Гость
Статьи
ужасное свидание

ужасное свидание

Девочки! Пошла на свидание с одноклассником. Он приехал за мной на хорошей машине, был очень стеснительный но улыбчивый. Это свидание смутило меня с самого начала. Началось все с того, что подарил он мне обычные гранцетеллы, ну да ладно, цветы это не так важно. Потом решили поехать на пикник к речке. Я не была к этому готова, ну да ладно, сюрприз ведь. Но то, что случилось потом привело меня в шок. Он замареновал шашлык - куриные спинки((( взял пиво, сухарики (((. Я сидела в коротеньком платье на мокрой деревяшке, а мои каблуки встряли в грязь, ведь накануне был дождь.Короче романтики - ноль.Я не понимаю, это была проверка? Он работает в полиции, зарплата хорошая. Но что это было? Почему не ресторан? Впервые в такую ситуацию попала

Катя
164 ответа
Последний — Перейти
#1

Первый блин - комом. Не спешите с выводами. Берите ситауцию в свои руки. Муж - голова, а женщина - шея. Мужчины иногда элементарных вещей не понимают (это я про куриные спинки). В полиции работает это плюс. Дайте ему шанс.

Гость
#2

Не делайте поспешных выводов. Наоборот, парень старался, купил шашлык, приехал с цветами, место заранее выбрал. Ну немножко промахнулся с темой, так не страшно. Мужчина ведь не чувствует что такое на каблуках ходить) Повезло вам, нормальный он, советую присмотреться у нему и встретиться ещё раз, мягко уточнив куда пойдёте и одеться соответствующе)

Гость
#3

Попробуйте ему прямо сказать, что вам не понравилось. Если он вас уважает, то примет к сведению, если он пень неотесанный, тогда вам не придется на него время тратить

Катя
#4
Марина

Первый блин - комом. Не спешите с выводами. Берите ситауцию в свои руки. Муж - голова, а женщина - шея. Мужчины иногда элементарных вещей не понимают (это я про куриные спинки). В полиции работает это плюс. Дайте ему шанс.

Это не первый блин.
На прошлом свидании он угощал меня суши с селёдкой и корейской морковкой. Сам готовил, сидели у него дома.
Я не пойму, он не хочет деньги на меня тратить? Он экономный? Он хочет казаться необычным?
Я так скромно задала вопрос, мол, какую кухню любишь, в каком ресторане больше нравится...но он как-то странно отреагировал, сказал, что ест все подряд, а
рестораны ему нравятся все.

Иванка
#5

Ключевое- где он работает. У них свои видимо представления- о романтике)

Андрей
#6

Радуйся, что вообще глянул на б/у порванку

Катя
#7
Андрей

Радуйся, что вообще глянул на б/у порванку

Я девственница. Это вокруг тебя одни б/у потому что ты сам секондхендный.

Гость
#8

Хорошо что не в боулинг повел, или кататься на лошадях. Там бы ваш прикид был бы в самый раз..

Катя
#9
Гость

Попробуйте ему прямо сказать, что вам не понравилось. Если он вас уважает, то примет к сведению, если он пень неотесанный, тогда вам не придется на него время тратить

Я говорила, что мне холодно, что меня комары кусают, но он дал мне свою кофту, которая была в чьей-то крови(рабочая), и сказал, что теперь мне и тепло будет и не один комар не подлежит так как от меня теперь фан стоит и заржал. Я сделала вид что мне смешно, но мне плакать хотелось. Но и в то же время он ухаживал, и до квартиры провел, и утром звонит и вечером, все время спрашивает меня о чем-то.

#10

Да вроде старается. У него свои представления о романтике, у вас свои. Нужно просто заранее договариваться, как будет проходить свидание. Тогда и одежда будет соответствующей, и не будет неоправданных ожиданий.
Как по мне, ресторан это банально, без заморочек и не сильно романтично. Парень хотел сделать необычно.

Гость
#11
Катя

Я говорила, что мне холодно, что меня комары кусают, но он дал мне свою кофту, которая была в чьей-то крови(рабочая), и сказал, что теперь мне и тепло будет и не один комар не подлежит так как от меня теперь фан стоит и заржал. Я сделала вид что мне смешно, но мне плакать хотелось. Но и в то же время он ухаживал, и до квартиры провел, и утром звонит и вечером, все время спрашивает меня о чем-то.

Он хам ужаснейший! Вы достойны большего, зачем он вам нужен, столько дискомфорта терпите. Вы же образованнее него, раз все это со стороны видите и понимаете, что это не нормально, по-быдляцки. Раз он не умеет с женщинами обращаться, пусть лесом идет

Гость
#12

совсем уж простенькая разводка, автор, старайся лучше

Андрей
#13
Катя

Я девственница. Это вокруг тебя одни б/у потому что ты сам секондхендный.

У девствениниц другая модель поведения, так что ты про/е/б/а/л/а/с/ь немного

Гость
#14

Он абьюзер, насильник и скрытый маньяк. Наверняка он плаирует вас изнасиловать, а потом съесть живьем. Бегите от него роняя тапки!

#15

А по мне так свидание на природе интереснее, чем ресторан, к тому же, подарил букет. Просто мч следовало бы предупредить вас об этом, вы бы соответственно оделись. Романтик какой)

Гость
#16
Гость

Он хам ужаснейший! Вы достойны большего, зачем он вам нужен, столько дискомфорта терпите. Вы же образованнее него, раз все это со стороны видите и понимаете, что это не нормально, по-быдляцки. Раз он не умеет с женщинами обращаться, пусть лесом идет

БЕГИОТНЕГО
ОНЖЕТЕБЯНЕДОСТОИН
ПОДОКНОМ
ОЧЕРЕДЬОЛИГАРХОВ

Гость
#17
Гость

Он абьюзер, насильник и скрытый маньяк. Наверняка он плаирует вас изнасиловать, а потом съесть живьем. Бегите от него роняя тапки!

БЕГИОТНЕГО
ОНЖЕТЕБЯНЕДОСТОИН
ПОДОКНОМ
ОЧЕРЕДЬОЛИГАРХОВ

Гость
#18
Катя

Это не первый блин. На прошлом свидании он угощал меня суши с селёдкой и корейской морковкой. Сам готовил, сидели у него дома. Я не пойму, он не хочет деньги на меня тратить? Он экономный? Он хочет казаться необычным? Я так скромно задала вопрос, мол, какую кухню любишь, в каком ресторане больше нравится...но он как-то странно отреагировал, сказал, что ест все подряд, а рестораны ему нравятся все.

БЕГИОТНЕГО
ОНЖЕТЕБЯНЕДОСТОИН
ПОДОКНОМ
ОЧЕРЕДЬОЛИГАРХОВ

Катя
#19
Гость

Он хам ужаснейший! Вы достойны большего, зачем он вам нужен, столько дискомфорта терпите. Вы же образованнее него, раз все это со стороны видите и понимаете, что это не нормально, по-быдляцки. Раз он не умеет с женщинами обращаться, пусть лесом идет

Я вот тоже так думаю. Звонит с утра, ну взяла трубку, поговорили, теперь в Вайбере меня заваливает приглашениями на выходные, куда-то съездить, а мне и представить страшно что он придумал.

Катя
#20
Бусинка

А по мне так свидание на природе интереснее, чем ресторан, к тому же, подарил букет. Просто мч следовало бы предупредить вас об этом, вы бы соответственно оделись. Романтик какой)

Больше даже смущает не природа, а пиво и куриные спинки. Это какая-то пацанячая еда.

Гость
#21
Катя

Я девственница. Это вокруг тебя одни б/у потому что ты сам секондхендный.

Девственницы по мужицким хатам не шляются. И не сидят на мокрой деревяшке, обгладывая куриные спинки... В твоем случае посто радуйся, что хоть кто-то куда-то тебя пригласил...

Катя
#22
Гость

БЕГИОТНЕГО
ОНЖЕТЕБЯНЕДОСТОИН
ПОДОКНОМ
ОЧЕРЕДЬОЛИГАРХОВ

Вам плохо? Вызывайте скорую себе.

Андрей
#23
Гость

Девственницы по мужицким хатам не шляются. И не сидят на мокрой деревяшке, обгладывая куриные спинки... В твоем случае посто радуйся, что хоть кто-то куда-то тебя пригласил...

Она особенная девственница - зашитая

Гость
#24

Что такое "куриные спинки"?! Это хребет без мяса? Вы это в свой опус для большего драматизма добавили? Предлагаю еще куриные лапки вставить- в Китае считается деликатес, не зазорно ничуть.

Гость
#25
Катя

Больше даже смущает не природа, а пиво и куриные спинки. Это какая-то пацанячая еда.

А чего ты тормозишь? Принесла бы судочки с супом. пюре и котлетками --- и сытно поели бы оба, и хозяйственность свою показала бы.

Гость
#26
Катя

Вам плохо? Вызывайте скорую себе.

Ты еще до сих пор здесь.
БЕГИОТНЕГО
ОНЖЕТЕБЯНЕДОСТОИН

#27

А что за цветы гранцетеллы? мне даже их гугл не находит...

Гость
#28
Андрей

Она особенная девственница - зашитая

Она только в о_ч_к_о давала.

Гость
#29
Андрей

Она особенная девственница - зашитая

С застежкой-молнией. Многоразовая девственница.

Катя
#32
Гость

А чего ты тормозишь? Принесла бы судочки с супом. пюре и котлетками --- и сытно поели бы оба, и хозяйственность свою показала бы.

Я уже показывала свою хозяйственность, когда показания давала. Он приходил и я его угощала своей кулинарией. Он поэтому и вцепился в меня, потому что говорил что хочет такую жену. А мне страшно теперь!

#33
Катя

Это не первый блин.
На прошлом свидании он угощал меня суши с селёдкой и корейской морковкой. Сам готовил, сидели у него дома.
Я не пойму, он не хочет деньги на меня тратить? Он экономный? Он хочет казаться необычным?
Я так скромно задала вопрос, мол, какую кухню любишь, в каком ресторане больше нравится...но он как-то странно отреагировал, сказал, что ест все подряд, а
рестораны ему нравятся все.

Ну все-таки попробуйте перевоспитать. Может он ничего лучшего не видел. Может у них в семье так. Если он вам не безразличен конечно.

Катя
#35
Solie

А что за цветы гранцетеллы? мне даже их гугл не находит...

Обычные гранцетеллы. Вы шутите?!

Гость
#36
Катя

Я уже показывала свою хозяйственность, когда показания давала. Он приходил и я его угощала своей кулинарией. Он поэтому и вцепился в меня, потому что говорил что хочет такую жену. А мне страшно теперь!

Ну, так надо продолжать показывать .... и не только хозяйственность.

Катя
#41
Марина

Ну все-таки попробуйте перевоспитать. Может он ничего лучшего не видел. Может у них в семье так. Если он вам не безразличен конечно.

Вот и мне как-то не хочется его бросать. Да, выходки у него быдлячие, матом ругается при мне(когда по телефону говорит), шутки тупенькие, но он очень внимательный и заботливый. Как приходил ко мне по работе, все дверцы шкафов мне подчинил, замок исправил буквально за секунду (что-то пшикнул в него и он перестал заедать), и ещё так по мелочи. При чем сам говорил "давай помогу".

Гормон роста
#50

То есть до этого (пока он был вашим одноклассником) вы не знали, какой он примерно человек?