Гость
Статьи
Берёте с собой мужчин …

Берёте с собой мужчин по магазинам?

В прошлые выходные ходила с мужем по ТРЦ. Он в отделы старался не заходить, сидел на скамейке со скучным видом. Если просила посмотреть как вещь сидит - "нормально, бери". Что бы ни одела, хоть уродство - "нормально, пойдем домой".
Пошли в кафе поедим, предлагаю ему. Давай лучше дома - ответ... как зануда..
И т.д. от магазина никакого удовольствия не получила, с подругой пошарилась бы лучше в разы. Больше с ним не пойду, лучше одна или с подружкой.
А вы своих мужчин берете с собой по магазинам? Нормально они ходят или тоже ноют?

Автор
59 ответов
Последний — Перейти
#1

Если из одежды то только когда мне шубу выбирали. Его подарок. А по шмоткам и обуви только с подругами. Нафига взрослому мужику таскаться по бутикам с женскими трусами и сорочками? Далеко не всем это нужно и не все в моде понимают. Ходят с жёнами лишь бы они мозг не выносили. Жалкое зрелище.

черный обелиск
#2

Нет, не беру, так как вещи выбираю долго с чувством, толком, расстановкой. Что понравилось, покупаю, дома мужу устраиваю примерку, если ему что-то категорически не нравится, сдаю обратно. Но это бывает крайне редко.

Гость
#3

Вроде большинство мужчин ходит именно так. Долгие прогулки по тц не для них. Пришёл, увидел, купил.

Гость
#4

Редко. Но я и сама не шопоголик и не люблю в магазине проводить много времени, я вхожу, быстро беру что надо и бегом оттуда, я вообще быстро устаю в магазинах и может даже разболеться голова. Так что муж, если мы вместе, не успевает соскучится.

Гость
#5
черный обелиск

Нет, не беру, так как вещи выбираю долго с чувством, толком, расстановкой. Что понравилось, покупаю, дома мужу устраиваю примерку, если ему что-то категорически не нравится, сдаю обратно. Но это бывает крайне редко.

А, он у тебя вместо мамы, решает в какой одежке ты пойдёшь гулять? Теперь понятно че вас ***, не тратятся на вас и за подстилок имеют. Поучись лучше у первой комментаторши, она знает толк в жизни и мужиках.

PT Boat
#6

ТРЦ это адово место исключительно для бап.

Гость
#7

А кто же будет мои покупки таскать? Приходится брать с собой в качестве тягловой силы.

Гость
#8

Ноуп

Гость
#9

Просто мужчины более, как бы это сказать.. рациональны, что-ли
Для большинства мужчин на первом месте практичность, а уже на втором соответствие моде, красота и т.д.
Мужики не любят обходить несколько магазинов в поиске вещей: зашли в первый попавшийся и купили то, что им нужно, и не надо бегать по другими, а-ля там дешевле на 200рублей

Гость
#10

Нет, предпочитаю по магазинам ходить одна - без мужа и подруг.

Автор
#11
PT Boat

ТРЦ это адово место исключительно для бап.

ТРЦ- это рааааай, на весь там можно потеряться...............

🌚
#12

Дорогие дамы! Не зовите с собой мужчин на долгие прогулки по женским бутикам, пожалейте наши нервы))) С подругами вам будет комфортнее)

черный обелиск
#13
Гость

А, он у тебя вместо мамы, решает в какой одежке ты пойдёшь гулять? Теперь понятно че вас ***, не тратятся на вас и за подстилок имеют. Поучись лучше у первой комментаторши, она знает толк в жизни и мужиках.

Кто вас так сильно обидел? Но если вам полегчало после вашего высерa, то на здоровье!

Гость
#14

нет, не беру.
Верх тупости какой-то, автор.

PT Boat
#15
Гость

А кто же будет мои покупки таскать? Приходится брать с собой в качестве тягловой силы.

Зато дома ждет его узкая писочка. Будни пиздострадальца

Я
#16

Берем
За продуктами
За тряпками глупо брать мужчину

PT Boat
#17
Автор

ТРЦ- это рааааай, на весь там можно потеряться...............

Что лишний раз доказывает, насколько бабы близки к шимпам

Гость
#18
черный обелиск

Кто вас так сильно обидел? Но если вам полегчало после вашего высерa, то на здоровье!

Это тебя обидели, не додав серого вещества в твой мозжечок. Как такие *** до 30-ти, то доживают? 🤔

PT Boat
#19
Я

Берем
За продуктами
За тряпками глупо брать мужчину

Продукты должэн в дом приносить мужык. Это Природная его суть

Джоли
#20

Ой для моего это адище, в которое я его затаскиваю 2-3 раза в год, заставляю его обновить джинсы-брюки--рубашки. И то это агрессия, истерика, пот и боль в глазах))))хотя это для него! Сама всегда шоплюсь одна. Не люблю с подружками, кто то ждет-ты торопишься...люблю шоппинг в одиночестве.

PT Boat
#21
Гость

Это тебя обидели, не додав серого вещества в твой мозжечок. Как такие *** до 30-ти, то доживают? 🤔

Сейчас не Каменный век. Доживают, и до старости доживают

PT Boat
#22
Джоли

Ой для моего это адище, в которое я его затаскиваю 2-3 раза в год, заставляю его обновить джинсы-брюки--рубашки. И то это агрессия, истерика, пот и боль в глазах))))хотя это для него! Сама всегда шоплюсь одна. Не люблю с подружками, кто то ждет-ты торопишься...люблю шоппинг в одиночестве.

Началось обезьяничание

PT Boat
#23

Щас бабье начнет ангажыровать своих мужыков.

черный обелиск
#24
Гость

Это тебя обидели, не додав серого вещества в твой мозжечок. Как такие *** до 30-ти, то доживают? 🤔

Вы же как-то живете)) Без мозга и воспитания.

PT Boat
#25
черный обелиск

Вы же как-то живете)) Без мозга и воспитания.

Ты щас 90% рашн бап обидел

#26

Да я сама по ТЦ не люблю ходить, одежду заказываю в сети. А уж тащить в этот храм потребления еще и мужика... Ну если я решу с ним расстаться и перед этим пытать разве что.

PT Boat
#27

Умиляет бабье, жрущее говноеду в ТЦ. с видом, что они не иначе как в рэсторане Метрополь.

PT Boat
#28
Январская

Да я сама по ТЦ не люблю ходить, одежду заказываю в сети. А уж тащить в этот храм потребления еще и мужика... Ну если я решу с ним расстаться и перед этим пытать разве что.

Ты щас взрыв мозга у 90% рашн бабья вызвала

PT Boat
#29

Т.е сам факт проживания в нищей феодальной стране 3го мира бабье не смущает. Прутся в ТЦ как будто они из среднего класса Запада

#30

Сама хожу.
Даже когда мужу надо куртку или что иное купить, сначала пойду, посмотрю, выберу, а потом его привожу примерять и покупать. Вместе с ним ходить, чтобы ему что-то купить - не получится. Он идёт по ТРЦ, как по парку, руки за спину, по сторонам не смотрит.))) И говорит: "Ой, пойдём уже отсюда!" - "А пиджак купить?" - "Да ну его... в другой раз". Да когда в другой раз-то??)))))
А себе я сама выбираю, не люблю таскать за собой никого.
Зато когда куплю, дома муж может и раскритиковать: "О... ты новые копытца (туфли))) купила? Сколько? А чего такие дешевые купила? Не могла получше выбрать?"))

Автор
#31
PT Boat

Умиляет бабье, жрущее говноеду в ТЦ. с видом, что они не иначе как в рэсторане Метрополь.

Что злой такой и бодрый? давно с женщиной весь день по ТЦ не ходил?

Автор
#32
🌚

Дорогие дамы! Не зовите с собой мужчин на долгие прогулки по женским бутикам, пожалейте наши нервы))) С подругами вам будет комфортнее)

... это как слоган надо повесить над входом во все ТРЦ страны)))

#33

Здесь уже появились представители "среднего класса Запада"...))))))))))
В любую тему влезет, загадит всё... Ну какое тебе дело, а?

#34

Я и сама не люблю магазины, эти тц душные, постоянные примерки, фу. Представляю, как мужикам. Не брала никогда.

Гость
#35

Я не люблю ходить по магазинам, заказываю он-лайн и оставляю или возвращаю. В магазине смотрю только на то, что на манекене и мне хорошо видно. Не люблю раздвигать вешалки, разглядывая или выискивая мой размер. А муж у меня словно со встроенным сканером, находит всё, что в моем вкусе, стиле и по размеру. Я иду примеряю и половину покупаем точно. Он всегда говорит возьми ещё пару кофт, подаришь подругам. Когда мама моя была жива, то и маме гардероб подбирали.
Все мои подруги мечтают отправиться на шопинг с ним. ))) А в начале отношений он вообще не умел подарки выбирать, тратился прилично, но все было невпопад. Потом понаблюдал, понял, что я люблю и теперь не ошибается с подарками. А подруги умудряются проредить мой гардероб. )))

Гость.
#36

Не беру. Ни за продуктами, ни за тряпками. Весь мозг вынесет. У них позиция- бери первое попавшееся и бегом отсюда. Даже одежду мужикам покупаю по принципу - оставьте, что подходит, остальное сдам. По магазинам ходим с дочкой. Тут уже я с трудом терплю - 30 й набор теней или мам, хочу вот это колечко, а ещё у меня краски закончились и бумага и смола ювелирная ну и далее.

#37
PT Boat

Ты щас взрыв мозга у 90% рашн бабья вызвала

Ну не думаю, что прям уж 90%. Шоппинг, такой чтоб реально шоппинг - занятие не для каждого. Требует выносливости, как минимум. Я искать что-то, что понравится в интернет-магазинах-то устаю (но я вообще не из тех, кому позырить, я ищу конкретные вещи всегда), а если носиться по какому-нибудь Вегасу... Я там где-то в примерочной и скончаюсь от невыносимости такого бытия.

Гость
#38
черный обелиск

Вы же как-то живете)) Без мозга и воспитания.

Юморок тухловат, не позорься. Пойди ещё перебери шуток года. Страшно даже представить твой внешний вид - поедательница дерьма из масс маркета, но с мнением luxury человека.

ФИО
#39

Нет, не беру. Он и не пойдет, пошлет меня куда подальше и правильно сделает, ему что заняться нечем?

Елена
#40

у меня обратная ситуация: муж нудно и долго выбирает вещи с кучей примерок))) а я прихожу если в магазин, то сразу вижу что мне нужно, без примерок знаю как оно будет сидеть и с чем я это буду носить) не больше 15 минут хожу, потом долго и мучительно жду его высочество и советую , что брать, а что нет. )) задолбало) Предпочла бы , чтобы он ходил один. Впрочем выход нашла, львиную часть одежды заказываем через интернет-магазы , я сначала складываю все что нужно мне, потом даю ему ноут - и два часа он сидит выбирает мучительно))) Но я в это время занимаюсь, тем что интересно мне. Очень не люблю тратить время впустую на ожидания различные, поэтому вот так у нас).

#41

Автор, а в чем проблема одной сходить? Вы же и сама видите, как на вас вещь сидит. А мужу вашему просто п.o.*** на вас. Я вот например, и рада бы одна сходить, но мой МЧ меня не пускает, ходим вместе, и не устает. И я с ним хожу, причем он иногда выбирает себе вещи дольше меня.

Автор
#42
Марьяна

Автор, а в чем проблема одной сходить? Вы же и сама видите, как на вас вещь сидит. А мужу вашему просто п.o.*** на вас. Я вот например, и рада бы одна сходить, но мой МЧ меня не пускает, ходим вместе, и не устает. И
я с ним хожу, причем он иногда выбирает себе вещи дольше меня.

Одна не пошла, потому что было еще кино по плану. На кино-то охотно сходили, а дальше.... лучше без мужа ходить/бродить..

Гость
#43

Беру, так как муж обожает делать покупки, при чём, неважно что, одежда ли, продукты, себе, мне. А я наоборот быстро устаю от шоппинга. А муж мне и размеры носит, и советует. Но деньги он сильно спускает.(((

Гость
#44
Автор

А вы своих мужчин берете с собой по магазинам? Нормально они ходят или тоже ноют?

Зачем он мне там? Я карточку его беру, больше от него ничего не требуется. Беру мужа за продуктами, чтобы он их до машины катил в тележке и загружал.

Гость
#45
Марьяна

Автор, а в чем проблема одной сходить? Вы же и сама видите, как на вас вещь сидит. А мужу вашему просто п.o.*** на вас. Я вот например, и рада бы одна сходить, но мой МЧ меня не пускает, ходим вместе, и не устает. И я с ним хожу, причем он иногда выбирает себе вещи дольше меня.

ДороХая, он с тобой ходит, потому что он пока МЧ. А вот как проживете 10 лет замужем, еще не известно, будет ему на тебя п.o.***, или к этому времени он вообще с тобой разведется. Поэтому не выпендривайся, ты еще не жена и тебя всегда можно поменять за день. Рот закрой.

Гость
#46

А мы с женой всегда ходим вместе по магазинам. Я ей могу что-то посоветовать, подобрать, вместе в примерочной обычно находимся. Но согласен с тем, что тех людей, для которых выбирать одежду это ад, лучше оставлять дома и идти одному. В России большинство мужчин не обладают вкусом и стилем, какой смысл им ходить по тц?

имя
#47

никогда . если вещи себе, или дочке - его не берем. зачем? нет у него на это времени и желания. да и цены ему видеть на надо)))) если ему надо что-то купить - хожу с ним, помогаю, он просит .

Гость
#48

Мы с мужем всегда вместе ходим. Он нормально относится к выбору одежды - и себе и мне)) я люблю для него наряжаться, поэтому его мнение мне важно, а для себя ему больше важна практичность, поэтому я слежу, чтобы это было еще и стильно. Он это ценит, так что у нас нормальный тандем в тц, можем целый день провести в нем и никто не жалуется))

Гость
#49

Вообще, нормально ориентированный мужик не может любить ходить по магазинам. Он может это делать, но без удовольствия. Мой муж терпеть не может. Я с ним и не хожу. Зачем мне наблюдать его обреченный вид. Я даже с подругами перестала ходить. Я иду одна, с чувством с толком с расстановкой выбираю, примеряю, думаю, никто меня с толку не сбивает. Намного меньше стало вещей, купленных «под наркозом»

Гость
#50

Вот та же ***. Так еще и вещь может одним словом обозвать так что расхочется. У меня кошелек захлопывается если чтото дорогое даже необходимое и на мои вообще. Мужики одно зло.
У многих отбивают все желание к радостям жизни.