Гость
Статьи
Парень игнорирует

Парень игнорирует

У меня есть парень, встречаемся недавно. До отношений общались довольно близко, каждый день переписывались, ходили в кино и тд. Начали встречается естественно по его инициативе.Но вот в чем проблема: уже на протяжении недели мы не можем встретиться. Я его звала много раз но у него отговорки что на дачу уехал. Вчера должны были сто процентов встретиться, но он проигнорил весь день, и вечером ответил что ему лень и что завтра ему на работу. Написал мб потом погуляем как нибудь. Я естественно обиделась, потому что мне надоело уже терпеть это. Он сказал не обижайся )))ну спасибо)) я сказала что скучаю по нему и он весь день игнорит/ вопрос встречаться с ним дальше или ему на меня вообще все равно?просто у меня уже бошка кипит мне, его не понять. Почему он тогда меня не бросит если я ему, допустим, надоела? Сказал бы русским языком ну достала ты меня и все! и не мучал

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
К***
#1

Да не будет он говорить, что надоела. Когда уже сильно достанешь. Смени тактику. Не доставай его, займись собой. Найди занятия, делать нечего? Почитай форум, подобные темы, убеди себя. И когда оставишь надоедать ему, он сам вернется. Это классика уже.

Гость
#2
К***

Да не будет он говорить, что надоела. Когда уже сильно достанешь. Смени тактику. Не доставай его, займись собой. Найди занятия, делать нечего? Почитай форум, подобные темы, убеди себя. И когда оставишь надоедать ему, он сам вернется. Это классика уже.

Да я вроде и не достаю его, просто я не так отношения себе представляла, ну надеюсь прибежит, просто это дет сад какой-то

Гость
#3

Тут over д...я таких тем. Баб на постсоветском и не только пространстве мучает вопрос почему ими, скучными прилипалами без тени загадки не интересуется дурачок такой средненький, больше любящий доту, да коленки друзьям щупать.
А ты пропади, или отзеркаль его, пару дней без тебя и он, скорее всего, отвалится, потому что пока без детей и ипотек , да и молод. А у постсоветских мужиков век юности короток, вот и прыгают по скучным бабам борщеваркам...

Гость
#4

Так ты не ответила, ты хотишь его хюй или нет? Твоя дырень уже мокрая?

Гость
#5
Гость

Тут over д...я таких тем. Баб на постсоветском и не только пространстве мучает вопрос почему ими, скучными прилипалами без тени загадки не интересуется дурачок такой средненький, больше любящий доту, да коленки друзьям щупать. А ты пропади, или отзеркаль его, пару дней без тебя и он, скорее всего, отвалится, потому что пока без детей и ипотек , да и молод. А у постсоветских мужиков век юности короток, вот и прыгают по скучным бабам борщеваркам...

Хахахаха каким борщеваркам, милая? Я вообще готовить не умею ))Честно дота это х***я для малолеток, так что всех под одну гребенку не надо со своим а****м мнением.)❤️

Гость
#6
Гость

Так ты не ответила, ты хотишь его хюй или нет? Твоя дырень уже мокрая?

конечно мокрая, извращенец с недотрахом

Гость
#7
Гость

Хахахаха каким борщеваркам, милая? Я вообще готовить не умею ))Честно дота это х***я для малолеток, так что всех под одну гребенку не надо со своим а****м мнением.)❤️

Дура ты скучная, гопник даже сбежал. Залетай и в ЗАГС, а то такое уг никому не надо.

Гость
#8
Гость

Дура ты скучная, гопник даже сбежал. Залетай и в ЗАГС, а то такое уг никому не надо.

Я не трахаюсь на право и налево, чтобы залететь ахах, в загс мне ещё рано, я считаю. Узколобое ты существо какое-то, если кроме какой-то дебильной провокации в твоей черепной коробке ничего не рождается)

Гость
#9
Гость

Я не трахаюсь на право и налево, чтобы залететь ахах, в загс мне ещё рано, я считаю. Узколобое ты существо какое-то, если кроме какой-то дебильной провокации в твоей черепной коробке ничего не рождается)

Т.е твой гопарь тебя даже не хочет, овеча... Скучная поди школу закончи, тупёха.

Гость
#10
Гость

Т.е твой гопарь тебя даже не хочет, овеча... Скучная поди школу закончи, тупёха.

Аххахв ну ты жлоб или жлобиха стереотипная
что тут ещё сказать)

Гость
#11
Гость

Аххахв ну ты жлоб или жлобиха стереотипная
что тут ещё сказать)

А ты та, или тот от кого налево гопники ходят;)

Гость
#12
Гость

А ты та, или тот от кого налево гопники ходят;)

Может аргументируешь почему гопники или ты это просто так сп**данул(а)?

Гость
#13
Гость

Может аргументируешь почему гопники или ты это просто так сп**данул(а)?

А Вы кто и с кем общаетесь?

Гость
#14
Гость

А Вы кто и с кем общаетесь?

Конь в пальто

Гость
#15
Гость

Конь в пальто

Нет. Вы бабка с пистолетом...

Гость
#16
Гость

Нет. Вы бабка с пистолетом...

Сос мыслом

Гость
#17
Гость

Сос мыслом

Хоть бы запикала свой сосмысл!

Гость
#18
Гость

Хоть бы запикала свой сосмысл!

Зачем? Мне кто нибудь ответит про то что с парнем делать или мне спать идти?

Гость
#19
Гость

Зачем? Мне кто нибудь ответит про то что с парнем делать или мне спать идти?

Ну "поди пожри борща, поспи, поспи, пожри борща", как сами знаете кто.

Гость
#20
Гость

Ну "поди пожри борща, поспи, поспи, пожри борща", как сами знаете кто.

Я не ем борщ

Гость
#21
Гость

Я не ем борщ

Это цитата.
Шутка юмора.

Гость
#22
Гость

Это цитата. Шутка юмора.

Rjomba

Гость
#23

А это точно женское общение? Или сегодня плохая имитация 🤔😆 имитация сломалась... сдайте на ремонт.

#24
Автор

У меня есть парень, встречаемся недавно. До отношений общались довольно близко, каждый день переписывались, ходили в кино и тд. Начали встречается естественно по его инициативе.Но вот в чем проблема: уже на протяжении недели мы не можем встретиться. Я его звала много раз но у него отговорки что на дачу уехал. Вчера должны были сто процентов встретиться, но он проигнорил весь день, и вечером ответил что ему лень и что завтра ему на работу. Написал мб потом погуляем как нибудь. Я естественно обиделась, потому что мне надоело уже терпеть это. Он сказал не обижайся )))ну спасибо)) я сказала что скучаю по нему и он весь день игнорит/ вопрос встречаться с ним дальше или ему на меня вообще все равно?просто у меня уже бошка кипит мне, его не понять. Почему он тогда меня не бросит если я ему, допустим, надоела? Сказал бы русским языком ну достала ты меня и все! и не мучал

Похоже ты динамо

Гость
#25

девочки, звоните Марии, очень добрая, видящая. Благодарность у неё символическая, тел.89037505554 отвечает и в ватсап. Просматривает интересующие Вас вопросы, советует, мне очень сильно помогла.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: