Почему мужчины стали такими пассивными?
Почему мужчины стали такими пассивными? С девушками особо не хотят заводить отношения, на улице боятся подойти познакомиться(. Да и заметила, что на сайте знакомств реже стали писать, хотя лайки ставят, но на этом все.( Что случилось с нашими мужчинами?
Катя
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Жена не пустила моего бывшего парня со мной встретиться1 303 ответа
- Стоит ли пробовать пожить вместе?1 197 ответов
- По каким "сигналам" отсеиваете мужчину сразу, даже на первом свидании?2 647 ответов
- Не плюй в колодец, придётся воды напиться....553 ответа
- Мужчины пожнут то, что посеяли5 783 ответа
- Почему его Бог не наказывает!?590 ответов
- Попросил уехать среди ночи492 ответа
- Почему мужчины разучились ухаживать?11 373 ответа
- Зачем Вы начинаете отношения с теми, кого заведомо не способны любить?622 ответа
- Помогите расстаться с женатым мужчиной10 891 ответ
966 ответов
Последний —
Перейти
Гость
А кто-нибудь своего ребенка спрашивал, - хочет ли он родится и появиться на свет вообще и именно у этой женщины? А то начинают: "я тебя родила и ты мне за это должен!" Не рожайте детей - никто не заставляет! А так это всего лишь обычная женская манипуляция, как всегда...В общем, ничего нового.
Гость
Просто вы, тетки, существуете в старой парадигме и ценностью продолжаете считать саму дырку. Но этот сук вы давно уже спилили. Доступ к вашей персональной дырке вы сами сделали неэксклюзивным. Значит, мужчины стали искать эксклюзивность в том, что вашу дырку окружает. А с этим у женщин всегда были ого-го какие проблемы.
Иначе говоря, у мужчин не осталось надежды и иллюзии получить свою собственную женщину. Именно это и отвечало за бОльшую массу привлекательности отношений для мужчины, а вовсе не коитус, как вам хочется думать. Отсюда и ваше искреннее или нет недоумение: "дырка-то вот она, так почему же ко мне, носительнице дырки, нет интереса?"
Иначе говоря, у мужчин не осталось надежды и иллюзии получить свою собственную женщину. Именно это и отвечало за бОльшую массу привлекательности отношений для мужчины, а вовсе не коитус, как вам хочется думать. Отсюда и ваше искреннее или нет недоумение: "дырка-то вот она, так почему же ко мне, носительнице дырки, нет интереса?"
А был/есть ли шанс у нормальной девушки "получить своего собственного мужчину"? Без его походов налево? Вы же сами из нормальных делаете циничных стерв своим отношением!
Гость
Красотки не по карману. Потому что красоту нужно поддерживать - а это деньги. Салоны, уход, фитнес, одежда и до бесконечности.
Жанна, ты тупо_рылая идиотКо))) Деньги на на вашу Храсоту НЕ надо ВООБЩЕ, от слова СОВСЕМ. Тут 2 варианта: 1. Если баба симпатичная (именно симпатичная, т.к. красивых баб НЕ бывает - красивые и вУмные вы в вашем больном воображении) - то она и БЕЗ косметики и салонов - симпатичная 2. Если баба СТРАШНАЯ, она КРОКОДИЛОМ и СДОХНЕТ. Салоны красоты придуманы для баб-имбицилок, чтобы разводить лохушек на бабки, т.к. баба - существо БЕЗ своего мнения, мозга, достоинства и прочих качеств присущих ЧЕЛОВЕКУ, т.е. баба - это животное, ЗАВИСЯЩЕЕ от ЧУЖОГО МНЕНИЯ и МОДЫ - что ЕЙ скажут - то она и будет делать. ИдиоТ_ко тебе понятно, или это ОЧЕНЬ сложно для тебя?
Гость
Красотки не по карману. Потому что красоту нужно поддерживать - а это деньги. Салоны, уход, фитнес, одежда и до бесконечности.
Просто МУЖЧИНЫ - современной бабе не по карману. Потому что МУЖЧИНУ нужно поддерживать - а это деньги и главное - то чего у бабы никогда не было - забота и проявление интереса. Машины, мотоциклы ТО, путешествия с друзьми, охота, рыбалка, спорт,хобби, увлечения, подарки, одежда - МУЖСКИЕ потребности превышают бабские в 1000-чи раз и баба это понимает, что НЕ потянет МУЖЧИНУ
Гость
Мужчины не могут себя обеспечить, не говоря уже о семье. В лучшем случае - работают оба, ребенок в саду на условном гособеспечении. Женщине это совсем невыгодно. Она и сама может тоже самое делать без балласта на шее.
МУЖЧИНЫ сами себя как раз и содержут, это бабы тупоры_лые себя содержать не могут, не то что семью. Даже если баба себя МОЖЕТ обеспечить - она все равно хочет ни за х_ер собачий , чтобы ее содержали. Современная рассиянская баба - это хлам, гав_но, мусор и отстой, поэтому вас обходят стороной и не подходят, т.к. вы ПРОКАЖЕННЫЕ )))
Гость
Мужчины не могут себя обеспечить, не говоря уже о семье. В лучшем случае - работают оба, ребенок в саду на условном гособеспечении. Женщине это совсем невыгодно. Она и сама может тоже самое делать без балласта на шее.
Мужчины могут себя обеспечить, в отличии от баб - которым всегда мало...Семья - нужна бабам - вот бабы пусть и обеспечивают. Мужчине это совсем не выгодно. Он сам прекрасно живет и без балласта-бабы на шее. Жизнь и так прекрасна, чтобы не тратить время на жадных и тупых баб
Гость
А смысл? Если ты понравишься- она сама подойдёт, найдёт, узнает, приедит, оплатит, разденется и удовлетворит. А если нет, то силы и средства - потрачены впустую 98%. Мужики просто думать начали.
ЗОЛОТЫЕ СЛОВА...просто МУЖЧИНЫ наконец вспомнили, что есть МУЖСКОЕ ДОСТОИНСТВО, и не они, а дыр_ка ДОЛЖНА подходить и знакомиться
PT Boat
У человека - т.е. мужчины - естественно полно интересов, помимо секса. У животного, т.е. бабы нет других интересов -кроме секса, поэтому баба и одевается так , чтобы ее трахали в кустах
необязательно чтобы оттрахали и необязательно в кустах. Но в крови у бабы - иметь е бабельный внешний вид и ликвидность на рынке бап. Это инстинктивная природа бабы, базовая ее прошивка, по сути - наследие е бучих обезъянок
PT Boat
ЗОЛОТЫЕ СЛОВА...просто МУЖЧИНЫ наконец вспомнили, что есть МУЖСКОЕ ДОСТОИНСТВО, и не они, а дыр_ка ДОЛЖНА подходить и знакомиться
ну в принципе да - если ты бабе нужен, так она сама все сделает
а если не нужен - так толку пи здострадать? повышать бабе самооценку за собственные счет? Пошла она на ***
а если не нужен - так толку пи здострадать? повышать бабе самооценку за собственные счет? Пошла она на ***
PT Boat
Можно в принцэпе вообще без бап жить и дро чить
накопить за жизнь до х уя денег, ибо трат не будет
и в конце жизни устроить себе как бы сэкс- феррию в Амстэрдаме
накопить за жизнь до х уя денег, ибо трат не будет
и в конце жизни устроить себе как бы сэкс- феррию в Амстэрдаме
Гость
В ходе эволюции приспособимся уж как-нибудь, не переживайте. И вы вот говорите, что жизнь развивается только благодаря мужчинам. Но ведь основное предназначение женщины - это рожать. Женщина даёт жизнь, это её предназначение. Значит, предназначение мужчин делать эту жизнь более качественной. Но не надо это выворачивать так, что вы тут главные на земле. На земле всё закономерно
Наооброт - НОВАЯ ЖИЗНЬ возникает ТОЛЬКО БЛАГОДАРЯ - именно МУЖЧИНЕ, а НЕ бабе. Баба - это лишь инкубатор
Гость
да мы угораем насчет что вас вообще не станет. Это все равно что президент компании хотел бы, чтоб не стало сотрудников.
Это личный мужик стремный не нужен, а так-то мужики нужны - машины мыть, асфальт укладывать...
Это личный мужик стремный не нужен, а так-то мужики нужны - машины мыть, асфальт укладывать...
И это говорит ДЫР_ЛО, при факте что мойщицы машин в 99% случаев такие же бабы как она)
Гость
Дорогой ***-имбецил, тетки работают на трёх работах, чтобы прокормить детей!В Великую Отечественную поднимали кучу детей женщины, в голодуху.Женщины сильны.
Ты ебн_лась идиотКо? ВОВ поднимали именно МУЖЧИНЫ, а не бабы ссык_ливые типа тебя. В чем вы "сильны"? Рогатку раздвигать? Или языком трепать?
Гость
Будут платить пособие как платят сейчас, по безработице. Иначе даже бабы возьмутся за вилы и будет беспредел и беззаконие. Естественно тем кто рожает , будут платить доп пособие. Все это и сейчас широко распространено в Европе.
Это и есть будущее. Только мужиков будет мизерные количество , потому что не нужны уличные волнения и массовые побоища
Это и есть будущее. Только мужиков будет мизерные количество , потому что не нужны уличные волнения и массовые побоища
А КОГДА в ИСТОРИИ - бабы "брались" за вилы? Вы же ссыкухи и чмо_шницы трухлявые!
Гость
Можно подумать, от мужчин, поклонников данного сайта, есть обоснованные аргументы. Кроме овна в адрес всех женщин нет ни чего. Истерика сплошная! Как хорошо ***, не надо тратится на подарки и ухаживания! Ну так кто вам мешает, дрочите на здоровье! Чего так рвать пукан на женском сайте? Я живу уже 43 года, и к счастью в моем окружении абсолютное большинство адекватных мужчин.
На на этом сайте вуменСРУ - женщин НЕТ И НЕ БЫЛО - одни ш_хи, ляди и имбицилки
Эксперты Woman.ru
-
Золотых Вера ВладимировнаПсихолог197 ответов -
Абрамов СергейПсихолог314 ответов -
Елизавета ПолетПсихолог4 801 -
Светлана ТатьяненкоПсихолог16 ответов -
Екатерина МетляеваПсихолог111 ответов -
Кулик Елена БорисовнаСемейный психолог10 ответов -
Владислав ПоляковКоуч индивидуального...36 ответов -
Сергей ГубановПсихолог23 ответа -
Виктория ТолкачеваПсихолог1 ответ -
Садовников ЭрнестПсихолог....1 031
Гость
На х вы не нужны. От вас одни войны и разрушения. Созидать не способны в принципе. Кстати, тот факт, что у тебя тоже пенис, не даёт тебе никакого права причислять себя к героям, ученым и императорам. Ты просто рэндомный член. Так-то.
Тот факт , что у тебя есть пиСта - НЕ причесляет тебя к женщине или званию матери - ты все лишь дыр_ло, шл_ха, мраз_ь конченная, которой надо дать под дых и смотреть как ты будешь кривляться, еще хорошо такой ш_хе с ноги в еПаль_к дать, только для этого надо одеть армейские ботинки. И судить никто НЕ будет даже)))Т.к. после Чечни и можно делать все что угодно и никто привлекать не будет, максимум в дурку посадят, потом напишешь / скажешь и другие сослуживцы будут пинать бабью ***)))Еще хорошо обмазывать дегтем и поджигать, потом тушить, чтобы не сильно обгорела, а затем на ожоги спиртом облить и послушать как баба истошно орет и бегает по пустырю))) а чтобы бегать перестала - подрезать сухожилия в р-не пяток - никакой хирург ее на ноги уже не поставит) отвезти к лесу и оставить - потом волки не спеша ее будут обгладывать) Самое приятное - это смотреть на это и снимать на камеру)))
Гость
Ну да, среди сантехников и электриков и шоферов в основном мужчины, не спорю. Хотя есть и исключения. Моя одноклассница например - сварщик. Сейчас много женщин осваивают профессии, которые раньше были чисто мужские. Или ты в лесу живешь, где вокруг тебя размножаются примитивные самки? Женщин много сейчас в науке, медицине, даже в космос летают... Хотя ты видишь, только то, что хочешь видеть, тролишь просто тупо здесь, скорее всего.
А ТОЛКУ от этих баб?)))
Гость
Ну так нужно искать взаимности. У женщин тоже далеко не всегда взаимно бывает. Любишь мужчину искренне, а он тобой пользуется и выбрасывает как ненужную вещь, когда надоела. Так что не одни мужчины обманутые и обиженные бывают, женщин таких тоже полно. У меня в жизни не так гладко все было, с какими мудаками только не сталкивалась, сейчас к счастью, все хорошо.
Зачем искать взаимность у бабы?Зачем это МУЖЧИНЕ?
Гость
Тот факт , что у тебя есть пиСта - НЕ причесляет тебя к женщине или званию матери - ты все лишь дыр_ло, шл_ха, мраз_ь конченная, которой надо дать под дых и смотреть как ты будешь кривляться, еще хорошо такой ш_хе с ноги в еПаль_к дать, только для этого надо одеть армейские ботинки. И судить никто НЕ будет даже)))Т.к. после Чечни и можно делать все что угодно и никто привлекать не будет, максимум в дурку посадят, потом напишешь / скажешь и другие сослуживцы будут пинать бабью ***)))Еще хорошо обмазывать дегтем и поджигать, потом тушить, чтобы не сильно обгорела, а затем на ожоги спиртом облить и послушать как баба истошно орет и бегает по пустырю))) а чтобы бегать перестала - подрезать сухожилия в р-не пяток - никакой хирург ее на ноги уже не поставит) отвезти к лесу и оставить - потом волки не спеша ее будут обгладывать) Самое приятное - это смотреть на это и снимать на камеру)))
не чувак, это тебе в дурдом, но с другой стороны - бабы, обращаюсь к вам, это ли не пример, что у нас такие обозленные мужчины появляются - ваша работа? не дуры ли вы в полном смысле этого слова?
Гость
Тот факт , что у тебя есть пиСта - НЕ причесляет тебя к женщине или званию матери - ты все лишь дыр_ло, шл_ха, мраз_ь конченная, которой надо дать под дых и смотреть как ты будешь кривляться, еще хорошо такой ш_хе с ноги в еПаль_к дать, только для этого надо одеть армейские ботинки. И судить никто НЕ будет даже)))Т.к. после Чечни и можно делать все что угодно и никто привлекать не будет, максимум в дурку посадят, потом напишешь / скажешь и другие сослуживцы будут пинать бабью ***)))Еще хорошо обмазывать дегтем и поджигать, потом тушить, чтобы не сильно обгорела, а затем на ожоги спиртом облить и послушать как баба истошно орет и бегает по пустырю))) а чтобы бегать перестала - подрезать сухожилия в р-не пяток - никакой хирург ее на ноги уже не поставит) отвезти к лесу и оставить - потом волки не спеша ее будут обгладывать) Самое приятное - это смотреть на это и снимать на камеру)))
не несете ли вы ответственность бабы, своим словом: "мужик должен"? не хотите ли вы отвечать за баба должна? а? бабы? потому что такой мужик как этот вскроет и посмеется потом с фразы: вы мужики козлы конченные
Гость
Гость
Я только за. Но, видите ли, дело всё в том, что нашу цивилизацию создали мужчины. Мужчины сделали все важнейшие научные открытия, разработали все известные технологии, которые сделали вашу бабью жизнь комфортной. Грубо говоря - если бы не мужики - вас бы давно сожрали дикие звери. Вы вот говорите, что мужики вам скоро будут не нужны. А как жить собираетесь? Или вы думаете, что государство о вас заботиться будет, как сейчас? Так сейчас государство как раз вынимает деньги для ваших хотелок из карманов мужиков. Убери из этой схемы мужиков - как жить будете, дырки? Вы помрете с голоду очень быстро, потому что сами способны только ноги раздвинуть и не более.
Ах-хаха, можно подумать лично Вы что то открыли или изобрели.))) Вот тот кто открыл ему и дать не западло, а Вам то за что. Гляньте ка приравнял себя к гениям. Не смешите народ!
Гость
скоро для вынашивания баба будут не нужна. а сперма нужна для зачатия. без спермы никак никакого не зачать и мужика не получить без спермы. можно лишь бабу получить. а вот из спермы можно получить, как мужика, так и бабу. потому и будут мужики себе из своей спермы баб выращивать для личного пользования в качестве домашней обслуги и сексрабынь.
Вот умный человек или нет? Умный знает и понимает, что для зачатия кроме спермы еще и яицеклетка нужна. А у автора познания только в пределах матки ограничиваются. Так что еще неизвестно кто сексраб
Гость
Да как бы деньги есть, еды полно, вечерами стримы и общение по сети. А идти на свидание - это крайне сложно. Мне сейчас даже в магазин не очень хочется ходить, но там хоть интересно, легко. А тут нервотрепка одна. Девушки все наровят проверки устраивать и т. п. А ценности как таковой я не вижу в сексе и т. п. Опять же для секса можно купить девушку, которая многократно лучше заботиться о тебе. И массаж, и добрые слова и ничего лишнего. Красота.
Удивительно, тогда почему на СЗ большинство дядечек недовольны тем, что им секс за деньги предлагают? Жалуются на проституток и говорят, что продажный секс им не нужен, мол нет страсти. Да потому, что денеШкАв НЭТ у них, жаба душит, халяву ищут. Что б и бесплатно и не напрягаясь.
Гость
Вообще-то на сайтах знакомств именно что проститутки и извращенцы и сидят. Найти там адекватную девушку невозможно, поэтому те, кому нужны отношения на сайты эти не ходят.
Гость
А смысл заходить, завязывать общение и тд.Конечный результат, который хочет каждый мужик на сз - на первой, максимум второй встрече затащить в постель и свалить.И чтобы никаких расходов на рестораны, кафе и ТД, любят халяву.И таких мужиков почти 99% на сз.Все хотят быстренько присунуть.Я уже не говорю о качестве мужчин, с ними даже поговорить не о чем, простые работяги, офисный планктон, женатики, алкаши, психи, разведённые, злые на женщин и прочие
то есть, по вашему мнению если мужчина не пригласил в ресторан и получил секс, это по вашему на халяву? Нынче что, секс продается и вокруг одни проститутки?
Гость
Ни каких серьёзных отношений с женским полом только гостевой брак, а то последнее время бабы злые стали и государство меняет семейный кодекс как например ст.83 алименты в ТДС и ст.86 жилищные алименты для нищих, ещё введут статьи о бытовом-домашнем насилии и будем обходить *слабый пол* стороной
Катя 24
Встречались с парнем вести 2019, когда у монумент мамы закрылся магазин стал относится чуть по другому. Так же постоянно говорит, мне нужна женщина партнёр , которая зарабатывает так же как и я.
И вообще я хочу что бы мне не сели на шею. Мне нужно что бы не я один в съмье пахал. И если ты типа хочешь ( быть моей женой) помогай мне с ремонтом. Ещё в шутку намекал, что женщина должна класть, лимон не в чай мужчине. А на банковский счёт. ( сейчас эта шутка популярная) я не против ему помогать и вообще вкладываться в свою семью , но выглядело это конечно все очень странно и обидно. :((((
И вообще я хочу что бы мне не сели на шею. Мне нужно что бы не я один в съмье пахал. И если ты типа хочешь ( быть моей женой) помогай мне с ремонтом. Ещё в шутку намекал, что женщина должна класть, лимон не в чай мужчине. А на банковский счёт. ( сейчас эта шутка популярная) я не против ему помогать и вообще вкладываться в свою семью , но выглядело это конечно все очень странно и обидно. :((((
Гость
Почему Вы думаете, что они именно боятся подойти познакомиться? Может, им это не надо и есть вещи поважнее?
Гость
Не замечаю, что мужчины стали пассивны, все упорно работают, добиваются поставленных целей, ходят в походы, на рыбалку, на отдых выезжают.
Гость
для женщины главное быть красавицей фотомодельной внешности от 16 до 22 из благополучной, обеспеченной, воспитанной и образованной семьи, а мужчина сам себе все зарабатает. и вот когда заработает, тогда и станет желанным женихом.
воспитанная и образованная семья - параша та еще. Жена будет постоянно пилить мужа "не знаешь то не знаещь это", "перед подружками за тебя стыдно". Я бы такой пинка под *** дал, на глазах у всех подружек, стыдно - ну и живи с подружками.
Гость
Мужчины не могут себя обеспечить, не говоря уже о семье. В лучшем случае - работают оба, ребенок в саду на условном гособеспечении. Женщине это совсем невыгодно. Она и сама может тоже самое делать без балласта на шее.
дизлайк за "гособеспечение" на каком к лешему гособеспечении? Это либо наши налоги, либо, что чаще всего, за дет сад надо платить.
Гость
Просто женщины ещё не готовы к свадьбе , у вас нет своего приличного жилья, нет нормального автомобиля, карьеру вы ещё не сделали... Ничего из себя не представляете. Нелепые права себе придумали. Зачем вы современным мужчинам? А мы ведь неплохо зарабатываем, без проблем быт ведём свой, а в жёны выбираем покладистых и умеющих любить азиатчек :)
Гость
Просто женщины ещё не готовы к свадьбе , у вас нет своего приличного жилья, нет нормального автомобиля, карьеру вы ещё не сделали... Ничего из себя не представляете. Нелепые права себе придумали. Зачем вы современным мужчинам? А мы ведь неплохо зарабатываем, без проблем быт ведём свой, а в жёны выбираем покладистых и умеющих любить азиатчек :)
Вот и будет у тебя - косоглазенький сынок, или дочка.
ДОСТОЙНЫЙ
А смысл заходить, завязывать общение и тд.Конечный результат, который хочет каждый мужик на сз - на первой, максимум второй встрече затащить в постель и свалить.И чтобы никаких расходов на рестораны, кафе и ТД, любят халяву.И таких мужиков почти 99% на сз.Все хотят быстренько присунуть.Я уже не говорю о качестве мужчин, с ними даже поговорить не о чем, простые работяги, офисный планктон, женатики, алкаши, психи, разведённые, злые на женщин и прочие
"любят халяву"................эм...насколько я знаю секс это взаимно для обоих......даже в теории секс нельзя назвать халявой для одного из учавствующих......
ну разве что ты ожидала за него материальную оплату)))) ну тогда ты обычная простит.утка.......иди клиентов ищи...а не про мужчин бред неси...
ну разве что ты ожидала за него материальную оплату)))) ну тогда ты обычная простит.утка.......иди клиентов ищи...а не про мужчин бред неси...
ДОСТОЙНЫЙ
Общество деградирует. Что вы хотите. Каждый хочет только иметь и ничего не давать взамен. Мужики ищут секс, женщины денег.
только вот секс он ВЗАИМЕН а ДЕНЬГИ только в женскую сторону........так кто деградировал то??
ну разве что только если ты фригидное дерево.......но такие мне лично не нужны))
ну разве что только если ты фригидное дерево.......но такие мне лично не нужны))
Следующая тема
Предыдущая тема