Доброго дня!Что делать? Мне 23 года,встречалась с парнем он из деревни,Работает на жд.Встречались мы год и каждый раз он мне обещал перевестись в мой город.Сейчас ситуация сложнее я беременна у меня 6 неделя,Я ему сказала об этом он был доволен,но сказал что переводиться в мой город он не собирается.И предлагает переехать к нему (где население 2000 тыс человек.больница одна .одна школа)И жить с его родителями (его родители выпивают)Что мне делать помогите?
Что делать? Сказать ему нах_й надо к тебе в город с его обстоятельствами ладно если бы один он жил
Гость
[2752396327]
#2
У вас мама папа есть? Работа? Либо аборт (прости Госпади), либо воспитывайте ребенка сама, а парень ваш пусть деньгами помогает. Ребенок подрастет на работу выходите. Ну где ваши мозги? Бедные дети. Дает же Бог кому и не нужно совсем.
Гость
[1313378726]
#3
Гость
У вас мама папа есть? Работа? Либо аборт (прости Госпади), либо воспитывайте ребенка сама, а парень ваш пусть деньгами помогает. Ребенок подрастет на работу выходите. Ну где ваши мозги? Бедные дети. Дает же Бог кому и не нужно совсем.
Какой нах_й аборт бл_ть?
Гость
[2180822138]
#4
Гость
Какой нах_й аборт бл_ть?
А почему бы и не аборт ? Какие альтернативы ? Либо мать одиночка, либо ехать в деревню спиваться вместе со "свекрами"? Автору ж не 40 лет, сделает аборт, найдёт другого парня, родит в браке через несколько лет . Куда спешить ?
коза?!ага..ага
[2076466119]
#5
2000 население? село это!
Гость
[2335500734]
#6
Автор, бегом на медикаментоз.аборт. Срок пока позволяет, это 1 день потерпеть и ты можешь забыть о своей проблеме и про своего м удака. Я серьезно, пусть меня закидают тапками, но это то, что тебе РЕАЛЬНО сейчас нужно. Найдешь потом нормального и родишь, какие твои годы.
Я некогда по большой любви из Питера поехала за своим мужем-офицером на дикую погранзаставу в дремучие леса, где не было элементарных удобств. Дровишки - из леса. Вода - из озера. Зимой снег топили. Жили при свечах и керосиновых лампах без электричества. Без канализации. Туалет - сарайчик на отшибе летом и ведро в кухне в морозы. До ближайшего населенного пункта было 6 часов езда по бездорожью. Но мы были влюблены, молоды и счастливы. Потом и ребенка там растили... ...Автор! Вам проще, что парень не является Вашим мужем. Обязательств перед ним нет. Разводиться не надо. Любви у Вас к нему нет. Оставайтесь дома, родители помогут вырастить ребенка. если не захотите делать аборт. Раз беременели вне брака, значит с мыслью быть матерью-одиночкой были вполне согласны.
Гость
[3482603419]
#9
Тут не все так однозначно. Работа на РЖД это особая и большая тема. Устроиться туда очень сложно (в провинции это манна небесная), а уж ХОРОШО там устроиться- чтоб не башмаки тяжеленные таскать- это еще труднее. И вполне возможна ситуация, что в данном конкретном случае этот МЧ или вообще не может получить перевод в другой город (а вакансии в системе вообще освобождаются очень редко, тем более в крупных населенных пунктах, очереди стоят километровые), или может, но на таких условиях, что, к примеру, вместо работы в кабинете и в тепле на прошлом месте- на новом он будет пресловутые башмаки на морозе таскать (позвоночные диски под замену уже лет через 7-8) или же на дрезине херачить в любую погоду кабельные пункты проверять вдоль дистанции (зимой иногда место работы надо из-под метрового слоя снега выкопать, и потом уже негнущимися пальцами пытаться СОБСТВЕННО ВЫПОЛНИТЬ обязанности). Но автору он это, возможно, непонятным языком излагает или уклончиво, потому автор считает что МЧ просто НЕ ХОЧЕТ перевода