Гость
Статьи
плата

плата

вправьте мне мозги. 2 года назад рассталась, встречалась с молодым человеком 5 лет. но отношения были плохие: его родители меня не хотели (я потом уже поняла. догадывалась и раньше.хотя улыбались мне, иногда приглашали в гости). расстались плохо: он начал меня унижать последний год, пропадать с друзьями, переписываться с девушками, концом стало рукоприкладство (выместил на мне злость подняв за горло) и я решила, что это уже все. потом пыталась спасти отношения, но вместо того, чтобы быть мужчиной и сказать, что отношений не хочет, что любовь прошла - просто отмалчивася, я пребывала в состоянии "качелей", видимо нравилось ему, как я за ним бегаю. я прекращала общение, но он возвращался только тогда, когда у него ничего с кем-то не получалось, да и чего вспоминал? интим. я окончательно после пары встреч прекратила общение, п.ч. от человека шел один негатив, я была виновата у него во всем. он притих на полгода. недавно узнаю, что он уже встречается с девочкой, чуть на руках ее не носит, но поехал в ато, и если она его дождется за год, то 100% предложит ей выйти за него. я в расстроенных чувствах:эта *** не заслуживает счастья (за все мои слезы из-за его унижений, сплетен обо мне и тд); он познакомил ее с родителями (мое знакомство с ними было через 2 года отнош.); возьмет ее замуж (хотя от меня морозился); скорее всего сожительствует с ней.

Гость
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я его ненавижу и не могу видеть его счастья, чисто по-человечески поймите. то есть, с ней все серьезно, а со мной 5 лет - это так, апробация, мной можно воспользоваться и уже приступать к норм отношениям? понимаю, мне тогда 15 было, когда все началось, но ска все же. я так надеялась, что эти твари заплатят по счетам за все то "добро" ко мне, а они счастливы. они.счастливы. это меня разбило. никто не ответит за поступки. более того, сейчас начинаются мысли, что это я все виновата, что это бумеранг (иногда я тоже не оч себя вела, но никогда не позволяла себе унижать и руку поднимать), хотя я не знаю, что же я такого сделала, что так отвечаю. можете ничего не писать, это вряд ли поможет. никто за свое не ответит и мне не станет лучше.

НА
#2

Потому что вела себя как тряпка в отношениях с ним? Надеюсь до тебя хоть сейчас дошло, что нельзя позволять вытирать об себя ноги? Хотя врядли, мужик нам веселится, вовсю встречается с другой, а ты все сопли на кулак наматываешь. Соберись для начла, прекрати рыдать из -за г..на...

Гость
#3
НА

Потому что вела себя как тряпка в отношениях с ним? Надеюсь до тебя хоть сейчас дошло, что нельзя позволять вытирать об себя ноги? Хотя врядли, мужик нам веселится, вовсю встречается с другой, а ты все сопли на кулак наматываешь. Соберись для начла, прекрати рыдать из -за г..на...

начну с того, что я такой не была и не виновата, что человек спустя 5 лет показал себя. абьюзер, знаешь такое? ты думаешь, я такого, как ты пишешь, не понимаю? или впервые слышу? я не веду себя сейчас, как тряпка, я просто не завожу отношений в принципе. травматический опыт? не, фигня, просто сопли на кулак наматываю. я просто бешусь из-за этой ситуации.

Гость
#4

Ебалнк набить ему

Гость
#5
Гость

начну с того, что я такой не была и не виновата, что человек спустя 5 лет показал себя. абьюзер, знаешь такое? ты думаешь, я такого, как ты пишешь, не понимаю? или впервые слышу? я не веду себя сейчас, как тряпка, я просто не завожу отношений в принципе. травматический опыт? не, фигня, просто сопли на кулак наматываю. я просто бешусь из-за этой ситуации.

За 5 лет вы как терпели столько лет?

Август
#6
Гость

... с ней все серьезно, а со мной 5 лет - это так, апробация, мной можно воспользоваться и ...

Уважаемый Автор, все это означает только то, что вы его любили, а он вас нет. Не ищите причину в себе. Ну да, может быть немного пользовался, но влюбленный человек не может воспринимать все так, как оно есть. А вообще вы ничем не хуже других, у всех случается любовь и почти всегда она односторонняя. Если ваш бывший парень в свою очередь сейчас уже сам влюблен, то как вы и надеетесь, ему это все тоже придется испытать "бумерангом".

Гость
#7
Гость

За 5 лет вы как терпели столько лет?

нет, не 5. началось все портиться после 2 лет. так, по чуть-чуть, я старалась дать ему ту любовь, которую он просил, п.ч. по его мнению я любила его не-до-ста-точ-но. и тут он показал себя во всей красе. после 4 лет стало вообще невыносимо: ссоры, я была во всем виновата, то интонация у меня не такая, то спрашиваю не то и тд и это все ором и психами преподносилось, пытались идти на компромиссы, но нет. и вот, поднял руку. извинился, я решила его припугнуть типа если ты хочешь со мной отношений дальше, то признайся родителям по-мужски что ты сделал (они тогда расспрашивали, что случилось), но он морозился, как мальчуган. потом просил меня вернуться, прошел месяц, он объявился и туут меня понесло. тут скорее психологические проблемы, п.ч. человек появился в нужный период моей жизни, когда был крах и можно сказать исправил ситуацию. я просто не могла поверить, что он реально г..вно, это не могло уложиться в голове, но же типа меня любил и был хорошим

Корабельная крыса
#8

Разводка

Гость
#9

потом, как оказалось, начал искать себе тот весь месяц после расставания подружку, но это не мешало ему общаться со мной и писать в уши. тогда и начались унижения еще больше... то он общается со мной, как будто дает надежду, но когда его спрашиваю прямо - отнекивается и гнобит. меня это убивало. я нашла ту девочку, списалась, созвонилась, так он ей там такого обо мне нагородил - я плохая, никогда не любила его, а он любил (давит на жалость, как психопат), врал о себе, что он на юриста учиться (хотя учиться на фигне и продавал двери в строй магазине), крч ставил себя чуть ли не бизнесменом, что у него куча идей и тд, хотя иногда гуглил как открыть швейный цех... то есть, выдавал желаемое за действительное, предлагал даже приехать к ней (дорога сутки занимает на поезде) и тд. поднимал ей настроение тем, что при разговоре в скайпе стоял в трусах со стоящим членом, бил себя по головке. принимал наркотики, плотно я бы сказала на них сидел, п.ч. звонил мне не в адеквате, в пьяном угаре и орал, какая с сволочь. опять я виновата во всех его бедах..

Гость
#10
Август

Уважаемый Автор, все это означает только то, что вы его любили, а он вас нет. Не ищите причину в себе. Ну да, может быть немного пользовался, но влюбленный человек не может воспринимать все так, как оно есть. А вообще вы ничем не хуже других, у всех случается любовь и почти всегда она односторонняя. Если ваш бывший парень в свою очередь сейчас уже сам влюблен, то как вы и надеетесь, ему это все тоже придется испытать "бумерангом".

спасибо за добрые слова. меня тут все утешают, но видя все происходящее, сомневаюсь, что бумеранг его настигнет. от этого и плачу, что мир несправедлив.

Гость
#11
Корабельная крыса

Разводка

в смысле? думаете, такого не случается?

Гость
#12
Гость

спасибо за добрые слова. меня тут все утешают, но видя все происходящее, сомневаюсь, что бумеранг его настигнет. от этого и плачу, что мир несправедлив.

Вам наоборот должно стать легче что избавились от гов ... а такого

Август
#13
Гость

спасибо за добрые слова. меня тут все утешают, но видя все происходящее, сомневаюсь, что бумеранг его настигнет. от этого и плачу, что мир несправедлив.

Он несправедлив ко всем одинаково, только в разное время

Гость
#14
Гость

Вам наоборот должно стать легче что избавились от гов ... а такого

облегчение есть, но вот та ненависть за все плохое осталась, несправедливо как-то: этот *** счастлив, а мне неси бремя. я уже боюсь, что наткнусь на такого, он же себя не показывал так сначала, говорю же. и тут такой джекпот.

Гость
#15
Август

Он несправедлив ко всем одинаково, только в разное время

((((((((((((

Гость
#16

А по Вашему расплата каким образом должна его настигнуть? Его должно убить молнией? Или он должен вдруг заболеть неизлечимой болезнью? Вы такая смешная...Расплата приходит тихо, постепенно и мучительно. И не факт, что вы это будете лицезреть. Нет ничего хуже душевных страданий и никто не знает, что ждет этого парня в будущем. Не ищите человеческий смысл в этой жизни, его нет. Есть другой смысл, более глобальный. Но человек своим коротким умом никогда его не постигнет.

Гость
#17
Гость

А по Вашему расплата каким образом должна его настигнуть? Его должно убить молнией? Или он должен вдруг заболеть неизлечимой болезнью? Вы такая смешная...Расплата приходит тихо, постепенно и мучительно. И не факт, что вы это будете лицезреть. Нет ничего хуже душевных страданий и никто не знает, что ждет этого парня в будущем. Не ищите человеческий смысл в этой жизни, его нет. Есть другой смысл, более глобальный. Но человек своим коротким умом никогда его не постигнет.

я уже ничего не знаю... просто обида берет, понимаешь?

Кто то
#18
Гость

А по Вашему расплата каким образом должна его настигнуть? Его должно убить молнией? Или он должен вдруг заболеть неизлечимой болезнью? Вы такая смешная...Расплата приходит тихо, постепенно и мучительно. И не факт, что вы это будете лицезреть. Нет ничего хуже душевных страданий и никто не знает, что ждет этого парня в будущем. Не ищите человеческий смысл в этой жизни, его нет. Есть другой смысл, более глобальный. Но человек своим коротким умом никогда его не постигнет.

Все верно. У девушки сейчас обида и эмоции. Успокойтесь, автор. Время все расставит на свои места. Иногда настолько все обиды забываются,что даже и не помнишь как люди выглядят.
Пожелайте ему счастья и у вас в душе наступит гармония.
Если он что то употребляет, он уже в руках с бумерангом. Детей от него нет?

Гость
#19
Кто то

Все верно. У девушки сейчас обида и эмоции. Успокойтесь, автор. Время все расставит на свои места. Иногда настолько все обиды забываются,что даже и не помнишь как люди выглядят. Пожелайте ему счастья и у вас в душе наступит гармония. Если он что то употребляет, он уже в руках с бумерангом. Детей от него нет?

спасибо, я надеюсь, что все пройдет. нет, к счастью. мы даже не сожительствовали. он и употреблял, и пил много, но всем говорил, что это из-за меня, что я его довела. с этой новой вряд ли себе такое позволяет. да и ушел служить, в мариуполь отправили, горячую точку.

Кто то
#20
Гость

спасибо, я надеюсь, что все пройдет. нет, к счастью. мы даже не сожительствовали. он и употреблял, и пил много, но всем говорил, что это из-за меня, что я его довела. с этой новой вряд ли себе такое позволяет. да и ушел служить, в мариуполь отправили, горячую точку.

Это самое главное, что нет детей, а значит вы свободны и 20 лет это прекрасный возраст,чтобы жить и радоваться жизни
А из горячей точки он придет со сломанной психикой, там же нужно стрелять-убивать?

Гость
#21
Кто то

Это самое главное, что нет детей, а значит вы свободны и 20 лет это прекрасный возраст,чтобы жить и радоваться жизни А из горячей точки он придет со сломанной психикой, там же нужно стрелять-убивать?

да он и так не совсем адекватен. в школе у него были проблемы из-за драк. его даже учителя к психологу отправляли, прямо называли психопатом и что его место в тюрьме. он был в 11 классе тогда. я еще удивилась как педагоги могут так говорить. но то, что у него неконтролируемая агрессия - это факт. до сих пор не могу понять за что он меня тогда за горло поднял, хотя я не распаляла конфликт. ну, для сравнения, он крепкий (бывший борец, имеет пузо) и под 190, а я 163 и тогда весла около 59. математики почти не надо представив на какое расстояние он меня поднял. в моем же доме

Август
#22
Кто то

А из горячей точки он придет со сломанной психикой, там же нужно стрелять-убивать?

Тыл это глубокий и вообще давно уже не война. Это не Грозный 1994, и тем более 1999.

Гость
#23
Август

Тыл это глубокий и вообще давно уже не война. Это не Грозный 1994, и тем более 1999.

Значит, эта м..разь в санаторий укатала :) я-то надеялась, грохнут. Собаке собачья смерть. А тут ещё бабки получит. И свадьбу сыграет на них с этой мадамой. Мммм, все становится ещё веселее

Гость
#24
Гость

спасибо за добрые слова. меня тут все утешают, но видя все происходящее, сомневаюсь, что бумеранг его настигнет. от этого и плачу, что мир несправедлив.

В твоем случае мир справедлив. Адекватный человек, если он сталкивается с абьюзером, как твой бывший, бежит от него со всех ног, проводит работу над своими (!) ошибками и забывает козла как страшный сон. Ты же, авторша, посвящаешь своему беспонтовому бывшему все свое время, все свои мысли. И кто тебе доктор с такими тараканами. Жизнь будет постоянно бить тебя и наказывать за отсутствие мозгов, отсутствие логики, нежелание получить хоть какие-то элементарные знания. Так что бумеранг будет дубасить тебя по башке всю жизнь, пока хоть что-то а мозгах не шевельнется.

#25
Гость

потом, как оказалось, начал искать себе тот весь месяц после расставания подружку, но это не мешало ему общаться со мной и писать в уши. тогда и начались унижения еще больше... то он общается со мной, как будто дает надежду, но когда его спрашиваю прямо - отнекивается и гнобит. меня это убивало. я нашла ту девочку, списалась, созвонилась, так он ей там такого обо мне нагородил - я плохая, никогда не любила его, а он любил (давит на жалость, как психопат), врал о себе, что он на юриста учиться (хотя учиться на фигне и продавал двери в строй магазине), крч ставил себя чуть ли не бизнесменом, что у него куча идей и тд, хотя иногда гуглил как открыть швейный цех... то есть, выдавал желаемое за действительное, предлагал даже приехать к ней (дорога сутки занимает на поезде) и тд. поднимал ей настроение тем, что при разговоре в скайпе стоял в трусах со стоящим членом, бил себя по головке. принимал наркотики, плотно я бы сказала на них сидел, п.ч. звонил мне не в адеквате, в пьяном угаре и орал, какая с ***. опять я виновата во всех его бедах..

И зачем по такому придурку невменяемому страдать?

Гость
#26
Гость

да он и так не совсем адекватен. в школе у него были проблемы из-за драк. его даже учителя к психологу отправляли, прямо называли психопатом и что его место в тюрьме. он был в 11 классе тогда. я еще удивилась как педагоги могут так говорить. но то, что у него неконтролируемая агрессия - это факт. до сих пор не могу понять за что он меня тогда за горло поднял, хотя я не распаляла конфликт. ну, для сравнения, он крепкий (бывший борец, имеет пузо) и под 190, а я 163 и тогда весла около 59. математики почти не надо представив на какое расстояние он меня поднял. в моем же доме

И вот она строчит и строчит простыни.... Чего ты добиваешься? Ну обидел тебя урод. Вытерла слёзки и порадовалась, что он слился. Так неееет, развела тут тему, всерьез обсуждает, негодует. Чо те надо то от нас? Мы с тобой мозгами не поделимся.

#27
Гость

я уже ничего не знаю... просто обида берет, понимаешь?

Обида от того, что тебе повезло и вы расстались , и не ты, а другая дура будет с ним мучиться?

#28

Почему то девушки из небольших провинциальных населенных пунктов очень любят невменяемых гопников, видимо разума не нажили еще.

Гость
#29
Вау🍭

Обида от того, что тебе повезло и вы расстались , и не ты, а другая дура будет с ним мучиться?

Дааа, в который раз убеждаюсь, что очень тяжело тупым людям жить на свете...

#30
Гость

Дааа, в который раз убеждаюсь, что очень тяжело тупым людям жить на свете...

И главное два года себя разрушает. Из-за какого-то наркомана невменяемого

Мяу!
#31

Автор, я вообще не поняла в чем проблема.

Вам обидно за то как с вами поступал- радуйтесь что все закончилось, из таких отношений порой сложновато вылезти.

Нет никакого бумеранга, кармы - жизнь и время просто расставят все на место, без мистики, если у человека гнилое нутро - рано или поздно он его покажет.
Я вас прекрасно понимаю, вы видимо все ещё одинокая а он так быстро нашёл вам замену да ещё и все так серьезно у них и прекрасно.
Я не психолог но по себе знаю что вот эти зацикливания и слежки, злоба могут завести вас в такой депресняк, что не вылезете, это разрушает прежде всего вас саму.
Могу дать такой совет - познакомьтесь с новым парнем. Отвлекитесь. Займитесь сексом на первом свидании или вроде того. Хватит сидеть мотать на кулак сопли.
Все будет хорошо! 😊

Гость
#32
Гость

В твоем случае мир справедлив. Адекватный человек, если он сталкивается с абьюзером, как твой бывший, бежит от него со всех ног, проводит работу над своими (!) ошибками и забывает козла как страшный сон. Ты же, авторша, посвящаешь своему беспонтовому бывшему все свое время, все свои мысли. И кто тебе доктор с такими тараканами. Жизнь будет постоянно бить тебя и наказывать за отсутствие мозгов, отсутствие логики, нежелание получить хоть какие-то элементарные знания. Так что бумеранг будет дубасить тебя по башке всю жизнь, пока хоть что-то а мозгах не шевельнется.

Мм, а вы типа психолог, знаете все тонкости поведения жертвы абьюза? А не спрашивали как они выпутывались? Вы думаете, это так легко отпустить? Я работаю над этим, меняюсь, даже больше скажу, не вспоминала о нем почти год, только иногда снился в кошмарах, а тут "хороший" знакомый показал совместные фото и меня прошибло. Думаете, мне приятно? Но благо я успокоилась уже. Не ясно, что я не могу забыть обиду? Это были мои первые, ска, отношения, после них были ещё, но с теми я норм их закончила, никто меня не обижал, просто сразу видела не мой человек. Все. А тут

Гость
#33
Вау🍭

Почему то девушки из небольших провинциальных населенных пунктов очень любят невменяемых гопников, видимо разума не нажили еще.

Мм, какие оценочные суждения. Зачем эти оскорбления? Ты что и есть тот самый выходец с пгт? Тебя кто-то как и меня обидел, но больше?

Гость
#34
Гость

Дааа, в который раз убеждаюсь, что очень тяжело тупым людям жить на свете...

Круто, спасибо за комплимент. Какую ещё грязь и предположения выдвинете? Уже как интригует. По нормальному вы общаться не умеете, я вижу.

Мяу!
#35

Ещё добавлю - мой бывший муж начал жить с другой тёткой через месяц после нашего развода. И с мамой ее познакомил, возил на другой конец страны. И предложение успел сделать через 4 мес знакомства.
А я на 9ом месяце. И не познакомишься ни с кем, клин клином не вышибешь. А у него уже другая жизнь и семья и все отлично.

Ну что? Да ничего. Жива. Книжку могу написать «как закалялась сталь». Все пройдёт автор, и это тоже. Не может быть всегда все плохо, ещё как я поняла вы ещё молодая очень девушка, да забейте *** уже на него, радуйтесь жизни, свободе и молодости!

Гость
#36
Мяу!

Автор, я вообще не поняла в чем проблема.

Вам обидно за то как с вами поступал- радуйтесь что все закончилось, из таких отношений порой сложновато вылезти.

Нет никакого бумеранга, кармы - жизнь и время просто расставят все на место, без мистики, если у человека гнилое нутро - рано или поздно он его покажет.
Я вас прекрасно понимаю, вы видимо все ещё одинокая а он так быстро нашёл вам замену да ещё и все так серьезно у них и прекрасно.
Я не психолог но по себе знаю что вот эти зацикливания и слежки, злоба могут завести вас в такой депресняк, что не вылезете, это разрушает прежде всего вас саму.
Могу дать такой совет - познакомьтесь с новым парнем. Отвлекитесь. Займитесь сексом на первом свидании или вроде того. Хватит сидеть мотать на кулак сопли.
Все будет хорошо! 😊

Да, так и есть. Спасибо за понимание, а то меня тут кем только не окрестили. Да вот пыталась завести, но не складывалось (не мои люди), потом просто как оказалась одним пользовалась, хотя может это так и есть, но не чувствую угрызения совести.
Я уже знаю, что люди не меняются и он ещё себя покажет, но вот как представляю, что столько грязи на меня незаслуженно выливает, чтобы заслужить ещё больше не расположение, то прям трясти начинает, так хочется огреть чем-то.

Гость
#37
Мяу!

Ещё добавлю - мой бывший муж начал жить с другой тёткой через месяц после нашего развода. И с мамой ее познакомил, возил на другой конец страны. И предложение успел сделать через 4 мес знакомства.
А я на 9ом месяце. И не познакомишься ни с кем, клин клином не вышибешь. А у него уже другая жизнь и семья и все отлично.

Ну что? Да ничего. Жива. Книжку могу написать «как закалялась сталь». Все пройдёт автор, и это тоже. Не может быть всегда все плохо, ещё как я поняла вы ещё молодая очень девушка, да забейте *** уже на него, радуйтесь жизни, свободе и молодости!

Боже, это ужасно. И как вы сейчас с ребенком? Как муженёк, хоть платит алименты?

Мяу!
#38
Гость

Боже, это ужасно. И как вы сейчас с ребенком? Как муженёк, хоть платит алименты?

Мне через неделю рожать) новая пассия мне уже отзвонилась сказать что «этот ребёнок для него не существует, а ты будешь получать по 300 рублей в месяц, и вообще я сама беременная Я ему нового рожу». У самого видимо духу не хватило мне это сообщить))))
Стараюсь радоваться что избавилась от такого вот дерьма. Жду белую полосу)))

Гость
#39
Мяу!

Мне через неделю рожать) новая пассия мне уже отзвонилась сказать что «этот ребёнок для него не существует, а ты будешь получать по 300 рублей в месяц, и вообще я сама беременная Я ему нового рожу». У самого видимо духу не хватило мне это сообщить))))
Стараюсь радоваться что избавилась от такого вот дерьма. Жду белую полосу)))

Кошмар. Извините, конечно, но у меня ещё все хорошо по сравнению с вами. Не переживайте, если не мой козел, так ваш точно получит по заслугам. Может ещё и захочет вернуться, если вы будете жить для себя и устраивать свою жизнь, такие имеют черту возвращаться. Если он вас бросил в таком положении, то не представляю, как он поступит с той мерзкой бабенкой (по-другому ее не назовешь, злорадствовать в таком.. м..рази нашли друг друга). Да и не мужчина он так поступать.
Я желаю вам лёгких родов, в первую очередь и удачи. Женское счастье вы ещё обретёте)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: