Гость
Статьи
Замуж за испанца и …

Замуж за испанца и жизнь без Шанель?

Добрый день!Я в аэропорту познакомилась с мужчиной с испании. Он очень умный, у него бизнес свой, внешне ничего особенного. Но он как-то через две недели начал говорит об отношения, что я ему нравлюсь. Для меня это дико конечно, я особо не думаю об этом, у меня есть своё жильё, работа, я в разводе, нет цели уехать со страны. В итоге он меня пригласил в Испанию, он за все платил, он расположил моего сына, меня не особо. В итоге вторая поездка в Испанию закончилась близостью. Я уже понимаю, что он мне как мужчина стает симпатичен, но мне не понятно как жить с иностранцем. Моя подруга говорит, что в семье каждый будет зарабатывать и тратить на себя, что это не русские мужчины, у них другой менталитет, а я привыкла к другому. Для меня подарки и покупки это обычное дело, если мужчина любит и ты его женщина. Мне стыдно на прямую об этом говорить, и не хочу что бы он думал что я покорная девушка ничего не хочу. Может кто имел опыт, спасибо

Ирина
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не стает, а становится.

ФИО
#2

Ваша подруга, видимо, иностранцев видела по тв. Нормальные они, платят за женщин. Ну вы же еще не собираетесь переезжать-посмотрите. На будущее- если хотите подарков, то давать на вторую встречу-гиблое дело.

Гость
#3

А Шанель причём

#4

Испанцы очень даже платят. Многих знаю, кто за испанцев замуж повыходили - приятные надежные заботливые мужчины!

Гость
#5

Автор, сколько семей, столько и моделей. Если у него свои дети, а у вас свой сын, то вам выгоднее будет не то, что людям, у которых нет эксов и дети общие.

Гость
#6

В Испании-преобладает пополам,там не принято сидеть на шеях мужей.
Это все сказки бабья что там никогда не жило.

Гость
#7

У меня итальянец - всё в семью, любую копейку. За испанцев не знаю, но думаю, что такие же..Семья - это святое и на первом месте!! На пенсии буду кочевать по 3 месяца между Швейцарией и Испанией. Швейцария - это дом, а Испания- ну просто обожаю, страна мечты. Мне там хорошо))

ФИО
#8
Гость

В Испании-преобладает пополам,там не принято сидеть на шеях мужей. Это все сказки бабья что там никогда не жило.

Типа ты жил? Ахахахах, да ты дальше своего зарюпинска и не выезжал.

#9
Гость

В Испании-преобладает пополам,там не принято сидеть на шеях мужей.
Это все сказки бабья что там никогда не жило.

Я сейчас в Испании. Сестра тут себе мужа ищет. Все мужики за неё платят , и заменя с подружкой тоже. И на машине возят куда надо. Исключительно все.
Я вчера за себя хотела заплатить, он сказал что б убрала деньги и не позорила его.

клава
#10
Гость

У меня итальянец - всё в семью, любую копейку. За испанцев не знаю, но думаю, что такие же..Семья - это святое и на первом месте!! На пенсии буду кочевать по 3 месяца между Швейцарией и Испанией. Швейцария - это дом, а Испания- ну просто обожаю, страна мечты. Мне там хорошо))

а когда надоест тупые разводки сочинять, чего будешь делать? между тверью и рязанью будешь кочевать?

Гость
#11

Ой, не смешите мои тапки. Хватит тут врать о своей востребованности. Кому вы хотите что-то доказать своим фантазированием? Я могу сказать, что многие мои знакомые за инопланетян повыходили, летают на плазмолетах между планетами и рассчитываются со счета мужа движением глаз.
На иностранцев готовы кинуться только те женщины, которые невостребованы у Русских мужчин. А за границей они и подавно ненужны.

Гость
#12

Если нашу женщину и возьмут за границу, то только неликвидные мужики, которые непопулярны у местных женщин. А потом будут использовать ихпо полной в качестве обслуги и источника денег. Если же будет развод, то дети останутся у мужчины, а женщине придется ехать домой. И потом она начнет поливать грязью Европу и США. Примеров масса. И это видно по новостям и многим передачам. А вот про то, как деренщина вышла замуж за заграничного миллиардера - говорят очень редко и без доказательств.

Гость
#13
Bay♥️

Я сейчас в Испании. Сестра тут себе мужа ищет. Все мужики за неё платят , и заменя с подружкой тоже. И на машине возят куда надо. Исключительно все.
Я вчера за себя хотела заплатить, он сказал что б убрала деньги и не позорила его.

А я на Илании-14, мой муж же с планеты Равидьяншир. Там такие названия.

Гость
#14
Гость

Ой, не смешите мои тапки. Хватит тут врать о своей востребованности. Кому вы хотите что-то доказать своим фантазированием? Я могу сказать, что многие мои знакомые за инопланетян повыходили, летают на плазмолетах между планетами и рассчитываются со счета мужа движением глаз. На иностранцев готовы кинуться только те женщины, которые невостребованы у Русских мужчин. А за границей они и подавно ненужны.

За границей мужики не такие требовательные к возрасту, внешности, достатку и тд

Jeje
#15

мужчины разные, испанцы да, обычно семейные, любят детей, будут ухаживать, подарки, но это не все 100%. есть и более экономные,
а он по дому помогает? как с алкоголем? мужчины я думаю более темпераментные, ссоры не устраивает? ревность и т.п?
Отчасти согласна, что иностранку выбирают те, кто не нашел среди своих, либо реально любят культуру другой страны, есть же фанаты Азии или Тая.
Автор, я бы на вашем месте не спешила, а смотрела на его действия, его окружение. Однозначно имела бы свой доход, не зависела бы полностью от мужчины

Jeje
#16
Гость

За границей мужики не такие требовательные к возрасту, внешности, достатку и тд

согласна, наши более избирательны, избалованы женщинами, их заботой, мы и работаем, и по дому шуршим, и с детьми, и внешность чтоб хорошая, у многих иностранцев нет такой зацикленности на внешности, смотрят на характер человека, коммуникабельность, важно быть хорошим другом, а не просто куклой

Гость
#17
Гость

А я на Илании-14, мой муж же с планеты Равидьяншир. Там такие названия.

А *** с планеты Железяка не видели?

Гость
#18

Подарки будут, не беспокойтесь, только вот про Шанель не уверена-сумочку для женщины за 5000 евро может позволить далеко не каждый зажиточный швейцарец или немец, а в Испании вообще кризис...непонятно, вы хотите красивой жизни или просто беспокоитесь, что у каждого будет свой бюджет?

Проповедник
#19
Jeje

согласна, наши более избирательны, избалованы женщинами, их заботой, мы и работаем, и по дому шуршим, и с детьми, и внешность чтоб хорошая, у многих иностранцев нет такой зацикленности на внешности, смотрят на характер человека, коммуникабельность, важно быть хорошим другом, а не просто куклой

Поэтому мужчины и выбирают заграничных невест. У них нет короны из туалетной бумаге на голове. А на этом сайте так у женщин вообще неадекватные запросы. Их участь одиночество в России.

не.
#20

6. Гость | 23.06.2019, 15:21:26 [2232596274]
В Испании-преобладает пополам,там не принято сидеть на шеях мужей.
Это все сказки бабья что там никогда не жило.
.
Я давно живу в Испании. Жен содержат мужья. Страна очень консервативно-традиционная. Домострой - почти что норма. Муж работает, жена занимается домом и детьми...Если женщины работают, то по собственному желанию, а не потому, что муж гонит на работу и вынуждает складываться...Знаю только одну испанку, которая владеет сельским баром и барменствует там без выходных и проходных. А ее муж и взрослые сыновья - просто присосавшиеся. Они в основном у нее на подхвате, в помощниках. А в целом бездельничают. Всем рулит и заправляет она сама....Среди всех остальных моих знакомых ни одна замужняя женщина не работает ради денег и содержания семьи. ( я сама 15 лет не работаю. Муж щедро содержит)

не.
#21

19. Проповедник | 23.06.2019, 17:14:16 [92581129]
Поэтому мужчины и выбирают заграничных невест. У них нет короны из туалетной бумаге на голове. А на этом сайте так у женщин вообще неадекватные запросы. Их участь одиночество в России.
.
Я лично знакома с огромным количеством русских жен иностранцев. А вот русского мужчину, женатого на иностранке, не встречала ни одного!!! За все 15 лет - ни разу!... Увы! Не котируются наши мужики за бугром. На них не позарятся даже соотечественницы.-эмигрантки. А уж иностранки-то - и подавно.
...В одном Вы правы. Участь большинства женщин в России - это одиночество. Если не хотят быть бесправными рабынями заж=равшихся русских мужей. Поэтому мы с радостью выходим за иностранцев, убегая от этого невеликого выбора. По моим наблюдениям счастливых браков с иностранцами на порядок больше, чем счастливых браков с русскими мужчинами.

Гость
#22
клава

а когда надоест тупые разводки сочинять, чего будешь делать? между тверью и рязанью будешь кочевать?

Вы так говорите, как будто Тверь и Рязань это что-то плохое

Гость
#23

Есть знакомая замужем за испанцем. Говорит, ревнивые они, большинство мамсики, но для семьи стараются, а главное, очень хорошие отцы, прямо пингвины какие-то :) Она довольна.

Настя
#24

Смотря сколько лет испанцу. Если 40+, то будет содержать. Ну иди 70/30. Если до 30 лет, то вирус равноправия и молодых испанцев заразил. Но лучше сразу выяснить у мужчины его видение совместной жизни: как люди договорятся, так и будет. От страны это не зависит.

Гость
#25

Так спросите у этого мужчины, как он представляет вашу совместную жизнь? Ведь работу вы вряд ли найдете без языка.
А вообще испанцы очень семейные и довольно традиционные) Некоторые даже против, чтобы женщина работала. Шанель конечно не дарят, но дом покупают и все оплачивают. Любят детей. А если среди наших жену себе выбирают, то понимают, что обеспечивать ее придется)

Гость
#26
Гость

Если нашу женщину и возьмут за границу, то только неликвидные мужики, которые непопулярны у местных женщин. А потом будут использовать ихпо полной в качестве обслуги и источника денег. Если же будет развод, то дети останутся у мужчины, а женщине придется ехать домой. И потом она начнет поливать грязью Европу и США. Примеров масса. И это видно по новостям и многим передачам. А вот про то, как деренщина вышла замуж за заграничного миллиардера - говорят очень редко и без доказательств.

Ну конечно эксперт так сказать. Самое оно по телеку мир познавать. Хоть бы помалкивал может за умного сошел😂😂😂😂

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: