Добрый вечер, моралисток прошу пройти мимо, ситуация следующая есть женатый мужчина, не бедный, тратит деньги на наш досуг в неограниченном количестве, перелеты, нереальные счета в ресторане, в то время, когда у меня, например, сломался телефон не предложил купить новый, хотя эта сумма равна нашему ужину. Я конечно неплохо обеспечена, но бывают разные ситуации, да и хочется, чтобы он участвовал, как исправить эту ситуацию?
Я хочу большего, простое времяпрепровождение мне не интересно
Давайте будем честны сами с собой.Если б он хотел на вас жениться, он в ту же секунду развелся,отдал "полцарства"жене,платил алименты детям.Приехал к вам,на оставшиеся полцарства вы бы жили безбедно как муж и жена.Но он не хочет этого явно. А значит не будет. И задумайтесь.Нужен ли вам такой муж?Ему вы присытитесь со временем,он будет любовниц поить, кормить,еще бы,имея столько бабла он врядли удержится.Вы же сами видите что он неверный муж.Смысл питать надежды?Расслабляйтесь и наслаждайтесь.Это лучше чем с нищебродом в кафе у обочины раз в неделю квасить. Либо ищите другого,который будет любить и хотеть в жены. Вроде логично.
Гость
[731498859]
#52
Надо просто попросить! А как научиться правильно просить, читайте, смотрите видео
Малиновый свет
[3271469194]
#53
Он тратит деньги, только на свои хотелки. На тебя и твои проблемы, ему фиолетово.
Гость
[928450286]
#54
Чет не понял. Приличный телефон стоит от полтоса. Как можно на полтос вдвоем в ресторане посидеть? Вы там Помроль 20-летний пьете?
гость
[4156408141]
#55
Гость
Вы верите в бумеранг?
Ты ещё и нудная,
гость
[4156408141]
#56
Гость
Какие такие? Здесь правда не дождёшься нормального совета?
Какой вопрос -такой и ответ
Гость
[4060112528]
#57
девочки, звоните Марии, очень добрая, ясновидящая, благодарность у неё 700руб, тел 89037505554 отвечает и в ватсап. Просматривает интересующие вас вопросы, советует, мне очень сильно помогла.
Гость
[1372550313]
#58
Автор
Сообщение было удалено
А холостые что в твою сторону не смотрят, раз под женатика готова лечь ? Бедолага. Тут уж ничего не посоветуешь, ты сама себя с грязью смешала. Дешовая подстилка.
Гость
[1137958887]
#59
Гость
А холостые что в твою сторону не смотрят, раз под женатика готова лечь ? Бедолага. Тут уж ничего не посоветуешь, ты сама себя с грязью смешала. Дешовая подстилка.