Гость
Статьи
Парень предложил жить …

Парень предложил жить гражданским браком

Парень предложил жить гражданским браком, на что получил категорический отказ. Он прислал мне смс ,,Да,развиваются!!!!!! И я тебе чётко и ясно сказал,что теперь я спешить не буду!!!! Буду смотреть на …

Автор
104 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
онпидрло

Ошиблось из-за наигранных поступков бревна. Вопросы о каких годах? Судишь по всем фактам или только по легко найденным? Никого не играло и не дурило. Очные ставки тут будут проходить?

Поздно об очных ставках вспомнило. Поздно. Когда само пройдешь все круги ада. Тогда и ставки.

онпидрло
#52
Гость

Свое нутро, не хочешь показать? ***. Свой образ жизни. Отношение к женщине. Детям? Друзьям. ? Не хочешь, монстр?

Женщина всегда с кем-то была по ее словам. Имела семью. Не так ли? Ее просили прекратить намекать о себе ежедневно. Может она мазохист? Как надо было поступать? Ее муж засунул язык в опу. Почему?

Гость
#53

Мне не нравится как он с Вами разговаривает. *** какой то с горы

Гость
#54
Бухие бухи

Когда планируют строить семью, зовут замуж.

на замуж ты еще не насосала

онпидрло
#55
Гость

Поздно об очных ставках вспомнило. Поздно. Когда само пройдешь все круги ада. Тогда и ставки.

Да ты фто? Круги ада? Бедная женушка с детем на руках страдала от бессоницы по ночам? Вы серьезно или текст копируете чужой? Что за ересь?

Гость
#56
Гость

Вы больная что ли? ))) После таких слов продолжать отношения с мужиком равносильно тому, что считать себя пустым местом. Делаю вывод, что это разводка.

какой ужас ее будут оценивать по поступкам пи3дёнка обиделась

Гость
#57
онпидрло

Да ты фто? Круги ада? Бедная женушка с детем на руках страдала от бессоницы по ночам? Вы серьезно или текст копируете чужой? Что за ересь?

Ересь у тебя в трусах.

Гость
#58
Гость

какой ужас ее будут оценивать по поступкам пи3дёнка обиделась

Не надо оценивать по поступкам. Это даже смешно, кому-то ставить условия,когда тебя посылают нахххх. Не так ли? Или дурдомовцы живут по своим правилам?

онпидрло
#59

Вам клипами нормально показали что к чему. Она искала бабло и комфортный взамуж. Орала что ее трогают, а другой рукой изматывала и жить не давала. Слала подставных людей. Включала записи голоса или то были ее люди? Кто тут изверг? Вы не знаете что предъявить. Уже моя вина в людях, которых я не знаю. Бабло надо - забирайте. В чем траблы у вас? В чем?????????????????? Детей чужих я должен любить и умиляться ими? Вы мне мозг вынесли. Я вам актриса изображать счастье?

онпидрло
#60

Верните мои годы и настоящий жизненный путь. Зачем меня заводили в тупик в сеть? Жизнь в сети это их упорный труд.

Гость
#61

Про держать язык за зубами. Это скажи старому узбеку, и его сосске. И остальным курвам.

Гость
#62
онпидрло

Верните мои годы и настоящий жизненный путь. Зачем меня заводили в тупик в сеть? Жизнь в сети это их упорный труд.

Заявление напиши . У нас ведь.закон. какой никакой. Пожалуйся в суде, что Никому Нах не нужен, в этой жизни. Пусть их осудят. Может тебе компенсация моральная положена.

онпидрло
#63
Гость

Заявление напиши . У нас ведь.закон. какой никакой. Пожалуйся в суде, что Никому Нах не нужен, в этой жизни. Пусть их осудят. Может тебе компенсация моральная положена.

Ой подобрали сиротку. Всем указывали как со мной поступать. Может иначе сложилась бы судьба. Ни за кем не бегаю.

онпидрло
#64

Про друзей которые держали на проводе, чтобы капали бонусы за длительность разговора? Хахаха

Гость
#65
Гость

на замуж ты еще не насосала

Он насосал. На десять замужей. А его все равно не взяли. О как.

онпидрло
#66
Гость

Он насосал. На десять замужей. А его все равно не взяли. О как.

Кроме бреда нечего сказать. Это говорит само за себя. Цена слов тех кто прячется ниже нуля. За вами по улице кто-то ходит?

Ве 🌴
#67
Автор

Нет) разведённый раненный мужик

Никогда не связывайтесь с разведёнными - они в вас высморкаются и выбросят.

онпидрло
#68
Ве 🌴

Никогда не связывайтесь с разведёнными - они в вас высморкаются и выбросят.

Обманщикам и этого не светит. Выбросить ложь надо, а не можно. Само живи как собака с враньем ходячим.

Ве 🌴
#69
онпидрло

Обманщикам и этого не светит. Выбросить ложь надо, а не можно. Само живи как собака с враньем ходячим.

"Закусывать надо!"(с)

онпидрло
#70

Почему трудно сказать, что пошутили и отстать? Зачем навязывать обоим то, что им не надо?

Гость
#71
онпидрло

Почему трудно сказать, что пошутили и отстать? Зачем навязывать обоим то, что им не надо?

Потому что , *** не бито. А просит. Очень просит.

онпидрло
#72
Гость

Потому что , *** не бито. А просит. Очень просит.

Вы много на себя взяли. Думаете затравить, а не выходит. Чем больше копится обид, тем хуже вам. У вас извращенный ум. Ситуация все хуже и хуже. Ну и удачи трем дамам с зачатием.

#73
Ариша

Вообще то гражданский брак - это сожительство.

Ну хотя бы погуглите чтоль ради прикола, про законодательство я даже говорить не буду

Гостья
#74

И вы еще спрашиваете? Вы для него насадка, а не потенциальная жена 😅

Гость
#75

Молодец парень. Не устраивает - вали по ветерку за олигархами )))

Гость
#76
Гость

Молодец парень. Не устраивает - вали по ветерку за олигархами )))

Молодец девушка. Не устраивает - *** *** в одиночестве)))

Гость
#77
Ариша

Вообще то гражданский брак - это сожительство.

Нет, Гугл в помощь

Гость
#78
Гость

Слишком много вопросительных знаков и пафоса.Пикапер?🤔

Воскрицательных 🤦

Алена
#79

))) Автор, он прямым текстом поставил свои условия. Если не согласны, то он не хочет по-другому. Вы или соглашаетесь, или расстаетесь.
Вы и сами не обязаны терпеть то, что Вас не устраивает.
(По крайней мере, я так понимаю).

Гость
#80

Мужик этот нервная истеричка, судя по смс. И вы такая же дерганая станете с ним. Подумайте, нужен ли он Вам вообще.

Гость
#81

Условия ещё какие-то мутные. Он тебя чего-то оценивать будет. Вы на конкурсе чтоли? Как выйти замуж за миллионера пересмотрел?
Проще говоря, надо про него забыть. С таким ничего путного не будет, слишком много дури в голове.
Из таких парней годам к 40 получаются форумные женоненависники.

Гость
#82

При этом я не против сожительства...очень даже за! Надо знать, во что ввязываешься.
Но жить с царьком, типа на испытательном сроке - это п.п.ц. С таким чсв здоровой семьи не создать.

Гость
#83

Я сама за то, чтобы жить немного (полгода-год), прежде чем жениться. Дольше не вижу смысла - или брак, или до свидания, чего время тратить на пустое. Не жить совсем и сразу в загс - самой рискованно, мало ли что там за мужчина, может картинка и самопрезентация во время ухаживаний и встреч - это одно, а в повседневной жизни там вообще другое.
В моей жизни была ситуация, когда я четко поставила ультиматум - или женимся, или расходимся, как раз после года совместной жизни. И ушла бы 100%, если бы не сделал предложение. Тоже что-то мямлил про узнать получше, еще посмотреть и т.д. - но на мой взгляд, год "смотрения" и узнавания - достаточно. Моя молодость тоже не резиновая. Очень быстро как-то и рассмотрел, и узнал, и все сделал как надо. Но если бы не было и дальше предложения - ушла бы и не жалела, нечего за них держаться, кто сам за тебя держаться не готов. Боятся они жениться, особенно ответственные и не пустозвоны (есть и такая категория мужиков, которые в загс как на работу десять раз бегают, хотя и предложения делают и вообще поют красиво). Но этот страх необходимо пресечь, т.к. так бояться можно всю жизнь и ничего не построить, ни семьи, ни дома, ни будущего.

Гость
#84
Автор

Нет) разведённый раненный мужик

Здесь тема есть "Умираю у плиты!"
Автору полезно ознакомиться.

Гость
#85
Гость

При этом я не против сожительства...очень даже за! Надо знать, во что ввязываешься. Но жить с царьком, типа на испытательном сроке - это п.п.ц. С таким чсв здоровой семьи не создать.

Вот вот. В теме про плиту автор там уже 15 лет так живет. Экзамены все сдает на профпригодность. А то первую выгнал, не угодила. В итоге автор в кастрюли слезы роняет, вчерашнее не ем, это не так, моя мама делала эдак! Больше ничего нет, ни работы, ни подруг , "царька" на пороге с тапками в зубах встречать надо.

Гость
#86

Все просто☝️ Ваш молодой человек не является умственно-отсталым *** и прочитал семейный кодекс и понимает что даёт ему печать в паспорте😂 ну и статистика разводов по рф в 70% даёт ему понимание что такой хуней заниматься нельзя

Яна
#87

Добрый день читатели сайта. Хочу вам вкратце рассказать свою историю. У меня с моим парнем всегда не ладились отношения.Мы часто ругались, оскорбляли друг друга , чуть не бились и так далее. Я не знала как решить эту проблему. Но как то на вечеринке женской ...мы сидели и говорили на личные темы с девушками. И одна проговорилась что обращалась к специалисту что бы разрешить такую проблему. У нее была похожая ситуация.После его работы все стало налаживаться у нее с парнем. Я взяла у нее адрес и тоже решила обратиться . Вы знаете это какое то чудо..я через неделю уже стала замечать что мы не так ссоримся , что любимый как то изменился в лучшую сторону.Дарит цветы ,на свидания приглашает. Стал добрым ласковым.. и я стала понимать что это благодаря специалисту этому Девченки хочу Вам порекомендовать действительно хорошего специалиста в области любовной тематики у меня есть только адрес его почты пишу вам rogov0770@gmail.com Желаю и вам того счастья что приобрела я с помощью вот этого человека. Любви, секса , уюта , радости вам и вашим близким.

Гость
#88
Гость

Я сама за то, чтобы жить немного (полгода-год), прежде чем жениться. Дольше не вижу смысла - или брак, или до свидания, чего время тратить на пустое. Не жить совсем и сразу в загс - самой рискованно, мало ли что там за мужчина, может картинка и самопрезентация во время ухаживаний и встреч - это одно, а в повседневной жизни там вообще другое. В моей жизни была ситуация, когда я четко поставила ультиматум - или женимся, или расходимся, как раз после года совместной жизни. И ушла бы 100%, если бы не сделал предложение. Тоже что-то мямлил про узнать получше, еще посмотреть и т.д. - но на мой взгляд, год "смотрения" и узнавания - достаточно. Моя молодость тоже не резиновая. Очень быстро как-то и рассмотрел, и узнал, и все сделал как надо. Но если бы не было и дальше предложения - ушла бы и не жалела, нечего за них держаться, кто сам за тебя держаться не готов. Боятся они жениться, особенно ответственные и не пустозвоны (есть и такая категория мужиков, которые в загс как на работу десять раз бегают, хотя и предложения делают и вообще поют красиво). Но этот страх необходимо пресечь, т.к. так бояться можно всю жизнь и ничего не построить, ни семьи, ни дома, ни будущего.

У вас все равно 80% шанс развода. Если ничего не покупать, можно и в ЗАГС. Но вот зачем мужчине так рисковать, если собираешься в семью вкладываться?

Гость
#89

1) Разведенный,причем судя по всему недавно. Будет на новые отношения вымещать обиду от старых. Грубо говоря мстить Вам за то что делала или не делала когда то она. Если детный- вообще не вариант- бегите. Если детей нет то через годик- два может и станет снова нормальным человеком. Но Вам не повезло встретить его раньше. Шанс на стабильные гармоничные отношения нулевой.
2) Весь текст смс настолько неуважительный и не приятный что для любой здравомыслящей девушки это был бы уже разрыв отношений.
3) Он хочет бесплатную демоверсию брака. Без обязательств. Лет через 5-6 непрерывного его облизывания и обслуживания он может быть созреет жениться. А может и не созреет. А может женится но уже не на Вас.
4) на вопрос ты что замуж хочешь. Отвечать спокойно да хочу. и детей от тебя хочу. И что родители воспитали так что ты в сожительстве находиться не хочешь. Типа я тебя милый не тороплю, но пока ты не решился мы встречаемся, но не живем вместе. Хочешь что мы засыпали вместе и просыпались? Кольцуй.

Гость
#90

Автор, ты е////панутая на голову?? Тебя мужик на х послал с твоими мечтами о семье. Он тебе ясно дал понять, что ты ему нужна только аха без обязательств! И то , в качестве одолжения, если ты себя хорошо вести будешь. Просто трудно поверить, что есть на свете такие тупые курицы 🤦‍♀️

Автор
#91
Алена

))) Автор, он прямым текстом поставил свои условия. Если не согласны, то он не хочет по-другому. Вы или соглашаетесь, или расстаетесь.
Вы и сами не обязаны терпеть то, что Вас не устраивает.
(По крайней мере, я так понимаю).

Спасибо

Автор
#92
Гость

Здесь тема есть "Умираю у плиты!"
Автору полезно ознакомиться.

Спасибо

Автор
#93
Гость

1) Разведенный,причем судя по всему недавно. Будет на новые отношения вымещать обиду от старых. Грубо говоря мстить Вам за то что делала или не делала когда то она. Если детный- вообще не вариант- бегите. Если детей нет то через годик- два может и станет снова нормальным человеком. Но Вам не повезло встретить его раньше. Шанс на стабильные гармоничные отношения нулевой.
2) Весь текст смс настолько неуважительный и не приятный что для любой здравомыслящей девушки это был бы уже разрыв отношений.
3) Он хочет бесплатную демоверсию брака. Без обязательств. Лет через 5-6 непрерывного его облизывания и обслуживания он может быть созреет жениться. А может и не созреет. А может женится но уже не на Вас.
4) на вопрос ты что замуж хочешь. Отвечать спокойно да хочу. и детей от тебя хочу. И что родители воспитали так что ты в сожительстве находиться не хочешь. Типа я тебя милый не тороплю, но пока ты не решился мы встречаемся, но не живем вместе. Хочешь что мы засыпали вместе и просыпались? Кольцуй.

Огромное спасибо, за советы!

Сколько вам лет? И какого вы пола?)

Гость
#94

А с чего это он будет за вами "следить"??? Он кто такой? Ржачный у вас парень, конечно

Автор
#95
Гость

А с чего это он будет за вами "следить"??? Он кто такой? Ржачный у вас парень, конечно

Простите, не совсем поняла слово ,,следить"? Вы о чём именно?

Гость
#96

девочки, звоните Марии, очень добрая, ясновидящая, благодарность у неё символическая 400руб, тел 89037505554 отвечает и в ватсап. Просматривает интересующие вас вопросы, советует, мне очень сильно помогла.

Гость
#97
Автор

Нет) разведённый раненный мужик

Раненый в голову

Автор
#98
Гость

Раненый в голову

Мужчина может быть и раненный даже если не женат был. Встречался/жил. То что и с ними не встречаться у которых были долгие отношения?

Санчо
#99

Молодец парень, все правильно делает. Очень кстати хороший способ отбраковки непригодных ни к чему баб.

Гость
#100

Ну ну, посмотрю, как бабенки будут ставить ультиматумы. И как на это согласится ХОТЬ ЧТО-ТО представляющий из себя мужчина ))