Гость
Статьи
Как объяснить женатому …

Как объяснить женатому другу, что это глупости?

Дружим пять месяцев, просто общаемся, иногда гуляем, созваниваемся. Но есть одно но. Он пытается затащить меня в постель. Я не единственная его подруга и к остальным он вообще равнодушен. Причем я …

246 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151
Лучшая подруга

Сама пошла отсюда, кобыла.
А мы и есть Королевишны Всея Руси!

Оп, вот ещё одного агрессора нашли)
А что с нервишками? Вы тут походу не королевы, а бабульки, ибо у стариков обычно нервищки так сдают. Жаль, лечитесь.

Гость
#152
Лучшая подруга

Сама пошла отсюда, кобыла.
А мы и есть Королевишны Всея Руси!

Уууууу..... кудах сказала курица...
Только и можете посылать и оскорблять. Я думала такое поколение давно состарилось и
сдохло но нет

Гость
#153
Лучшая подруга

Сама пошла отсюда, кобыла.
А мы и есть Королевишны Всея Руси!

земля вам пухом просто вас уже не спасти тёлочка

Гость
#154
Гость

Оп, вот ещё одного агрессора нашли)
А что с нервишками? Вы тут походу не королевы, а бабульки, ибо у стариков обычно нервищки так сдают. Жаль, лечитесь.

Ну всё давайте не будем обращать внимание?
Г# не трогаешь оно и не тянет
И это не оскорбления, а поговорка (для особо здесь одаренных)

Mariana
#155
Гость

Не имеет смысла грести всех под одну гребёнку, это я вам, комментаторам, авторитетно, как любовница женатого мужчины заявляю.))
Так интересно наблюдать, что одаренные люди свято верят, что любовница - это обделённое жизнью создание...
Но! От мужей нам нужен умопомрачительный секс (да-да, не только мальчики хотят дивного траха) , бесконечные улыбки (не надейтесь, что они об нас любовниц ноги вытирают))
Море комплиментов и приятных слов)
И разумеется, нормальный, умный, достойный мужчина не будет делать из любовницы дуру, которой можно наплести, что с женой нет секса.))
Секс должен быть, это семья!))
Пусть будет, не жалко!)
И самое главное.. . Её муж никому кроме неё не нужен, хотя бы потому, что он ей изменит с вами, автор) (все жёны же так верят, что мы, метим на их почётное место кухарки и уборщицы) , могли бы ровно так же изменять ))) Так что пусть жёнушка твоего друга стирает носочки, варит борщики и расслабляется! Её МУЖ её пусть и остаётся. Нам чужие мужья нужны как МУЖЧИНЫ))))
Поэтому почему бы и не воспользоваться этим???)))
Вперёд!

У вас нужно поучиться,как обелиться практические в любой ситуации и уговорить себя на то,как же все на самом деле хорошо,когда в реале (а не в вашей голове) все для вас не хорошо. Первый момент в том,что жены не уборщицы и не кухарки.Во всяком случае далеко не все.Сейчас очень много красивых ухоженных счастливых в браке женщин,которые при этом имеют и достойную интересную работу.И это хорошо,что люди приходят к ценностям семьи,к тому,что со свадьбой все только начинается и ценят друг друга как мужчину и женщину,а не как банкомат и кухарку.Если даже у тех,с кем вы встречаетесь,жены кухарки и уборщицы, вам-то что?Это вас касается?Что меняется в вашей жизни в лучшую сторону от этого?)Надо полагать,что ничего?)

#156
Лучшая подруга

Сама пошла отсюда, кобыла.
А мы и есть Королевишны Всея Руси!

Эй слышь! Базар подбирай, кобыла тут только ты

ФИО
#157

Лень было всю тему читать. Какие еще мужчины-друзья? Тем более женатые мужчины друзья? это изначально бред. Как говорил мой знакомый: "Если у тебя есть хоть 1 мужчина, которого ты считаешь просто другом, просто напиши ему вечером -приезжай, увидишь какой он тебе друг". Мужчины в отличие от женщин просто так с противоположным полом не дружат.

#158
ФИО

Лень было всю тему читать. Какие еще мужчины-друзья? Тем более женатые мужчины друзья? это изначально бред. Как говорил мой знакомый: "Если у тебя есть хоть 1 мужчина, которого ты считаешь просто другом, просто напиши ему вечером -приезжай, увидишь какой он тебе друг". Мужчины в отличие от женщин просто так с противоположным полом не дружат.

Я писала так)
Так приехал, мы погуляли, посмеялись, посидели в кафешке и по домам, вот и друг, за все 8 лет дружбы)

ФИО
#159
Твоя Смерть

Я писала так) Так приехал, мы погуляли, посмеялись, посидели в кафешке и по домам, вот и друг, за все 8 лет дружбы)

Ну значит, ваш друг-счастливое исключение из правил, цените его. Мои друзья-мужчины рано или поздно начинали подкатывать, а там уже и дружбе был конец. Не помню ни одного, который бы не подкатил. Возможно-это моя энергетика. А возможно ваш друг-нерешительный.

#160
ФИО

Лень было всю тему читать. Какие еще мужчины-друзья? Тем более женатые мужчины друзья? это изначально бред. Как говорил мой знакомый: "Если у тебя есть хоть 1 мужчина, которого ты считаешь просто другом, просто напиши ему вечером -приезжай, увидишь какой он тебе друг". Мужчины в отличие от женщин просто так с противоположным полом не дружат.

Мы молодое поколение, мы давно опровергли эти слова.)
Если я своим друзьям-пацанам скажу "приезжай", они скажут "#банулась шоль? Давай завтра погуляем, поздновато уже")))0

ФИО
#161
Белла Либерман

Мы молодое поколение, мы давно опровергли эти слова.) Если я своим друзьям-пацанам скажу "приезжай", они скажут "#банулась шоль? Давай завтра погуляем, поздновато уже")))0

Возможно, ну я в принципе тоже не совсем чтобы старое. Но у меня нет вокруг таких мужчин, которые мне скажут, что я ***, т.к. это будет наш последний разговор.

ФИО
#162

Ну так вы, автор, слегка себе противоречите, этот товарищ то точно к вам подкатывает, но вы продолжаете с ним общаться "ради дружбы", хотя прекрасно знаете о его намерениях. Соответственно, в глубине души вы сама его хотите, либо вам льстит его подкат. Ну вот честно: какая дружба с женатыми мужиками?

#163
ФИО

Возможно, ну я в принципе тоже не совсем чтобы старое. Но у меня нет вокруг таких мужчин, которые мне скажут, что я ***, т.к. это будет наш последний разговор.

Ну у нас чисто по дружески всё. И с этим другом так же)

ФИО
#164
Белла Либерман

Ну у нас чисто по дружески всё. И с этим другом так же)

С этим другом не так же, автор. Он вас хочет ахнуть-это совсем другое.

#165
ФИО

Ну так вы, автор, слегка себе противоречите, этот товарищ то точно к вам подкатывает, но вы продолжаете с ним общаться "ради дружбы", хотя прекрасно знаете о его намерениях. Соответственно, в глубине души вы сама его хотите, либо вам льстит его подкат. Ну вот честно: какая дружба с женатыми мужиками?

Нет, просто я привыкла к этому человеку, он для меня как родной брат почти и тем более, он же не каждый раз подкатывает, да, приятны эти комплименты и т.д, как девушке, но он понимает, что натворит. Да и бросать общение я не хочу, по крайней мере, пока что

#166
ФИО

С этим другом не так же, автор. Он вас хочет ахнуть-это совсем другое.

Ну, не считая того, что мы в шутку деремся, ахах

Гость
#167
Белла Либерман

Ну, не считая того, что мы в шутку деремся, ахах

голые

#168
Гость

голые

Не, вы что. До такого не доходило.

Гость
#169
Белла Либерман

Ну, не считая того, что мы в шутку деремся, ахах

ну ка расскажите, интересно)

#170
Гость

ну ка расскажите, интересно)

Да что рассказывать, мы дэбилы просто)))
То подушками подеремся, то пинка дадим друг другу, не сильно. То швыряется друг в друга чем нибудь))

Молодая
#171

Автор, вы от форума чего хотите? вот чего?
Вы сами написали - общаемся и хочет затащить в постель. вопрос в чем?
Мы должны переубедить вас, что вам показалось? Или в том что секс дружбе не помеха? Или в том что все друзья должны заниматься сексом до кучи? Ну так то вопрос вашей разборчивости в друзьях и мужчинах
Или имеет ли он право на любовницу, если жена-офца? Скажу по секрету на офцах женится тот кто сам из соседнего стойла.
Или вам интересно, зачем ему еще одна любовница? ну ты же наверно умная девочка и сама догадаешься.

Молодая
#172

Если все-таки нужно решить общаться ли с ним дальше, ну так ты УЖЕ решила.
От форума чего хотите?
Захотелось стать его любовницей?- становись Мы разрешаем.
Он этого хочет, просто ждет пока сами созреете. И видимо ждать ему уже недолго, вы уже с удовольствием хаваете его лапшу.
Или хотите дальше играть с ним в кошки-мышки? Мы тоже разрешаем, только вы проигрываете

Гость
#173
Белла Либерман

Да что рассказывать, мы дэбилы просто)))
То подушками подеремся, то пинка дадим друг другу, не сильно. То швыряется друг в друга чем нибудь))

У меня так с младшей сестрой)))))

#174
Гость

У меня так с младшей сестрой)))))

Я и говорю, дэбилы х))))
Одной 21, другому 24, как детишки, блин)

Гость
#175
Белла Либерман

Я и говорю, дэбилы х))))
Одной 21, другому 24, как детишки, блин)

зато весело)

Майсин
#176
Белла Либерман

Дружим пять месяцев, просто общаемся, иногда гуляем, созваниваемся. Но есть одно но. Он пытается затащить меня в постель. Я не единственная его подруга и к остальным он вообще равнодушен. Причем я сразу узнала, что он женат, а он все равно пытался ухаживать за мной, обращать моё внимание на себя, обнять, поцеловать. Причём женился он не по любви, а по залёту. Я говорила "не надо, ты женат", а он даже слушать не хочет. Никогда о ней не говорил, что любит её и т.д. И как мне теперь себя вести? Как быть?

Автор, в Вашем посте прямо сквозит, что Вам очень льстит его внимание и Вы что-то там себе такое воображаете, что он влюблен, как минимум - и женился видишь ли по залету, и настаивает, и про жену не вспоминает.
А мужик тупо разводит Вас на секас, говорит просто то, что Вы хотите услышать.
Опять же ДРУГ в моем понимании и секс это вещи несовместимые, если этот друг не муж.

Майсин
#177
Белла Либерман

Мы молодое поколение, мы давно опровергли эти слова.) Если я своим друзьям-пацанам скажу "приезжай", они скажут "#банулась шоль? Давай завтра погуляем, поздновато уже")))0

Автор, тогда это не друзья, это приятели. Вы само значение слова друг исказили.
Вот замените слово "друг" на "приятель" и сразу все встанет на свои места. "Как объяснить женатому приятелю, что это глупости?"

#178

Безумно)

Гость
#179

Женщины так хвалятся, что они жёны и поносят любовниц, словно это реально здорово быть нежеланной женщиной для своего мужчины. Само желание иметь других женщин совершенно нормально, но если бы ваши мужья боялись вас потерять, они бы вам не изменяли. Вы не просто нежеланные, но и ненужные, вам не жалко потерять, а вы ещё и гордитесь этим и вините в своей ненужности каких-то других женщин. :\

Гость
#180
Жеже

а вы не задумывались, что адекватные люди, если нет любви в отношениях, прошел интерес, симпатия, появился новый потенциальный мужчина, просто разьезжаются и разводятся, а не "могли бы ровно так же изменять".

Разводятся из-за прошедших чувств, как раз неадекватные. Брак к любви и сексу никакого отношения не имеет, это чисто бытовые и финансовые отношения и неважно что себе придумывают женщины.

Гость
#181

Я со многими людьми тут не согласен. Что это за типичное "затащит в кроватку и бросит"? Вас зависть какая то мучает или же по себе/друзьям/знакомым судите? Даже если у них с автором что-то будет, то:
1. Это их личное дело. Жену можно и нах разок позвать.
2. Мужчина не собственность, а жену любой другой можно заменить.
3. Назову вам дохрена своих знакомых, кто женат и любовниц своих никогда не бросят.
Поэтому не не надо взять, что он её киданет, это как с электричками и людьми. Дофига посбивали насмерть и что? Вы теперь каждому пишите "не ходи по путям, сдохнешь"? Так и здесь, пару любовниц или может вас киданули и всё, 100%-ая гарантия, что с автором или с другой так же поступят? Да, высказали своё мнение, хорошо. но нафиг с пеной у рта доказывать что автора бросят? У моего женатого друга любовница одна и уже как 10 лет. Поэтому не надо думать, что жена королева, а любовница пустое место.

Гость
#182
Гость

Я со многими людьми тут не согласен. Что это за типичное "затащит в кроватку и бросит"? Вас зависть какая то мучает или же по себе/друзьям/знакомым судите? Даже если у них с автором что-то будет, то: 1. Это их личное дело. Жену можно и нах разок позвать. 2. Мужчина не собственность, а жену любой другой можно заменить. 3. Назову вам дохрена своих знакомых, кто женат и любовниц своих никогда не бросят. Поэтому не не надо взять, что он её киданет, это как с электричками и людьми. Дофига посбивали насмерть и что? Вы теперь каждому пишите "не ходи по путям, сдохнешь"? Так и здесь, пару любовниц или может вас киданули и всё, 100%-ая гарантия, что с автором или с другой так же поступят? Да, высказали своё мнение, хорошо. но нафиг с пеной у рта доказывать что автора бросят? У моего женатого друга любовница одна и уже как 10 лет. Поэтому не надо думать, что жена королева, а любовница пустое место.

Женщины просто не понимают, что любая женщина для мужчины это набор функций и у жены с любовницей разные функции, они не могут заменить друг друга.

Опыт не пропьешь
#183

Надо ему отвечать не "не надо, ты женат", а: "ты не в моем вкусе, и интересен мне только как человек, читай подружка мужского пола". По его ответу и реакции вы поймете, хочет ли он с вами только дружить.

Гость
#184
Гость

Женщины просто не понимают, что любая женщина для мужчины это набор функций и у жены с любовницей разные функции, они не могут заменить друг друга.

Если только в плане жрать готовить и секс, то да. А по факту незаменимых людей нет. По своему опыту скажу.

#185
Опыт не пропьешь

Надо ему отвечать не "не надо, ты женат", а: "ты не в моем вкусе, и интересен мне только как человек, читай подружка мужского пола". По его ответу и реакции вы поймете, хочет ли он с вами только дружить.

Уже написала подобное ему, что он как подружка мужского пола и он не против. Да, нравлюсь, но не против держать дальше общение со мной

Гость
#186
Гость

Если только в плане жрать готовить и секс, то да. А по факту незаменимых людей нет. По своему опыту скажу.

Так я не про конкретных людей, а про их назначение. Если любовница становится женой, то появляется другая любовница, так как жена и любовница нужны для разного.

Гость
#187
Белла Либерман

Высший сорт? Блин, вот бесят такие люди...Я что, виновата что он не любит свою жену?! Его жена сама виновата, что ноги раздвигала и по залёту замуж. Неважно, что у нас с ним ли с другой будет дальше, это его право. Каждый имеет право на свободу выбора.

Ну ну. Просто дружба у вас и вы вся такая неприступная... Брак по залету, никогда не любил, не спим давно, только дети держут... типичные сказочки для дур. Но даже если всё правда, то лично вам и по залету за него не выйти, т.к. он УЖЕ женат.

Гость
#188
Гость

Ну ну. Просто дружба у вас и вы вся такая неприступная... Брак по залету, никогда не любил, не спим давно, только дети держут... типичные сказочки для дур. Но даже если всё правда, то лично вам и по залету за него не выйти, т.к. он УЖЕ женат.

Не все мечтают выйти замуж по залету

Гость
#189

И да, большинство браков залетные. Нравится вам это или нет

#190
Гость

Ну ну. Просто дружба у вас и вы вся такая неприступная... Брак по залету, никогда не любил, не спим давно, только дети держут... типичные сказочки для дур. Но даже если всё правда, то лично вам и по залету за него не выйти, т.к. он УЖЕ женат.

А я разве мечтаю выйти за него замуж? Покажите, ГДЕ я писала это????? Не припомню как-то. Ну, да, неприступная, вроде не ворую, не убиваю и тд.)
Да, брак по залёту и чё? Мне всё равно, кто его держит, я повторяю, я не мечу на женушкино место. Я всё ранее сказала? Всё сказала, тема закрыта.

Гость
#191
Гость

Так я не про конкретных людей, а про их назначение. Если любовница становится женой, то появляется другая любовница, так как жена и любовница нужны для разного.

Так и я об этом!)
Готовить жрать и тд и секс
Разве не разное?)

Гость
#192
Гость

Ну ну. Просто дружба у вас и вы вся такая неприступная... Брак по залету, никогда не любил, не спим давно, только дети держут... типичные сказочки для дур. Но даже если всё правда, то лично вам и по залету за него не выйти, т.к. он УЖЕ женат.

значит жену не любил. Нельзя любить и изменять, а вот изображать любовь, даря её другой можно)
Так что, как выше сказали не доказывайте
Найдутся те кто мои слова опровергнет, но и те, кто и ваши слова опровергнут)))

Молодая
#193
Гость

Я со многими людьми тут не согласен. Что это за типичное "затащит в кроватку и бросит"? Вас зависть какая то мучает или же по себе/друзьям/знакомым судите?........ Поэтому не не надо взять, что он её киданет, это как с электричками и людьми...... но нафиг с пеной у рта доказывать что автора бросят? У моего женатого друга любовница одна и уже как 10 лет. Поэтому не надо думать, что жена королева, а любовница пустое место.

Так ведь мы не против.
Тем более, что Автор если на это пойдет нас спрашивать не станет.
На форуме просто решили ей корону подправить. Уж лучше мы, чем жизнь потом лопатой. Она жену и и уже существующую любовницу оффцами считает, а себя почти роковухой.- ах ах он так нИхочет меня потерять!
Потому если в это стадо попадет, то этого не поймет и будет ждать особого к себе отношения. Она женетажена что по залету, а по бАльшому чувству.
Потому и бросит он ее скорее всего, чем нервы себе мотать

#194
Молодая

Так ведь мы не против.
Тем более, что Автор если на это пойдет нас спрашивать не станет.
На форуме просто решили ей корону подправить. Уж лучше мы, чем жизнь потом лопатой. Она жену и и уже существующую любовницу оффцами считает, а себя почти роковухой.- ах ах он так нИхочет меня потерять!
Потому если в это стадо попадет, то этого не поймет и будет ждать особого к себе отношения. Она женетажена что по залету, а по бАльшому чувству.
Потому и бросит он ее скорее всего, чем нервы себе мотать

Боязнь потерять в плане общения, а не в плане любви. И какую корону?) Корона тут явно у некоторых личностей была, а не у меня)
Кого я считаю овцами?) Где я это писала? Пруф где? Где пруфы, что я жду от него к себе охуетькакогоотношения??? Не надо хотя бы врать. Никто меня бросать не собирается, ибо я не шатаю ему мозги, как вы бабы любите это делать.)

Гость
#195
Молодая

Так ведь мы не против.
Тем более, что Автор если на это пойдет нас спрашивать не станет.
На форуме просто решили ей корону подправить. Уж лучше мы, чем жизнь потом лопатой. Она жену и и уже существующую любовницу оффцами считает, а себя почти роковухой.- ах ах он так нИхочет меня потерять!
Потому если в это стадо попадет, то этого не поймет и будет ждать особого к себе отношения. Она женетажена что по залету, а по бАльшому чувству.
Потому и бросит он ее скорее всего, чем нервы себе мотать

Нервы мотаете тут только вы себе, опять же, та же история, с пеной у рта доказывать)
Ещё раз спрошу, вы пойдете говорить человеку "не ходи по путям, сдохнешь", после кучи смертей? Нет? Почему? Вы же насмотрелись, как жен или любовниц кидают и доказываете, что с автором также будет.
Если насмотрелисб или сами натерпелись не надо выносить в другие ситуации. Если у вас такие мнения, что как баранов не сдвинешь, что везде один исход, обратитесь к психологу, жизнь и судьба у всех разная.

Гость
#196
Гость

значит жену не любил. Нельзя любить и изменять, а вот изображать любовь, даря её другой можно)
Так что, как выше сказали не доказывайте
Найдутся те кто мои слова опровергнет, но и те, кто и ваши слова опровергнут)))

Может и любил жену, когда не было обязанностей. Как и автора сейчас "любит". Легко ведь любить, когда ничего не должен, когда нет быта и хнычущего ребёнка рядом - одна романтика...

Гость
#197
Гость

Может и любил жену, когда не было обязанностей. Как и автора сейчас "любит". Легко ведь любить, когда ничего не должен, когда нет быта и хнычущего ребёнка рядом - одна романтика...

НУ НАКОНЕЦ-ТО ДО ВАС ДОШЛО!

Гость
#198
Белла Либерман

А я разве мечтаю выйти за него замуж? Покажите, ГДЕ я писала это????? Не припомню как-то. Ну, да, неприступная, вроде не ворую, не убиваю и тд.)
Да, брак по залёту и чё? Мне всё равно, кто его держит, я повторяю, я не мечу на женушкино место. Я всё ранее сказала? Всё сказала, тема закрыта.

Не писала, так напишите. Всё впереди. Вы уже опустили тут его жену. С чего бы, если ревности нет? При "просто дружбе" супругов друзей обычно нормально воспринимают, уважают и с ними общаются.

Гость
#199
Гость

НУ НАКОНЕЦ-ТО ДО ВАС ДОШЛО!

И до вас наконец-то! Мы как бы об одном и пишем, что автору вестись на всё это не надо.

Гость
#200
Белла Либерман

Боязнь потерять в плане общения, а не в плане любви. И какую корону?) Корона тут явно у некоторых личностей была, а не у меня) Кого я считаю овцами?) Где я это писала? Пруф где? Где пруфы, что я жду от него к себе охуетькакогоотношения??? Не надо хотя бы врать. Никто меня бросать не собирается, ибо я не шатаю ему мозги, как вы бабы любите это делать.)

АВтор, вы себе можете наврать, но форум-то вам не поверит. Вы уже столько здесь всего написали о ситуации и действиях этого МЧ о его жене.
Вам самой явно и хочется и колется. Вы уже верите, что без него его женили. Для него нормально говорить, что ему нужна только дружба и пытаться поцеловать. По вашим словам о его жене даже уважением там и не пахнет. Он вас бросать не собирается, ну так и вы еще не собрались ему отказывать