Гость
Статьи
С каким мужчиной точно …

С каким мужчиной точно не смогли бы жить?

С каким мужчиной точно не смогли бы жить?
Который:
плох в сексе (не стоит, нужно часто/редко, безынициативный в постели, эгоист и т.п.)
не работает или мало зарабатывает

Котенок
176 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#105
Гость

Бабье в принципе надо либо прикрепить к олигархам, по 1000 на рыло, либо посадить на крупные пэнисы арабов и ниггеров на ПМЖ это как госполитика должна быть

ну помечтай пока тихо в кулачок, госдеятель ***

Гость
#106
Гость

Бабье в принципе надо либо прикрепить к олигархам, по 1000 на рыло, либо посадить на крупные пэнисы арабов и ниггеров на ПМЖ
это как госполитика должна быть

Ты бы сам к олигарху на пэнис прикрепился , убогий

morti
#107

лан,не могу больше ржать над местным рашнбабьем, пойду поработаю чуток )

Гость
#108
Гость

Давайте лучше поугораем над рашнмужлом?☻

Не получится...двухбитная логика не позволит

Гость
#109
Гость

Ты бы сам к олигарху на пэнис прикрепился , убогий

Не факт))

Гость
#110
morti

лан,не могу больше ржать над местным рашнбабьем, пойду поработаю чуток )

А то начальник вечером со сать заставит))

Гость
#111
Гость

Давайте лучше поугораем над рашнмужлом?☻

ну давайте. А что там смеяться над ними? там все печально

Гость
#112
Гость

ну помечтай пока тихо в кулачок, госдеятель ***

Я то что, это вам надо продвигать эти программы))

Гормон роста
#113
Гость

сам придумал статистику? что всем известно, так это статистика разводов - более 60%

а при чем тут статистика разводов?) Чтобы развестись, надо выйти за муж сначала. И к 30 и то и другое сделать еще не все успевают. И есть еще повторно замужние, в гб и пр. А статистика чисто из моих наблюдений

Гость
#114
Гость

ну давайте. А что там смеяться над ними? там все печально

Печаль собсно в том, что в межушном супе 99.99% рашн бап плавает один единственный нэйрон...

Гость
#115
Гость

На самом деле, этот сайт и есть витрина фееричной глупости рашн бабья. Скрины отсюда периодически появляются на популярных бордах

И в этих скринах *** обнаруживает собственную тупость Мужик по имени Вантала- уличный приставала всё пытается склеить тёлку на улицу, любой вменяемый уже давно бы склеил, но, очевидно, у него на лбу печать: Бегите тётки, так ему ни одна и не дала. Такой неудачник бы засел с пивасом с опытным другом, и у него совет спросил, но не тут то было, он позорится на весь инет

Гость
#116
Гость

Не получится...двухбитная логика не позволит

Мы не виноваты, что рашнмужло примитивно, как инфузории туфельки

Гость
#117
Гормон роста

а при чем тут статистика разводов?) Чтобы развестись, надо выйти за муж сначала. И к 30 и то и другое сделать еще не все успевают. И есть еще повторно замужние, в гб и пр. А статистика чисто из моих наблюдений

чисто из моих наблюдений - вечно в наших мусорных баках во дворе копошатся какие то мужики. Означает ли это, что *** - это в принципе потенциальные бомжары помоешники?

Гость
#118

Девочки, настоятельно рекомендую попробовать испанцев. Итальянцы - нет. Испанцы - да

Гость
#119
Гость

Печаль собсно в том, что в межушном супе 99.99% рашн бап плавает один единственный нэйрон...

Потому что они замужем за рашнмужлом))

Дубинушка
#120
Гость

Печаль собсно в том, что в межушном супе 99.99% рашн бап плавает один единственный нэйрон...

У тебя и того нет, раз не может придумать свою типо-остроумную фразу и повторяешь одно и тоже, одно и тоже, как дурачок. И даже слово нейрон не можешь правильно написать. Пустая твоя головушка.

плохоезрение
#121

С тем кого не любишь - нельзя!

Гость
#122
Гость

Сидельцы до свидания, потому что зона откладывает определенный отпечаток на психику зэков. Мало кто оттуда выходит человеком. Плюс куча болячек из зоны несут, вич, гепатитс с и туберкулез. Вообщем это не мое.

Это Ленин по вашему не человек??? Все кто стояли у руля государства в начале прошлого века сидели в тюрьме!

Грушенька
#123

Стандартно: жадный, манипулятор-нарцисс, алкаш, курильщик, эгоист, плохой отец.

Огръ
#124
Дубинушка

Ты дурачок нет? Этих обезьян содержат на налоги, которые ты платишь, а их назначение в том, чтобы защитить руководство от тебя, если ты вдруг решишь, что у тебя есть какие-то демократические права. Вот в очередной раз убеждаюсь, что мужчины, сидящие на форуме и выступающие против женщин - это просто умственно отсталые. Вместо того, чтобы направить свою критику, куда действительно нужно, забивают голову глупостями. Пустоголовые и бесполезные. Бороться с каким-то баборабством и халявщицами, но быть рабами и кормить халявщиков своего пола. Это вообще как?

Есть более важные враги и менее. Лично меня меркантильные бабы раздражают куда больше, чем власть и ее наемники. Бабская меркантильность куда больше зла приносит. Поэтому, это враги номер один.

Гость
#125
Катя Мраморная

Со всеми вами перечисленными автор. И со всеми мдшниками без разбора. Все мдшники- гуАно и мусор

+ если жадный и с нерусским бы даже не встречалась

Гость
#126
Гость

С большим удовольствием)) Вам какие пэнисы больше нравятся?))

Мне большие, крепкие, чтобы хорошо стоял! Прямой формы, можно слегка искривленный в сторону! А тебе?

Гость
#127
Гость

Ездила я нынче в Испанию. Все еще под впечатлением от испанского мачо. Какие южные мужики все таки красавцы бывают.

У него был большой? Это правда, что испанцы очень горячие в постели, или миф? Ты только с одним испанцем зажгла, или нескольких попробовала?

Гость
#128
Гость

Девочки, настоятельно рекомендую попробовать испанцев. Итальянцы - нет. Испанцы - да

Ну расскажи подробней, какие они? очень е бливые, выносливые? Что любят в постели?

Гость
#129

Ахахаха. Автор Вы предоставили список своих недостатков на обзор? И с каким из них женщины готовы смириться? Все недостатки ужасны. Быть слабым в сексе и ещё гулять это просто атац. Я б могла смириться только с нечищенными с утра зубами. Носки засунутые в обувь. Или скинутые на пол. Плохо приготовленная яичница глазунья. Ну и так далее по мелочам. Не критичное. Игроман наркоман алкоголик это вообще конечно ...в категории способных на брак не входят совсем. Гулящие тоже. Домосед нормально. Но подозрительно. А на работу когда ходить будет?

Майсин
#130
Котенок

С каким мужчиной точно не смогли бы жить?
Который:
плох в сексе (не стоит, нужно часто/редко, безынициативный в постели, эгоист и т.п.)
не работает или мало зарабатывает
маменькин сынок
склонен к изменам
очень скучный, домосед
дотошный, лезет не в свои дела, в ведение хозяйства и т.п.
игрок, азартный, деньги летят к чертям
тот, у которого друзья - первом месте, пропадает с ними
...
Предлагайте свои варианты, с какими мужчинами вы расставались без сожаления, потому что жить с ним невозможно?

Я бы точно не смогла жить с мужчиной закомплексованным, который свои комплексы бы отыгрывал на мне, не жалел бы меня, а наоборот получал бы удовольствие, унижая и гнобя меня.

Майсин
#131

Подруга вчера рассказала, что муж бросил в нее стакан, когда они спорили - и это у них в порядке вещей. Вот такое бы точно было бы не по мне... А сколько терпят... Из-за жилья, общих детей, страхов...

Гость
#132

Ни с каким. Вообще не вижу смысла в моем возрасте жить вместе с мужчиной. Встречаться - не проблема, но жить одной всегда лучше.

#133

Чёт я не понял. А домосед это значит скучный? Вот вообще не так. Можно быть домоседом и устраивать клёвые посиделки на лоджии с хорошим винишком, дорогим сыром и очень душевными и весёлыми разговорами обо всем часами. До чего сеструха двоюродная тусить любила по клубам, а всегда обожала эти посиделки. Нифига домосед не скучный.

Гость
#134
Гость

У него был большой? Это правда, что испанцы очень горячие в постели, или миф? Ты только с одним испанцем зажгла, или нескольких попробовала?

член средних размеров) насчет того что горячие - да) кровь то горячая, южная. С одним, красавчик, похож на энрике иглесиаса, такой же типаж. Но я люблю смазливых

Гость
#135
Гость

Ну расскажи подробней, какие они? очень е бливые, выносливые? Что любят в постели?

страстный очень) как будто ему год не давали)

Гость
#136
Котенок

С каким мужчиной точно не смогли бы жить?
Который:
плох в сексе (не стоит, нужно часто/редко, безынициативный в постели, эгоист и т.п.)
не работает или мало зарабатывает
маменькин сынок
склонен к изменам
очень скучный, домосед
дотошный, лезет не в свои дела, в ведение хозяйства и т.п.
игрок, азартный, деньги летят к чертям
тот, у которого друзья - первом месте, пропадает с ними
...
Предлагайте свои варианты, с какими мужчинами вы расставались без сожаления, потому что жить с ним невозможно?

С тем,который бы не отдавал мне всю свою зарплату или тратил деньги,а так же с дотошным и с изменщиком.

Секси Котёнок
#137

Всё что вы перечислили. Однозначно НЕТ!!

Гость
#138
Гость

страстный очень) как будто ему год не давали)

Супер) я аж сама захотела

Гость
#139
Гость

страстный очень) как будто ему год не давали)

Здесь хоть пофантазируй,бородавочница нищая

Моё Имя
#140

С любым, кроме моего.

Злобный Пупсик
#141

перечисленные вами не идут ни в какое сравнение с мужчиной, который жрет как слон и ежедневно требует первое второе третье пять раз в день с пылу с жару и то что было на обед на ужин он уже есть не будет, потому что его мама очень любит готовить и постоянно балует его вкусностями. я с таким жила. недолго. ибо очень дорого и накладно. газ не выключается, плита не успевает остывать, я не выхожу из кухни. не жизнь, а сказка

Гость
#142

Никогда не стала бы жить с пополамщиком, с глупым мужчиной, без образования, который не смог бы быть достойным примером для детей и внуков, которым не смогли бы гордиться -жена, дети, внуки.

Огръ
#143
Гость

Никогда не стала бы жить с пополамщиком, с глупым мужчиной, без образования, который не смог бы быть достойным примером для детей и внуков, которым не смогли бы гордиться -жена, дети, внуки.

Одно противоречит другому. Если мужик НЕ пополамщик, значит, он глупый. Алень и лооох попросту. А уж те, кто карточку свом бабам отдают - тут просто нет слов :) Тут власть ругают, но налоги - это копейки по сравнению с тем, что воруют у мужиков и просаживают бабы. Государство со всеми коррупционерами содержать во много раз дешевле, чем профукивать все на глупые хотелки баб :)

Гость
#144

С сексистом и женоненавистником! Который считает что женщина не человек а вещь и обслуга! Это самый ужасный тип мужчин!

сексист и женоненавистник
#145
Гость

С сексистом и женоненавистником! Который считает что женщина не человек а вещь и обслуга! Это самый ужасный тип мужчин!

Дэвушка, давайте познакомимся!

Гость
#146

Автор ну из ваших вариантов единственный с кем вообще можно пробовать жить скучный домосед. Остальные порожняк голимый. А вообще я б очень много с кем не стала бы жить: с детными, алкашами. нариками,безработными или малозарабатывающими, тупыми, наглыми, жирными или очень тощими, низенькими ниже 170, тиранами, психами, маменькими сынками, еще очень много с кем, да например просто с рыжими терпеть таких не могу

Гость
#147

С бабником/ серийным флиртуном точно не смогла бы. Самое мерзкое, что может быть. У которого все бабы - подружки и со всеми он спал/ планирует спать. Трындит с ними обо всем, хихикает.
С вруном - тоже трэш
С таким, который все пытается контролировать - куда пойти, чего одеть, какое лицо сделать. Куда в отпуск ехать и на что мои деньги тратить.
С занудливым и тяжелым человеком.
С крохобором. Мне чужие деньги не нужны, но когда мужик считает каждую копеечку и аж трясется от жадности - фу. Можно быть небогатым, но не крохобором. Типа как купцы раньше - гуляй, душа, завтра еще заработаем )) сама такая и жадин/ экономов не люблю. Но этот пункт менее важен, чем другие.
С таким, у которого не стоит/ который не хочет секаса/ не умеет это делать хорошо ))) это 100% фу.
Ну и с консервативно настроенным товарищем - Трамполюб, Брекситист, расист, антисемит, женоненавистник, домомтроевец. Но я таких среди своих знакомых не встречала пока ))

Гость
#148

Еще фанатизм не люблю, любой. От ЗОЖ до религии или защиты окружающей среды. Всяких хиппи/ веганов. Сторонников альтернативной медицины, любителей конспиративных теорий. Которые верят в "плоскую землю" Я таких людей серьезно не могу воспринимать ))))

Гость
#149
Огръ

Одно противоречит другому. Если мужик НЕ пополамщик, значит, он глупый. Алень и лооох попросту. А уж те, кто карточку свом бабам отдают - тут просто нет слов :) Тут власть ругают, но налоги - это копейки по сравнению с тем, что воруют у мужиков и просаживают бабы. Государство со всеми коррупционерами содержать во много раз дешевле, чем профукивать все на глупые хотелки баб :)

При чем тут карточку отдавать? Я писала , что мужчина должен карточку отдать?
Иди живи с кем хочешь! Ни одна нормальная женщина с пополамщиком жить не будет, т.к. даже в декрет не уйти, не родить... зачем ей этот мужик тогда нужен спрашивается? Только для секса и все? Секс женщина в любой день может найти при желании, а можно иметь любовника.

Гость
#150
Огръ

Одно противоречит другому. Если мужик НЕ пополамщик, значит, он глупый. Алень и лооох попросту. А уж те, кто карточку свом бабам отдают - тут просто нет слов :) Тут власть ругают, но налоги - это копейки по сравнению с тем, что воруют у мужиков и просаживают бабы. Государство со всеми коррупционерами содержать во много раз дешевле, чем профукивать все на глупые хотелки баб :)

Плюсую. Нет мужика глупее чем краснокнижный породистый алень-содержатель.

Гость
#151
Гость

С тем,который бы не отдавал мне всю свою зарплату или тратил деньги,а так же с дотошным и с изменщиком.

Неужели еще существуют идиоты, отдающие бабе ВСЮ свою зарплату? Поскорее бы эти породистые алени вымерли, а то бабский паразитизм плодят и генофонд портят ))

Гость
#152
Гость

При чем тут карточку отдавать? Я писала , что мужчина должен карточку отдать? Иди живи с кем хочешь! Ни одна нормальная женщина с пополамщиком жить не будет, т.к. даже в декрет не уйти, не родить... зачем ей этот мужик тогда нужен спрашивается? Только для секса и все? Секс женщина в любой день может найти при желании, а можно иметь любовника.

1. Т.е. все работающие женщины - ненормальные, да?
2. Секс конечно найдет. Мойщики бассейнов и аниматоры вроде еще не вымерли.

Огръ
#153
Гость

При чем тут карточку отдавать? Я писала , что мужчина должен карточку отдать?
Иди живи с кем хочешь! Ни одна нормальная женщина с пополамщиком жить не будет, т.к. даже в декрет не уйти, не родить... зачем ей этот мужик тогда нужен спрашивается? Только для секса и все? Секс женщина в любой день может найти при желании, а можно иметь любовника.

Так я и не хочу жить с российскими бабами. Пустая трата времени, нервов и денег. Дерррьма и так хватает кругом :)

Гость
#154
Котенок

С каким мужчиной точно не смогли бы жить?
Который:
плох в сексе (не стоит, нужно часто/редко, безынициативный в постели, эгоист и т.п.)
не работает или мало зарабатывает
маменькин сынок
склонен к изменам
очень скучный, домосед
дотошный, лезет не в свои дела, в ведение хозяйства и т.п.
игрок, азартный, деньги летят к чертям
тот, у которого друзья - первом месте, пропадает с ними
...
Предлагайте свои варианты, с какими мужчинами вы расставались без сожаления, потому что жить с ним невозможно?

по поводу плох в сексе ещё можно что-то слепить, но остальных орков, которых вы тут описали я даже и не подпускала за километр к себе никогда. Сейчас замужем счастливо, мне 35.