Гость
Статьи
Маменькин сынок?

Маменькин сынок?

Познакомилась с мужчиной на сз. На первой встрече показался приличным. Внешне - ок. На втором начались непонятки. Давай, говорит, в парке прогуляемся. Мы, если что, не дети. Хорошо, отвечаю. Выпили чай, посидели на скамейке. И видно по лицу, он доволен. Прогулялись, зашли в кафе. Говорит выпьем чаю и открыл меню сразу в соответствующем разделе. Когда я начала листать меню, дополнил - давай еще к чаю что-то закажем. И все это сопровождал вставками о своей родне. То тут, то там примеры из жизни с мамой. Заказал десерт, сопроводил это рассказом, как его мама готовит наполеон. При этом внешне очень даже ничего, интересный мужчина. Вот теперь думаю, что делать) Вопросов много к нему. Интересны ваши мнения

Гость
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

То что его мама умеет готовить торт наполеон, не значит что он маменькин сынок.. мне не понятна логика ваших рассуждений.

Гость
#2

Был у меня такой мч) юра))
Хорошо, что не долго. Не советую

Гость
#3

Не дети это сколько? вот мне 30 взрослым себя вообще не чувствую, хотя лысый уже давно.

#4

Мало данных. Кормить обедом он вас не собирался в ту встречу, а ещё он близок со своей семьёй, вот и все, что пока понятно. Но ведь близость с семьёй - это для вас как раз хорошо

Гость
#5
Гость

То что его мама умеет готовить торт наполеон, не значит что он маменькин сынок.. мне не понятна логика ваших рассуждений.

типа если чел общается с маман, то он маменькин сынок, по логике, когда он встречает самку, должен сразу забыть про мать. а то что самка всегда с мамкой это норма. не маменькины дочки.

Гость
#6

Не факт. Вот если бы вы что-то сделали, а он в ответ на ваше действие сказал, что его мама делает не так, его мама делает так-то, и тому подобные вещи, то это звоночек

Гость
#7
Гость

То что его мама умеет готовить торт наполеон, не значит что он маменькин сынок.. мне не понятна логика ваших рассуждений.

вы наверное мама) то, что его мать умеет готовить нормально. вы видимо плохо прочитали сообщение. взрослый мужчина под 40 весь разговор сопровождает воспоминаниями о себе и маме. как его мама делала то или это. например, запрещала купаться перед сном.

Гость
#8
Гость

Не дети это сколько? вот мне 30 взрослым себя вообще не чувствую, хотя лысый уже давно.

ему под 40

Гость
#9
Гость

типа если чел общается с маман, то он маменькин сынок, по логике, когда он встречает самку, должен сразу забыть про мать. а то что самка всегда с мамкой это норма. не маменькины дочки.

он не должен забыть о матери. это крайности. я об этом не говорила

МИСП
#10
Гость

типа если чел общается с маман, то он маменькин сынок, по логике, когда он встречает самку, должен сразу забыть про мать. а то что самка всегда с мамкой это норма. не маменькины дочки.

Всё правильно поняли. А ещё мать самки становится теперь его матерью, и ей он подчиняется так же, как и самке.
Бабе важно понимать, что её "женские чары" сильнее чар другой бабы. (матери аленя)

Гость
#11
Каменный Гость

Мало данных. Кормить обедом он вас не собирался в ту встречу, а ещё он близок со своей семьёй, вот и все, что пока понятно. Но ведь близость с семьёй - это для вас как раз хорошо

своего жилья нет. живет непонятно как. то снимает жилье, то живет у родителей. это смутило больше всего. отсюда и некоторые сомнения в том, что он не совсем самостоятельный. обед меня не волновал. хотелось вопроса - что ты хочешь, ты не голодна? инициативы короче

Лена
#12
Гость

он не должен забыть о матери. это крайности. я об этом не говорила

Опишите более подробно встречу. Что именно он рассказывал. С кем он живет? Не звонила ли ему во время встречи мама?

Авиатор
#13

Вот вы интересные: сразу схватил за _жопу_ - нахал и быдлло, гулял по парку за ручку и рассказывал про торт "Наполеон" - тоже ерунда. Вы тогда озвучьте чего хотите, чтобы ребусов не было: "хочу два слова про наполеон, а потом чтобы хвать за_жопу"

#14

"Мама" как тема первого свидания как минимум странная.. Логичнее рассказать о себе, своих достижения, но ни как о маминых достижениях в кулинаром искусстве. Меня бы это тоже насторожило. И финт с меню неприятный, может вы хотели выпить или съесть что-то другое и заплатили бы сами за себя при этом, а он видимо с пустыми карманами. Так что портрет пока так себе: мамсик, нищий или жадный, только внешне ниче так.. Есть что-то еще автор?

МИСП
#15
Гость

хотелось вопроса - что ты хочешь, ты не голодна? инициативы короче

Но так аленить он не стал...Жалко, жалко, да.

Гость
#16
Гость

своего жилья нет. живет непонятно как. то снимает жилье, то живет у родителей. это смутило больше всего. отсюда и некоторые сомнения в том, что он не совсем самостоятельный. обед меня не волновал. хотелось вопроса - что ты хочешь, ты не голодна? инициативы короче

А у Вас у самой то жильё есть? Хорошая машина? Чтобы так рассуждать, нужно,как минимум, из себя что-то представлять и иметь. И уж точно, если бы Вы из себя что-то представляли- не пошли бы с неизвестным мужчиной в парк сидеть на скамейке и попивать чаек из термоса. Это уже звоночек. Начните с себя, может, и Вы, извините, не фонтан и красотой не отличаетесь,чтобы Вас звать в подобающие места. А вывод напрашивается один: Вам где-то под сорокет, Вы так и не научились разбираться в мужчинах, и поэтому хватайтесь за любой шанс,так чего Вы ждёте от мужчин,если Вы сама пока что никто и звать Вас никак? А знакомство на интернет сайтах уже о многом говорит. Хватайте и не выёживайтесь.

Гость
#17
Лена

Опишите более подробно встречу. Что именно он рассказывал. С кем он живет? Не звонила ли ему во время встречи мама?

мама звонила с домашним поручением. он быстро закончил разговор. встреча прошла нормально. обычная летняя прогулка. он много говорил о себе. обо мне почти ничего не спросил. вот, кстати, позвонил сегодня сказал, что занимается домашними делами, уборкой и мытьем посуды. не могу понять что меня смущает. то что он хозяйственный это хорошо, но то что он рассказывает об этом - убивает во мне всю сексуальную составляющую. все падает на полшестого. мужчина нравится за то, что он мужчина, а не сын и хозяйка

Гость
#18
Гость

А у Вас у самой то жильё есть? Хорошая машина? Чтобы так рассуждать, нужно,как минимум, из себя что-то представлять и иметь. И уж точно, если бы Вы из себя что-то представляли- не пошли бы с неизвестным мужчиной в парк сидеть на скамейке и попивать чаек из термоса. Это уже звоночек. Начните с себя, может, и Вы, извините, не фонтан и красотой не отличаетесь,чтобы Вас звать в подобающие места. А вывод напрашивается один: Вам где-то под сорокет, Вы так и не научились разбираться в мужчинах, и поэтому хватайтесь за любой шанс,так чего Вы ждёте от мужчин,если Вы сама пока что никто и звать Вас никак? А знакомство на интернет сайтах уже о многом говорит. Хватайте и не выёживайтесь.

вы умеете делать выводы. не буду вас переубеждать

Гость
#19
МИСП

Но так аленить он не стал...Жалко, жалко, да.

Он просто ждал фразу "Мы так находились, пойдем в туалет я тебе отсосу", не дождался, поэтому ограничился чаем.

#20

А есть у него какие то планы на жизнь? Что он вам о себе там нарассказывал?

Гость
#21
Гость

мама звонила с домашним поручением. он быстро закончил разговор. встреча прошла нормально. обычная летняя прогулка. он много говорил о себе. обо мне почти ничего не спросил. вот, кстати, позвонил сегодня сказал, что занимается домашними делами, уборкой и мытьем посуды. не могу понять что меня смущает. то что он хозяйственный это хорошо, но то что он рассказывает об этом - убивает во мне всю сексуальную составляющую. все падает на полшестого. мужчина нравится за то, что он мужчина, а не сын и хозяйка

Если б он сказал, что лежит на диване с пивом и смотрит телевизор - это было бы сексуальнее?))

Гость
#22
Гость

мама звонила с домашним поручением. он быстро закончил разговор. встреча прошла нормально. обычная летняя прогулка. он много говорил о себе. обо мне почти ничего не спросил. вот, кстати, позвонил сегодня сказал, что занимается домашними делами, уборкой и мытьем посуды. не могу понять что меня смущает. то что он хозяйственный это хорошо, но то что он рассказывает об этом - убивает во мне всю сексуальную составляющую. все падает на полшестого. мужчина нравится за то, что он мужчина, а не сын и хозяйка

«Мама звонила с домашним поручением»- что Вам ещё надо,чтобы понять,что он под каблуком мамани? Уж извините,но Вы реально в 40 лет опыта и мозгов так и не набрались,думаете совершенно другим местом. В Вашем возраста пора бы думать о хозяйственных, серьезных мужчинах для семьи,а не для бл я док на один раз. «Сексуальность» у неё убивает он, да у него уже скоро стоять перестанет, довыбираетесь.

Гость
#23
Гость

Он просто ждал фразу "Мы так находились, пойдем в туалет я тебе отсосу", не дождался, поэтому ограничился чаем.

\\ )))
даа. это толяныч был.
тот любитель туалетного сервиса.

#24

Киса Воробьянинов какой-то.
"Посидели на скамейке - вижу, он доволен". Гггг.

Гость
#25
Гость

мама звонила с домашним поручением. он быстро закончил разговор. встреча прошла нормально. обычная летняя прогулка. он много говорил о себе. обо мне почти ничего не спросил. вот, кстати, позвонил сегодня сказал, что занимается домашними делами, уборкой и мытьем посуды. не могу понять что меня смущает. то что он хозяйственный это хорошо, но то что он рассказывает об этом - убивает во мне всю сексуальную составляющую. все падает на полшестого. мужчина нравится за то, что он мужчина, а не сын и хозяйка

это мама ему и поручила задание найти женщину))

Гость
#26
Гость

вы умеете делать выводы. не буду вас переубеждать

Так потому что ответить нечего и ничего из себя под сра ку лет не представляете, а все о сексуальности рассуждаете. Вам такой и нужен мужик, которого Вы под каблук также засунете, а по ночам по любовникам скакать будете. Оба нищеброды, такие должны держаться вместе, в 20 лет надо было принцев искать, сейчас пора реально смотреть на вещи.

Лена
#27
Гость

своего жилья нет. живет непонятно как. то снимает жилье, то живет у родителей. это смутило больше всего. отсюда и некоторые сомнения в том, что он не совсем самостоятельный. обед меня не волновал. хотелось вопроса - что ты хочешь, ты не голодна? инициативы короче

А мужчины еще не научились читать мысли)))))) Об этом нужно было сказать самой, что вы проголодались/не проголодались. Зачем все усложнять. А вообще свидание на то и свидание, чтобы все интересующее узнавать в общении. Что-то раньше, что-то позже.В общем, побольше информативности в ваших свиданиях будущих желаю

Лена
#28

То что даже в этот короткий промежуток его жизни-ваше свидание-ему звонила мама, говорит только о том, что либо это так просто совпало, либо он очень близок с мамой и вам придется с ней подружиться

ЧелЛoв ★ ★ ★
#29
Автор

Маменькин сынок?

.
А тетки каздлы!!!.
.
_

Гость
#30

Снял бы он лучше прости_тутку. Дешевле бы обошлась этой шкуры.

#31
Гость

Снял бы он лучше прости_тутку. Дешевле бы обошлась этой шкуры.

С учётом того, что потратился он на чаёк и кексик,то представляю на какую старую и беззубую и больную ему бы хватило))

Гость
#32
spring01945

С учётом того, что потратился он на чаёк и кексик,то представляю на какую старую и беззубую и больную ему бы хватило))

за полтора каса, ничего такие на сайтах висят. конечно может живьем там все плохо, но фотки нормальные.

Гость
#33

Мужчина очень любит свою маму, что в этом плохого? Вы, видимо свою мать не так любите, как он. По вашему идеальный мужик это тот, который моментально забывает про благодарность к родителям, как только видит новую юбку? Вы, видимо хотите, чтобы ваш сын, как на которого вы потратите 20 лет своей жизни моментально про вас забыл, как только увидит перспективу кому-то вдуть?

231763
#35
Гость

А у Вас у самой то жильё есть? Хорошая машина? Чтобы так рассуждать, нужно,как минимум, из себя что-то представлять и иметь. И уж точно, если бы Вы из себя что-то представляли- не пошли бы с неизвестным мужчиной в парк сидеть на скамейке и попивать чаек из термоса. Это уже звоночек. Начните с себя, может, и Вы, извините, не фонтан и красотой не отличаетесь,чтобы Вас звать в подобающие места. А вывод напрашивается один: Вам где-то под сорокет, Вы так и не научились разбираться в мужчинах, и поэтому хватайтесь за любой шанс,так чего Вы ждёте от мужчин,если Вы сама пока что никто и звать Вас никак? А знакомство на интернет сайтах уже о многом говорит. Хватайте и не выёживайтесь.

Если вам знакомство на сайте что то говорит-это ыаши проблемы,живите дальше в 19м веке в стереотипах зарывайтесь,мне знакомство на сз не говорит ничего,а то,что мужик про мамку рассказывает-это блевотина.А прием тех,кто пишет,у него квартиры нет,а что у вас есть неуместен,мужчина приводит женщину к себе,мужчине легче устроится на работу и тд,не хрен сравнивать.Мужик под 40 в парке с чаем и с бесконечными разговорами о том как маман запрещала купаться и делает торт-жалкое зрелище.

#36
Гость

На тебя жирную обиженную старуху со ставной челюстью в рыжем парике и с больными коленями, точно бы не хватило...ни желания, ни эрекции, ни отмороженности (всё таки в бабку членом тыкать - это перебор). Твоему энурезу сколько лет?

Забавно, как оскорбление незнакомых людей на анонимном форуме помогает вам не наложить на себя руки раньше времени)

231763
#37
Гость

Мужчина очень любит свою маму, что в этом плохого? Вы, видимо свою мать не так любите, как он. По вашему идеальный мужик это тот, который моментально забывает про благодарность к родителям, как только видит новую юбку? Вы, видимо хотите, чтобы ваш сын, как на которого вы потратите 20 лет своей жизни моментально про вас забыл, как только увидит перспективу кому-то вдуть?

Я люблю свою мвть и что дальше?Никогда не позволю ей звонить во время свидания и тем более рассказывать как она готовит или что то еще.И да,своему сыну никогда и слова не скажу,когда он будет с женщиной,трлько рада буду,что из под моей юбки вырвится.

Гость
#38
spring01945

Забавно, как оскорбление незнакомых людей на анонимном форуме помогает вам не наложить на себя руки раньше времени)

а есть какой то обратный метод, чтобы помочь наложить на себя руки? просто очень хочется, но чет сыкотно.

Гость
#39

Хочу торта наполеона

Гость
#41
231763

Если вам знакомство на сайте что то говорит-это ыаши проблемы,живите дальше в 19м веке в стереотипах зарывайтесь,мне знакомство на сз не говорит ничего,а то,что мужик про мамку рассказывает-это блевотина.А прием тех,кто пишет,у него квартиры нет,а что у вас есть неуместен,мужчина приводит женщину к себе,мужчине легче устроится на работу и тд,не хрен сравнивать.Мужик под 40 в парке с чаем и с бесконечными разговорами о том как маман запрещала купаться и делает торт-жалкое зрелище.

Милая, судя по Вашим комментариям Вы, пардон, ***. А судя по Вашим убеждениям ей Вы и останетесь, до выхода в тираж.

Гость
#42

Автор, верно напрягаетесь. Конечно, говорить маменькин сынок ли по первому впечатлению нельзя. Но явно, что у мужчины нет друзей и интересов. Все его жизненные впечатления исходят только из семейных дел и общения с мамой. И самое печальное - мама будет главной во всех вопросах. Всегда. Возможно, что и мама там такая, что сыночка не отдаст из своего сложившегося мирка без боя. Не зря под 40, а не женат. Конечно, надо еще пощупать мужчину. Сможете ли его перевоспитать. Но сейчас он живет скучную жизнь, в которой главный затейник ни он сам, ни его друзья и круг знакомых, а мама.

Гость
#43
Принцесса-мильонщица

Киса Воробьянинов какой-то.
"Посидели на скамейке - вижу, он доволен". Гггг.

А что за персонаж Киса Воробьянинов? Жадный товарищ? Не читала, стыдно сказать.

Гость
#44
Гость

А что за персонаж Киса Воробьянинов? Жадный товарищ? Не читала, стыдно сказать.

это, действительно, очень стыдно, но, Вы, молодец, не постеснялись об этом заявить во всеуслышание)))

Гость
#45

Автор, удалось продолжить общение с этим мужчиной? Интересно, чем всё закончилось. Подтвердилось ли ваше подозрение?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема