Гость
Статьи
Я не могу понять! Как …

Я не могу понять! Как можно так просто бросить человека?

Ровно месяц назад он меня бросил, через 2 года отношений!
Мы виделись с ним как обычно, на втрой день мы говорили по телефону, все было как обычно! Мы особо не ругались, все было идеально. И все, не звонил, не писал, тишина.
Выкладывает фото как обычно, сидит на сайтах, явно не плохо или что-нибудь! Сегодня тоже свое фото выложил!
А я извелась за этот месяц, рыдала, с ума сходила, а он спокойно продолжал жить. Я б ему позвонила, спросила в чем дело, но вижу же что все хорошо у него, просто кинул. никак не могу поверить, что человеку , которого я люблю до безумия и была рядом с ним 2 года! мог так спокойно и бездушно бросить меня??? Или не было у него никаких чувств?
Можно же было по человечески сказать, что все окончено? Написала ему под фотку сегодня, что я рада , что у него все хорошо. А он в ответ сухое спасибо. Знаю, что по -детски поступила, но уже не могла.
Теперь мне нужны силы, чтоб жить так же спокойно и счастливо, жду от вас поддержки!

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он-то знал, что у вас отношения?

гость
#2

Мы женщины сентиментальнее мужчин,поэтому нам так трудно. Время и только оно вылечит.

Судьба
#3

Кто вам виноват, что вы не умеете быть счастливой? Зато у вас хорошо получается расстворяются в другом человеке(

Гость
#4

автор ну вы странная что значит бросить? вы что собачка? кто вас бросал? вы не жена не семья, никто вас не бросал.
То что вы жили в выдуманной реальности это очевидно, это ваша вина если вы даже не обращали внимания на человека которого якобы любили. Как можно быть настолько слепой и невнимательной к парню чтобы даже не заметить его настоящих чувств и мыслей? как можно настолько не знать человека и не интересоваться им? вы ж значит были чужими людьми вы его не видели и не слышали вы наслаждались сами собой. Естественно это ему надоело

Гость
#5

Любила до безумия - сама ответила, на свою претензию. Я представляю тот бугурт, от того, что он не выходил на связь в первый раз...

Гость
#6

.....нашел себе поебуху
......трхаешь её
.......она тебе надоела-сказал все харошь.покедова
....... она начала с чего то сопли распускать

Гость
#7

у вас не было ни капли взаимопонимания с ним, о каких отношениях о какой любви вы говорите? вы за два года не смогли ни узнать ни почувствовать его, не смогли стать ему близким человеком, вы вообще ничего о нём не поняли. Придумали себе чего-то, вот и страдаете теперь выдуманными страданиями

Гость
#8

Что вас удивляет? Решил расстаться и ушел. Зачем ему лишняя нервотрепка с выяснением отношений? А так обошлось без скандала

Гость
#9

Он не кинул, а просто расстался с вами.

Гость
#10

Стрелец чтоли бросил тебя? Так только они уходят)

Гость
#11

Это к сожалению история наших времен. Потребительское отношение. Не вы первая и не вы последняя. Главное ни в чем себя не вините. Вы на эту ситуацию повлиять никак не могли и не можете сейчас. Запаситесь мудростью, терпением, достоинством. Займите все время делами, любимыми увлечениями, отдохните, съездите куда-нибудь, если поможет- не замыкайтесь в себе.

Гость
#12

Ну идиот, что тут сказать)
честно говоря, похожая ситуация была, долго плакала, очень страдала прям, сейчас конечно забила. Нашла нового парня а он ещё больший идиот, хахах кароче отношения это п********ц

Гость
#13
Гость

Это к сожалению история наших времен. Потребительское отношение. Не вы первая и не вы последняя. Главное ни в чем себя не вините. Вы на эту ситуацию повлиять никак не могли и не можете сейчас. Запаситесь мудростью, терпением, достоинством. Займите все время делами, любимыми увлечениями, отдохните, съездите куда-нибудь, если поможет- не замыкайтесь в себе.

где тут потребительское отношение?Он с нее деньги тянул?)Вроде нет.так где потребительство?

Гость
#14
Гость

Это к сожалению история наших времен. Потребительское отношение. Не вы первая и не вы последняя. Главное ни в чем себя не вините. Вы на эту ситуацию повлиять никак не могли и не можете сейчас. Запаситесь мудростью, терпением, достоинством. Займите все время делами, любимыми увлечениями, отдохните, съездите куда-нибудь, если поможет- не замыкайтесь в себе.

так это потребительское отношение было с её стороны, он-то от неё еле вырвался! а она его преследует!

Гость
#15
Гость

Ну идиот, что тут сказать) честно говоря, похожая ситуация была, долго плакала, очень страдала прям, сейчас конечно забила. Нашла нового парня а он ещё больший идиот, хахах кароче отношения это п********ц

"если и третий муж бьет по роже - значит дело не в муже а в роже" ))
можно сделать вывод что не парни идиоты а вы. и следующая ваша история со следующим парнем будет такая же, и хоть 10 штук парней поменяйте, ничего от этого не изменится))

Гость
#16
Гость

где тут потребительское отношение?Он с нее деньги тянул?)Вроде нет.так где потребительство?

Потребительство - это не мат.выгода.

Гость
#17

Всем спасибо, что ответили.
Я его хорошо знаю, всегда была рядом, может и не поверите, но никогда не тянула из него ничего.
Просто любила.
Встречались, все как обычно, не часто, но все нормально.
Замуж не просилась, ну обижалась на то , что редко видимся и все.
За день до признавался мне в любви, люблю тебя очень сказал, я даже подумать не могла, что пропадет.
Но как видно, и не любит, что все так просто для него все. Неправильное у вас впечатление сложилось обо мне.

Автоп
#18

17, я, автор

Yolanda
#19
Гость

Всем спасибо, что ответили. Я его хорошо знаю, всегда была рядом, может и не поверите, но никогда не тянула из него ничего. Просто любила. Встречались, все как обычно, не часто, но все нормально. Замуж не просилась, ну обижалась на то , что редко видимся и все. За день до признавался мне в любви, люблю тебя очень сказал, я даже подумать не могла, что пропадет. Но как видно, и не любит, что все так просто для него все. Неправильное у вас впечатление сложилось обо мне.

Этого в игнор, с другим познакомьтесь, но теперь с простым добрым человеком, это видно по отношению, делам, подаркам, а не словам.

Да и замуж должен звать такой человек сам и активно, других в игнор.

Автоп
#20
Yolanda

Этого в игнор, с другим познакомьтесь, но теперь с простым добрым человеком, это видно по отношению, делам, подаркам, а не словам.

Да и замуж должен звать такой человек сам и активно, других в игнор.

Да и что говорить, он мне на ДР ничего не дарил, всегда говорил, что не успел и потом купит. А я и не напоминала. Вот честно говорю, единственное что он может сказать, что я обижалась на то, что редко встречаемся. Всегда бежала на встречу, никогда не отказывалась, считала дни до встречи.
Очень скучаю, сил нет, вспоминаю постоянно его, еще маячит со своими фото, удалить рука пока не поднимается.
Никогда ничего не требовала, не просила , как тут намекают на потребительство.
Единственный его подарок, красный браслет из Израиля. Ногу его не снимая.
Всегда старалась ему угодить, во всем. Думала , так буду хорошей, но нет, даже на прощание слова не заслужила.

Автор
#21
Гость

Стрелец чтоли бросил тебя? Так только они уходят)

Мы оба стрельцы)) и он старше меня на 10 лет

Гость
#22
Автоп

Да и что говорить, он мне на ДР ничего не дарил, всегда говорил, что не успел и потом купит. А я и не напоминала. Вот честно говорю, единственное что он может сказать, что я обижалась на то, что редко встречаемся. Всегда бежала на встречу, никогда не отказывалась, считала дни до встречи.
Очень скучаю, сил нет, вспоминаю постоянно его, еще маячит со своими фото, удалить рука пока не поднимается.
Никогда ничего не требовала, не просила , как тут намекают на потребительство.
Единственный его подарок, красный браслет из Израиля. Ногу его не снимая.
Всегда старалась ему угодить, во всем. Думала , так буду хорошей, но нет, даже на прощание слова не заслужила.

Автор я водолей, обещаю все тоже самое как вас устраивало, только одно но: ваши деньги - наши деньги, мои деньги - мои деньги. От вас жду материнской заботы. Вот что точно обещаю вас никогда не брошу - тупо лень будет рабочий вариант херить.

Я своей матери дарил подарки лишь дважды под угрозой быть выкинутым за порог.😜

Гость
#23
Автоп

Да и что говорить, он мне на ДР ничего не дарил, всегда говорил, что не успел и потом купит. А я и не напоминала. Вот честно говорю, единственное что он может сказать, что я обижалась на то, что редко встречаемся. Всегда бежала на встречу, никогда не отказывалась, считала дни до встречи. Очень скучаю, сил нет, вспоминаю постоянно его, еще маячит со своими фото, удалить рука пока не поднимается. Никогда ничего не требовала, не просила , как тут намекают на потребительство. Единственный его подарок, красный браслет из Израиля. Ногу его не снимая. Всегда старалась ему угодить, во всем. Думала , так буду хорошей, но нет, даже на прощание слова не заслужила.

да он всегда к вам относился как к чужой а вы теперь удивляетесь что он ушел?

Гость
#24
Гость

Всем спасибо, что ответили. Я его хорошо знаю, всегда была рядом, может и не поверите, но никогда не тянула из него ничего. Просто любила. Встречались, все как обычно, не часто, но все нормально. Замуж не просилась, ну обижалась на то , что редко видимся и все. За день до признавался мне в любви, люблю тебя очень сказал, я даже подумать не могла, что пропадет. Но как видно, и не любит, что все так просто для него все. Неправильное у вас впечатление сложилось обо мне.

Вы - тряпка.

Гость
#25
Гость

Автор я водолей, обещаю все тоже самое как вас устраивало, только одно но: ваши деньги - наши деньги, мои деньги - мои деньги. От вас жду материнской заботы. Вот что точно обещаю вас никогда не брошу - тупо лень будет рабочий вариант херить. Я своей матери дарил подарки лишь дважды под угрозой быть выкинутым за порог.😜

А ты вообще ***. Думаешь она за любым так бегать будет? Губу закатай

Гость
#26
Автоп

Да и что говорить, он мне на ДР ничего не дарил, . А я и не напоминала. Вот честно говорю, единственное что он может сказать, что я обижалась на то, что редко встречаемся. Всегда бежала на встречу, никогда не отказывалась, считала дни до встречи. Очень скучаю, сил нет, вспоминаю постоянно его, еще маячит со своими фото, удалить рука пока не поднимается. Никогда ничего не требовала, не просила , Всегда старалась ему угодить, во всем. Думала , так буду хорошей, но нет, даже на прощание слова не заслужила.

таких скулящих собачонок никто никогда не любит. Бегали за хозяином счастливая только от того что он позволяет за собой бегать, фу аж противно читать. Естественно получили пинка под зад, а вы чего ждали? если вы сами себя не уважаете вас никто никогда уважать не будет, его поведение очень понятно. Вы тряпка и отношение к вам соответствующее, ноги вытер и пошел дальше. А вы ещё и гордитесь какая вы хорошая, услужливая и безропотная, ну гордитесь собой дальше.

Гость
#27
Гость

А ты вообще ***. Думаешь она за любым так бегать будет? Губу закатай

Шкваркнуло? 😎

Автор
#28
Гость

таких скулящих собачонок никто никогда не любит. Бегали за хозяином счастливая только от того что он позволяет за собой бегать, фу аж противно читать. Естественно получили пинка под зад, а вы чего ждали? если вы сами себя не уважаете вас никто никогда уважать не будет, его поведение очень понятно. Вы тряпка и отношение к вам соответствующее, ноги вытер и пошел дальше. А вы ещё и гордитесь какая вы хорошая, услужливая и безропотная, ну гордитесь собой дальше.

Самый отрезвляющий коммент! Кидайте больше таких

Автор
#29
Гость

Автор я водолей, обещаю все тоже самое как вас устраивало, только одно но: ваши деньги - наши деньги, мои деньги - мои деньги. От вас жду материнской заботы. Вот что точно обещаю вас никогда не брошу - тупо лень будет рабочий вариант херить.

Я своей матери дарил подарки лишь дважды под угрозой быть выкинутым за порог.😜

:)))

в плаще
#30

Мужик, конечно, то ещё сцыкло, но надо признать, что объясняться с девахой, которая считает что "всё идеально", когда очевидно, что это не так - чрезвычайно тяжкое бремя. Забудь его, а на будущее совет - не надо выслуживаться перед мужлом, стараться быть удобной и хорошей и во всём угождать, иначе с тобой будет так всегда - попользовался, ноги вытер и выбросил за ненадобностью.

Гость
#31

тоже непойму вы пишете что всё было идеально и хорошо в ваших отношениях и тут же пишете что вы за ним два года бегали и пытались угодить, а он вам даже не дарил подарок на ДР и сам к общению явно не стремился. Ну и что тут идеального что тут хорошего вы видите.

Гость
#32

Автор, можно бросить и парня, и девушку. Это только сцепление бросать нельзя.

Гость
#33
Автор

:)))

Так как? Давай отношаемся?

Гость
#34
Гость

Ну идиот, что тут сказать)
честно говоря, похожая ситуация была, долго плакала, очень страдала прям, сейчас конечно забила. Нашла нового парня а он ещё больший идиот, хахах кароче отношения это п********ц

Оптимистично 😂

Гость
#36

Почему все тут такие злые? И *** злое оказалось у Автора. Я считаю, что да, нельзя выстеливаться перед ними, но даже если выстеливаешься, нормальный мужик не будет вести себя как ***. Ведут себя как *** те, кто изначально не любил и не ценил. Не надо выбирать таких... Они всегда найдут к чему зацепиться, чем быть недовольными. Сами ведут себя как *** и тебя же обвинят... А стоит только хороший отпор таким дать, как они размажутся покорной соплей, сто процентов, вот какие они трусы, предатели. И таких мужиков к сожалению много. И почему-то они нравятся женщинам. Особенно недолюбленным в детстве. Сама через это *** проходила...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: