Гость
Статьи
Мужчины, как вы …

Мужчины, как вы отбираете девушек на сайте знакомств?

Добрый вечер!
Я зарегилась на СЗ, уже около 10 дней общаюсь, никак не могу понять как мыслят мужчины, поделитесь пожалуйста вашим опытом)

1.Со сколькими девушками вы одновременно можете общаться?
2. По какой причине на этапе общения можете прервать дальнейшее общение?
3.если вам девушка какая-то сильно понравится после встречи, будете ли игноририть остальных? Или будете там дальше сидеть?
4. На первом свидании на что вы обращаете внимание(могут ли вас отпугнуть кривые ноги и почти плоская грудь🙈)?

Заранее спасибо))
Жаль, что не умею читать ваши мысли, а то столько вопросов ещё ..))

Алина
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Есть на сайте знакомств и адекватные ,и много идиотов. У меня работа была вечно до допоздна, на выходных тоже дела .Я зарегистрировалась на СЗ .Познакомилась с парнем ,у которого в жизни не получилось построить отношения. 5 лет был с девушкой и коту под хвост. В итоге, мы поженились. Не знаю на все 200 долго ли он общался с другими ,но после 2-ого свидания, он при мне удалил аккаунт .Хотя я не просила его .Не слушайте тех ,кто говорит, что это пошло и т .д. Люди каменного века с низким интеллектом, которые даже не знают разницы между поиском отношений на сайте СЗ и хотелкой по@#@ся .Только укажите всю правду ,и то ,что милолетные отношения, встречи и прочее -мимо ...и фото нормальные, а ни секси фотошоп.
Кстати ,мой коллега тоже на СЗ познакомился с женой и живут уже 5 лет.

Гость
#3

1 С одной тобой, конечно
2 Если только понравлюсь тебе
3 Только с тобой одной общаюсь
4 На душу, конечно же.

Гость
#4

Автор, а вас не отпугнёт что мужчина не сильно много зарабатывает? Ну вот и ноги и грудью также.

Гость
#5
Гость

Автор, а вас не отпугнёт что мужчина не сильно много зарабатывает? Ну вот и ноги и грудью также.

Не равняйте ж..у с пальцем-то. Где грудь, а где заработок.

#6

Автор, на СЗ такой сброд с кашей в голове, что ничего логически понять не получится.Только комплексов наберетесь.В основном они там ищут быстрых халявных потрахушек.

Гость
#7

Общатся могу с несколькими,отсееваются либо самособой либо неинтересно,остается одна которая максимально привлекла,при встрече как правило внешность уже осмотрена со всех сторон,то есть остается только сравнить с реальностью,если далее девушка интересна и устраивает надобность дальнейшего общения отпадает,но анкета может остатся

Гость
#8
Алина

Добрый вечер!
Я зарегилась на СЗ, уже около 10 дней общаюсь, никак не могу понять как мыслят мужчины, поделитесь пожалуйста вашим опытом)

1.Со сколькими девушками вы одновременно можете общаться?
2. По какой причине на этапе общения можете прервать дальнейшее общение?
3.если вам девушка какая-то сильно понравится после встречи, будете ли игноририть остальных? Или будете там дальше сидеть?
4. На первом свидании на что вы обращаете внимание(могут ли вас отпугнуть кривые ноги и почти плоская грудь🙈)?

Заранее спасибо))
Жаль, что не умею читать ваши мысли, а то столько вопросов ещё ..))

1..С многими
2. Пропадает интерес или занят
3. Пока не пойму что у нас савязались отношения, буду и с другими общятся
4. Это индивидуально, мне всеравно какая грудь, а вот ногти на руках и ногах важно

Гость
#9

-Спросила девушка на женском форуме

Гость
#10

Забавно но ок поделюсь
1 ) 3 или 4 девушки одновременно.
2) сливаю когда они начинают недотрог из себя строить. Лет до 18-19 это ещё допустимо . .А старше по этой причине сливаю всех .
3) если девушка мне нравится остальных игнорю. Нет ни смысла ни желания тратить на них время.
4) на первом свидании ничего не отпугивает Ещё при общении по сети вижу какая у девушки фигура. Фото и скайп. И обычно уже есть чёткое представление о её характере.

Гость
#11

На каком сайте лучше зарегистрироваться? Хочу попробовать

Гость
#12

1.С несколькими
2. не совпадают интересы
3. странное использование слова игнорить, если девушка понравилась и все серьезно, то зачем искать дальше?
4. индивидуально

Гость
#13

Четыре года назад познакомилась на СЗ с молодым человеком, сходили на первое свидание - не сказать, что прямо сильно понравился, но решила продолжить общение. На следующий день зашла на сз (с ним мы в тот момент общались уже только в соцсетях) - и увидела, что он удалил свою страницу сразу же, как только вернулся домой после свидания со мной. И это показалось мне очень показательным, поняла, что надо точно узнать его получше. И вот уже четыре года мы вместе, с того самого первого свидания, два года женаты, дочка родилась. я в нем не ошиблась, положительный во всех смыслах, люблю его.

Лада
#15
Гость

1 С одной тобой, конечно 2 Если только понравлюсь тебе 3 Только с тобой одной общаюсь 4 На душу, конечно же.

😂😂👍

Гость
#16

1-5
2-странная или понятно, что я ей не нужен
3-буду продолжать общатся до момента пока отношения не станут серьёзными
4-на все...важно как все смотрится в комплексе, главное, чтоб фотка на СЗ была ее, и не 10+ летней давности, женщины 30+ часто на СЗ вешают фотку себя 20летней))

#17

Лет десять назад расходились с женой ненадолго.
И зарегистрировался на сайте знакомств. Из нескольких тысяч посетителей нашел только трех девушек. Да мне, как стреотипному домашнему мужчинке, и встречи-то не требовались. Друзей небыло никогда, просто хотелось с кем-нибудь оговорить, чтобы не быть одиноким, и принести хоть какую-то пользу.
Так в анкетах и писал - без встреч.

Одна из девушек работала прямо на первом этаже нашего офиса (снимали у меня помещение под магазин). Ее хозяйку я знал, а девушку приняли не очень давно. Да их там много менялось, даже не видел их лиц, когда бывал там мельком.
А поскольку человек не очень решительный, мы с ней месяц переписывались, и только после этого я отважился к ней спуститься. Потом постепенно разговорились, тем более что через магазин приходилось проходить к складу, и для меня в первое время это была пытка.
Все таки напряжение спало, оказалась очень хорошей девушкой. Да о таких только мечтать можно. Умная, красивая, папа директор огромной управляющей компании (а у меня была фирма по газовому оборудованию).

Но был однолюбом, поэтому так ничего и не получилось - вернулся к жене. А жена в это время спокойно не сидела и активно куролесила, это я потом узнал.
А девушка устроилась куда-то в банк работать, периодично смотрел ее фото. Потом замуж вышло и родила симпатичных детей от какого-то парня с ее фотографий. У него еще рак нашли, и он долго лечился и операцию ему делали.
Иногда смотрю ее фото и жалею, что упустил.

А было такое, что ради хохмы регистрировался под женским ником на сайте знакомст. И начинали заваливать предложениями руки, сердца и лимузинов. А иногда такие извращенцы приходили, что хотелось в глаз дать. Как вы только это терпите...

Гость
#18
Гость

-Спросила девушка на женском форуме

Здесь толпы дрочеров , которые точно сидят на СЗ , просто здесь , в основном, неадекваты

#19

Сижу на сз уже 2 месяца, ни рпщу еще свидания не было. Анмэтчнул только дважды девушек, одну после ее прямого заявления что надоели долгие беседы, при том что встретиться отказалась. Вторую после отказа во встрече и то что фото моя ей недостаточна...
А в остальном это бевушки меня кидают в игнор, иногда после первой фразы, и это обидно, шанса поговорить даже нет.

#20

>>1.Со сколькими девушками вы одновременно можете общаться?

Ну поскольку выхожу на связь я раз в сутки то с несколькими могу.
>>2. По какой причине на этапе общения можете прервать дальнейшее общение?

Выше описал. Еще добавлю. А так я почти нп прерываю общение. С одной девушкой понял что не о чем говорить, я девственник, а у нее ребенок и между нами пропасть в развитии, я скорее с ее сыном общаться бы мог на равных. Хотя она сама младше меня. Да и энтузиазма в общении от нее нет.

#21

>>3.если вам девушка какая-то сильно понравится после встречи, будете ли игноририть остальных?

Или будете там дальше сидеть?

Не было еще встреч. Но поскольку я прежде всего ищу подруг а не любовниц то почему прекращать общение?

>>4. На первом свидании на что вы обращаете внимание(могут ли вас отпугнуть кривые ноги и почти плоская грудь🙈)?

Нет, не отпугнет. А вот скверный характер или чрезмерная грубость девушки ооочень может отпугнуть

#22
Гость

На каком сайте лучше зарегистрироваться? Хочу попробовать

Тиндер, приложение. Для девушек особенно удобно т.к. не пишут все подряд а только те кого ты лайкнула.

Лис
#23

1. Могу сразу одновременно общаться с несколькими женщинами (девушками).
2. Прекращу общение, если замечу чисто меркантильный интерес или просто обнаружу, что с собеседницей не о чем поговорить (глупа, недалека, вульгарна и т.д.). Внешность в этих случаях не имеет значения.
3 Не уверен, что сразу прекращу свое общение в такой ситуации с другими собеседницами. Такой шаг должен быть глубоко осмысленным и я должен быть уверен, что встретил именно ту, ради которой готов на очень многое.
4. Конечно, смотрю сразу на все: и на внешность , и на ее поведение, и как изьясняется; но главное, слушаю ее внимательно и анализирую, чем человек дышит и чего от отношений со мной хочет.
Ну, как бы так.

Гость
#24

Первое впечатление, побуждающее написать- исключительно внешность. А дальше- по общению. Если дуpa, наглая, "мне всевсёдолжны" и проч.- сразу в игнор. Если не понимает юмора- сразу в игнор. Если в глазах кассовый аппарат- туда же.
Если совпало первое и второе- продолжение следует, и денег+времени на такую не жалко. А там уж как и во что разовьется. Как правило, если очень заинтересовала и состоялись первые встречи- все остальные виртуалки- побоку. Но анкета остается.

Гость
#25

На сайте -по доступности.

Алина
#26
vlad0

>>3.если вам девушка какая-то сильно понравится после встречи, будете ли игноририть остальных?

Или будете там дальше сидеть?

Не было еще встреч. Но поскольку я прежде всего ищу подруг а не любовниц то почему прекращать общение?


>>4. На первом свидании на что вы обращаете внимание(могут ли вас отпугнуть кривые ноги и почти плоская грудь🙈)?

Нет, не отпугнет. А вот скверный характер или чрезмерная грубость девушки ооочень может отпугнуть

Спасибо за ответ, Влад)

Алина
#27
Лис

1. Могу сразу одновременно общаться с несколькими женщинами (девушками).
2. Прекращу общение, если замечу чисто меркантильный интерес или просто обнаружу, что с собеседницей не о чем поговорить (глупа, недалека, вульгарна и т.д.). Внешность в этих случаях не имеет значения.
3 Не уверен, что сразу прекращу свое общение в такой ситуации с другими собеседницами. Такой шаг должен быть глубоко осмысленным и я должен быть уверен, что встретил именно ту, ради которой готов на очень многое.
4. Конечно, смотрю сразу на все: и на внешность , и на ее поведение, и как изьясняется; но главное, слушаю ее внимательно и анализирую, чем человек дышит и чего от отношений со мной хочет.
Ну, как бы так.

Спасибо за ответ)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема