Гость
Статьи
Отношения после 30

Отношения после 30

Все банально. Рано вышла замуж. Через 2 года развелись. Естественно долго не хотела никаких отношений. Были парни,но ничего серьезного. Ушла вся в работу и путешествия. Не скажу что жалею об том, за …

Елена
84 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Авиатор

Да, кстати. Вас возбуждают потные армянские мужчины? Вы ни разу мимо шиномонтажа не проходили?) Или вообще по улице?)

Да, иногда и потные мужчины меня возбуждают, и в масле... Теку, только специально мимо шиномонтажек за этим зрелищем не хожу.

mister
#52
Гость

Да, хороших парней разбирают щенками. А вы свой выбор сделали. Тут уж или жизнь для себя, или отношения и семья. Только я не понимаю, почему карьерой и путешествиями нельзя было заниматься будучи замужем или в отношениях? Одно другому не мешает же.

Кто такие хорошие парни?

Гость
#53

Автор, вот в чем дело. Мужчину легче всего(мужа) найти до 27 примерно, и после 40(да, да!!!)
почему.
Ну до 27(30) лет понятно основоная масса мужчин еще неженаты)
Потому что в возрасте 27(30)-40 лет 90% нормальных мужиков женаты и еще с маленькими детьми , и даже если они уже некоторые понимают что женились неудачно - с маленькими детьми все еще живут и не разводятся(мы же о хороших мужчинах).
А вот лет с 40-45 мужики(нормальные!!!), брак которых вышел неудачным - начинают разводиться, и получается снова имеем достаточное количество приличных неженатых мужчин.

Сама это все испытала - с 30 до 39 после развода в 30 не находила мужа, кавалеры все были или молодые, или кошмар..
в 39 лет встретила своего второго мужа - ему было 45, она разводился с женой - обе дочери вырост\ли и он мог уже позволить себе начать жизнь сначала.

Гость
#54

"Автор, вот в чем дело. Мужчину легче всего(мужа) найти до 27 примерно, и после 40(да, да!!!)"
Предлагаете автору потерпеть еще лет 8? А пока купить квартиру, машину и прочие прелести для семейной жизни?

ГостьЯ
#55
Гость

Знаю я эту пару, это его начальница.

Нет, она его содержит. Он альфонс.

Гость
#56
Эльза

Как надоело совковое мышление... 😒 в России люди как будто только с пещеры вылезли.. во всем цивилизованном мире до 35 это молодёжь, в 30 только начинают задумываться о серьёзных отношениях. А у нас в 30 уже один или два развода за плечами и багаж из ***.. такая «жизнь повидавшая» бабенка конечно не нужна нормальному мужчине, а если в 30 свежая, без детей и развозов молодая красивая женщина то она очень даже ценится на брачном рынке, так как 30 это идеальный возраст расцвета женщины, красивая но уже и с мозгами. А вам, Автор, тоже разведёнку рассматривать надо.

убеждай себя

да да

на самом деле 30 лет полжизни нет

Гость
#57
Bay♥️

Тебе какое дело, чучело?

Ты нашла себе чучело? Хм, подобное - к подобному...))

Гость
#58

Это как в песне Миронова: где-то в океане остров есть... населен дикарями.. страдающими, как автор. вроде не бездельники и могли бы жить, видно в понедельник их мама родила))) крокодил не ловится, не растет кокос.. так и у автора сего поста - надо понедельники взять и отменить))) ну, смешно же - вот мне 30 и нифига не ловится мужик у меня))) бабадура.. мужики они такие - хитрый народ)) хотят себе даму что б и красива и умна и не бедна. вот, когда будете "ловить" мужиков - держите это в голове. а не ту мысль, что у вас: "уменяписечка, и я достойналучшего"))) сейчас не 1970 год, пи//сечкой никого не удивишь, надо быть успешной, тогда и мужика найти не составит труда, поскольку успешная женщина на этом не зациклена, у нее есть свои деньги, друзья, карьера, хобби и мужик идет к такой женщине сам, поскольку она его привлекает, у нее нет ищущего, голодного взгляда инфантилки, ищущей на кого бы залезть и сосать ресурсы. она не вызывает в мужчинах жалости и страха. а автор - вызывает, вот и сидит сама и еще сотни таких, как она, ждущих донора, как паразиты.

Гость
#59

чего минусите куры?

пенсионный у баб в 60 был в 55

30 ть лет середина

у мужиков 30 лет это считай 60% жизни

Гость
#60

примерно с 30 лет надо готовиться к встрече сорокета

в сорок даже н аработу уже не берут

Сюткинист - баширист.
#61
Эльза

Как надоело совковое мышление... 😒 в России люди как будто только с пещеры вылезли.. во всем цивилизованном мире до 35 это молодёжь, в 30 только начинают задумываться о серьёзных отношениях. А у нас в 30 уже один или два развода за плечами и багаж из ***.. такая «жизнь повидавшая» бабенка конечно не нужна нормальному мужчине, а если в 30 свежая, без детей и развозов молодая красивая женщина то она очень даже ценится на брачном рынке, так как 30 это идеальный возраст расцвета женщины, красивая но уже и с мозгами. А вам, Автор, тоже разведёнку рассматривать надо.

Яйцеклеткам своим не забудь сказать. Обычно у них тоже очень совковое мышление.

Гость
#62
Гость

Это как в песне Миронова: где-то в океане остров есть... населен дикарями.. страдающими, как автор. вроде не бездельники и могли бы жить, видно в понедельник их мама родила))) крокодил не ловится, не растет кокос.. так и у автора сего поста - надо понедельники взять и отменить))) ну, смешно же - вот мне 30 и нифига не ловится мужик у меня))) бабадура.. мужики они такие - хитрый народ)) хотят себе даму что б и красива и умна и не бедна. вот, когда будете "ловить" мужиков - держите это в голове. а не ту мысль, что у вас: "уменяписечка, и я достойналучшего"))) сейчас не 1970 год, пи//сечкой никого не удивишь, надо быть успешной, тогда и мужика найти не составит труда, поскольку успешная женщина на этом не зациклена, у нее есть свои деньги, друзья, карьера, хобби и мужик идет к такой женщине сам, поскольку она его привлекает, у нее нет ищущего, голодного взгляда инфантилки, ищущей на кого бы залезть и сосать ресурсы. она не вызывает в мужчинах жалости и страха. а автор - вызывает, вот и сидит сама и еще сотни таких, как она, ждущих донора, как паразиты.

Успешной женщине мужик не нужен, он будет мешать ей жить и быть успешной.

Португалец
#63
Bay♥️

Автор, я в 35 нашла мужчину своей мечты. Но россиян я изначально не рассматривала. Поищите в Европе, там в 30-40 мужчины ещё зачастую бездетные холостяки

Что за бред! Какой же иностранец женится на рашабаба! Вы не задавались вопросом почему так красивы иностранки и как разительно отличаются от них рашабабы. Только может быть вы бомжа нашли там.

Гость
#64

Тридцать лет - это время свершений,
C F
Тридцать лет - это возраст вершины,
Gm Dm
Тридцать лет - это время свержений
E7 A
Тех, что раньше умами вершили.
Dm Gm
А потом начинаешь спускаться,
C F
Каждый шаг осторожненько взвеся:
Gm Dm
Пятьдесят - это так же, как двадцать,
E A Dm
Ну а семьдесят - так же, как десять.

Тридцать лет - это время улыбок,
А не плач и не смех со слезами,
Тридцать лет - это время ошибок,
За которые нет наказаний.
Тридцать лет - это синие горы,
Вкус находки и ужас потери.
Тридцать лет - это радость и горе,
Тридцать лет - это жизнь на пределе.

Тридцать лет - это песни и мысли,
Тридцать лет - это море и скалы.
Тридцать лет - это поиски смысла...
Тридцать лет - это все-таки мало...

!

Португалец
#65

Сравните например красавицу мулатку филипинку или мексиканку с рашабабой у которой 10 кг излишнего веса.фу!!!!!..... Можно конечно за границей работать Наташей, но смотрите сами прежде чем ехать туда жить

Гость
#66

Читаю тут местных му@ков и охреневаю .
У меня в жизни была такая ситуация ,в 18 лет вышла замуж за одноклассника ,первая любовь все дела ,в 20 развелась .5 лет ,хотите верьте хотите нет ,отношений мне не хотелось совершенно .Были конечно кавалеры ,но чтобы замуж выйти или просто жить с человеком такого не было ,я гуляла ,училась ,работала .Почти в 26 сошлась с парнем ,мы начали жить вместе ,3 года прожили и разбежались ,были на то причины не оч приятные .В 29 лет осталась одна без котенка без ребенка ,подруги тоже к тому времени уже почти все были семейные /детные ,гулять стало не с кем .Решила начать новую жизнь )) отрезала волосы под каре ,перекрасилась в блонд ,похудела ,начала заниматься спортом ну и сменила работу .И там нашла мужа ....
Мне уже было 30 лет ,мужу 34 ,да он был женат ,есть ребенок,но он начальник ,своя квартира ,машина ,очень симпатичный пол года как в разводе .
Меня не смущает его прошлое ,было и было ,мы через год после знакомства поженились и еще через год я родила .
Надо понимать что в возрасте 30+ мужчины в 98% имеют прошлый опыт .Либо искать молодого ,но там пустые карманы и тянуть его на своем горбу .
Еще история ,знакомая вышла замуж за одноклассника ,оба были свободные на то время встретились на 15-летие после окончания школы )) она карьеристка и он и такой же ,поженились через 3 месяца ))
Очень красивая и счастливая пара

Гость
#67
Гость

мне 31 овцы ..... .... .... по вашему уже пердед

Ты и есть пердед

Гость
#68
Сюткинист - баширист.

Яйцеклеткам своим не забудь сказать. Обычно у них тоже очень совковое мышление.

----
ххренаси.
червь с пальцами С-Б типа мыслить пытается
толку твоя мать опоросИлась? тобой вонючкой
в гумус двачера.!

Гость
#69
Гость

Читаю тут местных му@ков и охреневаю .
У меня в жизни была такая ситуация ,в 18 лет вышла замуж за одноклассника ,первая любовь все дела ,в 20 развелась .5 лет ,хотите верьте хотите нет ,отношений мне не хотелось совершенно .Были конечно кавалеры ,но чтобы замуж выйти или просто жить с человеком такого не было ,я гуляла ,училась ,работала .Почти в 26 сошлась с парнем ,мы начали жить вместе ,3 года прожили и разбежались ,были на то причины не оч приятные .В 29 лет осталась одна без котенка без ребенка ,подруги тоже к тому времени уже почти все были семейные /детные ,гулять стало не с кем .Решила начать новую жизнь )) отрезала волосы под каре ,перекрасилась в блонд ,похудела ,начала заниматься спортом ну и сменила работу .И там нашла мужа ....
Мне уже было 30 лет ,мужу 34 ,да он был женат ,есть ребенок,но он начальник ,своя квартира ,машина ,очень симпатичный пол года как в разводе .
Меня не смущает его прошлое ,было и было ,мы через год после знакомства поженились и еще через год я родила .
Надо понимать что в возрасте 30+ мужчины в 98% имеют прошлый опыт .Либо искать молодого ,но там пустые карманы и тянуть его на своем горбу .
Еще история ,знакомая вышла замуж за одноклассника ,оба были свободные на то время встретились на 15-летие после окончания школы )) она карьеристка и он и такой же ,поженились через 3 месяца ))
Очень красивая и счастливая пара

Вам повезло, успели запрыгнуть второй женой на подножку уходящего вагона. После 30 там уже и от водителя троллейбуса женщины рожают.

Гость
#70
Гость

Вам повезло, успели запрыгнуть второй женой на подножку уходящего вагона. После 30 там уже и от водителя троллейбуса женщины рожают.

----
и что?
для себя и понимая что одна будет растить,
их право хотеть детей.
( от разводов, оххреневших в браке мужчин и нерадивых папаш--нет страховки)

Гость
#73
Елена

Все банально. Рано вышла замуж. Через 2 года развелись. Естественно долго не хотела никаких отношений. Были парни,но ничего серьезного. Ушла вся в работу и путешествия. Не скажу что жалею об том, за эти годы много где побывала, многое увидела. Хорошая любимая работа есть. Но как то не успела оглянуться, а уже 32. Все друзья семейные. Хочется и свою уже семью создать. Но не могу понять почему так не везет с мужчинами. Работать не хотят, живут с родителями в 30 лет. То выясняется что женатый, то разведенный и бегает от алиментов на детей (а жена тем временем троих сама подымает). Неужели после 30 нереально встретить хорошего парня? Я конечно не модель,но и уродом себя не назову. За собой ухаживаю, спорт люблю. Или это уже я начинаю слишком придираться к мужчинам?

распространенная ошибка - до 30 за тобой бегают, а после должна бегать сама, если рассчитываешь на отношения. Да и банально мужиков после 35 становится меньше женщин.

Гость
#74
Елена

Все банально. Рано вышла замуж. Через 2 года развелись. Естественно долго не хотела никаких отношений. Были парни,но ничего серьезного. Ушла вся в работу и путешествия. Не скажу что жалею об том, за эти годы много где побывала, многое увидела. Хорошая любимая работа есть. Но как то не успела оглянуться, а уже 32. Все друзья семейные. Хочется и свою уже семью создать. Но не могу понять почему так не везет с мужчинами. Работать не хотят, живут с родителями в 30 лет. То выясняется что женатый, то разведенный и бегает от алиментов на детей (а жена тем временем троих сама подымает). Неужели после 30 нереально встретить хорошего парня? Я конечно не модель,но и уродом себя не назову. За собой ухаживаю, спорт люблю. Или это уже я начинаю слишком придираться к мужчинам?

Очередная очнувшаячся невеста. После 30 сходить за кого-нибудь ненадолго у женщины шанс 10%. И когда говорят - мне 30-32, хочу семью, детей, надо говорить прямо - твой поезд ушёл. Важные решения в жизни нужно принимать своевременно.

Гость
#75
Гость

Очередная очнувшаячся невеста. После 30 сходить за кого-нибудь ненадолго у женщины шанс 10%. И когда говорят - мне 30-32, хочу семью, детей, надо говорить прямо - твой поезд ушёл. Важные решения в жизни нужно принимать своевременно.

Так она по вашей логике всё правильно сделала - вовремя вышла замуж. Да вот жизнь такая штука, что важные решения надо принимать мозгом, а не только часиками. Отсюда и куча разводов встране, мам-одиночек и алиментщиков, никакой семьи, зато часики.

Гость
#76
Гость

Так она по вашей логике всё правильно сделала - вовремя вышла замуж. Да вот жизнь такая штука, что важные решения надо принимать мозгом, а не только часиками. Отсюда и куча разводов встране, мам-одиночек и алиментщиков, никакой семьи, зато часики.

Как вы читаете? Рано - это не во время. Во время - это в 25-30.

#77
Португалец

Что за бред! Какой же иностранец женится на рашабаба! Вы не задавались вопросом почему так красивы иностранки и как разительно отличаются от них рашабабы. Только может быть вы бомжа нашли там.

Мои подруги повыходили замуж за европейцев. Две в сша уехали, там замуж вышли. Все довольны и счастливы.
Европейки многие грубые, у них перебор с феминизмом. Поэтому например испанцы любят славянок, даже не обязательно русских , а любых (Польша, словакия и тд)
Я сейчас живу в беларуси. Да, тут маловато зарабатывают , но какие мужики хозяйственные и заботливые!
Русские тоже мало зарабатывают, но требуют чтоб их обслуживали. Нафиг нужны эти животные?

Гость
#78
Гость

Как вы читаете? Рано - это не во время. Во время - это в 25-30.

Да у нас и позже женятся. Смотрите статистику вступления в брак. Автор в неё попадает. Да и как выше сказали, после 40 ещё поле будет. Её алиментщики уже не будут алиментщиками. Ведь странно ей претендовать на мужчину с чистой историей, когда сама не юная девочка.

Гость
#79

девочки, звоните Марии, очень добрая, ясновидящая, благодарность у неё 700руб, тел 89037505554 отвечает и в ватсап. Просматривает интересующие вас вопросы, советует, мне очень сильно помогла.

Сюткинист - баширист.
#80
Гость

---- ххренаси. червь с пальцами С-Б типа мыслить пытается толку твоя мать опоросИлась? тобой вонючкой в гумус двачера.!

Иди проспись - а потом посты строчи, ггггггггггггггггггг.

Сюткинист - баширист.
#81
Bay♥️

Мои подруги повыходили замуж за европейцев. Две в сша уехали, там замуж вышли. Все довольны и счастливы. Европейки многие грубые, у них перебор с феминизмом. Поэтому например испанцы любят славянок, даже не обязательно русских , а любых (Польша, словакия и тд) Я сейчас живу в беларуси. Да, тут маловато зарабатывают , но какие мужики хозяйственные и заботливые! Русские тоже мало зарабатывают, но требуют чтоб их обслуживали. Нафиг нужны эти животные?

По научному у тебя дромомания!

#82
Гость

Так она по вашей логике всё правильно сделала - вовремя вышла замуж. Да вот жизнь такая штука, что важные решения надо принимать мозгом, а не только часиками. Отсюда и куча разводов встране, мам-одиночек и алиментщиков, никакой семьи, зато часики.

плюсую
Если до женщины это не доходит - ее проблемы

Гость
#83
Bay♥️

Автор, я в 35 нашла мужчину своей мечты. Но россиян я изначально не рассматривала. Поищите в Европе, там в 30-40 мужчины ещё зачастую бездетные холостяки

В Европе если 35-и холостяк он не будет женится дальше будет холостяк.Они для себя жвут.Проста играет романтика а когда остынет чувства найдёт другого на новий игру.

Гость
#84

Хочу поделится своим опытом общения с гадалками. Я никак не могла встретить в своей жизни своего мужчину .Все знакомства заканчивались одинаково, через какое-то время молодые люди начинали меня избегать. Я обратилась к женщине гадалке , написала ей в WhatsApp +79998087017. Ее номер мне дала моя подруга, которая несколько раз обращалась к ней со своими проблемами. Она открыла глаза мне на многие вещи, помогла справиться с депрессией из-за проблем в личной жизни. Почистила меня, провела какой то ритуал . Сейчас у меня все хорошо и я счастлива , потому что все случилось как она мне и предсказала, день в день. Теперь у меня лучший мужчина на свете, и рядом со мной) .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: