Гость
Статьи
Психология о мужчине

Психология о мужчине

Скажите, как считается если мужчина при разговоре, когда с ним общаешься раз и отводит взгляд в сторону и переключается на другое, что-то. Постоянно болтает о себе, уже пора расставаться вечером, говорю мне завтра на работу, а он опять за какой-то разговор цепляется и опять пошел разговор. И ещё он говорит постоянно, что его девушки бросают. Что после свиданий с ним, просто не берут трубку или разворачиваются и уходят. Внешне не ***, работает, развелся год назад. При последним разговоре, он так болтал и сказал что мол я его зацепила, но ему нужна вспышка))) Ему 36 лет. Очень сложно понять что за человек и конечно звоночки не очень хорошие, плюсы есть, но хочется все взвесить...Чтобы потом не жалеть о потраченом времени и разбитом сердце.

Оля
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что взвешивать? Человек тебе прямо сказал что "вспышки" нет. То есть ты интересна просто время провести, а что то большее не очень.

Гость
#2
Гость

А что взвешивать? Человек тебе прямо сказал что "вспышки" нет. То есть ты интересна просто время провести, а что то большее не очень.

Ну Вы блин даёте! А как полыхнуть должно было? Чтоб душа гульфик порвала и наружу распрямилась?

Гость
#3
Гость

А что взвешивать? Человек тебе прямо сказал что "вспышки" нет. То есть ты интересна просто время провести, а что то большее не очень.

Чтобы была вспышка, нужно сначала потрогать фитиль.

Гайцы Газазат
#4

Ключевая фраза "Постоянно болтает о себе".

Оля
#5
Гость

Ну Вы блин даёте! А как полыхнуть должно было? Чтоб душа гульфик порвала и наружу распрямилась?

Вот и о том, он сам ездит за мной на работу, забирает меня, в кафе идем, тоесть инициатива его. А потом, вспышки нет, хотя да в моем возрасте её может не быть...Я говорю, что за вспышка то, если не так нравлюсь что ездишь ко мне и постоянно звонишь. Блин не 17 же лет, ребят

Оля
#6
Гайцы Газазат

Ключевая фраза "Постоянно болтает о себе".

Да, я уже усталая сижу в машине хочу выйти, домой мне на работу, он опять за какую то тему зацепиться и пошел болтать, как не слышит что сказала

Гормон роста
#7

не встанет у него без вашей помощи

Гость
#8
Гость

Ну Вы блин даёте! А как полыхнуть должно было? Чтоб душа гульфик порвала и наружу распрямилась?

Ну вот как полыхнет, так почувствуешь. Что я тебе рассказывать буду если ты еще не встретила своего мужчину?

Гость
#9
Оля

Вот и о том, он сам ездит за мной на работу, забирает меня, в кафе идем, тоесть инициатива его. А потом, вспышки нет, хотя да в моем возрасте её может не быть...Я говорю, что за вспышка то, если не так нравлюсь что ездишь ко мне и постоянно звонишь. Блин не 17 же лет, ребят

Ну время то надо с кем то проводить, что вы как в бессознанке.

Гайцы Газазат
#10
Оля

Да, я уже усталая сижу в машине хочу выйти, домой мне на работу, он опять за какую то тему зацепиться и пошел болтать, как не слышит что сказала

Ну как бы если женщина устала, то надо дать ей отдохнуть. По крайней мере, заметить, что она устала. Я так думаю.

Елена
#11

Если человек напрямую говорит, что никому не нравится, то он 1. неуверенный в себе, 2. со странностями 3. не очень умный (иначе бы скрыл такой отталкивающий факт). Никому не хочется встречаться с тем, кто никому не нужен, скорее наоборот, если мы видим интерес к кому-либо у окружающих, то самим становится интересно. Я бы посоветовала сходит еще на 1 - 2 свидания, чтоб убедиться. Ну и беспроигрышный вариант - поговорить на чистоту с человеком и сказать ему то, что вы написали в сообщении здесь). Его реакция все скажет вам, даже если он не ответит. Вообще лучше посмотрите видео про язык жестов http://ceesty.com/w4azo0 наш мозг не просто так задается вопросами, паникует или тревожится, на подсознании мы понимаем, что не все гладко

Гость
#12
Гость

Чтобы была вспышка, нужно сначала потрогать фитиль.

Ой, нет, совсем не надо. Чувства или сразу, или никогда. Встретишь своего, пару дней пообщаешься и сразу понимаешь оно или нет. Равнодушие в душе сразу выдает что не оно. Автор просто на стену от одиночества лезет. Даже прямые отказы не воспринимает за истину. А он ведь и не скрывает что у него "не вспышка".

Гость
#13

а что вам мешает встать, вежливо попрощаться и уйти?

Гайцы Газазат
#14
Гость

Ой, нет, совсем не надо. Чувства или сразу, или никогда. Встретишь своего, пару дней пообщаешься и сразу понимаешь оно или нет. .

Ну да. А через неделю-две на форуме очередной пост на тему "мужики-козлы".))

Оля
#15
Гость

Ой, нет, совсем не надо. Чувства или сразу, или никогда. Встретишь своего, пару дней пообщаешься и сразу понимаешь оно или нет. Равнодушие в душе сразу выдает что не оно. Автор просто на стену от одиночества лезет. Даже прямые отказы не воспринимает за истину. А он ведь и не скрывает что у него "не вспышка".

Да вы правы, только такая вспышка может быть очень опасной. Было такое, я потом долго собирала себя по кусочкам. Не всегда как вы говорите, так бывает. Может и нет вспышки, а потом все налаживается. Просто если так, зачем ко мне настойчиво ко мне ездить и писать мне постоянно. Обычно если человек неособо интересен, пишет так вечерком, когда приуныл, это понятно ну не то, я тоже так делаю, если человек неособо интересен не ввожу в заблуждение

Оля
#16
Гайцы Газазат

Ну да. А через неделю-две на форуме очередной пост на тему "мужики-козлы".))

Ребят, что за вспышка! Может это только гормон, да знаю я было и у меня. Я думаю общаться нужно с человеком. Иногда очень понравится человек и думаешь, вот мое, а потом фу где глаза были. Это все обманчиво.

Оля
#17
Елена

Если человек напрямую говорит, что никому не нравится, то он 1. неуверенный в себе, 2. со странностями 3. не очень умный (иначе бы скрыл такой отталкивающий факт). Никому не хочется встречаться с тем, кто никому не нужен, скорее наоборот, если мы видим интерес к кому-либо у окружающих, то самим становится интересно. Я бы посоветовала сходит еще на 1 - 2 свидания, чтоб убедиться. Ну и беспроигрышный вариант - поговорить на чистоту с человеком и сказать ему то, что вы написали в сообщении здесь). Его реакция все скажет вам, даже если он не ответит. Вообще лучше посмотрите видео про язык жестов http://ceesty.com/w4azo0 наш мозг не просто так задается вопросами, паникует или тревожится, на подсознании мы понимаем, что не все гладко

Скорее со странностями. Он мне вконтакте прислал фото, какой он был в детстве сейчас. Я гпишу симпатичный, потом думаю ещё погляжу, отвлеклась. Захожу позже а он удалил. Я спрашиваю зачем я хотела ещё посмотреть, он так надо. И так постоянно как не уверен в себе или депрессия. И я не хочу быть зараженный, я его пыталась подбодрить. Говорю смотри какой ты симпатичный, много умеешь и т.д. А он как в воду опущенный. Потом и говорит ты меня зацепила но нет вспышки, мы то раза 4 виделись и так уже, хотя сам ездит. Ну нет, говорю ищи с кем будет, мне было обидно что неожиданно, только целовались обнимались и помог, потом начались какие-то дурацкие рассуждения....

Гайцы Газазат
#18

Да -да, полгода воздержания - это вам не фунт изюму. Тут и не такое запоешь.)) А вы ему в лоб скажите, что еще не готовы к физической близости. Вот будет умора))

Оля
#19
Гайцы Газазат

Да -да, полгода воздержания - это вам не фунт изюму. Тут и не такое запоешь.)) А вы ему в лоб скажите, что еще не готовы к физической близости. Вот будет умора))

Ага))) А сам о семье говорил, хочу детей семью и т.д.) Ага семья)

Гайцы Газазат
#20
Оля

Ага))) А сам о семье говорил, хочу детей семью и т.д.) Ага семья)

Правильно. Не говорить же ему о том, что готов бросаться на все, что движется?)

Оля
#21
Гайцы Газазат

Правильно. Не говорить же ему о том, что готов бросаться на все, что движется?)

Слушайте, я уже не знаю кому верить. Так невротиком стать легко. Обычно женщина о семье говорит, а здесь мужик. Если мужик говорит о семье, то он хочет в постель затолкнуть, если он говорит о сексе, то это прямой намек, а если он ничего не говорит, он тоже хочет секса, но стесняет, с ума можно сойти. Может я о сексе думаю больше чем мужчина, но не буду звонить мужчине, соглашаться на встречу если нет интереса, нафиг мне вспышка. Я жить хочу а не гореть.

Гайцы Газазат
#22
Оля

Слушайте, я уже не знаю кому верить. Так невротиком стать легко. Обычно женщина о семье говорит, а здесь мужик. Если мужик говорит о семье, то он хочет в постель затолкнуть, если он говорит о сексе, то это прямой намек, а если он ничего не говорит, он тоже хочет секса, но стесняет, с ума можно сойти. Может я о сексе думаю больше чем мужчина, но не буду звонить мужчине, соглашаться на встречу если нет интереса, нафиг мне вспышка. Я жить хочу а не гореть.

На редкость разумная позиция для женщины.

#23

Автор, как мужчина говорю: это обычный занудный *** - тюфяк. Возможно, маменькин сынок при этом, мямля и подкаблучник. Если такие нравятся - берите. Подлянки от него вряд ли какой можно ожидать, но и инициативы не дождётесь. Вспышка - это Вы сама его в постель затащите и на себе жените. Точка.

Оля
#24
AVD

Автор, как мужчина говорю: это обычный занудный *** - тюфяк. Возможно, маменькин сынок при этом, мямля и подкаблучник. Если такие нравятся - берите. Подлянки от него вряд ли какой можно ожидать, но и инициативы не дождётесь. Вспышка - это Вы сама его в постель затащите и на себе жените. Точка.

Я сама огонь, меня только нужно "зажечь". Он ещё говорил, что с мамой очень хочет чтобы жена ладила и были семейные встречи и обеды. Может вы и правы, вот только где и когда найти ровню. ЧТобы и в постели был страстным и головой здоров....

Кристи
#25
Гость

Чтобы была вспышка, нужно сначала потрогать фитиль.

Ахахахаха

Кристи
#26
Оля

Да вы правы, только такая вспышка может быть очень опасной. Было такое, я потом долго собирала себя по кусочкам. Не всегда как вы говорите, так бывает. Может и нет вспышки, а потом все налаживается. Просто если так, зачем ко мне настойчиво ко мне ездить и писать мне постоянно. Обычно если человек неособо интересен, пишет так вечерком, когда приуныл, это понятно ну не то, я тоже так делаю, если человек неособо интересен не ввожу в заблуждение

Так для бытового, эмоционального и сексуального комфорта, а для этого любови не надоть

Оля
#27
Кристи

Так для бытового, эмоционального и сексуального комфорта, а для этого любови не надоть

Не знаю о чем вы там глаголите, для меня если мужчина устраивает комфорт, хорошее отношение, можно и влюбиться. А так от вспышке внебрачные дети рождаются и то если повезет, а так пустое это все. Были у меня эти вспышки не хочу больше. Ну каждому свою.

Оля
#28
Кристи

Ахахахаха

Главное не перестараться, а то как пылыхнет)))

#29
Оля

Я сама огонь, меня только нужно "зажечь". Он ещё говорил, что с мамой очень хочет чтобы жена ладила и были семейные встречи и обеды. Может вы и правы, вот только где и когда найти ровню. ЧТобы и в постели был страстным и головой здоров....

Нет, ну это то желание нормальное как раз. Или Вы мечтаете, чтобы Ваш муж с Вашими родителями постоянно собачился?..
А что Вы имеете ввиду под ровней?..

Гость
#30

обращайтесь к Марии,видящая,очень добрая,любые вопросы,советы,помощь,500р,тел.89037505554 отвечает и в ватсап.

Оля
#31
AVD

Нет, ну это то желание нормальное как раз. Или Вы мечтаете, чтобы Ваш муж с Вашими родителями постоянно собачился?.. А что Вы имеете ввиду под ровней?..

Я сама активная, вот ровню чтобы тоже такой был. Увлеченный человек, я не представляю себя с мужчиной который пьет пиво и лежит на диване или на рыбалке постоянно, ключевое слово постоянно. Я встречалась с такими, не мое.

Гость
#32

Если ты не почувствовала, что готова идти за ним куда угодно: иди себе дальше!

Гость
#33
Оля

Я сама активная, вот ровню чтобы тоже такой был. Увлеченный человек, я не представляю себя с мужчиной который пьет пиво и лежит на диване или на рыбалке постоянно, ключевое слово постоянно. Я встречалась с такими, не мое.

ПОСТОЯННО по водоёмам шаришься?

Гость
#34

Если не девственница, то дай ему секс и пусть отвалит! :)

Оля
#35
Гость

ПОСТОЯННО по водоёмам шаришься?

да, хотелось чаще;)

Оля
#36
Гость

Если не девственница, то дай ему секс и пусть отвалит! :)

Пусть валит, я другого нашла)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: