Гость
Статьи
Тяжелый разговор с …

Тяжелый разговор с мужчиной.

Хочу просто выговориться, а то тяжело.

Рассталась с мужчиной. Но мы потом общались (по моей инициативе).

Хотели вроде встретиться.
Потом у меня случилась трагедия. И я выпала из жизни. Ни с кем не общалась. Через месяц объявилась - написала ему. Он сказал что у него начались отношения.

Подумала, что ему сначала было непонятно, что выйдет с девушкой. А сейчас ясность появилась. Вот он и оборвал общение. Т.е., я была запасным аэродромом на паузе.

Позвонила, сказала о своих чувствах. Он пожелал мне удачи. Это все.

За год я к нему прикипела. Тяжело.

Гость
43 ответа
Последний — Перейти
Серебряная книга
#1

Да никаким вы не были запасным аэродромом на паузе. Вы сами ему навязывались со своим общением, он вежливо вам на ваше навязывание отвечал. Теперь у него появился повод полностью с вами развязаться. Не врите сами себе, будет легче жить и меньше придумывать вину мужчинам на пустом месте.

Сумрак
#2

Скока вам лет? И сколько ему?

Гость
#3
Серебряная книга

Да никаким вы не были запасным аэродромом на паузе. Вы сами ему навязывались со своим общением, он вежливо вам на ваше навязывание отвечал. Теперь у него появился повод полностью с вами развязаться. Не врите сами себе, будет легче жить и меньше придумывать вину мужчинам на пустом месте.

Может и так.

Гость
#4
Сумрак

Скока вам лет? И сколько ему?

27/33

Гость
#5
Сумрак

Скока вам лет? И сколько ему?

Вот я вас запомнила по форуму. Некоторые ваши посты прям в точку.

Гость
#6

Я бы очень хотела хотела его вернуть. Но думаю, уже все(.

Серебряная книга
#7
Гость

Я бы очень хотела хотела его вернуть. Но думаю, уже все(.

Правильно думаете. Учитесь связываться с теми мужчинами, которые сами проявляют инициативу в общении с вами. А то так и будете навязываться и выслуживать любовь от посторонних.

Гость
#8
Серебряная книга

Правильно думаете. Учитесь связываться с теми мужчинами, которые сами проявляют инициативу в общении с вами. А то так и будете навязываться и выслуживать любовь от посторонних.

Да я это умею. Есть такой опыт.

да и конкретно он - сначала проявлял инициативу. А потом охладел. А у меня чувства расцвели и окрепли.

У меня нет очков. Он мне все сказал. Но все равно больно.

Серебряная книга
#9
Гость

Да я это умею. Есть такой опыт. да и конкретно он - сначала проявлял инициативу. А потом охладел. А у меня чувства расцвели и окрепли. У меня нет очков. Он мне все сказал. Но все равно больно.

Зато растете. Так по жизни и происходит это обычно.)

Гость
#10
Гость

Я бы очень хотела хотела его вернуть. Но думаю, уже все(.

Вы с ним расстались ,давно так кого вернуть? С логикой куку совсем?

Сумрак
#11
Серебряная книга

Правильно думаете. Учитесь связываться с теми мужчинами, которые сами проявляют инициативу в общении с вами. А то так и будете навязываться и выслуживать любовь от посторонних.

Слушайте, а вы были в Москве в музее кочевой культуры? Там проводят всякие программы, тоесть рассказывают об всякос, религия ( ислам, буддизм, христианство, индейцы, чукчи и т.д.) я вот не давно наткнулся на ютубе, там мужик ведет эти программы Константин Куксин. Ну это я просто вдруг вам интресно. Я все его программы, что были доступны в инете глянул, очень интресно рассказывает. Был бы я в Москве, обязательно бы сходил)))

Сумрак
#12

Автор, вы ещё молодая, не отчаевайтесь, какие ваши годы. Главное он вас не с ребенком еа руках, и кредитом в банке бросил, и на этом спасибо. Видел я и такие случаи, вот это была трагедия. Вам же надо начинать новый этап жизни, теперь вы стали старше на 1 год, и мудрее. Сначала надо отвлечься, надо рубануть все фотки с ним, контакты, Вк или что там у вас молодёжи сейчас модно? Найти хобби, книги, прогулки на велике, интересный сериал, да много чего, занкомиться и общаться с людьми. Подруги у вас есть? С ними потусить. Короче прекратить все эти копания в себе, вы ни в чём не виноваты.

Гость
#13
Серебряная книга

Зато растете. Так по жизни и происходит это обычно.)

Да…я много выводов сделала. Много косячила. Болезненный рост. Вижу свои ошибки, вижу его ошибки.
Но я рада что он со мной поговорил по телефону. Стало легче.

Гость
#14
Гость

Вы с ним расстались ,давно так кого вернуть? С логикой куку совсем?

С логикой все ок, не переживайте).

Серебряная книга
#15
Сумрак

Слушайте, а вы были в Москве в музее кочевой культуры? Там проводят всякие программы, тоесть рассказывают об всякос, религия ( ислам, буддизм, христианство, индейцы, чукчи и т.д.) я вот не давно наткнулся на ютубе, там мужик ведет эти программы Константин Куксин. Ну это я просто вдруг вам интресно. Я все его программы, что были доступны в инете глянул, очень интресно рассказывает. Был бы я в Москве, обязательно бы сходил)))

Да была лет 15 назад. Даже есть фотки где-то, которые я уже лет 10 как не пересматривала - не люблю пересматривать фотки, в принципе, за редким исключением.)

Гость
#16
Сумрак

Слушайте, а вы были в Москве в музее кочевой культуры? Там проводят всякие программы, тоесть рассказывают об всякос, религия ( ислам, буддизм, христианство, индейцы, чукчи и т.д.) я вот не давно наткнулся на ютубе, там мужик ведет эти программы Константин Куксин. Ну это я просто вдруг вам интресно. Я все его программы, что были доступны в инете глянул, очень интресно рассказывает. Был бы я в Москве, обязательно бы сходил)))

Вы точно в эту тему писали?)
Если что, я живу в Москве. И хожу в дарвиновский и палеонтологический музеи, там тоже неплохо.
Но и про то что вы написали, нагуглю.

Сумрак
#18
Серебряная книга

Да была лет 15 назад. Даже есть фотки где-то, которые я уже лет 10 как не пересматривала - не люблю пересматривать фотки, в принципе, за редким исключением.)

Ого, а на какой программе?

Серебряная книга
#19
Сумрак

Ого, а на какой программе?

Я не помню, но облазила с экскурсией все эти юрты и так далее.)

Гость
#20
Сумрак

Автор, вы ещё молодая, не отчаевайтесь, какие ваши годы. Главное он вас не с ребенком еа руках, и кредитом в банке бросил, и на этом спасибо. Видел я и такие случаи, вот это была трагедия. Вам же надо начинать новый этап жизни, теперь вы стали старше на 1 год, и мудрее. Сначала надо отвлечься, надо рубануть все фотки с ним, контакты, Вк или что там у вас молодёжи сейчас модно? Найти хобби, книги, прогулки на велике, интересный сериал, да много чего, занкомиться и общаться с людьми. Подруги у вас есть? С ними потусить. Короче прекратить все эти копания в себе, вы ни в чём не виноваты.

Подруги есть. И правда, давно с ними не выбиралась.
Он мне тоже так сказал. Я ему призналась что меня гнетет чувство вины, кажется что это я развалила отношения (сейчас так кажется).
А он мне ответил: не вини себя, ты ни в чем не виновата.

Сумрак
#21
Гость

Вы точно в эту тему писали?)
Если что, я живу в Москве. И хожу в дарвиновский и палеонтологический музеи, там тоже неплохо.
Но и про то что вы написали, нагуглю.

Да да, в эту, если вы в эти музеи ходите, значит и кочевой кульиуры вам понравиться, тас дядька так самозабвенно расказывает, он путешественник, он был в этих экспедициях, и собирал там матерьял, легенды, сказки, и т.д. Во, ну вот у вас уже дело нашлось, а вы грустите))) Вы ше нос))) Эх в Мрскве столтко месте куда можно сходить посмотреть, а я бываю 3 раза в год в Москве по 3-4 часа, куда блин за это вреия успеешь, только в зоопарк, и красная площадь.

Сумрак
#22
Серебряная книга

Я не помню, но облазила с экскурсией все эти юрты и так далее.)

)))), завидую, белой завестью))))

Серебряная книга
#23
Сумрак

)))), завидую, белой завестью))))

Приезжайте с женой в Москву, сходите за милую душу. И завидовать не надо.))

Гость
#24
Сумрак

Да да, в эту, если вы в эти музеи ходите, значит и кочевой кульиуры вам понравиться, тас дядька так самозабвенно расказывает, он путешественник, он был в этих экспедициях, и собирал там матерьял, легенды, сказки, и т.д. Во, ну вот у вас уже дело нашлось, а вы грустите))) Вы ше нос))) Эх в Мрскве столтко месте куда можно сходить посмотреть, а я бываю 3 раза в год в Москве по 3-4 часа, куда блин за это вреия успеешь, только в зоопарк, и красная площадь.

Спасибо за подбадривание)
Третьяковка на крымском валу - хорошее место.

Сумрак
#25
Гость

Подруги есть. И правда, давно с ними не выбиралась.
Он мне тоже так сказал. Я ему призналась что меня гнетет чувство вины, кажется что это я развалила отношения (сейчас так кажется).
А он мне ответил: не вини себя, ты ни в чем не виновата.

Во во, не вените себя, лучше сейчас, чем через 5-10 лет. Да и в чем ваша вина? Вы изменяли? Давали повод для ревности? Вы любили, а этого более чем достаточно. Так что держитесь.

Серебряная книга
#26

Не, меня их быт не впечатляет.) Меня у них впечатляет только культурная сторона вопроса - цыганские сказки, например, про мертвецов и колдунов; ненецкие сказки про всякую белую чудь и нечисть, и т.д. А быт как-то не особо. Хотя может мне стоит тоже послушать этого человека - профи слушать всегда приятно!))

Гость
#28
Сумрак

Во во, не вените себя, лучше сейчас, чем через 5-10 лет. Да и в чем ваша вина? Вы изменяли? Давали повод для ревности? Вы любили, а этого более чем достаточно. Так что держитесь.

Нет, не изменяла повод для ревности.

Ревновала. Правда я ему об этом писала. Я не устраивала сцен, не кричала, не плакала при нем.

Но у меня было чувство что он с кем-то общается и меня это нервировало.
Наверное я его этим оттолкнула.

Просто еще в середине апреля он предлагал мне совместный отпуск. А уже в начале мая меня бросил.

Значит у него ко мне ничего не было?

Потом мы еще месяц общались и в середине июня он мне сказал что это точно конец. И я ему писала, говорила, что мне без него плохо. Наверное это его тоже отвернуло.

Гость
#29
Гость

И что тут тяжелого? Не тяжелее его яиц, которые он опустошил с той б-лядюшкой

Ну, со стороны то, конечно.

Серебряная книга
#30
Гость

Нет, не изменяла повод для ревности. Ревновала. Правда я ему об этом писала. Я не устраивала сцен, не кричала, не плакала при нем. Но у меня было чувство что он с кем-то общается и меня это нервировало. Наверное я его этим оттолкнула. Просто еще в середине апреля он предлагал мне совместный отпуск. А уже в начале мая меня бросил. Значит у него ко мне ничего не было? Потом мы еще месяц общались и в середине июня он мне сказал что это точно конец. И я ему писала, говорила, что мне без него плохо. Наверное это его тоже отвернуло.

Автор, вы большая молодец, что держите себя на этом форуме в руках, не истерите, не огрызаетесь, не ведетесь на провокации. Считаю, что ваша выдержка - большой плюс для нахождения удачной пары. Другое дело, что вам следует понимать, что люди имеют право на этапе присмотра друг к другу общаться еще с кем-то. Т,е. ревновать вам было рано, вы торопили события, и, возможно, вас это погубило. Добавьте выдержки и здесь.)

Сумрак
#31
Серебряная книга

Приезжайте с женой в Москву, сходите за милую душу. И завидовать не надо.))

Дык времени нет, мы с вокзала на вокзал, и с севера на юг, потом обратно. А у этого мужика как раз сказки бывают, про монголов, чукчей ( я кстати живу в их крае, меня в марте на день олегевода такой упырь на санях и 4 оленях чуьь не задавил, в последнюю секцнду отпрыгнул, упал т провалился в снег, думал ща мне копытом по голове прилетит)))

Серебряная книга
#32
Сумрак

Дык времени нет, мы с вокзала на вокзал, и с севера на юг, потом обратно. А у этого мужика как раз сказки бывают, про монголов, чукчей ( я кстати живу в их крае, меня в марте на день олегевода такой упырь на санях и 4 оленях чуьь не задавил, в последнюю секцнду отпрыгнул, упал т провалился в снег, думал ща мне копытом по голове прилетит)))

О, вот это классно! Я бы хотела посмотреть на таких людей! До Якутии, Магадана, Мурманска и т.д. не доехала я еще. У вас там наверняка есть такие же экскурсии по краю.))

Гость
#33
Серебряная книга

Автор, вы большая молодец, что держите себя на этом форуме в руках, не истерите, не огрызаетесь, не ведетесь на провокации. Считаю, что ваша выдержка - большой плюс для нахождения удачной пары. Другое дело, что вам следует понимать, что люди имеют право на этапе присмотра друг к другу общаться еще с кем-то. Т,е. ревновать вам было рано, вы торопили события, и, возможно, вас это погубило. Добавьте выдержки и здесь.)

Я торопила события - это мой минус. И он не стал это терпеть. Он сказал что хочет что-то поспокойнее.

Но. К моменту ревности прошел год. Я проявила свои лучшие качества. Заботилась о нем, навещала в больнице, привозила всякую ерунду и гостинцы.
Я помогала своим родным. Он все это видел, говорил что это круто, что я своих не бросаю, верная, говорил что почувствовал во мне надежность и что для него это важно. Это было в феврале примерно.

Получается умом оценил, но привлекла его другая. По женски это очень обидно.

Сумрак
#34
Гость

Нет, не изменяла повод для ревности.

Ревновала. Правда я ему об этом писала. Я не устраивала сцен, не кричала, не плакала при нем.

Но у меня было чувство что он с кем-то общается и меня это нервировало.
Наверное я его этим оттолкнула.

Просто еще в середине апреля он предлагал мне совместный отпуск. А уже в начале мая меня бросил.

Значит у него ко мне ничего не было?

Потом мы еще месяц общались и в середине июня он мне сказал что это точно конец. И я ему писала, говорила, что мне без него плохо. Наверное это его тоже отвернуло.

Чужая душа, всегла потёмки. А любви без ревности не бывает. А кто говорит что спокойно относится как его половинка перкписывается или общается с другим, тот значит вообще ничего не испытывает, ни кауиз чувств. Я вот со своей 16 лет вместе, и то, кто то нас в горы на машинах позвал, мужик со своей семьёй, так у меня уже звериный оскал, мол хрена никуда мы не поедим, были одни бабы, то да, а так, на мою прелесть таращиться будет))) ладно, удачи вам. Главное не забрасывать себя, мол я тауая сикая, всё из за меня. Вините всегда нас мужиков))) потому как у нас всяко да козё.л какой найдется)))) пока)))))

Гость
#35
Сумрак

Чужая душа, всегла потёмки. А любви без ревности не бывает. А кто говорит что спокойно относится как его половинка перкписывается или общается с другим, тот значит вообще ничего не испытывает, ни кауиз чувств. Я вот со своей 16 лет вместе, и то, кто то нас в горы на машинах позвал, мужик со своей семьёй, так у меня уже звериный оскал, мол хрена никуда мы не поедим, были одни бабы, то да, а так, на мою прелесть таращиться будет))) ладно, удачи вам. Главное не забрасывать себя, мол я тауая сикая, всё из за меня. Вините всегда нас мужиков))) потому как у нас всяко да козё.л какой найдется)))) пока)))))

Спасибо большое!

Гость
#36

Я сейчас анализирую свое поведение и столько косяков в нем нахожу. И такие мысли предательские закрадываются: а что если бы я так себя повела, то мы были вместе?
Как остановить эту мыслемешалку?

Гость
#37
Гость

Я сейчас анализирую свое поведение и столько косяков в нем нахожу. И такие мысли предательские закрадываются: а что если бы я так себя повела, то мы были вместе?
Как остановить эту мыслемешалку?

Я - автор темы.

Сумрак
#39
Гость

Я - автор темы.

А вы случаем не РАК, по гороскопу? Уж сильно вы в фантазиях, и само анализе и бечевание погрузились.

Гость
#40
Гость

Я бы очень хотела хотела его вернуть. Но думаю, уже все(.

Первое: Буть по настоящему готова что он уйдет.
Второе: Единствнное что ты можешь сделать это не отвечать на его сообщения. Вообще причем любые. Если пинганет значит помнит и дай ему по тебе соскучится. Это может быть несколько месяцев.

Если не напишет вообще то его вернуть нельзя никак.

Гость
#41
Гость

Я сейчас анализирую свое поведение и столько косяков в нем нахожу. И такие мысли предательские закрадываются: а что если бы я так себя повела, то мы были вместе? Как остановить эту мыслемешалку?

Не смотри его соц сеть,убери вещи которые напоминают о нем, не думай о нем а переключись на разные хобби. Если таковых нет найди. Просто чтобы мыслей о нем не было никаких вытесни их и уже через пару недель станет сильно лучше.
(это не мой совет а совет из интернетов но я считаю что он подойдет).
Иными словами если ты развесиш его фотографии по своей комнате то не успокоишься никогда.

Гость
#42
Гость

Первое: Буть по настоящему готова что он уйдет. Второе: Единствнное что ты можешь сделать это не отвечать на его сообщения. Вообще причем любые. Если пинганет значит помнит и дай ему по тебе соскучится. Это может быть несколько месяцев. Если не напишет вообще то его вернуть нельзя никак.

Сработало если он доведен до точки кипения. Если он пингует значит сейчас он тебя воспринимет как запасной аеродром (не тогда как ты писала когда он был свободен а сейчас) и отвечать это себя мучить если напишет то блокируй и можешь смело с другими общатся. Это провоцирует инстинкт собственничества и он может тобой заинтиресоватся снова но к этому не надо стремится а надо по настоящему не парится.
Вообще что интиресно если он достойный и чесный мужчина то он пинговать не будет и шансов я не вижу.

Гость
#43
Сумрак

Чужая душа, всегла потёмки. А любви без ревности не бывает. А кто говорит что спокойно относится как его половинка перкписывается или общается с другим, тот значит вообще ничего не испытывает, ни кауиз чувств. Я вот со своей 16 лет вместе, и то, кто то нас в горы на машинах позвал, мужик со своей семьёй, так у меня уже звериный оскал, мол хрена никуда мы не поедим, были одни бабы, то да, а так, на мою прелесть таращиться будет))) ладно, удачи вам. Главное не забрасывать себя, мол я тауая сикая, всё из за меня. Вините всегда нас мужиков))) потому как у нас всяко да козё.л какой найдется)))) пока)))))

Никого винить нельзя я знаю о чем говорю прощать надо всех. Иметь мудрость не попадатся, иногда волю и зубы но прощать надо всех в любом случае.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: