Гость
Статьи
Вместе 7 лет,а замуж …

Вместе 7 лет,а замуж не зовет

Мы с моим мч вместе уже 7 лет..недавно была та самая дата с цифрой 7 ,на которую я думала что будет кольцо..кольца не поступило..я уже не знаю есть ди смысл ждать,или нет.Живем мы вместе,все хорошо,ссоримся редко..о детях он вообще говорить не хочет...мне 24 уже пора бы и замуж и детей а он все никак((

Маша
220 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сегодня прям какое-то обострение у тех, кого по дцать лет замуж не берут. Уже 5 тема, а ещё не вечер.)

Гость
#2

Скажите сам, что давай распишемся. Давай детей заводить.

Гость
#3

Если он не позвал через год, смысл это делать через 7? Уже всё прошло, коныетно букетныц, вы давно созители.

Гость
#4
Гость

Скажите сам, что давай распишемся. Давай детей заводить.

А давай без давай! Всё и так хорошо!

Гость
#5

С каких это пор в 24 уже пора рожать детей?
У вас есть жилье и стабильный доход?

Гость
#6
Гость

С каких это пор в 24 уже пора рожать детей?
У вас есть жилье и стабильный доход?

Родить надо в течение 10 лет после первой менархе. Для профилактики рака. Так врачи говорят

Гость
#7

Ну, жди еще 10. 🤣

Гость
#8

Бросайте его нафиг. Я уже в такой же теме сегодня писала, что не позовёт он замуж. Не хочет он ответственности. Сколько ему сейчас лет? Мужчины обычно только к 30 годам хотят детей. До этого они только хотят гулять, встречаться, но чувствовать себя свободными. Надо встречаться с парнем, который хочет детей и жениться и прямо об этом говорит. А если нет значит так и проживёте с ним бесполезно тратите свое время. А если вдруг забеременеете, так он вас ещё и бросит. Оно вам надо?

#9

Ему сколько лет? Живёте где?

Гость
#10
Гость

Родить надо в течение 10 лет после первой менархе. Для профилактики рака. Так врачи говорят

Что только не сочинят бабы в деревне. Тогда бы все монашки давно передохли.

Гость
#11
Гость

Бросайте его нафиг. Я уже в такой же теме сегодня писала, что не позовёт он замуж. Не хочет он ответственности. Сколько ему сейчас лет? Мужчины обычно только к 30 годам хотят детей. До этого они только хотят гулять, встречаться, но чувствовать себя свободными. Надо встречаться с парнем, который хочет детей и жениться и прямо об этом говорит. А если нет значит так и проживёте с ним бесполезно тратите свое время. А если вдруг забеременеете, так он вас ещё и бросит. Оно вам надо?

Сейчас уже к 40 хотят. В 30 ещё мальчики зайчики

Гость
#12

Вопрос о женитьбе поднять можно и нужно, вы уже 7 лет вместе, но насчет детей он вроде уже ответил вам
Если человек не готов к детям, то он не готов, тут или смириться и ждать, или менять парня

Гость
#13
Гость

Родить надо в течение 10 лет после первой менархе. Для профилактики рака. Так врачи говорят

Нашли лекарство от рака в Израиле, без побочек.

гостья
#14

может не любит. раз детей не хочет

Гость
#15

А "не ждать" - это как на практике выглядит? Уйти от него и начать искать других мужиков, желающих жениться? Автор, внешность позволяет разбрасываться? Только честно. Просто иной раз так бывает, что за двумя (тремя, четырьмя и т.д.) зайцами погонишься.... А иной раз бывает, что лучше синица в руках, чем журавль в небе.

Гость
#16

Этот мальчик не женится на вас никогда, и это к лучшему. Он не видел фактически других женщин кроме вас, не имел никаких отношений, не понимает еще что к чему. И не оценит он сейчас ни вашей любви, ни верности, ни семьи, ни рождения детей. Мужчины должны наошибаться и наобжигаться, чтобы оценить прелесть семьи, любящей женщины и крепкого тыла. Это до них годам к 30-35 доходит, и то не до всех.
Сейчас даже не думайте, никакого предложения не будет, скоро он побежит пробовать других под каким-нибудь благим предлогом, не собирается он с вами ничего серьезного иметь. Такова жизнь и мужская природа. А вы не теряйте времени и устраивайтесь сами получше, ищите готовенького уже, не возитесь вы с малолетками, их жены еще в детский сад ходят. Вам 24 - значит нужен мужчина лет 30-32, уже знающий что ему нужно. Вам и правда уже пора строить семью, это дело не одного дня, желательно повстречаться год-другой, вот так что пора уже подыскивать стоящего, начинать, чтобы к 30 и семья уже сложилась и ребенок намечался.

Гость
#17
Гость

Если он не позвал через год, смысл это делать через 7? Уже всё прошло, коныетно букетныц, вы давно созители.

Ей 24, встречаются 7 лет, т.е. С 17 лет. Надо было 18 замуж звать?

Гость
#18
Гость

Родить надо в течение 10 лет после первой менархе. Для профилактики рака. Так врачи говорят

Да ладно....? Какие врачи?

Гость
#19
Гость

А "не ждать" - это как на практике выглядит? Уйти от него и начать искать других мужиков, желающих жениться? Автор, внешность позволяет разбрасываться? Только честно. Просто иной раз так бывает, что за двумя (тремя, четырьмя и т.д.) зайцами погонишься.... А иной раз бывает, что лучше синица в руках, чем журавль в небе.

Какая синица? У автора нет никакой синицы, есть молоденький мальчик, юзающий ее нахаляву пока не заработал денег на дорогих ш*юх. Семья ему еще лет 8-10 не светит, он сейчас будет делать карьеру, обрастать знакомствами и друзьями, наслаждаться жизнью, потрахивая автора, раз под рукой, потом пойдут в ход другие для разнообразия, нагуляется, ну и чуть за 30 на него свалится новая "любовь" лет на 8 моложе и тут уже будет и красивая свадьба, и семья, и все остальное.
А автор между тем не молодеет и красивее не становится. Не надо гробить молодость на мальчиков-попрыгайчиков, не нужна им ваша любовь. Нужно включать голову и устраиваться получше.

Диас и Алиса Родригес
#20

Если вы на него напрыгиваете, а он даёт пендаль: *** **** кирзачём вам в кёхальник, вы отлетаете и шмякаетесь разгорячённым гузном прямо на бетонный пол,
ТО В ВАШИХ ОТНОШЕНИЯХ НАВЕРНОЕ ЧТО-ТО НЕ ТАК.
Может быть он вас не любит:')
кирзачём вам, вас
Таким было отношение Саши Денисова
Пендаль: *** ****
Теперь качель в другую сторону поехала.
поехала
Ревность

Гость
#21
Гость

Сегодня прям какое-то обострение у тех, кого по дцать лет замуж не берут. Уже 5 тема, а ещё не вечер.)

Потому что август, самая пора свадеб, все вокруг замуж выходят, а им естественно обидно(

Диас и Алиса Родригес
#22
Диас и Алиса Родригес

Если вы на него напрыгиваете, а он даёт пендаль: *** **** кирзачём вам в кёхальник, вы отлетаете и шмякаетесь разгорячённым гузном прямо на бетонный пол,
ТО В ВАШИХ ОТНОШЕНИЯХ НАВЕРНОЕ ЧТО-ТО НЕ ТАК.
Может быть он вас не любит:')
кирзачём вам, вас
Таким было отношение Саши Денисова
Пендаль: *** ****
Теперь качель в другую сторону поехала.
поехала
Ревность

"кирзачём вам 'в"
- я-то не напрыгиваю, тьфу на тебя, иди лесом:-)

Гость
#23
Гость

Какая синица? У автора нет никакой синицы, есть молоденький мальчик, юзающий ее нахаляву пока не заработал денег на дорогих ш*юх. Семья ему еще лет 8-10 не светит, он сейчас будет делать карьеру, обрастать знакомствами и друзьями, наслаждаться жизнью, потрахивая автора, раз под рукой, потом пойдут в ход другие для разнообразия, нагуляется, ну и чуть за 30 на него свалится новая "любовь" лет на 8 моложе и тут уже будет и красивая свадьба, и семья, и все остальное.
А автор между тем не молодеет и красивее не становится. Не надо гробить молодость на мальчиков-попрыгайчиков, не нужна им ваша любовь. Нужно включать голову и устраиваться получше.

О ужас уже 24.... Быстрее быстрее искать и тащить в загс из загса сразу в роддом.... Как иначе-то....
Ппц... У автора есть тоже ещё лет 10 в запасе как минимум, чтобы выйти замуж и родить, что за паника то?

Гость
#24

Ну как можно быть такой размазней. Уже давно пора бы ставить вопрос ребром - либо женимся, либо расходимся. Но нет, надо ныть на форумах, а в жизни терпеть.

Гость
#25
Гость

Сегодня прям какое-то обострение у тех, кого по дцать лет замуж не берут. Уже 5 тема, а ещё не вечер.)

Причём живут вместе чуть ли не с детского сада😁

Диас и Алиса Родригес
#26
Диас и Алиса Родригес

"кирзачём вам 'в"
- я-то не напрыгиваю, тьфу на тебя, иди лесом:-)

любит:-)
- тогда ждите, если любит, то обязательно женится, ведь вы такая замечательная, нужно просто ещё немного подождать, а пока пендаль: *** ****

Гость
#27
Гость

Ну как можно быть такой размазней. Уже давно пора бы ставить вопрос ребром - либо женимся, либо расходимся. Но нет, надо ныть на форумах, а в жизни терпеть.

А зачем расходиться? Если автор пишет, что любовь морковь, не ругаются, все её устраивает? Только потому что замуж не зовет? Или в 24 так приперло рожать, что прям терпеть не возможно.
У Автора самой материальная база то есть для начала?
Или потом будет очередная тема, про пьет/бьёт, а идти некуда и работы нет? Может быть этим вопросом озаботиться для начала?

Гость
#28
Гость

Ей 24, встречаются 7 лет, т.е. С 17 лет. Надо было 18 замуж звать?

Как начали жить вместе, так и позвать.

Гость
#29
Гость

А зачем расходиться? Если автор пишет, что любовь морковь, не ругаются, все её устраивает? Только потому что замуж не зовет? Или в 24 так приперло рожать, что прям терпеть не возможно.
У Автора самой материальная база то есть для начала?
Или потом будет очередная тема, про пьет/бьёт, а идти некуда и работы нет? Может быть этим вопросом озаботиться для начала?

Ну она же и пишет, что не устраивает - уже 7 лет, и до сих пор не женаты. Только вместо того чтобы донести это до своего мужика, она пишет это здесь. Работу и образование можно спокойно получить и в браке. А про детей я тоже не очень понимаю. Как можно их хотеть когда даже отношения не ясны

Гость
#30
Гость

Ну она же и пишет, что не устраивает - уже 7 лет, и до сих пор не женаты. Только вместо того чтобы донести это до своего мужика, она пишет это здесь. Работу и образование можно спокойно получить и в браке. А про детей я тоже не очень понимаю. Как можно их хотеть когда даже отношения не ясны

Моё мнение такое, что жениться надо тогда, когда в состоянии жить отдельно и независимо, своей семьёй.
А не в 18 лет пожениться, жить у родителей, и родители ещё денег на еду подкидывают. Не понимаю смысла такого брака

Гость
#31
Гость

С каких это пор в 24 уже пора рожать детей?
У вас есть жилье и стабильный доход?

Есть

Гость
#32
Далёкая Камчатка

Ему сколько лет? Живёте где?

Ему 29.снимаем квартиру.ну можем купить и свою..

Гость
#33
Гость

Да ладно....? Какие врачи?

Спросите у гинеколога

Гость
#34
Гость

Бросайте его нафиг. Я уже в такой же теме сегодня писала, что не позовёт он замуж. Не хочет он ответственности. Сколько ему сейчас лет? Мужчины обычно только к 30 годам хотят детей. До этого они только хотят гулять, встречаться, но чувствовать себя свободными. Надо встречаться с парнем, который хочет детей и жениться и прямо об этом говорит. А если нет значит так и проживёте с ним бесполезно тратите свое время. А если вдруг забеременеете, так он вас ещё и бросит. Оно вам надо?

Там ему 29,а мозгов что то не прибавляется..

Гость
#35
Гость

Ну она же и пишет, что не устраивает - уже 7 лет, и до сих пор не женаты. Только вместо того чтобы донести это до своего мужика, она пишет это здесь. Работу и образование можно спокойно получить и в браке. А про детей я тоже не очень понимаю. Как можно их хотеть когда даже отношения не ясны

Ну и я не люблю совместную собственность, это чемодан без ручки зачастую.
Лучше в сожительстве, но со своей недвижимостью и накоплениями.

Диас и Алиса Родригес
#36
Гость

О ужас уже 24.... Быстрее быстрее искать и тащить в загс из загса сразу в роддом.... Как иначе-то....
***... У автора есть тоже ещё лет 10 в запасе как минимум, чтобы выйти замуж и родить, что за паника то?

Я духовно замужем за Иисусом, уже 25 лет как состоялось крещение.
Так что мне сложно понять одиночек. Иисус насытил мою мазу, сделал моей мням-мняме вкусно.
Я
Правда?:-)
Я счастлива как женщина.
Мне сложно понять иные ситуации, ведь сытый голодному не разумеет.
Когда-то и я боялась остаться одна.
Когда-то и я ждала, всё ждала.
"Пришли честолюбивые дублёры,
Дай Бог им лучше нашего сыграть."
Что-то не 'так'
Моя мням-мняма насыщена,
Иисус мысленно сказал: ты теперь
Пендаль: *** ****
уже не такая.
Пендаль: *** ****
Я желаю счастья и успеха в поиске тем, кто ищет, но ещё не нашёл.
Я любила брюнетов, а теперь вижу, что самый лучший цвет волос: ярко белый.
белый
Чиво?
Ну у Иисуса белый же цвет волос, ярко белый. Вот такой самый лучший.
Вв
Пендаль: *** ****

Гость
#37
Гость

О ужас уже 24.... Быстрее быстрее искать и тащить в загс из загса сразу в роддом.... Как иначе-то....
***... У автора есть тоже ещё лет 10 в запасе как минимум, чтобы выйти замуж и родить, что за паника то?

А если мы не можем иметь детей?или я?или он?прождать еще 10 лет,что бы в 35 родить дауна?

Гость
#38
Гость

Ему 29.снимаем квартиру.ну можем купить и свою..

Можете вместе? Или может он?
Может быть в том и проблема, что купить квартиру он хочет до брака на свои деньги?

Гость
#39

Гость 16 очень верно написал!

Гость
#40
Гость

Спросите у гинеколога

Враньё

Гость
#41
Гость

Моё мнение такое, что жениться надо тогда, когда в состоянии жить отдельно и независимо, своей семьёй.
А не в 18 лет пожениться, жить у родителей, и родители ещё денег на еду подкидывают. Не понимаю смысла такого брака

Мы живем отдельно.в деньгах не нуждаемся

Гость
#42
Гость

Ему 29.снимаем квартиру.ну можем купить и свою..

И что мешает купить? Снимать веселее что ли?

Гость
#43
Гость

Как начали жить вместе, так и позвать.

Зачем звать если она и так на всё согласна?

Гость
#44
Гость

А зачем расходиться? Если автор пишет, что любовь морковь, не ругаются, все её устраивает? Только потому что замуж не зовет? Или в 24 так приперло рожать, что прям терпеть не возможно.
У Автора самой материальная база то есть для начала?
Или потом будет очередная тема, про пьет/бьёт, а идти некуда и работы нет? Может быть этим вопросом озаботиться для начала?

У меня все впорядке с материальной базой

Гость
#45
Гость

Зачем звать если она и так на всё согласна?

Не согласна.и уже говорила об этом несколько раз.ну пока ничего не изменилось

Гость
#46
Гость

Враньё

Статистика

Гость
#47

А что вам даёт штамп? Он к вам относиться по другому будет? Если хотите сейчас ребенка,то штамп нужен для смены фамилии.Вот и скажите ему ,я хочу полноценную семью с детьми,давай распишется чтоб одна фамилия была в семье и попробуем сделать ребенка. Если найдёт очередные причины,отмазки,то детей он с вами не хочет или вообще детей не хочет.Если не готовы ждать когда захочет ,уходите и не тяните время,вопрос ребром вам только все испортит т.к мужик женится только для того чтоб вы отстали,а не по своему желанию,а как итог развод.

Гость
#48
Гость

А если мы не можем иметь детей?или я?или он?прождать еще 10 лет,что бы в 35 родить дауна?

А Вы уже сейчас хотите Дауна? Не терпится?

Гость
#49
Гость

А если мы не можем иметь детей?или я?или он?прождать еще 10 лет,что бы в 35 родить дауна?

Автор, те кто не может иметь детей в 35, зачастую имеют проблемы по геникологии с юнешества. Если у вас есть такие проблемы, тогда возможно время и жмёт, это с врачом обсуждайте.
Какой даун автор? Вы сплетен наслушались? Даун у вас может родиться и в 35 и в 25, увы, проходите обследования во время беременности

Гость
#50
Гость

Там ему 29,а мозгов что то не прибавляется..

Значит и не прибавится в ближайшие годы. Его все устраивает, зачем ему на вас жениться если это для него просто не выгодно