Гость
Статьи
Вам нравятся мужчины …

Вам нравятся мужчины старше вас?

Доброго времени суток.
Заметила у себя небольшую странность. Меня привлекают мужчины старше меня. В возрасте 40-50 лет. Не знаю как это обьяснить, меня тянет к ним. Лёгкая залысина нравится, …

73 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гостью

Ну искать то вы можете кого угодно,но найдете либо моложе себя лет на 20... либо уже 50+,если конечно вы не владелица заводов и пароходов. 30-ти летние то с трудом нормального мужика находят,а тут тетя 40+ о ровеснике мечтает,40-ка летний приличный дядька будет искать либо молодую,либо богатую,а *** предпенсионного возраста его вряд ли заинтересует!

30-летние с трудом?) Такие убогие....

Гость
#52
Гостью

Ну напрягаетесь тут пока только вы))) отсюда и этот опус о внешности и муже)))
И мне очень странно,что взрослая женщина не делает разницы между найти мужа и найти любовника)))

а Вам сколько лет? Вы мужчина или женщина?

Гость
#53
Гостью

Ну из всего написанного рискну предположить,что ваш супруг изменит первый)))

Вполне реально, я за своей мечтой (нет, не за сексом с юнцом) уехала от неглуп 500 км. И у меня столько идей, планов... к сожалению, он не на первом месте в моей жизни, и это знает. Так что если изменит, то понять его будет можно

Гостью
#54
Гость

А в чем разница?

От любовника достаточно хорошего секса,а вот с мужем кроме секса еще приходится делить и быт,тут критерии отбора несколько иные! В любовники годится почти любой,а вот хорошего мужа найти ой как не легко!

Гость
#55
Гостью

От любовника достаточно хорошего секса,а вот с мужем кроме секса еще приходится делить и быт,тут критерии отбора несколько иные! В любовники годится почти любой,а вот хорошего мужа найти ой как не легко!

Почти любой, скажите тоже. От любовника и секс и деньги нужны. Мужа искать не надо, сам встретиться.

Гостью
#56
Гость

а Вам сколько лет? Вы мужчина или женщина?

А вам не все ли равно? Я,в отличии от вас, свою жизнь на анонимных форумах не выкладываю в общий доступ🤣

Гостью
#57
Гость

Почти любой, скажите тоже. От любовника и секс и деньги нужны. Мужа искать не надо, сам встретиться.

С точностью,но наоборот)) Как раз любовника искать не надо,сам встретиться,а вот найти мужа,с которым планируешь прожить всю жизнь, ой как не просто!

Гость
#58
Гостью

С точностью,но наоборот)) Как раз любовника искать не надо,сам встретиться,а вот найти мужа,с которым планируешь прожить всю жизнь, ой как не просто!

Ок) ищите) я считаю чем больше усилий по поиску мужа тем хуже

Гость
#59
Гостью

А вам не все ли равно? Я,в отличии от вас, свою жизнь на анонимных форумах не выкладываю в общий доступ🤣

Вам, видимо, и выкладывать то нечего...

Гость
#60
Гостью

С точностью,но наоборот)) Как раз любовника искать не надо,сам встретиться,а вот найти мужа,с которым планируешь прожить всю жизнь, ой как не просто!

Хочу вас огорчить, но в 40+ мужа ищут только неликвидки, которые и в молодости были никому не нужны. В этом возрасте муж либо есть, либо уже и не нужен, т.к. женщина абсолютно свободна и в материальном плане, и в плане рождения потомства. Поэтому, разговор может быть только о любовнике, как о средстве скрасить досуг. Планировать с кем прожить всю жизнь, надо в молодости, выбирая перспективных ровесников.

Гостью
#61
Гость

Хочу вас огорчить, но в 40+ мужа ищут только неликвидки, которые и в молодости были никому не нужны. В этом возрасте муж либо есть, либо уже и не нужен, т.к. женщина абсолютно свободна и в материальном плане, и в плане рождения потомства. Поэтому, разговор может быть только о любовнике, как о средстве скрасить досуг. Планировать с кем прожить всю жизнь, надо в молодости, выбирая перспективных ровесников.

О,вы прочитали мой предыдущий пост и решили написать умный пост🙈
У вас не получилось🤣
Планировать свою жизнь можно в любом возрасте,у вас мышление деревенской тетки,которая считает,что в 20 лет выйти замуж за первого попавшегося мужичонку лучше,чем в 30 найти достойного мужчину. А иметь любовник,с вашей расшатанной психикой,не советую,а то даже плохонький,но свой сбежит

Гость
#62
Гостью

О,вы прочитали мой предыдущий пост и решили написать умный пост🙈
У вас не получилось🤣
Планировать свою жизнь можно в любом возрасте,у вас мышление деревенской тетки,которая считает,что в 20 лет выйти замуж за первого попавшегося мужичонку лучше,чем в 30 найти достойного мужчину. А иметь любовник,с вашей расшатанной психикой,не советую,а то даже плохонький,но свой сбежит

Да, вы меня вычислили,)))каюсь, я деревенская тетка, не москвичка-вчерашняя лимитчица, а всего лишь коренная петербурженка , как минимум в четвёртом поколении. А в остальном, не завидуйте. Замуж вышла хоть и не в двадцать , но по любви, за ровесника и что самое главное, удачно. А хотя..., Бог с вами, завидуйте и продолжайте планировать, лет так до ста, если доживете)

Гость
#63
Гость

Мне 32. Самой себе страшно признаться, но заглядываюсь на 20- летних юнцов на пляже. Нет, не с целью прожить долго и счастливо, а именно сладострастно. Была б миллионершей, взяла б какого-нибудь молодого смазливого альфонса на содержание. Может бы разочаровал бы и я отбросила бы свои мечты. А старые тела не привлекают. Ни 80-летние, ни 50-летние, какие бы накачанные не были б. Муж меня старше на 4 года.

В свои 17-18 лет я был влюблен по уши и искренне в преподавательницу, которой было 28. Когда ее только видел, меня изнутри всего трясло, особенно по утрам.

Ровесницы в то время вообще не интересовали.

Где тут геронтофилия?

Гость
#64
Гость

Расистка типичная. Тебе надо новый Третий Рейх открыть. Только не нацисткую Германию, а Нацисткую Чeрножопию. Будешь только чeрножопых мужчин оставлять, а славян уничтожать. Типичные наташки. На ваших уродливых дочерей от узбеков и турков без слёз не взглянишь.

Да ладно вам. Большинство русских женщин любят мужчин европеоидной внешности.
Я в своем городе межрасовых браков вижу меньше,чем это было лет 7-8 назад.

Лапусик
#65

Не нравятся. Лет в 16 нравились, а сейчас нет.

Лилия
#66
Пушинка

Доброго времени суток.
Заметила у себя небольшую странность. Меня привлекают мужчины старше меня. В возрасте 40-50 лет. Не знаю как это обьяснить, меня тянет к ним. Лёгкая залысина нравится, седые волосы, в костюмчике, которые много знают, многое видели. Профессионализм меня в них очень привлекает.
Даже не знаю. Я росла без отца поэтому возможно в них я подсознательно ищу «папочку». Но такая особенность у меня уже давно. В обществе очень осуждаются такие браки. И я не знаю, что будет и как мне на эту «мою особенность» реагировать.
Как вы на это реагируете? Может быть у вас были похожие пристрастия?
(Без шуток пожалуйста. Мне самой от этого стрёмно...)

Нет! Меня не притягивает. Мне нравятся молодые и красивые, я вообще любллю все красивое и не люблю все страшное, странно, да? Хорошие манеры и обширный кругозор не зависят от возраста. Встречала и 50х тупых и вульгарных-у нас весь двор таких. Лысые сразу отметаются, если не хотите, чтобы ваши дети потом от жидких волос страдали особенно дочери. Для потомства вообще важно хорошее здоровье, и его обеспечить-это основная функция женщины. А еще представьте, что вам будет 35 вы молоды и полны сил, а ваш муж уже пенсионер и вам за ним ухаживать нужно это же просто абуза. И поговорить особо будет не о чем, будет вас воспринимать как дочку, а не как равную себе. Дело вкуса конечно, если вам нравятся, то никого не слушайте, делайте что хочется.

Гость мужчина
#67
Пушинка

Вам нравятся мужчины старше вас?

Мне-нет. Мне нравятся женщины младше меня.

Гость
#68
Гость

Хочу вас огорчить, но в 40+ мужа ищут только неликвидки, которые и в молодости были никому не нужны. В этом возрасте муж либо есть, либо уже и не нужен, т.к. женщина абсолютно свободна и в материальном плане, и в плане рождения потомства. Поэтому, разговор может быть только о любовнике, как о средстве скрасить досуг. Планировать с кем прожить всю жизнь, надо в молодости, выбирая перспективных ровесников.

А про развод ничего не слышали? Некоторые востребованные по молодости разводят в 40 и ищут нового мужа, некоторые и по 3 раза разводятся, жизнь она многогранна.К тому же люди очень меняются к 30 годам, в юности сложно предположить за розовыми очками, кто каким станет. Я довольна,что не вышла замуж за парня, с которым встречалась в 20 лет, вышла в 30 и ни о чём не жалею

Лирик
#69

От смысла темы почти нечего не осталось ))
На вкус и цвет товарища нет...
Была такая поговорка в детстве))
Мне 42. В молодости нравились женщины немного постарше (в качестве любовниц) - с теми, кто младше и с ровестницами мне было скучно, долго общаться с ними не мог. А жена моя на 2 года младше меня, но с ней было интересно...
Сейчас нравятся женщины от 30+ до 40 - 49. А вот молоденькие не прильщают меня - опять же скучны и зачастую смешны в общении...
Но всегда были и бывают исключения... Все зависит от того, какие приоритеты в выборе партнёра присутствуют.
А насчёт старости в 40 лет... Это смешно)) как надо было себя запустить, чтобы в 40 быть уже старыми?

Гость
#70

Нет, не нравятся старые пердуны. От них пахнет старостью и смертью.

#71

Ого, не думала, что мои душевные п%здострадания вызовут такую бурную реакцию. Прочитала все комментарии напишу кратко:
Во первых, существует развод. И не с кем жить счастливо «до самой смерти» я не смогу даже при всём желании :)
Во вторых, спасибо, что поделились своим опытом жизни/отношении с разницей в возрасте это было очень интересно.
Как я выяснила для себя большенство мужчин при знакомстве проверяет паспорт(ведь не дай бог ваши даты рождения не будут совпадать тютечка в тючечку)
Тема само по себе очень интересная. Своих предпочтений я не поменяла даже не смотря на комментаторов.
Надеюсь, что это у меня от молодости или «дурости» в голове и это всё пройдёт.
Но читая комментарии я очень удивилась узнав, что в России мужчины за тридцать-сорок уже дряблые и вонючие старикашки. Хотя мне попадались и приличные на вид.
Спасибо за ответы. Было интересно узнать чужие вкусы и пристрастия.

Лирик
#72
Пушинка

Ого, не думала, что мои душевные п%здострадания вызовут такую бурную реакцию. Прочитала все комментарии напишу кратко:
Во первых, существует развод. И не с кем жить счастливо «до самой смерти» я не смогу даже при всём желании :)
Во вторых, спасибо, что поделились своим опытом жизни/отношении с разницей в возрасте это было очень интересно.
Как я выяснила для себя большенство мужчин при знакомстве проверяет паспорт(ведь не дай бог ваши даты рождения не будут совпадать тютечка в тючечку)
Тема само по себе очень интересная. Своих предпочтений я не поменяла даже не смотря на комментаторов.
Надеюсь, что это у меня от молодости или «дурости» в голове и это всё пройдёт.
Но читая комментарии я очень удивилась узнав, что в России мужчины за тридцать-сорок уже дряблые и вонючие старикашки. Хотя мне попадались и приличные на вид.
Спасибо за ответы. Было интересно узнать чужие вкусы и пристрастия.

Молодец, Пушинка!
Достойный ответ на всю галиматью, которую тут выложили...
Кто во что горазд, а ты умница))
Жаль тех, кто после 40 себя уже хоронить надумал))
А тебе удачи и счастья!

Гость
#73
Гость

А про развод ничего не слышали? Некоторые востребованные по молодости разводят в 40 и ищут нового мужа, некоторые и по 3 раза разводятся, жизнь она многогранна.К тому же люди очень меняются к 30 годам, в юности сложно предположить за розовыми очками, кто каким станет. Я довольна,что не вышла замуж за парня, с которым встречалась в 20 лет, вышла в 30 и ни о чём не жалею

Про развод не только слышала, но и разводилась. Но это было в 20 -ти летнем возрасте, когда я была студенткой и ничего кроме молодости не имела. Первый раз выскочила замуж в 19. Но быстро сообразила, что совершила ошибку. И уже второго мужа, надеюсь и последнего, выбирала осознанно и обдуманно.
Когда у женщины уже есть дети!, недвижимость и «движимость», работа, вот объясните, для чего «козе баян»? Тем более после сорока ... какие мужики свободны? Правильно, неудачники, маменькины сынки, алкоголики, тунеядцы, и в лучшем случае разведённые алиментщики. Поэтому, только любовник. Театр/ресторан/секс и пошёл восвояси. Ни рубашек, ни борщей, ничего подобного!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: