лондоне, взаимодействовал с клиентами (пользователями финансовых отделов), в качестве поддержи приложения. Переманили его из Компании, которая свои системы внедрила в банк, представители в России у них есть (компания создана русскими евреями, которые давно в США живут), естественно в России они им столько не платят да и внутри компании. Думаю из программисты и поддержек в разы меньше получают. Это топ уровень и узкая специализация
Rita
#713
Алекс
Сообщение было удалено
Тебе откуда знать?У тебя из нет
Ololo
#714
Гость
Сообщение было удалено
"Специальность какая? Работаю на американскую контору java app architect, максимум что удается выжать удаленно это $100-150/день если ишачить как лошадь (и после такого дня неделю будешь как дурачок ходить посвистывать), приглашают на стационар за $250/день. Замечу что моя специальность одна из самых высокооплачиваемых в ит. Так расскажите мне, давно ли юкей стала богаче Америки? Или может американцы к вам батрачить едут?"
Ololo
#715
Гость
Сообщение было удалено
Прочитайте внимательно еще раз то что я написал, и попытайтесь еще раз ответить, только по теме.
Алекс
#716
Rita
Сообщение было удалено
как раз таки мне и решать, я же в России живу. а вот те, кто уехал - они действительно ничего не решают.
Алекс
#717
Гость
Сообщение было удалено
не дай Бог в Финляндии жить, абсолютно скчная страна, где ничего не происходит. Там только пенсионерам хорошо. В России в тысячу раз интереснее и возможностей больше
Гость
#718
Гость
Сообщение было удалено
столько же платят в россии. на 10 тыс рублей в россии будешь жить так, как будешь жить в сша на 1 тыс долларов. программисты из россии работают удаленно на европейцев и американцев, зарабатывая больше, чем зарабатывают программисты, которые работают в россии. программисты, которые работают в россии зарабатывают столько, сколько зарабатывают программисты в европе и сша. работать выгодно в европе и сша благодаря разнице в курсе валют. жить выгодно в россии, потому что дешевле.
Rita
#719
Алекс
Сообщение было удалено
Нет.Не тебе.
Да и Не ты один в России живёшь
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова