Вы заблуждаетесь на счёт "чтоб ничего не значащей женщине - товару, шубы дарили, да путешествия оплачивали".
Затраты вовсе не являются показателем отношения. Мы все хотели бы бесплатно летать, бесплатно лечится и т.п. Но так не получается, поэтому мы за это платим. Так же и с отношениями - если хочется секса и проводить время с девушками, но бесплатно не выходит, то за это платят, как за аренду\услугу. Шуба там или ещё что - лишь вопрос цены, кому-то доступно подороже, кому-то подешевле.
Не знаю как у вас, но многие женщины на этом же форуме удивляются почему замуж не могут выйти. Да вот собственно потому что сдаются в аренду, ничего не вкладывая в отношения. Мало кому нужна жена которая только потребляет, от которой не будет никакой поддержки в проблемных ситуациях.
Нужен совет!!!!
В отношениях с парнем уже 3-ий месяц, в целом всё хорошо. Он предложил поехать вместе отдыхать, так как у него предстоит отпуск и мы обсудили поездку, определились с местом. А он мне так в лоб, но поездка 50 на 50, так он не может финансово всё оплатить. У меня такой ступор, я даже не знала, что ему ответить. Вроде как у нас отношения и он мне говорит о нашем совместном будущем, а тут предложил поездку, но каждый платить сам за себя. Как думаете, что делать? Или может быть он еще не уверен в наших отношениях и поэтому не хочет сам всё оплачивать?