Гость
Статьи
хочу но у меня с тобой …

хочу но у меня с тобой не получается

Девочки помогите.. Ему 30 мне 22,оба работаем в Барберами(элитная мужская парикмахерская).Он был у меня безумно влюблен, но я была занята другим мужчиной.Знакомы 4 месяца,вчера я была у него дома..он меня всегда хотел понимаете..и вот думаю ну 4 месяца плюс немного выпила,прилюдия была норм...начался секс а у него не стоит..ничего но немного было а потом упал...он психанул он говорит, хочу но у меня с тобой не получается.Спали развернувшиеся в разные стороны,я утром подскочила,уехала домой..не знаю..что и думать..

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня бы тоже не встало на чужую женщину.
Освободилась, итить.)

Влада
#2

Не скажет же он вам, что либо проблема с ним. А тут фраза «у меня с тобой(!) не получается». Отмазался)

Влада
#3
Влада

Не скажет же он вам, что либо проблема с ним. А тут фраза «у меня с тобой(!) не получается». Отмазался)

что проблема с ним*

Гость
#4

А по срокам нормально .. или 4 месяца это мало?..

Гость
#5

Кроме того, что он элитный барбер, он ещё, наверное модный веган? Накормите его "трупами животных", может он начнёт подавать надежды 🤣

Гость
#6

Автор ,к урологу надо ему !
У меня тоже так было .мужик,знаю что больше не с кем кромп меня ..страсть до бешенства ..но потом бац и облом ..
Потому что на работе нервничает ,все держи в себя ...это от головы ещё!

Гость
#7

Короче ,это жесть автор .замучаетесь. не надо вам мужик ,с висячим хреном ...

🌚
#8
Гость

А по срокам нормально .. или 4 месяца это мало?..

Что за сроки, мужчина в 30 лет и на первом свидании не откажется от ceкca, либо тема разводка либо реально что-то в тебе ему не понравилось - запах, может какие то дефекты тела, может мысль о том что в тебе другой был совсем недавно, у каждого свои тараканы в голове. А может реально у него какие-то проблемы со здоровьем.

🌚
#9
Гость

Кроме того, что он элитный барбер, он ещё, наверное модный веган? Накормите его "трупами животных", может он начнёт подавать надежды 🤣

Кстати даа) возможно тестостерона не хватает - мясо надо жрать, еще орехи хорошо помогают в этом деле)

🌚
#10

А еще может быть он латентный п***.)

Гость
#11
🌚

Что за сроки, мужчина в 30 лет и на первом свидании не откажется от ceкca, либо тема разводка либо реально что-то в тебе ему не понравилось - запах, может какие то дефекты тела, может мысль о том что в тебе другой был совсем недавно, у каждого свои тараканы в голове. А может реально у него какие-то проблемы со здоровьем.

Была только с душа, и я девушка ухоженная.Может перевозбуждение.. думаю такое бывает..ну чего спать развернувшись не обняв.. холодно как то и обидно.Пойду сейчас на работу не подав вида

Гость
#12
🌚

...может мысль о том что в тебе другой был совсем недавно...

В точку!!!
Это как кушать на помойке. Вроде и еда, а слюна не выделяется.)
А эрекция - та же слюна. Уж женщины то должны знать. Они же "текут", когда возбуждаются.

Гость
#13
Гость

Была только с душа, и я девушка ухоженная.Может перевозбуждение.. думаю такое бывает..ну чего спать развернувшись не обняв.. холодно как то и обидно.Пойду сейчас на работу не подав вида

Какое перевозбуждение? Он вас даже не обнял. Потому что противно.

Гость
#14
Гость

Какое перевозбуждение? Он вас даже не обнял. Потому что противно.

Наверное.

#15

Врет и перекладывает вину на Вас. Фу, как некрасиво.
Если бы не это, то вророй шанс я бы дала. Ну мало ли, перенервничал. Но тому, что меня же виноватит в своей проблеме? Нетушки. От таких надо подальше держаться.

Гость
#16
Зануда

Врет и перекладывает вину на Вас. Фу, как некрасиво.
Если бы не это, то вророй шанс я бы дала. Ну мало ли, перенервничал. Но тому, что меня же виноватит в своей проблеме? Нетушки. От таких надо подальше держаться.

Ну понимаешь я это тоже такая на ус намотала,типа не он виноват а я.Второе хотел просто секса походу ибо когда я уходила все было холодно, и как теперь себя вести ..чтобы не упасть в грязь лицом?

🌚
#17
Гость

Ну понимаешь я это тоже такая на ус намотала,типа не он виноват а я.Второе хотел просто секса походу ибо когда я уходила все было холодно, и как теперь себя вести ..чтобы не упасть в грязь лицом?

Самый лучший вариант вести себя так как будто ничего не было.

Гость
#18
Гость

Ну понимаешь я это тоже такая на ус намотала,типа не он виноват а я.Второе хотел просто секса походу ибо когда я уходила все было холодно, и как теперь себя вести ..чтобы не упасть в грязь лицом?

Теперь вообще не встанет ))
Пусть идет к урологу...!!!все проще!!!!

#19
🌚

Самый лучший вариант вести себя так как будто ничего не было.

Только так. Он ведь теперь боится, что Автор расскажет, какой он полшестовец. Автору надо делать вид, что ничего не было и она не придает значения произошедшему.

Гость
#20
Зануда

Только так. Он ведь теперь боится, что Автор расскажет, какой он полшестовец. Автору надо делать вид, что ничего не было и она не придает значения произошедшему.

Хорошо..ну так чего он так холодно ко мне ....

🌚
#21
Гость

Хорошо..ну так чего он так холодно ко мне ....

Стыдно - неудобно стало скорее всего.

#22
Гость

Хорошо..ну так чего он так холодно ко мне ....

Так бывает. Злится он на себя, а вываливает злость на Вас. Чтобы признать себя виновным, нужно большое мужество, а оно есть не у всех. Вспомните, как тут на форуме женщины винят в проблемах свекровей и любовниц, хотя ежу ясно - виноваты мужья. Но кто ж захочет свое признавать виновным, если свалить на другого куда проще. Вот и чувак не может злиться на свой причиндал, а на Вас - запросто.
Кроме того, ему стыдно и он боится позора. То есть он боится, что Вы и общие знакомые будете его презирать, и поэтому он заранее злится на Вас.
Да, это кромешный бред. Но это сплошь и рядом.

Гость
#23

Спасибо вам большое за этот комментарий.Я сейчас вот действительно вас именно услышала!А то я уже и сама начала злится.Значит по доброму буду.Нравится очень ваша фраза "заранее злится";)

Гость
#24

Это вы немного выпили, а парень, видать, здорово перебрал, если упал.

🌚
#25
Гость

Это вы немного выпили, а парень, видать, здорово перебрал, если упал.

У меня после обильной выпивки наоборот если уж встал то стоит и кончить не могу даже если 30-40 минут долблю. Хотя у всех организмы разные.

Гость
#26
Гость

Это вы немного выпили, а парень, видать, здорово перебрал, если упал.

Выпили по бутылочке пива,щас на работе ходит ..такой типа ничего не была..немного поглядывает..не взначай. Та я тоже молчу

#27

Я офигиваю, не получается и в его возрасте? Жесть.

Гость
#28
Игорь Фролов

Я офигиваю, не получается и в его возрасте? Жесть.

Пусть в больницу идёт,мозги лечить,ходит блин как мороза,та пошел он импотент.Я Обиделась!.

Гость
#29

забудьте, импотент

Я так думаю
#30

У части мужчин первы́е разы с новой дамой бывают проблемы . Нужно привыкнуть к вам .
Ну и опять же - бывает несовместимость . Запах , размеры - играют роль . Это у 18-20 летних встает на все что шевелится ))
А с опытом приходит и разборчивость .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: