Гость
Статьи
Муж и трава

Муж и трава

Короче, девоньки, таки дела: сразу говорю, понимаю, что сама дура, но теперь нужно сделать выбор. В общем так: три года назад познакомились, начали встречаться, сказал, что раньше баловался наркотиками, травой, но завязал, т к понял, к чему это все ведёт. Что я тот свет, который ему нужен был. Стали вместе жить, через полгода узнаю, что продолжает курить траву. Поставила выбор-я или трава. Когда накуренный, ему все по барабану, мог послать на х, ругались, скандалили, каждый раз обещал завязать, но каждый раз вновь палился. Через какое-то время все это закончилось, нашёл хорошую работу( до этого большую часть лежал на диване, работать не хотел) , все стало налаживаться, я выдохнула наконец. Три месяца назад родился ребёнок. Очень любит дочку, но стали опять ссориться часто, и вот неделю назад снова началось. Пришёл с работы накуренный, сегодня признался, что всю неделю на траве. Причём курил дома на балконе. Что делать то? Говорит что в этом нет ничего страшного, что это просто чтоб расслабиться, что алкоголь-это большее зло. В общем стандартные фразы . Я воспитана так, что это зло злючее и страшное и от этого надо бежать, вообще не думала, что когда-нибудь это затронет мою жизнь , и наркотик-есть наркотик. Думаю расходиться. Люблю его, но наркоту дома терпеть не хочу, ребёнок дома.

гость
108 ответов
Последний — Перейти
Жамиля
#1

Девочки расскажите пожалуйста если мужчина курит траву,то что вообще происходит с ним,кто сталкивался с такими людьми?
Я спрашивала тут, но мой вопрос не публиковали...

Гость
#2

Проблема что от травы человек не адекватно мыслит, можно наделать ошибок в жизни, когда нудно быть собранным и реальным. Знаю кто давно курит, но не каждый день, и все норм. Трава усугубляет черты характера. Зависит от человека, с неустойчивой может привести к плохому. В общем непредсказуемо. Может и зря волнуетесь

Гость
#3

Уходите. В чем вопрос?

Гость
#4
Гость

Проблема что от травы человек не адекватно мыслит, можно наделать ошибок в жизни, когда нудно быть собранным и реальным. Знаю кто давно курит, но не каждый день, и все норм. Трава усугубляет черты характера. Зависит от человека, с неустойчивой может привести к плохому. В общем непредсказуемо. Может и зря волнуетесь

... с неустойчивой психикой

Гость
#5

Вам расходится надо было ещё когда он НЕ работал ,лежал на диване и траву курил.А вы его стращали уходами,но так и не ушли.А сейчас он уверен,что никуда вы уже не денетесь и угрозы эти ничем.Поэтому я бы собрала чемодан и к маме.И ещё и лишением род прав пригрозила ( что не освобождает от алиментов) Если человек ещё не все мозги прокурил- поймет что реально теряет и выводы сделает.НО пустоту заполнить чем то надо будет.Ему я так понимаю заняться после работы нечем кроме как на балконе дымить?- коляску ему в руки и пусть часа полтора бодрым шагом походит.А вы в это время на спорт например .А если выводов не сделает ...ну чтож чем раньше уйдете- тем спокойней жить будете.Тут уж выводы делать вам надо

Гость
#6
Гость

Проблема что от травы человек не адекватно мыслит, можно наделать ошибок в жизни, когда нудно быть собранным и реальным. Знаю кто давно курит, но не каждый день, и все норм. Трава усугубляет черты характера. Зависит от человека, с неустойчивой может привести к плохому. В общем непредсказуемо. Может и зря волнуетесь

Ну и как с таким жить? Как ему доверить ребёнка например? Мама в магазин уйдет,он накурится на балконе,а ребенок с этого балкона и сиганет
Или на работе накурится и попрут его? Нее эта жизнь "на вулкане"- как с нариком или алкашом

Василиса
#7

Ганжа? Ну так от этого тоже повреждается мозг, появляется тупость, неадекватность и притупление эмоций. При таком раскладе, когда кажется, что всё будет нормально, то ничего нормального не будет. Это так на время прекращает, но зависимость то может замениться только другой зависимостью, так что он опять возвращается к этому. Нужно лечиться, нужна реабилитация и всё такое. А так он так и будет наркоманом всё больше и больше, ведя себя всё более неадекватно. Закончится всё, когда он тебе все нервы истреплет, скорее всего, тем, к нему придут и найдут то, о чём речь идёт. А когда найдут, он, наверное, начнёт говорить, что это твоё.

Ш
#8
Василиса

Ганжа? Ну так от этого тоже повреждается мозг, появляется тупость, неадекватность и притупление эмоций. При таком раскладе, когда кажется, что всё будет нормально, то ничего нормального не будет. Это так на время прекращает, но зависимость то может замениться только другой зависимостью, так что он опять возвращается к этому. Нужно лечиться, нужна реабилитация и всё такое. А так он так и будет наркоманом всё больше и больше, ведя себя всё более неадекватно. Закончится всё, когда он тебе все нервы истреплет, скорее всего, тем, к нему придут и найдут то, о чём речь идёт. А когда найдут, он, наверное, начнёт говорить, что это твоё.

Скажите если он редко курит?

Гость
#9

Я сейчас ганджубасила! Мариванна, Мариванна! Мариванна-най, най, най

Василиса
#10
Жамиля

Девочки расскажите пожалуйста если мужчина курит траву,то что вообще происходит с ним,кто сталкивался с такими людьми? Я спрашивала тут, но мой вопрос не публиковали...

На этот вопрос точного ответа нет. Это могут рассказать только сами наркоманы или те, кто с наркоманами знается. Наркотики разные, действуют по разному, люди разные, на каждого всё действует по разному. Один от травы стал очень злобным, хотя завязал, но но всё равно остался таким, что страшно свирепел и кидался драться по малейшему поводу, по счастью никого не убил. Другой бывший стал такой гиперактивный, со всеми постоянно общался, бурную деятельность вёл и мутил всякие приколы, впрочем, тоже мог становиться свирепым и на людей кидаться. А если дальше, то либо дураками становятся, то либо умирают, либо кончают с собой по самому ничтожному поводу (вроде ихнюю закладку раньше них успел найти другой наркоман - причина вену вскрыть), то ли на дрянь переходят и ею травятся, начинают с палочками или костылями ходить, потому что ноги от крокодила перестают нормально ходить, высохшие становятся или как маразматики не могут вспомнить, что каким словом называется.

Василиса
#11
Ш

Скажите если он редко курит?

Все наркоманы начинают с того, что редко, процесс постепенный.

Гость
#12

Автор, добрый вам совет, оставьте его в покое, даже если он её употребляет регулярно, но в очень малых дозах и знает МЕРУ. Не злоупотребляет? Так не доводите претензиями до эксцессов. Успокойтесь сами. Перестаньте мучиться и делать из мухи слона. Если конечно он вам иначе не надоел и вы не находитесь подсознательно в поиске причины для развода.

Гость
#13

От травы не мрут и из-за дозы вены не вскрывают). Но проблемы с ментами могут быть серьезными. У нас не Канада и не Голландия, посодют, как за опиойды.

Гость
#14

Наркомания это болезнь и её надо лечить в наркодиспансере. Запишите мужа к наркологу и пусть он даст госпитализацию на пару месяцев, также оценит сколько ему ещё осталось жить и на сколько сильно это болезнь запущена. Также и алкоголики думали что от одной рюмки водки ни когда не станут алкашами. Ваш муж щаз курит траву, и если ничего не предпринимать или его бросить то потом он будет колоться и умрёт от СПИДА или передозировки. Хотите спасайте семью и лечите его или бросайте его он скоро умрёт

Гость
#15
Гость

Ну и как с таким жить? Как ему доверить ребёнка например? Мама в магазин уйдет,он накурится на балконе,а ребенок с этого балкона и сиганет
Или на работе накурится и попрут его? Нее эта жизнь "на вулкане"- как с нариком или алкашом

Ну жить вообще страшно. И всякое бывает без этого. Трава это легкий наркотик, вызывает не физическую а психологическую зависимость. Знаю очень многих богатых людей кто покуривает частенько, и ничего. Или коксит, вот это хуже считаю. Бывший начальник курил много, ежедневно по много раз, типа трава ему идей бизнеса добавляла. Докурился и разорился дуралей, закрыл бизнес. Надо было четко соображать, а не расслабляться травой

гость
#16

Очень много написали, спасибо всем, девчонки, постараюсь сразу всем ответить одним постом, а-то долго получится каждому отвечать. Знаю, что сразу надо было валить. Розовые очки были, надеялась и верила в обещания, искал себя якобы, не хотел работать за копейки и т д, вот и дома сидел. Он каждый день готов ее курить, были бы деньги, он становится рассеянным, безразличным, если к нему лезть с разговорами-может агрессин проявить, стал совсем инфантильным и малохольным. Семью потерять не боится, говорит, нечего ему указывать, как жить, наркоманом себя не считает и может в любой момент бросить, от травы зависимости нет и она ему никак не вредит. С ребёнком время проводить не хочет и уж тем более гулять. Гулять даже вместе не выходит. Думаю, окей, мужчины почти все такие, им с такими малышами просто неинтересно, говорит вот дочка подрастёт и будет с ней играть. Как один тут советует-не обращать внимания и пусть дальше себе курит? Что это за жизнь? Он сам становится как растение/где-то в мечтах, в реальности ему не хочется быть, она ему не нравится. Ставлю ультиматум, говорит окей, но курит на работе

гость
#17
Жамиля

Девочки расскажите пожалуйста если мужчина курит траву,то что вообще происходит с ним,кто сталкивался с такими людьми?
Я спрашивала тут, но мой вопрос не публиковали...

Когда накуренный-все по барабану, веселый или просто безразличен ко всему, задумчивый, вялый . Когда не накуренный-злой, ворчливый, настроения нет, ничего не хочется делать, нет интереса к жизни

#18
Гость

Автор, добрый вам совет, оставьте его в покое, даже если он её употребляет регулярно, но в очень малых дозах и знает МЕРУ. Не злоупотребляет? Так не доводите претензиями до эксцессов. Успокойтесь сами. Перестаньте мучиться и делать из мухи слона. Если конечно он вам иначе не надоел и вы не находитесь подсознательно в поиске причины для развода.

Полностью согласен!

Олич
#19
Василиса

Ганжа? Ну так от этого тоже повреждается мозг, появляется тупость, неадекватность и притупление эмоций. При таком раскладе, когда кажется, что всё будет нормально, то ничего нормального не будет. Это так на время прекращает, но зависимость то может замениться только другой зависимостью, так что он опять возвращается к этому. Нужно лечиться, нужна реабилитация и всё такое. А так он так и будет наркоманом всё больше и больше, ведя себя всё более неадекватно. Закончится всё, когда он тебе все нервы истреплет, скорее всего, тем, к нему придут и найдут то, о чём речь идёт. А когда найдут, он, наверное, начнёт говорить, что это твоё.

Интересно, почему Вас дизлайкнули?😅

#20
Гость

Наркомания это болезнь и её надо лечить в наркодиспансере. Запишите мужа к наркологу и пусть он даст госпитализацию на пару месяцев, также оценит сколько ему ещё осталось жить и на сколько сильно это болезнь запущена. Также и алкоголики думали что от одной рюмки водки ни когда не станут алкашами. Ваш муж щаз курит траву, и если ничего не предпринимать или его бросить то потом он будет колоться и умрёт от СПИДА или передозировки. Хотите спасайте семью и лечите его или бросайте его он скоро умрёт

Дурь не плетите. Если темы не знаете не надо тогда придумывать.

Гость
#21
гость

Когда накуренный-все по барабану, веселый или просто безразличен ко всему, задумчивый, вялый . Когда не накуренный-злой, ворчливый, настроения нет, ничего не хочется делать, нет интереса к жизни

Правильно тебе выше сказали. У тебя свои интересы по жизни, а у него свои. Зачем ты лезешь своей грязной калошей человеку в душу? Пусть он и муж тебе (пока), но он - ЛИЧНОСТЬ, а не твоя собственность и, если нормальный мужик, никогда ею не станет. Нет у бедолаги с тобой никакого душевного покоя, вот и курит машку. Он уже спасается от тебя, навязчивой Д_у_Р_ы, как только может, но ты его и там достаёшь. Вот достала-то, мужика. Оставь его в покое, истеричка недалёкая, пока не поздно.

Сумрак
#22

Вот вам и любовь. Ребёнок уже не нужен. Девочка считай уже без отца живёт. И кстати не надо нормальных отцов у кого и сын и дочь есть и они с ними с пелкноу нянчаться, сраынивать с укурышами. А у вас брак уже считай развалился, просто вы ещё заявление на развод не подали

Гость
#23
Сумрак

Вот вам и любовь. Ребёнок уже не нужен. Девочка считай уже без отца живёт. И кстати не надо нормальных отцов у кого и сын и дочь есть и они с ними с пелкноу нянчаться, сраынивать с укурышами. А у вас брак уже считай развалился, просто вы ещё заявление на развод не подали

...
с бредом к психиатру.

Гость
#24
Сумрак

Вот вам и любовь. Ребёнок уже не нужен. Девочка считай уже без отца живёт. И кстати не надо нормальных отцов у кого и сын и дочь есть и они с ними с пелкноу нянчаться, сраынивать с укурышами. А у вас брак уже считай развалился, просто вы ещё заявление на развод не подали

Твой уже давно развалился, просто ты этого не замечаешь, жертва страпона)

гость
#25
Гость

Правильно тебе выше сказали. У тебя свои интересы по жизни, а у него свои. Зачем ты лезешь своей грязной калошей человеку в душу? Пусть он и муж тебе (пока), но он - ЛИЧНОСТЬ, а не твоя собственность и, если нормальный мужик, никогда ею не станет. Нет у бедолаги с тобой никакого душевного покоя, вот и курит машку. Он уже спасается от тебя, навязчивой Д_у_Р_ы, как только может, но ты его и там достаёшь. Вот достала-то, мужика. Оставь его в покое, истеричка недалёкая, пока не поздно.

Он личность? Трава уже Всю личность выела у него, он завёл семью, он глава семьи, только ответственности он никакой нести не хочет. Я смотрю на человека и человека не вижу, потому что мозг как у курицы уже стал, если у него были свои интересы, зачем он семью завёл? Лежать на диване и плевать в потолок? Зачем клялся, что бросил наркоту? У него там не только трава была, я наслушалась рассказов, причём в этом он стал признаваться только когда уже прожили вместе до хрена. Вы, мужики, слабовольные, слабохарактерные, инфантильные пустозвоны. Мне не жаль себя-я сама виновата, что поверила, когда обманывал миллионы раз, мне жаль дочь, потому что он так и говорит: если разведёмся, он пустится во все тяжкие пока не сдохнет. Трава забрала у него смысл жизни. И это страшно!!!

Гость
#26

Это смотря что вы имеете ввиду под "травой", сейчас там столько ***, вплоть до психотропов. Если курить что-то натуральное, туже коноплю это не так страшно, если не постоянно конечно, а вот если какие-то химические которых полно в интернете это уже плохо, это вот на сознание очень сильно влияет

гость
#27
Гость

Это смотря что вы имеете ввиду под "травой", сейчас там столько ***, вплоть до психотропов. Если курить что-то натуральное, туже коноплю это не так страшно, если не постоянно конечно, а вот если какие-то химические которых полно в интернете это уже плохо, это вот на сознание очень сильно влияет

Он защищает марихуанну, но химией не побрезгует, 2,5 года назад примчалась с работы, когда позвонила, а он дома и говорит еле-еле. Всю квартиру заблевал, говорить не мог, выгоняла потом-не ушёл. Оправдывался тем, будто продавец сказал, что это посто трава, но оказалось химия

Гость
#28

Чето из всего описанного не похоже что он траву курил,наверное химичил чето.Как то по молодости когда мариху курил так не загонял как ваш.Хотя и марихой увлекаться не стоит.

#29

Чем трава хуже алкоголя? От травы хотя бы агрессии нет и неадекватного поведения. Хотя что одно то и другое в какой-то мере являются наркотиками.
Мужа вряд ли получится изменить, а если уходить не хотите, то придётся смириться. Почитайте Научную литературу и исследовательские статьи чтобы лучше знать с чем имеете дело.

Гость
#30

Знаю много планокуров , варианты разные , кто то уже.лет 20-25 курит по пятницам , норм работа, семья, дети , все ок . А есть кто курит каждый день почти, да ещё и пьет , к 35 годам уже развалина .
Судя по описанию , муж автора дымит как паровоз и хорошего исхода ждать не стоит

гость
#31
Гость

Чето из всего описанного не похоже что он траву курил,наверное химичил чето.Как то по молодости когда мариху курил так не загонял как ваш.Хотя и марихой увлекаться не стоит.

Он начинал травой по молодости, дошло потом до иглы, говорит, видел дно, родительниц в курсе, меня естественно об этом никто не предупреждал, узнала все когда уже вместе жили. Щас ему уже 30, о траве мечтает как о чем-то забвенном.

гость
#32

Он года два не курил, а с рождением ребёнка ссоры начались, ну остаётся сказать закуривает стресс. Самостоятельно не может справиться со стрессовой ситуацией, это как женщины, которые заедают нервы шоколадками и мороженым и набирают вес. Я боюсь, что он скажет-больше не буду, а сам втихаря будет накуриваться

Гость
#33

Автор,сам употреблял более 10 лет.
Трава есть,всё супер,травы нет мысли только ,как накуриться ,злость и раздражение,не подходи ко мне,ничего не хочу.С ребёнком Ваш муж не гуляет,потому что он в хлам накурен и ничего не хочет,когда накурен хочется полежать или телек повтыкать,знаю по себе.
Тоже думал брошу в любой момент и тд, и постоянно завтраками кормил себя,бросил когда понял,что жизнь в кумаре проходит и ничего не хочется!
Мой совет либо вытягивай его,но трудно будет,либо уходи ,если не бросит это дело.
В идеале сам он должен к этому придти,что не надо ему это!

Гость
#34
гость

Очень много написали, спасибо всем, девчонки, постараюсь сразу всем ответить одним постом, а-то долго получится каждому отвечать. Знаю, что сразу надо было валить. Розовые очки были, надеялась и верила в обещания, искал себя якобы, не хотел работать за копейки и т д, вот и дома сидел. Он каждый день готов ее курить, были бы деньги, он становится рассеянным, безразличным, если к нему лезть с разговорами-может агрессин проявить, стал совсем инфантильным и малохольным. Семью потерять не боится, говорит, нечего ему указывать, как жить, наркоманом себя не считает и может в любой момент бросить, от травы зависимости нет и она ему никак не вредит. С ребёнком время проводить не хочет и уж тем более гулять. Гулять даже вместе не выходит. Думаю, окей, мужчины почти все такие, им с такими малышами просто неинтересно, говорит вот дочка подрастёт и будет с ней играть. Как один тут советует-не обращать внимания и пусть дальше себе курит? Что это за жизнь? Он сам становится как растение/где-то в мечтах, в реальности ему не хочется быть, она ему не нравится. Ставлю ультиматум, говорит окей, но курит на работе

Все верно написала,дальше хуже,безразличие полное,муж как амёба будет!

Гость
#35

А я специально искала такого, который курит траву, что бы курить вместе с ним.

Гость
#36
Гость

А я специально искала такого, который курит траву, что бы курить вместе с ним.

Поделитесь опытом ПЖ, как и мне найти такого человека для со или подругу. Очень прошу.

Гость
#37
гость

Очень много написали, спасибо всем, девчонки, постараюсь сразу всем ответить одним постом, а-то долго получится каждому отвечать. Знаю, что сразу надо было валить. Розовые очки были, надеялась и верила в обещания, искал себя якобы, не хотел работать за копейки и т д, вот и дома сидел. Он каждый день готов ее курить, были бы деньги, он становится рассеянным, безразличным, если к нему лезть с разговорами-может агрессин проявить, стал совсем инфантильным и малохольным. Семью потерять не боится, говорит, нечего ему указывать, как жить, наркоманом себя не считает и может в любой момент бросить, от травы зависимости нет и она ему никак не вредит. С ребёнком время проводить не хочет и уж тем более гулять. Гулять даже вместе не выходит. Думаю, окей, мужчины почти все такие, им с такими малышами просто неинтересно, говорит вот дочка подрастёт и будет с ней играть. Как один тут советует-не обращать внимания и пусть дальше себе курит? Что это за жизнь? Он сам становится как растение/где-то в мечтах, в реальности ему не хочется быть, она ему не нравится. Ставлю ультиматум, говорит окей, но курит на работе

слушайте, отделите одно от другого, я имею ввиду траву и обычную жизнь - тысячи, миллионы мужей после рождения детей, да и просто со временем, становятся точно такими, при этом кристально чисты в плане наркотиков. У вас словно трава во всем виновата - не уделяет времени ребенку -трава, не гуляет с ней -трава, грубит - трава...
Да они все такие! 99 процентов точно. И я, и мои знакомые - те же и хлеще выкрутасы, только на трезвую голову.
Ничего не советую, просто взгляд со стороны. Не трава, так алкоголь...не алкоголь, так козел блудливый (прости Господи), не блудит, так тиранит так, что думаешь -уж лучше б пил или гулял... (не надо))е
У меня трезвенник был - всю душу вынул придирками.
Вы просто действительно, посмотрите на него без злости на эту траву-то,Тут главное, чтоб он себя контроллировал.

Гость
#38
Сумрак

Вот вам и любовь. Ребёнок уже не нужен. Девочка считай уже без отца живёт. И кстати не надо нормальных отцов у кого и сын и дочь есть и они с ними с пелкноу нянчаться, сраынивать с укурышами. А у вас брак уже считай развалился, просто вы ещё заявление на развод не подали

вы многих знаете, кто с пеленок нянчится из мужей? Я за немало лет только одного знаю, да и то с чужих слов. Остальные мужья в лучшем случае терпят и психуют. Делают, но на жену срываются.

Ель Сибирская
#39

Автор, вам уже много дельных советов дали. И то, что мужики не рвутся с детьми возиться в большинстве тоже верно. И что трава безвреднее много чего другого, в том числе алкоголя - тоже верно. Я вращаюсь в такой среде, где курят натурпродукт очень многие. Годами, и даже десятилетиями. У всех дети - нормальные, здоровые выросли. Люди работающие, реализованные в личной и общественной жизни, как правило творческие личности. А если мужик лежит на диване сутками, ему что с травой, что без травы - будет лежать. Лично на меня например действие другое, как покурю - начинаю заниматься творчеством, или посуду мыть, или порядок в доме наводить, меня на активность на всякую пробивает.

гость
#40
Гость

Автор,сам употреблял более 10 лет.
Трава есть,всё супер,травы нет мысли только ,как накуриться ,злость и раздражение,не подходи ко мне,ничего не хочу.С ребёнком Ваш муж не гуляет,потому что он в хлам накурен и ничего не хочет,когда накурен хочется полежать или телек повтыкать,знаю по себе.
Тоже думал брошу в любой момент и тд, и постоянно завтраками кормил себя,бросил когда понял,что жизнь в кумаре проходит и ничего не хочется!
Мой совет либо вытягивай его,но трудно будет,либо уходи ,если не бросит это дело.
В идеале сам он должен к этому придти,что не надо ему это!

Спасибо за ответ, я пытаюсь его понять, для чего нужна ему трава, разговариваю, спрашиваю, истерик и скандалов не закатываю. Мне удивительно то, что человек не видит красоты мира и то, что жизнь проходит мимо него, когда он накурен, он не хочет делать это раз -два в месяц, на это я была согласна. Говорю , хорошо, если она нужна тебе расслабиться (все мы нервничаем и ищем успокоения в чём-то), кури, но не часто, в пятницу например после рабочей недели. Нет он так не может, пыталась идти на компромисс. Не знаю уже что делать. Больно видеть его таким безразличным к жизни, он свою жизнь не ценит. Активную жизнь вести не хочет, хочет только лежать на диване, а телевизор его друг. Как ему объяснить, что жизнь так интересна и нужно уметь радоваться ей без травы.Зря наверное я влезла в это . Оставить его и пусть что хочет делает. Такая каша у меня в голове

Гость
#41

обращайтесь к Марии,ясновидящая,очень добрая,любые вопросы,советы,помощь,тел.89037505554 отвечает и в ватсап.

гость
#42
Гость

слушайте, отделите одно от другого, я имею ввиду траву и обычную жизнь - тысячи, миллионы мужей после рождения детей, да и просто со временем, становятся точно такими, при этом кристально чисты в плане наркотиков. У вас словно трава во всем виновата - не уделяет времени ребенку -трава, не гуляет с ней -трава, грубит - трава...
Да они все такие! 99 процентов точно. И я, и мои знакомые - те же и хлеще выкрутасы, только на трезвую голову.
Ничего не советую, просто взгляд со стороны. Не трава, так алкоголь...не алкоголь, так козел блудливый (прости Господи), не блудит, так тиранит так, что думаешь -уж лучше б пил или гулял... (не надо))е
У меня трезвенник был - всю душу вынул придирками.
Вы просто действительно, посмотрите на него без злости на эту траву-то,Тут главное, чтоб он себя контроллировал.

Да. Я согласна с Вами, я и не требую от него, чтоб он нянькался или «пеленки стирал», любит поиграть в игры-тоже пожалуйста-мужчины до старости остаются детьми и игры часто присутствуют в их жизни, имею ввиду гаджеты и комп. Прошу уделять мне внимания, как жене, поговорить о насущном, пробриваться вечерком, вместе приготовить ужин. Об этому чем нужно просить-потому что сам не хочет. Секса же он не хочет, ему НИЧЕГО не хочется, ни гулять, ни ходить в магазин, ни посмотреть вместе фильм. У меня дома живет тело , которое спит, ест, ходит в туалет и не интересуется, как прошёл сегодня мой день . Он все равно что лишнее кресло в доме, благо пыль с него пока ещё не надо вытирать - вот это и есть трава и ее влияние. Я принимаю гендерную принадлежность в отношениях и всегда говорю-я тебя понимаю, всегда оправдываю его поступки, как мужчины (вспылил, нет настроения, достали на работе, голоден, зол-все понимаю), но не могу видеть его амебой. Я бы не желала своей дочери такого отца, и не выбрала бы изначально, зная что у него есть эта слабость

гость
#43
Гость

А я специально искала такого, который курит траву, что бы курить вместе с ним.

травокуру нужен травокур, нормальный человек не примет дома травокура. Как мой любит говорить «сытый голодного не поймёт». Сколько бы травокуры не говорили, что травка-это збс и вреда не несёт, человек, не пробовавший траву будет всегда негативно к ней относиться, потому что это общественное сознание, нам с детства вбивают всем что наркотики-это зло . Вы бы хотели чтоб ваш ребёнок курил траву? И где гарантия что он не потянется за бОльшим кайфом? Мой муж вот начал травой закончил по вене пускать

Ель Сибирская
#44

Автор, дело не в траве стопроцентно ) Про таких мужей которые диван-телевизор - куча тем на форуме.

Ель Сибирская
#45
гость

Вы бы хотели чтоб ваш ребёнок курил траву? И где гарантия что он не потянется за бОльшим кайфом? Мой муж вот начал травой закончил по вене пускать

Я первый раз попробовала траву в 18 лет. Сейчас мне за сорок. Не понадобилось бОльшего кайфа, я уже знаю сколько именно мне надо для творческого настроя.

гость
#46
Ель Сибирская

Я первый раз попробовала траву в 18 лет. Сейчас мне за сорок. Не понадобилось бОльшего кайфа, я уже знаю сколько именно мне надо для творческого настроя.

Ни один наркоман не начал сразу с герыча, все начинают с «легких наркотиков», так что если те, кто не пошёл дальше, просто молодцы!

Гость
#47
гость

Ни один наркоман не начал сразу с герыча, все начинают с «легких наркотиков», так что если те, кто не пошёл дальше, просто молодцы!

Это частное мнкние, не имеющее никой доказательной базы. Это официальный писдеш, для доверчивых в рамках антинаркотической компании.

Ель Сибирская
#48
гость

Ни один наркоман не начал сразу с герыча, все начинают с «легких наркотиков», так что если те, кто не пошёл дальше, просто молодцы!

Автор, многие страны уже легализовали. Это неплохое лекарство, без побочных эффектов. Я всю жизнь мучаюсь от повышенного внутриглазного и внутричерепного давления, плюс мигрени. Не постоянно, но часто. И без всякой химии пользуюсь растительным эко-продуктом, помогает. Снимает стресс.

гость
#49
Гость

Это частное мнкние, не имеющее никой доказательной базы. Это официальный писдеш, для доверчивых в рамках антинаркотической компании.

Это не частное мнение, это общепринятое мнение ненаркоманов, траву защищает только те, кто ее курят. Почему курильщик обычного табака говорит: мне нравится курить но я знаю, что это вредно, а травокур говорит: мне нравится курить и мне это не вредит. Почемуобычный курильщик может признать вред Никотина, а растаман никогда в этом не признается

гость
#50
Ель Сибирская

Автор, многие страны уже легализовали. Это неплохое лекарство, без побочных эффектов. Я всю жизнь мучаюсь от повышенного внутриглазного и внутричерепного давления, плюс мигрени. Не постоянно, но часто. И без всякой химии пользуюсь растительным эко-продуктом, помогает. Снимает стресс.

Кокаин тоже когда-то лекарством от кашля был