Гость
Статьи
Бросил парень

Бросил парень

Добрый день! Меня бросил жених после 1,5 года отношений. До этого три года были близкими друзьями. Очень тяжело сейчас... сказал, что устал от постоянных ссор, что у него уже со здоровьем проблемы начались из-за меня. Я допустила много ошибок, к сожалению поняла это только сейчас. Психолог сказал, что повышенная агрессия к мужчине может быть из-за полученной травмы от предыдущих отношений. А раньше чего только не терпела от других мужчин. А он был особенный, действительно люблю его очень сильно, по натуре он однолюб. Все ссоры очень тяжело переживал, терпение закончилось. Как его вернуть и можно ли, если он сказал, что все то, что было между нами уже не может продолжаться? Сам плакал, когда бросал меня :(

ShaC
13 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте, Автор! Возродить отношения можно с двустороннего согласия, можете ли Вы его получить? Знаете ли Вы, какие условия для этого необходимы - с его точки зрения и с Вашей, насколько они выполнимы сейчас? Какие усилия готовы приложить вы оба в случае достижения компромисса? Ответы на эти и другие вопросы могут показать, насколько реально сейчас для вас обоих принять решение о продолжении отношений.

Гость
#1

Правильно сделал, что бросил. Ещё здоровье гробить из-за истеричной глупой бабы.
Забудьте его.

Гость
#2

никак не вернуть, найди себе нормального мужика который будет тебе изменять а потом тебя ***, я так понимаю такой тебе идеально подойдет, а нормального парня оставь в покое, он еще найдет себе нормальную девушку

Серебряная книга
#3

Откуда вы знаете, что он однолюб? Сказок перечитали?))

Гость
#4

Автор, очень часто люди ругаются и расстаются, потом сходятся. Тем более, если у него к вам чувства и он сильно переживает расстояние. Дайте ему остыть несколько дней, а потом попросите дать вам второй шанс, скажите, что осознали свою ошибку и готовы измениться, ну и, конечно, действительно меняйтесь.

#5

Почему бы вам не попросить за все прощение у него?если вам так дорог человек и вы наконец осознали свою вину так может все таки он простит.Ссоры это конечно любые отношения могут испагаить,но если он даже плакал ,когда расставался с вами значит к вам имеет определенные сильные чувства.Он просто устал, подавлен.Сейчас главное спокойно попросить у него прощение за все,не наседая,искренне, то в чем по вашему мнению вы не правы.Потом затаитесь,если любит остынет,простит...и не такое прощают,даже измены ито прощают некоторые.Если он любит и это ваш человек он даст вам шанс..если не простит, отпустите и извлеките урок из этого.

Гость
#6

Такие все святые и неистеричные пишут. Прям не могу.
Ангелы во плоти.
Автор, все ссорятся, все иногда истерят.
Как и мужчины, так и женщины.
Правда, остыньте оба, подумайте
В любой ссоре виноваты оба.
Все ещё может наладится)

#7

Почему были ссоры?

Гость
#8
kisil.mar

Почему бы вам не попросить за все прощение у него?если вам так дорог человек и вы наконец осознали свою вину так может все таки он простит.Ссоры это конечно любые отношения могут испагаить,но если он даже плакал ,когда расставался с вами значит к вам имеет определенные сильные чувства.Он просто устал, подавлен.Сейчас главное спокойно попросить у него прощение за все,не наседая,искренне, то в чем по вашему мнению вы не правы.Потом затаитесь,если любит остынет,простит...и не такое прощают,даже измены ито прощают некоторые.Если он любит и это ваш человек он даст вам шанс..если не простит, отпустите и извлеките урок из этого.

а если этот человек давал ей уже кучу шансов а ей *** она и дальше ведет себя как истеричка ТП?

#9

Не обращайте внимание на злыдней)) все будет хорошо!)))

яяяя
#10
ShaC

Добрый день! Меня бросил жених после 1,5 года отношений. До этого три года были близкими друзьями. Очень тяжело сейчас... сказал, что устал от постоянных ссор, что у него уже со здоровьем проблемы начались из-за меня. Я допустила много ошибок, к сожалению поняла это только сейчас. Психолог сказал, что повышенная агрессия к мужчине может быть из-за полученной травмы от предыдущих отношений. А раньше чего только не терпела от других мужчин. А он был особенный, действительно люблю его очень сильно, по натуре он однолюб. Все ссоры очень тяжело переживал, терпение закончилось. Как его вернуть и можно ли, если он сказал, что все то, что было между нами уже не может продолжаться? Сам плакал, когда бросал меня :(

ой да помиритесь еще

Гость
#11
Гость

Автор, все ссорятся, все иногда истерят.

Те, кто так рассуждает - либо не умеют строить отношения вообще, либо не готовы к ним. С подходом "все ссорятся" и "все так живут" ничего путного не получится.

Рита
#12
ShaC

Добрый день! Меня бросил жених после 1,5 года отношений. До этого три года были близкими друзьями. Очень тяжело сейчас... сказал, что устал от постоянных ссор, что у него уже со здоровьем проблемы начались из-за меня. Я допустила много ошибок, к сожалению поняла это только сейчас. Психолог сказал, что повышенная агрессия к мужчине может быть из-за полученной травмы от предыдущих отношений. А раньше чего только не терпела от других мужчин. А он был особенный, действительно люблю его очень сильно, по натуре он однолюб. Все ссоры очень тяжело переживал, терпение закончилось. Как его вернуть и можно ли, если он сказал, что все то, что было между нами уже не может продолжаться? Сам плакал, когда бросал меня :(

Ты готова приложить усилия чтобы достичь с ним компромисса? Готова меняться? Действительно ли хочешь быть с ним? Ответь честно сама себе, если да, то тогда можно попробовать побороться за свое счастье. Тем более если у него по прежнему есть чувства. Тут главное не перегнуть, не накучивать и не униваться. Послушай рекомендации Данила Деличева (в инете погугли кто это). Я благодаря методике этого психолога, смогла вернуть отношения. Бялась, сомневалась сначала, но потом начала действовать как он советует и в результате мы с парнем вместе. Бери все в свои руки и вперед!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: