Гость
Статьи
Через неделю свадьба, …

Через неделю свадьба, а он молчит...

Он был женат, бегал за мной 3 месяца, после чего я ему сказала, в любовницах ходить не буду и прекратила любые контакты. Через неделю он пришел и сказал, что уходит из семьи.
В итоге мы уже 5 лет вместе из нах 3 года проживаем совместно.
В начале, как и любая пара, думали о будущем о свадьбе, о детях. Он сам об этом говорил.
Как только мы стали жить вместе, он заявил, что никогда на мне не женится и детей больше не хочет.
Тогда я подумала, что это стресс после развода и сильно он привязан к той семье, занимается ребенком, водит в сад и на кружки. Решила отпустить эту тему...
Спустя два года проживания, я ушла, сказав, что мне нужна семья, а он мне дать этого не может... Через 2 недели он пришел и сделал мне предложение.
Я вернулась, мы подали заявление в загс, мне он сказал, что денег играть свадьбу нет пока что. Я ему сказала, если не будет денег, то просто распишемся. Он согласился. Я одно время заводила разговоры, а потом поняла, что ему не интересно. Тогда я решила закрыть эту тему и посмотреть насколько ему это нужно. В итоге через неделю у нас должна быть свадьба ну или просто роспись. А он так и молчит.
Вроде все понятно, не хочет...
Но я не знаю, что делать... Я понимаю, что после такого, я должна уйти...
Но слишком многое нас связывает, совместная работа и тд.
Да и уходить мне некуда, не буду вдаваться в подробности...
Наверное, прочитав подобную историю, я бы посоветовала бежать.
Но мне так тяжело это сделать...

Марина
56 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ищите пути отступления, копите деньги, ходите на собеседования, поговорите с подругами, с кем-то может первое время снимать квартиру вместе.

Гость
#2

Я вам желаю не такой свадьбы.
Не в том плане, что обычная роспись, а несчастное бракосочетание как выбитое показание с преступника.

Гость
#3
Гость

Я вам желаю не такой свадьбы. Не в том плане, что обычная роспись, а несчастное бракосочетание как выбитое показание с преступника.

А чего Вы желаете? Она ждет уже 5 лет!!! Это срок!!!

Гость
#4
Марина

В итоге через неделю у нас должна быть свадьба ну или просто роспись. А он так и молчит.

А что Вы от него ещё ждете? Каких слов? Предложение сделал, заявление подано, чего ещё не хватает?

Принцесса-мильонщица
#5

Вопрос не в том, что он не хочет - он и не хотел никогда, а в том, что теперь вы не хотите. Ну думайте.
Я б вышла и подала на развод. Закрыть гештальт, что за 5лет не взяли.

Гость
#6

Ты смотри, 5 лет куда-то уходила, а теперь выясняется, что уйти некуда.

Марина
#7
Гость

А что Вы от него ещё ждете? Каких слов? Предложение сделал, заявление подано, чего ещё не хватает?

Вообще, чисто по человечески, если бы он хотел, то я ждала таких слов как: «ну, что Марин, время подходит, что будем делать? Перенесем свадьбу на чуть позже (деньги у нас появятся к концу года) или просто распишемся?»
Я бы увидела хотя бы заинтересованность и человечность в этом.

Гость
#8
Принцесса-мильонщица

Вопрос не в том, что он не хочет - он и не хотел никогда, а в том, что теперь вы не хотите. Ну думайте.
Я б вышла и подала на развод. Закрыть гештальт, что за 5лет не взяли.

Ну и зачем вообще тогда выходить? Месяц на раздумья после подачи заявления не просто так дается. Мужчина ясно дал понять, что не хочет брака и детей, автор настояла, потому, чтобы не терять женщину, он согласился на роспись(хотя и даром это ему не нужно). Если автору нравится быть сожительницей, пусть. Если не нравится-к чему вообще эта канитель со свадьбой? Не проще ли найти другого?

Гость
#9
Гость

А чего Вы желаете? Она ждет уже 5 лет!!! Это срок!!!

Да хоть 25
Я желаю, чтобы автор узнала, что такое предложение взять в жены, в этом моменте вся её будущая жизнь, а не вести своего суженого с заломленнами руками в загс.
Автор, я Вам желаю. )

Марина
#10
Принцесса-мильонщица

Вопрос не в том, что он не хочет - он и не хотел никогда, а в том, что теперь вы не хотите. Ну думайте.
Я б вышла и подала на развод. Закрыть гештальт, что за 5лет не взяли.

Честно говоря есть такое, такое ощущение, что я уже и не хочу ничего.
Толи на фоне такого отношения все перегорело, толи действительно отношения сошли на ноль.

Принцесса-мильонщица
#11
Гость

Ну и зачем вообще тогда выходить? Месяц на раздумья после подачи заявления не просто так дается. Мужчина ясно дал понять, что не хочет брака и детей, автор настояла, потому, чтобы не терять женщину, он согласился на роспись(хотя и даром это ему не нужно). Если автору нравится быть сожительницей, пусть. Если не нравится-к чему вообще эта канитель со свадьбой? Не проще ли найти другого?

Гештальт закрыть, типа женой была, я ж написала.
А другого по-любому найдёт, конечно. Этот сломался все равно.

#12

видимо ваш мужчина не хочет свадьбы и детей, у него уже есть они от бывшей и больше не надо. с вами ему просто комфортно жить и так. но у вас то этого ничего нет. вы конечно можете выйти за него замуж, родить детей, но я думаю большого участия в семейной жизни он принимать не будет..дальше думайте сами.

Марина
#13
Гость

Ты смотри, 5 лет куда-то уходила, а теперь выясняется, что уйти некуда.

Я уходила к родителям. Я и сейчас могу туда уйти, но честно говоря, там не здоровая обстановка. Мой папа сильно пьет, живут в однокомнатной квартире. Возможно, я именно поэтому с ним до сих пор, потому что жить там тяжелее, чем здесь.

Принцесса-мильонщица
#14
Марина

Честно говоря есть такое, такое ощущение, что я уже и не хочу ничего.
Толи на фоне такого отношения все перегорело, толи действительно отношения сошли на ноль.

И то и другое скорее всего.
Но от того, что замуж не взяли, есть ощущение использованности, да?
Я поэтому и пишу, что сходила бы, чтоб самой бросить - раз, потом говорить как факт биографии, что была замужем за Колей - два, а уж сколько - не уточнять ))

Гость
#15
Принцесса-мильонщица

И то и другое скорее всего. Но от того, что замуж не взяли, есть ощущение использованности, да? Я поэтому и пишу, что сходила бы, чтоб самой бросить - раз, потом говорить как факт биографии, что была замужем за Колей - два, а уж сколько - не уточнять ))

5 лет добивалась Колю!!! Унизительно!

Принцесса-мильонщица
#16
Гость

Да хоть 25
Я желаю, чтобы автор узнала, что такое предложение взять в жены, в этом моменте вся её будущая жизнь, а не вести своего суженого с заломленнами руками в загс.
Автор, я Вам желаю. )

Неоднозначно.
Из моих знакомых есть такие, кто заломленными руками вёл, а в браке все отлично. Даже больше таких, нормальный мужик в брак сильно не стремится, осознает ответственность.
А есть типаж "победитель по жизни" - все красиво, предложения, слова..., а как траблы или просто повыгоднее варик увидел - мгновенно переступил и как и не было.

Марина
#17
Гость

Ну и зачем вообще тогда выходить? Месяц на раздумья после подачи заявления не просто так дается. Мужчина ясно дал понять, что не хочет брака и детей, автор настояла, потому, чтобы не терять женщину, он согласился на роспись(хотя и даром это ему не нужно). Если автору нравится быть сожительницей, пусть. Если не нравится-к чему вообще эта канитель со свадьбой? Не проще ли найти другого?

В том то и дело, что не нравится.
Я готова к тому, чтобы уйти.
Но меня поглощают страхи...
Я боюсь, что он снова присядет мне на уши и я поведусь на это.
Я боюсь терять, то что есть. Ведь в жизни у нас все хорошо...
Единственное чего я хочу, это семью и детей, а он не может мне этого дать...

Принцесса-мильонщица
#18
Гость

5 лет добивалась Колю!!! Унизительно!

И не добилась?
Пусть хоть добьётся теперь, роспись и через недельку решение принять, развод или нет. Заодно голова остынет на предмет добиваний, ибо я автора понимаю, сама азартна )

Марина
#19
Принцесса-мильонщица

Неоднозначно.
Из моих знакомых есть такие, кто заломленными руками вёл, а в браке все отлично. Даже больше таких, нормальный мужик в брак сильно не стремится, осознает ответственность.
А есть типаж "победитель по жизни" - все красиво, предложения, слова..., а как траблы или просто повыгоднее варик увидел - мгновенно переступил и как и не было.

Да, он кстати придерживается именно такого мнения. Что мужика заставить надо, что сам он никогда по доброй воле в загс не пойдет.
И правда, таких примеров очень много.
Не все мужчины сами бегут в загс

Принцесса-мильонщица
#20
Марина

В том то и дело, что не нравится.
Я готова к тому, чтобы уйти.
Но меня поглощают страхи...
Я боюсь, что он снова присядет мне на уши и я поведусь на это.
Я боюсь терять, то что есть. Ведь в жизни у нас все хорошо...
Единственное чего я хочу, это семью и детей, а он не может мне этого дать...

Да я вам говорю, вы сейчас в неадеквате из-за марафона добивания ))
Расписывайтесь и дальше смотрите.
А то скорей всего будет такое - вы гордо откажетесь (с надеждой, что будет уламывать), он на вас стрелочки переведёт, и дальше вы помиритесь и будете дальше жить, только уже точно без загсов.

Гость
#21
Марина

Да, он кстати придерживается именно такого мнения. Что мужика заставить надо, что сам он никогда по доброй воле в загс не пойдет. И правда, таких примеров очень много. Не все мужчины сами бегут в загс

И зачем же такое унылое гуано в браке? Любящий мужчина сам принимает решения, сам ведет в ЗАГС и сам отвечает за свои поступки и решения.

Гость
#22
Принцесса-мильонщица

Неоднозначно.
Из моих знакомых есть такие, кто заломленными руками вёл, а в браке все отлично. Даже больше таких, нормальный мужик в брак сильно не стремится, осознает ответственность.
А есть типаж "победитель по жизни" - все красиво, предложения, слова..., а как траблы или просто повыгоднее варик увидел - мгновенно переступил и как и не было.

Мы видим семьи, где все у них отлично. Образцовые и счастливые - пример для подражания. Но как у них, на самом деле, знают только те, кто показывает этот пример.
Мы не знаем. Мы видим то, что они нам позволяют видеть.
Для автора, я добавила лишь от себя. Мнение одного человека лишь вариант.

Принцесса-мильонщица
#23
Марина

Да, он кстати придерживается именно такого мнения. Что мужика заставить надо, что сам он никогда по доброй воле в загс не пойдет.
И правда, таких примеров очень много.
Не все мужчины сами бегут в загс

Нормальный почти точно не пойдет сам. Зачем ему.
Легко пойдет альфонс или мошенник, или кому жить негде, или если у вас богатый папенька.

Марина
#24
Принцесса-мильонщица

Да я вам говорю, вы сейчас в неадеквате из-за марафона добивания ))
Расписывайтесь и дальше смотрите.
А то скорей всего будет такое - вы гордо откажетесь (с надеждой, что будет уламывать), он на вас стрелочки переведёт, и дальше вы помиритесь и будете дальше жить, только уже точно без загсов.

так речь идет о том, что он не идет расписываться)))) куда я пойду?))) даже если следовать вашему совету)))
Речь о том, что свадьбы не будет, о том что он промолчал и даже ничего не сказал, даже пусть передумал, чисто по человечески он мог мне об этом сказать.
И вопрос в том, что я уже вроде и готова уйти, но мне тяжело, страшно и где-то в глубине души я наверное на что-то еще надеюсь

Гость
#25

Возможно, вы уже не любите его, но еще привязаны?
Могли бы вы, пожалуйста, написать сюда через неделю, как все пройдет?

Гость
#26
Принцесса-мильонщица

Нормальный почти точно не пойдет сам. Зачем ему. Легко пойдет альфонс или мошенник, или кому жить негде, или если у вас богатый папенька.

Вам самой то не противно? Неликвид? Ваш уровень альфонсы, мошенники, бомжи? На большее даже не рассчитываете?

Гость
#27
Марина

так речь идет о том, что он не идет расписываться)))) куда я пойду?))) даже если следовать вашему совету))) Речь о том, что свадьбы не будет, о том что он промолчал и даже ничего не сказал, даже пусть передумал, чисто по человечески он мог мне об этом сказать. И вопрос в том, что я уже вроде и готова уйти, но мне тяжело, страшно и где-то в глубине души я наверное на что-то еще надеюсь

На что надеешься? Чужую семью разбила и свою за 5 лет не создала.

Гость
#28
Принцесса-мильонщица

Неоднозначно.
Из моих знакомых есть такие, кто заломленными руками вёл, а в браке все отлично. Даже больше таких, нормальный мужик в брак сильно не стремится, осознает ответственность.
А есть типаж "победитель по жизни" - все красиво, предложения, слова..., а как траблы или просто повыгоднее варик увидел - мгновенно переступил и как и не было.

Не смешите. Нормальный мужчина хочет всегда, чтобы его любимая была только его. А все эти сказки, что мужик боится брака для дурочек. Мне делали несколько раз предложение. Уговаривали. А вы если ведете в загс на поводке, то хоть не хвалитесь. Нечем.

Гость
#29

Автор, а с чего вы решили, что росписи не будет?
Заявление подано, срок подходит. Пошли и расписались просто. Потом зайдете в ресторан и отметите). Автор, Вы просто придумываете проблему!

Принцесса-мильонщица
#30
Марина

так речь идет о том, что он не идет расписываться)))) куда я пойду?))) даже если следовать вашему совету)))
Речь о том, что свадьбы не будет, о том что он промолчал и даже ничего не сказал, даже пусть передумал, чисто по человечески он мог мне об этом сказать.
И вопрос в том, что я уже вроде и готова уйти, но мне тяжело, страшно и где-то в глубине души я наверное на что-то еще надеюсь

Вопервых он еще не отказался )) Дата подходит.
Во-вторых вам на перспективу выгоднее если откажется он, а не вы, так как стрелки иначе он переведёт на вас.
Надо до конца довести, ИМХО. Или туда, или сюда.

#31

Автор, мужчина, который любит женщину, хочет с ней семью.
Но это - если он нормальный. А нормальный и жене изменять не станет.
Правда, нормальная женщина не будет чужую семью разрушать...
Короче, вы друг друга стоите. :)

Принцесса-мильонщица
#32
Гость

Вам самой то не противно? Неликвид? Ваш уровень альфонсы, мошенники, бомжи? На большее даже не рассчитываете?

Я про тех, кто сам быстро хочет жениться на обычной женщине.
Если откинуть сказки телеканала Россия про богатых мужиков, бегом бегущих в ЗАГС с простыми женщинами, то можно увидеть, что в реале очень трудно выйти официально за состоятельного мужика в России.
Я знаю несколько таких случаев- в одном мужик старше на 20 лет, для меня это неликвид. Во втором он сын очень богатых родителей, сам не работал ни дня в жизни, короче мозг как у 10-летнего.
В нормальной ситуации он будет просто с женщиной жить вместе и все. Это 99 процентов таких союзов.

Принцесса-мильонщица
#33
Гость

Не смешите. Нормальный мужчина хочет всегда, чтобы его любимая была только его. А все эти сказки, что мужик боится брака для дурочек. Мне делали несколько раз предложение. Уговаривали. А вы если ведете в загс на поводке, то хоть не хвалитесь. Нечем.

Кто делал?)) Это ключевой вопрос.
Мы говорим о браке на повышение.

Марина
#34
Гость

На что надеешься? Чужую семью разбила и свою за 5 лет не создала.

Знаете, я не считаю, что я разбила чужую семью.
Он свою разбил, это да.
А я сразу сказала ему, что в любовницах ходить не буду, дальше он сам сделал свой выбор.

Принцесса-мильонщица
#35

Могу точно сказать, что охотницы, которые специально всю свою жизнь крутятся среди богатых и себя улучшают, и то считают большой удачей получить предложение от состоятельного. Цейтлина вон вышла 2 раза за жизнь, остальное сожительства. Волочкова ни разу. И это знаменитые красотки с кучей Романов.
А тут серые тётеньки пишут, что их многие уговаривали, я прямо в шаге от издевательств про мэров и депутатов, которые с букетами преследуют *** на вертолётах ))) Не люблю этот жанр, но вы ж прямо вынуждаете, женщины!!))

Гость
#36
Марина

Знаете, я не считаю, что я разбила чужую семью. Он свою разбил, это да. А я сразу сказала ему, что в любовницах ходить не буду, дальше он сам сделал свой выбор.

не унизительно ставить условия чужому мужу?

Гена
#37

Достали тупые тетки со свадьбами. Вот выпрет он тебя скоро и правильно сделает.

Гормон роста
#38

автор, а я бы не так ставил вопрос. Я бы обсуждал не саму регистрацию - она у вас вроде как решена, а условия дальнейшей жизни: "Вася, у нас тут серьезное событие через неделю, я решила согласиться на твое предложение, но давай серьезно обсудим дальнейшую жизнь. Вот тебе листочек, пиши 10 обязательных требований ко мне как к своей жене. И я тоже напишу. И согласуем условия". И пишите в своем списке то, что вам хочется (например, 2 детей, доля в недвижимости, переезд в другой город, посещение родителей с ним или без него 2 раза в год, встречи с подружками раза 3-4 в год с гулянием до утра и т.п.). Но схитрите, и запишите в этот список и то, что хочет он (например, попробовать секс втроем, помощь ему в работе, уход за его родителями, отсутствие контроля с вашей стороны и пр. - я не знаю, что для него ценно). А потом переходите к торгу. Определите 3 позиции, которыми вы можете поступиться и 3 позиции, которые вы можете уступить. Вам с ним надо прекращать молчать - на недомолвках жизнь не построишь. Ведите диалог. Про тех же детей - откуда вы знаете, почему он их не хочет. Может он насмотрелся на первую жену в этом плане, но вы то совсем другая. Разговаривать надо. Иначе зачем все эти танцы с бубнами

Марина
#39
Гость

не унизительно ставить условия чужому мужу?

а где здесь условия?
Женатый мужчина предложил отношения, я отказала ответив, что любовницей быть в моих планах нет.
Это был его выбор, он мог отступить от меня и жить с женой дальше.
Я не топала ножкой ставя условия. Я ему честно сказала, любовницей не буду, мне нужна семья.
И не давила никогда, я принимала его выбор и делала свой.
Не хотел жениться я ушла и не ставила ему условий.
Просто сейчас картина повторилась и я понимаю, что я должна уйти.
И мне всего лишь нужна была чья-то поддержка.

Марина
#40
Гормон роста

автор, а я бы не так ставил вопрос. Я бы обсуждал не саму регистрацию - она у вас вроде как решена, а условия дальнейшей жизни: "Вася, у нас тут серьезное событие через неделю, я решила согласиться на твое предложение, но давай серьезно обсудим дальнейшую жизнь. Вот тебе листочек, пиши 10 обязательных требований ко мне как к своей жене. И я тоже напишу. И согласуем условия". И пишите в своем списке то, что вам хочется (например, 2 детей, доля в недвижимости, переезд в другой город, посещение родителей с ним или без него 2 раза в год, встречи с подружками раза 3-4 в год с гулянием до утра и т.п.). Но схитрите, и запишите в этот список и то, что хочет он (например, попробовать секс втроем, помощь ему в работе, уход за его родителями, отсутствие контроля с вашей стороны и пр. - я не знаю, что для него ценно). А потом переходите к торгу. Определите 3 позиции, которыми вы можете поступиться и 3 позиции, которые вы можете уступить. Вам с ним надо прекращать молчать - на недомолвках жизнь не построишь. Ведите диалог. Про тех же детей - откуда вы знаете, почему он их не хочет. Может он насмотрелся на первую жену в этом плане, но вы то совсем другая. Разговаривать надо. Иначе зачем все эти танцы с бубнами

Спасибо.
Одно время мы очень много разговаривали, обсуждали. Вернее наверное только я, а он только кивал головой. Из него клещами приходилось тянуть, что ему не нравится или почему так, что мне сделать и тд.
Но сейчас я просто замолчала, потому что я устала одна тащить эти отношения, потому что я вижу, что это нужно только мне.
Я все прекрасно понимаю, что ему ничего не нужно, ему так удобно и тд.
Но уважения к самой себе к сожалению нет. Поэтому до сих пор не хватает силы воли уйти и хлопнуть дверью.
Тут вопрос наверное даже больше ко мне, как начать любить и уважать себя?

#41

Снимите квартиру и живите отдельно
Зачем вы себе каких то рамок наставили?

#42

Вам эти отношения вообще нравятся? Или вы за них цепляетесь чтоб к родителям в однушку не идти?
Вы боитесь самостоятельно принимать решения и нести ответственность за свою жизнь. Взрослейте.

Марина
#43
Вау🍭

Вам эти отношения вообще нравятся? Или вы за них цепляетесь чтоб к родителям в однушку не идти?
Вы боитесь самостоятельно принимать решения и нести ответственность за свою жизнь. Взрослейте.

Да, я не хочу идти к родителям жить.
Снимать квартиру я не потяну, думаю снимать комнату. Но сами понимаете, тяжело сменить условия с хороших на плохие. Все это и останавливает и держит.
И начинаешь даже задумываться о том, что а может и не нужна мне эта семья, хлопоты эти. Живем для себя, путешествуем и хорошо.
Но потом одергиваю себя и понимаю, что я уже подстраиваюсь под него и изменяю своим желаниям.
Я не буду лукавить, меня действительно держит «зона комфорта».
Это легко только рассуждать, что мол если что, я соберусь и уйду, а на деле очень тяжело.

Гость
#44
Марина

Я не буду лукавить, меня действительно держит «зона комфорта». Это легко только рассуждать, что мол если что, я соберусь и уйду, а на деле очень тяжело.

А вы думаете он этого не знает? Он же, скорей всего, понимает ЧТО вас держит в его квартире. Вы заведомо в проигрышном положении. Он видит, что эти отношения нужны только вам одной и логично, что именно Вы и будете их тянуть. Не хотите тянуть - не тяните. Его позиция понятна и прозрачнее уже просто некуда. Осталось только Вам открыть глаза и принять решение.

Гормон роста
#45
Марина

Спасибо. Одно время мы очень много разговаривали, обсуждали. Вернее наверное только я, а он только кивал головой. Из него клещами приходилось тянуть, что ему не нравится или почему так, что мне сделать и тд. Но сейчас я просто замолчала, потому что я устала одна тащить эти отношения, потому что я вижу, что это нужно только мне. Я все прекрасно понимаю, что ему ничего не нужно, ему так удобно и тд. Но уважения к самой себе к сожалению нет. Поэтому до сих пор не хватает силы воли уйти и хлопнуть дверью. Тут вопрос наверное даже больше ко мне, как начать любить и уважать себя?

я не считаю, что надо сразу хлопать дверями, если человек вам нравится и вы бы хотели с ним остаться, но с учетом ваших интересов тоже. Я поэтому и говорю - торгуйтесь) Уступите ему в чем то, если он вам уступит в детях. А если хотите узнать, что у него на душе... Может нехороший совет, но я бы залез к нему в душу в каких-нибудь соцсетях, где он есть. Зарегистрировался под левым аккаунтом, пожаловался на какую-нибудь серьезную проблему, от которой он не сможет отвернуться (типо: пожалуйста, поговорите со мной! мне так тяжело сейчас, у меня муж в больнице/ подруга умерла/ ногу сломала, а парень не пришел/ и т.п. - придумайте ситуацию, мимо которой он не пройдет), чтоб он раскрылся и проникся, а потом: вот спасибо, помогли, вы такой умный-добрый, у вас то наверняка все хорошо, а ваша жена - счастливица. Ну и дальше смотреть, что он скажет...) Авось удасться его разговорить. Хоть поймете, чего ждать

Гость
#46

Так выпрашивать свадьбу - унизительно для женщины

#47

Вынудила мужика жениться.
Не понимаю таких «союзов».

Теперь удивляется..
Ну что за ДУРЫ развелись на белом свете.

Гость
#49
Марина

В том то и дело, что не нравится.
Я готова к тому, чтобы уйти.
Но меня поглощают страхи...
Я боюсь, что он снова присядет мне на уши и я поведусь на это.
Я боюсь терять, то что есть. Ведь в жизни у нас все хорошо...
Единственное чего я хочу, это семью и детей, а он не может мне этого дать...

Где вообще логика????? "Я его не люблю, но уходить не хочу?" Ну смотрите как это делается. отрываете 5 точку с дивана, собираете вещи, если живете с ним и уходите в неизвестном направлении, оборвав все с ним контакты. Есть такая фишка в любом телефоне и компьютере как ЧС)) и уделяете после этого больше внимание себе любимой, а не рыданиям в подушку) было бы из-за кого макияж себе портить)))

Гость
#50
Марина

а где здесь условия?
Женатый мужчина предложил отношения, я отказала ответив, что любовницей быть в моих планах нет.
Это был его выбор, он мог отступить от меня и жить с женой дальше.
Я не топала ножкой ставя условия. Я ему честно сказала, любовницей не буду, мне нужна семья.
И не давила никогда, я принимала его выбор и делала свой.
Не хотел жениться я ушла и не ставила ему условий.
Просто сейчас картина повторилась и я понимаю, что я должна уйти.
И мне всего лишь нужна была чья-то поддержка.

Автор, куда это вы ушли, если ниже написали, что "из зоны комфорта" так и не вышли. Или вы от него ушли, но он это не знает, так как вы продолжаете жить с ним в квартире? 🤣Поясните, пожалуйста