Гость
Статьи
Стоит входить в одну …

Стоит входить в одну реку дважды?

Вместе 5 лет. Расстались накануне свадьбы. Причина бональна - свадебные хлопоты, квартирный вопрос и ненависть моих родителей к жениху .
Первый месяц я была уверена, что наше расставание к лучшему. Хотя он с переодичностью предпринимал попытки вернуть отношения. Но из за эмоции и злобы я игонорирлвала его, слишком много было сказано слов и сделано плохих поступков с его стороны .
Прошёл ещё месяц и на меня нахлынули дикое отчаяние и слезы. Чтобы я не делала, я не могу погасить в себе чувства.
Недавна мы решили встретиться и поговорить. Говорил, что мы упустили время чтобы быть вместе, но при этом
Он много раз спрашивал меня, а есть у меня кто то?
После встречи стало только больней, слезы и отчаяние не знаю как потупить это чувства?
Он никакие попытки не делал, чтобы наладить хотя бы общения.
По разговору было ясно, что он боится снова расстаться и сделать больно

Авторр
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

т.е. после разрыва свадьбы 2 месяца всего прошло, а он думает, что уже можно нового жениха себе за это время отыскать. похоже жених твой умен не по годам.

Дукат
#2

А че это твои родители его ненавилели? Они вообще богатое приданное тебе подготовили? Квартиру, машины и прочее??? А то может это иx надо было ненавидеть

Гость
#3

Все просто, он понял, что после чужого *** ты ему не нужна))) теперь будешь знать как на девичнике ноги раздвигать))

Гость
#4

А кто предлагает войти второй раз в ту же реку?
Вы? Зачем?
Проблемы и ненависть ваших родителей никуда не делись, а наоборот только усилились после некрасивого расставания.

Гость
#5

Если попытки не делал, то и вопрос не имеет смысла. Заходить в реку можно и нужно (потому что та вода уже давно утекла), если оба решили это сделать и все начать с чистого листа

Авторр
#6
Гость

Если попытки не делал, то и вопрос не имеет смысла. Заходить в реку можно и нужно (потому что та вода уже давно утекла), если оба решили это сделать и все начать с чистого листа

После встречи было понятно, что он хочет, но боится
А я не хочу первая попытки предпринимать.
Да и если мы сойдёмся, то родители мне этого не простят

Авторр
#7
Гость

т.е. после разрыва свадьбы 2 месяца всего прошло, а он думает, что уже можно нового жениха себе за это время отыскать. похоже жених твой умен не по годам.

Не то, чтобы нового жениха
А вообще встречи с мужчинами, были лм они у меня

Гость
#8

как красиво сформулирован вопрос в заголовке. у меня есть другой вариант:
стоит ли наступать на го.вно дважды?

Гость
#9

Прошло сколько, два месяца? Это мало. Сначала надо устранить причины разрыва, решить квартирный вопрос и договориться с родителями. Почему они были против? Конкретно против него, или против брака в данный момент? А вдруг они и против другого будут? Надо разобраться

Авторр
#10
Гость

Прошло сколько, два месяца? Это мало. Сначала надо устранить причины разрыва, решить квартирный вопрос и договориться с родителями. Почему они были против? Конкретно против него, или против брака в данный момент? А вдруг они и против другого будут? Надо разобраться

Я уже остыла и готова начать разбираться, но он трусит
Он даже во время встречи боялся смотреть мне в глаза

Гость
#11
Авторр

Я уже остыла и готова начать разбираться, но он трусит
Он даже во время встречи боялся смотреть мне в глаза

Так при чём здесь он? У Вас ничего не изменилось, воз и ныне там. Будут абсолютно те же проблемы. Это Вы со своей семьёй разбирайтесь, налаживайте отношения, чтоб родители видели, как вы были счастливы с ним и как теперь скучаете. Плюс жильё ищите.

#12

Вам нужно финансирование для вашего дома, для вашего бизнеса, для покупки автомобиля, для покупки мотоцикла, для создания вашего собственного бизнеса, для ваших личных потребностей, больше сомнений. Я предоставляю личные кредиты в размере от 5000 € до 50 000 000 € с номинальной процентной ставкой 2% независимо от суммы. Пожалуйста, укажите в своих заявках на кредит точную сумму, которую вы хотели бы и срок ее погашения.

Для получения более подробной информации свяжитесь с нами только по этому адресу электронной почты: рагоофинанциацион@яхоо.цом

Гость
#13

Кто был инициатором разрыва?

Гость
#14
Авторр

Я уже остыла и готова начать разбираться, но он трусит Он даже во время встречи боялся смотреть мне в глаза

Да зачем разбираться-то? Охота нервы себе лишний раз помотать? Вы уже расстались, так и незачем пустые разговоры говорить, из пустого в порожнее переливать. На будущее, с новым мужчиной, умнее будьте, поменьше мнение родителей слушайте и сами перед свадьбой не истерите.

#15

Что-то с причинами разрыва мне не ясно.
Предсвадебные хлопоты? - а вы не знали что они будут?.. Если понимаете, что не тащите, распишитесь без чудес и привет.
Квартирный вопрос тоже только на кануне свадьбы появился? До этого не стоял?
С родителями совсем непонятно. Они любого Вашего МЧ в штыки воспринимают? Если только этого, то почему? И независимо от этого: если Вы будете ТАК слушать маму с папой, вообще замуж не выйдете...

Mila
#16

Я была в похожей ситуации, только родители не были против парня. Расстались из-за мелочи, он добивался меня 4 месяца. Я занесла его в ЧС, он и под подъездом ждал меня, и с моей мамой советовался. В общем, предпринимал все, что только можно. В итоге мы помирились и поженились. Уже год в браке, все нормально. Не рубите с плеча. Если он адекватный парень, который не изменяет, не унижает тебя, старается заработать и т.д., то не упускай его. Поверь, идиотов намного больше, чем нормальных. Разберитесь в отношениях, поработай над своим поведением. Всегда виноваты оба! Я, например, была слииишком эмоциональной. А в семейной жизни так нельзя. На одних эмоциях далеко не уедешь! Учись быть мудрой.

Авторр
#17
Mila

Я была в похожей ситуации, только родители не были против парня. Расстались из-за мелочи, он добивался меня 4 месяца. Я занесла его в ЧС, он и под подъездом ждал меня, и с моей мамой советовался. В общем, предпринимал все, что только можно. В итоге мы помирились и поженились. Уже год в браке, все нормально. Не рубите с плеча. Если он адекватный парень, который не изменяет, не унижает тебя, старается заработать и т.д., то не упускай его. Поверь, идиотов намного больше, чем нормальных. Разберитесь в отношениях, поработай над своим поведением. Всегда виноваты оба! Я, например, была слииишком эмоциональной. А в семейной жизни так нельзя. На одних эмоциях далеко не уедешь! Учись быть мудрой.

Я тоже чрезмерно эмоциональная это мой огромный минус.
Но мой мч, в отличии от вашего не такой упертый и настойчивый.
Я ждала от него действия, а он лишь звонил и писал и то с переодичностью
И сейчас я по глазам вижу, что чувства есть, но он трус у меня
А сама в свои руки не хочу брать

AnnaBelle
#18

Люди разные и подход у каждого свой, вы автор решите для начала все вопросы которые повлияли на расставание, ведь ничего не изменится? А ваше вернуть вновь к этому и приведёт. Дак почему родители против него? Что с ним не так?

Гость
#19
Авторр

Я ждала от него действия, а он лишь звонил и писал и то с переодичностью И сейчас я по глазам вижу, что чувства есть, но он трус у меня

Ваши родители были правы. что были против него. Зачем вам трус?

Гость
#20
Авторр

Я тоже чрезмерно эмоциональная это мой огромный минус. Но мой мч, в отличии от вашего не такой упертый и настойчивый. Я ждала от него действия, а он лишь звонил и писал и то с переодичностью И сейчас я по глазам вижу, что чувства есть, но он трус у меня А сама в свои руки не хочу брать

Другими словами: ты лажаешь в отношениях, а мч не баран, чтоб это терпеть. Исправляйся и бери все в свои руки, или показывай свой дурной характер кошкам.

Авторр
#21
Гость

Ваши родители были правы. что были против него. Зачем вам трус?

Родители считают, что он ленивый без цели в жизни эгоист .
Что такого мужика придётся мне всю жизнь за собой тянуть как бычонка

Авторр
#22
Авторр

Родители считают, что он ленивый без цели в жизни эгоист .
Что такого мужика придётся мне всю жизнь за собой тянуть как бычонка

А как же любовь (((

Гость
#23
Авторр

Я тоже чрезмерно эмоциональная это мой огромный минус.
Но мой мч, в отличии от вашего не такой упертый и настойчивый.
Я ждала от него действия, а он лишь звонил и писал и то с переодичностью
И сейчас я по глазам вижу, что чувства есть, но он трус у меня
А сама в свои руки не хочу брать

Не знаю чем он обидел вас, подробности вы не писали, но парня реально жаль. 1. После расставания он все же пытался вас вернуть, ничего из этого не получилось, так как обида ваша зашкаливала на тот момент. 2. Наверное он знает нелюбовь ваших родителей к нему. И что прикажете ему делать в такой ситуации? Что он должен ещё предпринять? Естественно трусит, вы же на данный момент водите его вокруг да около. Жестокий вы человек, автор.

Гость
#24
Авторр

Родители считают, что он ленивый без цели в жизни эгоист . Что такого мужика придётся мне всю жизнь за собой тянуть как бычонка

А вы так не считаете?

#25
Гость

т.е. после разрыва свадьбы 2 месяца всего прошло, а он думает, что уже можно нового жениха себе за это время отыскать. похоже жених твой умен не по годам.

Он не умен. Он просто по себе судит.

Гайцы Газазат
#26

Ну вот на кой черт эти женщины со сложной судьбой? Неужели этому молодцу нормальных девчонок не хватало? Автор, а вам в монастырь!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: