Гость
Статьи
Уехал в родной город

Уехал в родной город

Ситуация- парень (вместе 4 месяца, жили вместе, и уже ездили в другой город работать, но не сложилось там) решил уехать домой . Как говорит на месяц. У него там маленькая дочь ( с женой разошлись) , родители. На месяц, говорит чтобы денег заработать, (типо там работа есть, а тут нет) меня с собой не берет, якобы у родителей жить не могу, а снимать сейчас денег нет. Меня это обижает, так как не понимаю я такого желания уехать от своего человека непонятно на сколько. Можно было бы поработать, и съездил бы спокойно туда на недельку-две и обратно. Он говорит, там где мы живем, работы нет. И бла бла и оставляет меня тут. Мне обидно и грустно. Он говорит, не придумывай. Почему парни так легко уезжают? Они что совсем не скучают? Я еще бы поняла, если бы там состояние можно было бы сделать, а делать ту же работу, за чуть большие деньги... тупость..Всегда хотела человека рядом, который не захотел бы никуда от меня уезжать, и думал бы как вместе крутиться в этом мире.. а мой говорит-«не придумывай, что в этом такого» как вы думаете? нормально это?

Соня
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, не нормально. Даже с родителями вас не хочет знакомить. А может он и вовсе не разведен? Вы об этом думали? Может он с женой своей "бывшей" в гражданском браке всю жизнь?

Гость
#2

ииии? Он к вам цепями прикован? И что такое 4 месяца? Повстречались и хватит. Не зацепили, не ценит, не нужна. Подчеркните, что больше нравится.

Гость
#3
Соня

Всегда хотела человека рядом, который не захотел бы никуда от меня уезжать, и думал бы как вместе крутиться в этом мире.

А зачем тогда этого выбрали? Надо же было заранее узнавать кто что будет делать, если здесь с работой не сложится.

Гость
#4

Он к ребенку с женой поехал, зачем ему там ппж.

Соня
#5
Гость

Он к ребенку с женой поехал, зачем ему там ппж.

Нет. Его бывшая жена про меня знает, истерики устраивала, и все про меня знают. Он меня не скрывает)

Соня
#6
Гость

Нет, не нормально. Даже с родителями вас не хочет знакомить. А может он и вовсе не разведен? Вы об этом думали? Может он с женой своей "бывшей" в гражданском браке всю жизнь?

разведен и все знают про меня, и бывшая жена и родители

Гость
#7

Тогда почему не хотел вас взять с собой? Как вы думаете?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: