Гость
Статьи
Любовник игнорирует …

Любовник игнорирует моего ребенка

Мне 40 лет. Любовнику 60. Полгода встречаемся. Просит, чтобы я развелась. Обещает содержать, помогать. У меня сын 18 лет, у него дочь 10 лет. Мы часто проводим время вместе: я, он и его дочь. Но на днях я решилась на шаг: мы разъехались с мужем, собираемся разводиться. И мне захотелось почувствовать почву под ногами: я предложила поехать вчетвером на озеро (я, он, его дочь и мой сын). Покупаться, шашлыки в кафе поесть. После этого началось представление: "Моя дочь не хочет на озеро, у нее на даче есть озеро, оно ей надоело". "Моя дочь не любит шашлыки". "Моя дочь любит атракционы". "И я не могу есть шашлыки, так как язык прикусил". "И вообще, поехали к нам. Втроем посидим дома" (Это без сына моего). Еще куча претензий и полдня смс-претензий. В итоге он считает, что я не права. Я попросила мне больше не звонить и не писать. Удалила его номер телефона. Думаю, что поступила правильно. Но что-то на душе как-то мерзко. Может скажите что-то по делу, поддержите словом. Спасибо за внимание.

Розовые пионы
32 ответа
Последний — Перейти
Мирара
#1

А *** то у него стоячий в 60?

ФИО
#2

Присоединяюсь к первому коменту: он виагру жрал и как вообще вы с этим нафталином сношались? Или он в вас свой пожухлый вялый тыкал??

Гость
#3

А чувства к нему есть вообще?

Розовые пионы
#4
Гость

А чувства к нему есть вообще?

Чувства есть. Я от мужа ушла, мужу 50. И все в семье хорошо было. Но вот чувства

Гость
#5

фу, ахаться с дедом, разрушать семью и еще и сына знакомить с этим козлом. дурра набитая, ладно в 20 лет такое чудить, но тебе уже пятый десяток пошел... фу!

Гость
#6

Автор, вы ведете себя как ребенок. И ваш 60-летний товарищ тоже. Неужели нельзя поговорить, обсудить, найти комромисс?

Гость
#7

Я чуть младше,в разводе,сыну 15,имею любовника,мне в голову даже не приходило сводить их,чтобы как то общались.
Кому это нужно?Вашему взрослому сыну,любовнику,маленькой девочке?
Разводка,такие если и есть то не понятно чем думают.

Розовые пионы
#8

Любовник замуж зовет настойчиво. Так-то они сыном давно знакомы, года полтора. Но вот именно - провести вместе время - такого не было еще. Мне важно, как воспримет его сын. Пока у нас - деловые отношения.

Розовые пионы
#9

И сыну любовник на 18 лет подарил хороший подарок. Но сын не знает, кто подарок этот оплатил. Думает, что это я с мужем подарили. Но вот я хочу понять, допускает ли мой сын возможность, что я замуж за этого человека выйду. Человек не рядовой, известный человек в своей области более чем.

Ве 🌴
#10
Розовые пионы

Чувства есть. Я от мужа ушла, мужу 50. И все в семье хорошо было. Но вот чувства

Ну разводка же. Сменила на молодого наоборот.)))

Али-баба
#11
Розовые пионы

Чувства есть. Я от мужа ушла, мужу 50. И все в семье хорошо было. Но вот чувства

Ш.м.ара дешевая.Какие у тебя чувства? Нахрен любовнику твой сын? Оставь его с отцом и влюбляйся в своего деда.

Розовые пионы
#12

Понимаю, что глупо выглядит. Но не разводка. Как никогда искренне пытаюсь услышать, как все это со стороны звучит. Поверьте, там такой человек, что вокруг него толпы вьются из дам и моложе меня. Это очень успешный человек, волевой.

Гостт
#13

Тут кажется дело в том что вашему сыну уже 18 и ваш мужчина считает его уже взрослым и самостоятельным ( отдельно от вас)
А его дочь ещё ,,ребенок,, .
Я не говорю что это правильно !!!!
Но вполне вероятно что именно это у него в голове.
Вы всё сделали правильно , не переживайте ! Найдётся ещё мужчина .

Розовые пионы
#14

Мой муж, с который развожусь, не является отцом моему сыну. Отец сына давно умер. А с человеком хочу сблизить сына, чтобы понять - нужно мне замуж выходить или нет, как у них отношения будут складываться - для меня очень важно. И жить нам всем вместе не придется. Дочка живет с матерью, любовник берет ребенка на два дня в неделю. Мой сын пока живет вместе со мной, но скоро переедет в свою квартиру, которую я сейчас сдаю. Дело не в том, что мне приходится навязывать сына любовнику. Я хочу понять - возможна ли семья. в принципе.

Розовые пионы
#15
Гостт

Тут кажется дело в том что вашему сыну уже 18 и ваш мужчина считает его уже взрослым и самостоятельным ( отдельно от вас) А его дочь ещё ,,ребенок,, . Я не говорю что это правильно !!!! Но вполне вероятно что именно это у него в голове. Вы всё сделали правильно , не переживайте ! Найдётся ещё мужчина .

Спасибо!

Гость
#16
Розовые пионы

Понимаю, что глупо выглядит. Но не разводка. Как никогда искренне пытаюсь услышать, как все это со стороны звучит. Поверьте, там такой человек, что вокруг него толпы вьются из дам и моложе меня. Это очень успешный человек, волевой.

его дочь-ребенок. ваш сын-почти взрослый мужчина. естественно ребенку хочется на аттракционы, площадки. интересы-то разные. нужно было заранее всем обговорить.сначала идем кататься, бегать , играть, потом-на шашлыки и купаться. Чётко всем и договориться, чтоб не было обид, главное "внушить" это заранее, перед прогулкой. у меня 4ро детей и то находим как-то компромисс, если гуляем вместе

Розовые пионы
#17
Гость

его дочь-ребенок. ваш сын-почти взрослый мужчина. естественно ребенку хочется на аттракционы, площадки. интересы-то разные. нужно было заранее всем обговорить.сначала идем кататься, бегать , играть, потом-на шашлыки и купаться. Чётко всем и договориться, чтоб не было обид, главное "внушить" это заранее, перед прогулкой. у меня 4ро детей и то находим как-то компромисс, если гуляем вместе

Да. Но у нас как-то до компромисса не доходит. Все в одни ворота пока. Например, он зовет поехать отдохнуть. А потом оказывается, что едим мы втроем, вместе с его дочерью. А там при ней даже поцеловаться нормально нельзя. Какая-то пытка для меня, а не отдых совместный. Все под дочь подстраиваемся. Хотя, девочка очень милая и интересная. Ко мне очень привязалась. Но вот какая-то игра без компромиссов, уже переполнилось мое терпение, видимо.

Гость
#18

он тебя звал замуж потому что был уверен что у тебя хватит ума не разводиться. А теперь очко у него жим-жим обратную дал. А сына зачем знакомить? Чтоб он считал что его мама - ш...?

Гость
#19

мой вам совет возвращайтесь к мужу если еще не поздно.

Розовые пионы
#20

хоть и грубо, но по существу.

Гость
#21

Я вот не совсем понимаю, Как можно было уходить от мужа, планируя семью с любовником, не видя немаловажной по важности нормальной схемы взаимодейсввия между вашими детьми? Между вами-он-ваш сыш сын-его дочь-ваши дети вместе? Как можно было в 40 лет уйти, озаботившись только собственными «любовями»?
Детский сад какой-то

Розовые пионы
#22

Так сложились обстоятельства. Муж жил у меня. Так что, скорее, это я его не возвращаю. Я, если честно, даже рада, что он ушел. Мне спокойней. Я хоть спать теперь нормально могу. И работать.

Гость
#23

Сын взрослый, он совсем скоро будет жить отдельно и создавать свою семью.
Смысл пытаться его свести со своим любовником, если они оба взрослые люди, и вместе им не жить?

Розовые пионы
#24
Гость

Сын взрослый, он совсем скоро будет жить отдельно и создавать свою семью. Смысл пытаться его свести со своим любовником, если они оба взрослые люди, и вместе им не жить?

Спасибо за ваше мнение

Гость
#25

автор вы не огорчайтесь! Кобели все одинаковые, вы видимо об этом не знали рано выйдя замуж. Но на них свет клином не сошелся даже если вы останетесь и без мужа и без любовника. Главное вы ради этого человека ушли от мужа это ОЧЕНЬ много, и вы не должны позволять ему этим пользоваться в духе "куда она теперь денется"

Розовые пионы
#26
Гость

автор вы не огорчайтесь! Кобели все одинаковые, вы видимо об этом не знали рано выйдя замуж. Но на них свет клином не сошелся даже если вы останетесь и без мужа и без любовника. Главное вы ради этого человека ушли от мужа это ОЧЕНЬ много, и вы не должны позволять ему этим пользоваться в духе "куда она теперь денется"

Да!

Гость
#27

Автор я приблизительно в вашей ситуации.Но у меня мужчина очень внимателен к моей дочери, а если бы как у вас я ни за что бы с ним жизнь не связала.Я вам скажу что будет дальше-вас все больше и больше будет обижать и унижать такое отношение к вашему сыну и в итоге вы все равно разорвете отношения.Еще и сын все это увидит и будет обижен на вас,ему всего 18 а не 30,все равно кроме вас никого пока у него нет.Даже если ваш мужчина сам Путин отношения мужчина-женщина это другое,игнорирование вашего ребенка отвратит вас от него рано или поздно.Тем более на контрасте отношений с дочерью.

Гость
#28

Согласна. Вы почти ничего не знаете о человеке кроме того что он известный и много желающих. Для вас это решающий аргумент? И вам как то недосуг было понять что взрослый юноша и девочка вряд ли будут иметь общие интересы. Вы сначала устраиваете себя а потом решаете сделать то что нужно было сделать сначала - посмотреть возможно ли в принципе совместное общение. Если много желающих тогда ему проще найти лет 30 и с дочкой такого же возраста - очень многие на это клюют, когда дети дружат.

Гость
#29

девочки, звоните Марии, очень добрая, ясновидящая, благодарность у неё символическая 400руб, тел 89037505554 отвечает и в ватсап. Просматривает интересующие вас вопросы, советует, мне очень сильно помогла.

#30

Вот потому и надо к солидному возрасту материально состояться, что-бы потом не со стариканами ахаться, теми, кто готов сношать вас. А покупать молодых красивых мальчиков, которых будете выбирать вы и которые будут **ать тебя норм.

Осталась нищебродкой к 40-ка- выбирай между 50 летним вялым и 60 летним вялым ))

#31
Гость

девочки, звоните Марии, очень добрая, ясновидящая, благодарность у неё символическая 400руб, тел 89037505554 отвечает и в ватсап. Просматривает интересующие вас вопросы, советует, мне очень сильно помогла.

Позвоним, если ответите прямой сейчас на один вопрос: чем я сегодня ср*ла?

Гость
#32

Зачем вам такой старик, вам всего 40.найдите лучше моложе, старческий маразум скоро у него начнется. Правильно сделали вы, еще выпендривается он.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: